Ой, все! Ривер!

Последний пост:10.06.2022
526
Статистика
Всего постов
7449
1,436,582 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.04.2020 +312
05.04.2022 +260
28.08.2017 +244
18.06.2017 +159
10.04.2020 +153
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 373
  • gorgia61, чтобы играть по БРМ- его надо набить еще, я не думаю, что у тебя БРМ был сразу выстроен как положено, я же ставил в своём сообщении смайлик, там всё понятно. Я не претендую своим сообщением утверждать правильность принятия решений читающими.
    29/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Даша )) с ответным визитом.
    Ух, как у тебя тут активненько.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • BabyFish, да, спасибо)

    Турбины я вообще не играю
    857/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gorlukovits @ 7.11.2016)
    Darya_Kurt,
    Это вкорне неверное решение, думаю стоит его пересмотреть....


    Какое?
    858/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deviltoxa @ 7.11.2016)
    не плохо)


    Я по 10-12 часов катаю, мне норм
    859/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • ribble_stripe, ну чуть чуть есть
    860/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Darya_Kurt,
    не играть саты
    3/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Darya_Kurt @ 7.11.2016)
    Потому что должна сама расти по лимитам, а не через саты проходить.


    Что за ерунда про сателлиты? Тем более с такой формулировкой.

    Я бы понял, если бы ты играла сателлиты к суперсложным турикам, где будешь катать с сугубоотрицательным рои и тогда деньги вложенные в отбор сжигались бы вникуда. Но ты играешь сателлиты к турнирам типо Биг44, баунтибилдер44 и т.д, в которых твое ожидание будет не намного меньше чем в дипстеке за 7.5.

    Второй причиной, по которой можно было бы отказаться от сателлитов было бы не умение их играть. Но в данном случае так вопрос не стоит.

    По факту, играя отборы к более дорогим турнирам, ты и делаешь размеренные шаги к повышению аби и увеличению скилла. Так как при минимальных затратах можно выстрелить и сколотить достойный банкролл. Не говоря уже, что ты получаешь опыт игры на данных лимитах.

    Так что считаю твое решение необоснованным и неверным.
    1/37
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.11.2016)
    Так как при минимальных затратах можно выстрелить и сколотить достойный банкролл.


    А можно еще выстрелить словить стрик на 100 би этих бигов по 44, не? уже 4 косаря получается
    39/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.11.2016)
    Что за ерунда про сателлиты? Тем более с такой формулировкой.

    Я бы понял, если бы ты играла сателлиты к суперсложным турикам, где будешь катать с сугубоотрицательным рои и тогда деньги вложенные в отбор сжигались бы вникуда. Но ты играешь сателлиты к турнирам типо Биг44, баунтибилдер44 и т.д, в которых твое ожидание будет не намного меньше чем в дипстеке за 7.5.

    Второй причиной, по которой можно было бы отказаться от сателлитов было бы не умение их играть. Но в данном случае так вопрос не стоит.

    По факту, играя отборы к более дорогим турнирам, ты и делаешь размеренные шаги к повышению аби и увеличению скилла. Так как при минимальных затратах можно выстрелить и сколотить достойный банкролл. Не говоря уже, что ты получаешь опыт игры на данных лимитах.

    Так что считаю твое решение необоснованным и неверным.


    Ну,не факт же,к примеру, играя аби 1-5 и отобравшись через сателлит на турниры с аби выше,я бью это поле. Поправьте меня,если я не прав.
    Сообщение отредактировал Valentin250 - 7.11.2016, 18:03
    18/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 7.11.2016)
    Я по 10-12 часов катаю, мне норм


    А грузишь турики в первые пару часов?или в течении катки?
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA,никто не говорит,что саты это плохо.Просто с её агро бр-ом это очень рисково.Зачем расшатывать диспу?
    Думаю,отказывается она от них как раз по этой причине.
    14/32
    Ответить Цитировать
    1
  • LeBroHbKA, просто дело в том, что я играю саты к дорогим турнирам, но их, скорее всего, не бью.
    861/3157
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviltoxa @ 7.11.2016)
    А грузишь турики в первые пару часов?или в течении катки?


    Открываю ПС, регистрируюсь во все подходящие турниры (последний обычно после 5-6ч от начала катки).
    Постепенно открываются новые)
    862/3157
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gorgia61 @ 7.11.2016)
    А можно еще выстрелить словить стрик на 100 би этих бигов по 44, не? уже 4 косаря получается


    Л-Логика.
    чтоб сыграть 100 бигов по 44. надо на них отобраться, верно? Значит до этого момента ты выиграешь 100 билетов по 44$.

    По факту, в среднем туда билет будет стоить ~10$. Что является средним байином ТС.


    Если удастся доехать, и получить комфортный банкролл - это не значит, что надо будет начать на регулярной основе играть эти же турниры от себя. Можно будет просто с более глубоким запасом повышать средний аби. Путем отсечения низа загрузки и добавлением к верху дополнительных турниров.
    2/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Valentin250 @ 7.11.2016)
    Ну,не факт же,к примеру, играя аби 1-5 и отобравшись через сателлит на турниры с аби выше,я бью это поле,получается,я ухожу в отрицательное ожидание. Поправьте меня,если я не прав.


    images?q=tbn:ANd9GcQMCANGqdf_0cPC6zWUakaVIB8cApzhcZVmCH7GhyFAsdLZ03G1-x_JQ4f-


    С формулировкой мыслей вышло не очень в этот раз, соберись ;)

    Ну я примерно понял, что ты имеешь ввиду.
    Пример. Допустим, ты отбираешься на турнир по 44$ в среднем за 10$

    получается, что ты играешь за 10$ в турнире по 44$. При таких раскладах у тебя надо с каждого турнира по 44$ получать больше чем 10$ ожидания, то есть играть лучше чем с -75% РОИ. Такое ожидание у отбитых фишей

    Вот и выходит, что если уметь играть сателлиты, то вы уже плюсовую катаете. Даже если играете слабее поля в этом самом ивенте.
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 7.11.2016, 18:12
    3/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.11.2016)
    images?q=tbn:ANd9GcQMCANGqdf_0cPC6zWUakaVIB8cApzhcZVmCH7GhyFAsdLZ03G1-x_JQ4f-


    Я так и думал,что что-то в моем тексте не так Ну,вы поняли,что я хочу сказать)
    19/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.11.2016)
    images?q=tbn:ANd9GcQMCANGqdf_0cPC6zWUakaVIB8cApzhcZVmCH7GhyFAsdLZ03G1-x_JQ4f-


    Подредактировал свою запись)
    20/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabyFish @ 7.11.2016)
    Я бы играл так:

    2к-6к аби 10 (прибавляем +1 к аби при каждой тысяче профита)

    6к-15к аби 20 (прибавляем +1 к аби при каждой тысяче профита)

    15к+ аби 30

    30к+ аби 50


    я бы добавил некоторую оговорку все-же) Можно налакапесить бр 30к случайным доездом, и это не будет поводом сразу прыгать на аби 50, повышение аби не совсем прямо-пропорционально увеличению банкролла. Скорее ориентироваться нужно на винрейт на текущем аби + рой, если на какой то более менее репрезентативной дистанции нас все устраивает и БР уже позволяет скокнуть выше-вперед) И так далее на каждом следующем аби)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LeBroHbKA @ 7.11.2016)
    Л-Логика.
    чтоб сыграть 100 бигов по 44. надо на них отобраться, верно? Значит до этого момента ты выиграешь 100 билетов по 44$.


    Логика в том, что ты выиграешь 4 косаря в сатах и будешь на все деньги играть эти турниры, а сколько тебе нужно вложить денег, что бы выиграть 4 тысячи в сатах по 10? тысячи 2-3? Считай, минус 2-3 тысячи из кассы поменять на 100 билетов по 44 доллара
    40/65
    Ответить Цитировать
    -1
1 72 92 93 94 95 114 373
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.