Ой, все! Ривер!

Последний пост:10.06.2022
526
Статистика
Всего постов
7449
1,437,424 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.04.2020 +312
05.04.2022 +260
28.08.2017 +244
18.06.2017 +159
10.04.2020 +153
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 373
  • А что по поводу раздачи с A5o, где на флопе был трибет, против ранней и попадание в туза на турне, нормально сыграно ?
    Просто я никогда на старзах на финалке не сидел, может что не так делаю ?
    2/27
    Ответить Цитировать
    2
  • SNGMAFiA, ты крутой
    все ее финалки на лаке
    игра ничем не лучше чем у обычных фишей, просто складываается в ее пользу
    онли лак
    грузим 20 туров вылетаем как фишара грузим 21 тур и тащим на лаке
    а все кто минусует ффф фигня
    чисто только потому что она девушка, ее блог популярен
    на стриме 3/4 дрочеры малолетние которые просят показать сиськи
    и посты типа мол че вы доли то не покупаете смотрите как я умею
    бла бла бла
    и высокомерие типа да ты попади на финалку а потом уже говори делить или не делить.( это относится к посту когда она ответила парню) да и почти всегда так отвечает мол сами попадите сперва на финалку
    играть 3 года и не набраться опыта это просто мда
    тащить на даке вот весь успех
    минусуйте мне плевать
    3/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Niveika, ггизи
    Сообщение отредактировал leonidagh - 11.11.2016, 19:19
    4/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • leonidagh, с тобой полностью согласен!!
    правильно ты все сказал,попадание все ее на финалки это просто лак,никакого мастерства или понимание игры там точно нет(сдадут куллер налакожопила стек Аля с 85 когда по терну закрывается стрит на одну карту и не знает что делать,ну нет же ривером закрывается фулл(а по поводу раздачи с ак в 3бет поте против агро типа так там вообще кричу во весь голос когда захуярила в блеф больше половины стека ничего не закрылись я думал что когда по риверу ничего не словила (на ее лицо не возможно было смотреть,думал сейчас заплачет)))))
    17/27
    Ответить Цитировать
    -7
  • А вообще дааааа,сиськи решают!!!
    как говорят "сила есть ума не надо"так тут все по другому можно сказать "сиськи и приятное личико есть ума не надо"
    дрочеры все поддержат и заступятся,даже есл что то не так
    18/27
    Ответить Цитировать
    -16
  • ramdim, Я фиш 2 часа сидел..в надежде почерпнуть че нить стоящее по мтт.. увидеть как она катает чтобы потом посмотреть картинки с заносом, а выходит так у нас среднее совпадение и гатшот и похуй олин)Или по голому тузу на стек изи..ебать..я охуел от этого.Просто оппы еще ебанутей чем она играют
    5/12
    Ответить Цитировать
    -6
  • ramdim, согласен
    щас те кто будут писать мол она девочка че вы наезжаете
    она катает три года
    три мать его года
    И с чего вы взяли что девушки должны хуже парнц катать
    это покер тут не важен пол
    да девушек меньше
    но когда садишься за стол твой пол ничего не значит
    и не нужно засупаться
    6/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • бля, вы заставляете отписыватся от дневника после таких ваших сообщений
    заебали уже флудить хуйню
    5/32
    Ответить Цитировать
    11
  • Леха, всегда пожалуйста
    7/12
    Ответить Цитировать
    -10
  • Мне просто не понятно одного она говорит что раздача с 108 3бет в короткого это норм игра на финалке
    как по мне,так тут надо согласится что сыграно просто ужасно(как она говорит эт же финалка фишки дороже)так тогда вообще просто полный пиздец как сыграно!!!!!!!
    19/27
    Ответить Цитировать
    -9
  • нсколько шутеечек
    можете минусовать
    я не утврждаю что она фиш, но еслиб в кеше она вышла бы в ситаут, стол бы обязательно развалился.
    Я не утверждаю что она лакбоксит, но еслиб Кобейн целился бы в Дарью из дробовика в упор, то обязательно попал бы себе в лицо.
    8/12
    Ответить Цитировать
    -10
  • Я вот одного не пойму, почему ramdim и leonidagh решили что им кто-то что-то должен?

    Человек заплатил за деньги за байин = играет как хочет. Ваше мнение никого не интересует. Хотите помочь Даше, чтоб она играла лучше - напишите развернутый пост, где объясните, почему это неправильно и как сыграть правильно.

    Радовалась вылету кого? Неизвестного для нее игрока из России? Что в этом плохого? Не говоря уже , что у картишек нет братишек. Можно сколько угодно говорить, что "ах как жалко, что этот рег с ГТ вылетел", но в душе будет всегда "так, хорошо, одним неплохим игроком меньше"

    Про ожидания от стрима, вообще смешно. Человек стримит в свое удовольствие и никому ничего не должен. Нравится, находишь полезным - смотришь. Нет? - проходишь мимо.
    9/37
    Ответить Цитировать
    50
  • Впервые пожалел, что я не модер
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • ramdim, ты это НГОКУ расскажи как надо на финалке и с чем заходить .
    Даше ЖЭ-ЭЛЬ во всём
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA,суть в другом
    просто понтов в ее сообщениях много, а игра как у моей бабушки
    понт дороже денег
    онли лакбокс гг изи
    9/12
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (LeBroHbKA @ 11.11.2016)
    Я вот одного не пойму, почему ramdim и leonidagh решили что им кто-то что-то должен?

    Человек заплатил за деньги за байин = играет как хочет. Ваше мнение никого не интересует. Хотите помочь Даше, чтоб она играла лучше - напишите развернутый пост, где объясните, почему это неправильно и как сыграть правильно.

    Радовалась вылету кого? Неизвестного для нее игрока из России? Что в этом плохого? Не говоря уже , что у картишек нет братишек. Можно сколько угодно говорить, что "ах как жалко, что этот рег с ГТ вылетел", но в душе будет всегда "так, хорошо, одним неплохим игроком меньше"

    Про ожидания от стрима, вообще смешно. Человек стримит в свое удовольствие и никому ничего не должен. Нравится, находишь полезным - смотришь. Нет? - проходишь мимо.


    Подскажи пожалуйста,где я тут упоминал что мне кто то что-то должен?я просто высказал свое мнение,вот и все....
    на что я получил ответ что с 108 3-бет -пас короткого это стандартная игра на фт. P.s.она упоминала что брала у тебя трени,это ты ее научил так играть н фт с 108(что-то я сомневаюсь)
    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ov3rdose @ 11.11.2016)
    Впервые пожалел, что я не модер


    Впервые пожалел что у меня нет сисек!!!
    можно творить полную хуйню,но мне все равно все скажут что это норм
    21/27
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (ramdim @ 11.11.2016)
    Впервые пожалел что у меня нет сисек!!!


    Ну это ты поздно что-то, я давно уже
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалила.
    Сообщение отредактировал Darya_Kurt - 11.11.2016, 21:40
    927/3157
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darya_Kurt @ 11.11.2016)
    Я так понимаю, что бесполезно что то объяснять тем, кто искренне считает, что все мои успехи лол какие у меня вообще успехи онли на лаке.

    Не увидела, где высокомерие, просто хочется не просто-да моя бабушка играет лучше тебя, а хоть каких то пояснений по игре что ли. Раз уж ты хз кто вообще.

    Учебных стримов я не проводила, последние часа 3 вообще молчала)))аххаха
    Никто не заставляет вас смотреть, зачем проходить ко мне в дневник и высказывать столь интересное для всех нас ваше мнение?

    Рановато ты надела розовые очки,имхо!!!
    всего пару финалок на лаке а уже такая ФИФАp.s.ах да забыл надо же хоть раз дойти до финалка а потом уже тебе писать
    22/27
    Ответить Цитировать
    -13
7448 постов
1 83 103 104 105 106 125 373
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.