Ой, все! Ривер!

Последний пост:10.06.2022
526
Статистика
Всего постов
7449
1,436,354 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.04.2020 +312
05.04.2022 +260
28.08.2017 +244
18.06.2017 +159
10.04.2020 +153
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 213 233 234 235 236 255 373
  • Цитата (Darya_Kurt @ 25.5.2017)
    скажу по секрету-я опять в Бразилию поеду)

    хочется куда нибудь съездить, а не сидеть дома) вот зачем)




    ахахаха, я тебя понял, шалунья

    p.s. против статистики не попрешь
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 25.5.2017)
    BabySharkl4, спасибо за подсказки, дружно все рекламировать другой рум


    Даша, а вообще есть перспективы для России для PPi, я про регистрацию новых игроков?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 25.5.2017)
    BabySharkl4, спасибо за подсказки, дружно все рекламировать другой рум


    Твой рум не пускает русских, а человек явно изьявил желание поиграть там - я ему и подсказал. Очевидно, что если бы у вас можно было бы играть я бы ничего не писал, тем более не являюсь заинтересованым лицом.
    62/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 26.5.2017)
    Твой рум не пускает русских, а человек явно изьявил желание поиграть там - я ему и подсказал. Очевидно, что если бы у вас можно было бы играть я бы ничего не писал, тем более не являюсь заинтересованым лицом.


    Вообще странно как-то...они же для превлечения русскоязычных игроков с тобой контракт подписали, а регистрацию перекрыли
    14/35
    Ответить Цитировать
    3
  • xxxGooDxxx, BabySharkl4, KillFish36, ребят, когда подписывали со мной контракт, то все было норм, и всех принимали.
    Естественно, никто не думал, что такое может произойти.
    Регистрацию перекрыли не по нашей воле.

    Перспективы я, как поняла, на данный момент нет, играют только те, у кого уже есть регистрация. Либо те, кто сейчас находится не в России, регистрируется, а затем может играть откуда угодно, в том числе и дома (как делаю я)
    1969/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с чем связан запрет регистрации? Можно чуть подробнее о причинах? Почему тот же лотос принимает, а ppi нет, сеть то одна...
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 26.5.2017)
    Я с чем связан запрет регистрации? Можно чуть подробнее о причинах? Почему тот же лотос принимает, а ppi нет, сеть то одна...


    мне сказали, что какие то проблемы с законодательством. Мы пытались как то обойти, но не получилось.
    Так же случилось и с Португалией, например, практически в те же числа. Но в Португалии даже на пс играть нельзя.

    По поводу лотоса ничего не знаю.
    1970/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Начала учить английский, чтобы привлекать англоязычную аудиторию?
    63/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 26.5.2017)
    Начала учить английский, чтобы привлекать англоязычную аудиторию?


    я его учу еще с момента подписания контракта, так как общаюсь со всеми только на англ. А так да, нужно привлекать англоязычную аудиторию. Слава Богу, что не только на Россию работаем)
    1971/3157
    Ответить Цитировать
    3
  • Вниманиииииииие

    Отцы двух или одного регов
    Дружат с 1988 года почти 30 лет

    Папа Кота Спартака (https://www.gipsyteam.ru/profile/Kot_Spartac) и мой
    (фотограф шик, конечно)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 28.5.2017, 23:11
    Причина редактирования: фото удалено по просьбе Дарьи
    1972/3157
    Ответить Цитировать
    21
  • Как у отцов успехи в покер? или они не балуются?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня батя тоже на палец снимает всегда =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Так ребяяяят,
    Стрим будет завтра в 16 по мск.

    Буду разыгрывать 3 билета на баунти по 10.5$ для тех, у кого уже есть аккаунт, либо можно зарегистрироваться из Украины и Беларуси
    так же появился промокод на первый депозит-Darya10, который так же дает билет на турнир

    В общем, приходите, всех жду))
    K6dn_cYglZ8.jpg
    1973/3157
    Ответить Цитировать
    28
  • Когда ж фото в купальнике мы увидим?
    27/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Ни у какого другого рума проблем с законодательством нет а уних видители есть
    И да готовьте мои 37$ я скоро карточку получу в банке где в выписке будет указан адрес
    51/119
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ах да у вас же нет вывода на карты,значит пока не готовьте
    Я вообще не пойму почему кому то не нравиться то что рекламируют аналогичный рум но с Русской поддержкой,банковскими картами,приёмом Русских игроков
    Если руководство PPI хочет только деньги грести и ни хера не делать то это их проблемы
    А Даше вообще должно быть все равно сколько игроков в этом руме играет,ей платят за рекламу
    Что то я не припомню чтоб кто то кто к примеру рекламирует зубную пасту парился о том сколько людей чистит зубы этой пастой
    А с таким отношением ко всему и к игрокам в том числе которые там играю этот рум рано или поздно загнётся
    И пока есть возможность Даше надо добирать с этих лохов по максимуму
    52/119
    Ответить Цитировать
    0
  • vitaliysn, отвечу по пунктам.
    1. Вывод на карту убрали еще 2.5 мес назад, я тогда же и писала, что будет только нетеллер и скрилл.
    2.Как мне сказали причины-так я и ответила вам.
    3. Никто не хочет отказываться от россиян, это понятно, руководство делало все возможное, чтобы можно было заново регистрироваться.
    Вряд ли кто то скажет, что мы сами отказываемся от этого рынка,то просто глупо.
    4.По поводу отношения к игрокам.
    С моей стороны-я делаю все возможное, чтобы помогать игрокам, разбираться в каких либо ситуациях.
    не помню больше других тим про, которые столько же делали именно для игроков, а не выступали только в качестве рекламы.
    со стороны рума-с самого начала я уже говорила, что если у вас есть предложения, то пишите, обязательно все рассмотрим. Уже поменяли сетку турниров, добавили более дешевые.
    Каждый день разыгрываются билеты на турниры, добавили код на регистрацию.

    И последнее, что хотелось бы сказать.
    Ребят, рум новый, естественно будут косяки, бюджет не такой большой, саппорт физически не может отвечать на след день, но мы делаем все возможное, чтобы расти и продвигаться.
    и не надо говорить, что мне ничего не нравится и все по дурацки сделано.
    не нравится-не играй
    но мы действительно стараемся сделать рум лучше.

    Спасибо.
    1974/3157
    Ответить Цитировать
    6

  • 1975/3157
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата
    С моей стороны-я делаю все возможное, чтобы помогать игрокам, разбираться в каких либо ситуациях.
    не помню больше других тим про, которые столько же делали именно для игроков, а не выступали только в качестве рекламы.
    со стороны рума-с самого начала я уже говорила, что если у вас есть предложения, то пишите, обязательно все рассмотрим. Уже поменяли сетку турниров, добавили более дешевые.

    Чего чего а энтузиазма тебе не занимать,смотрел стримы девушки из Канады и она их ведёт не ходя,сплошное уныние
    53/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехали! Дарим билеты на баунти!
    https://www.twitch.tv/ppipokernet/
    1976/3157
    Ответить Цитировать
    1
1 213 233 234 235 236 255 373
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.