Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 93 113 114 115 116 119
  • Здравствуйте! Я не могу зайти в свой аккаунт экопейз. После страницы логина, загружается на 1 секунду учетная запись и сразу же вылетает обратно на страницу логина, у Вас тоже так? 


    upd


    О зашел... до этого около часа не получалось


    upd


    Опять выкидывает из учетки на страницу логина(((

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • GreshniK35, Привет!

    Цитата (GreshniK35 @ 07.09.21)  

    Здравствуйте! Я не могу зайти в свой аккаунт экопейз. После страницы логина, загружается на 1 секунду учетная запись и сразу же вылетает обратно на страницу логина, у Вас тоже так? 


    upd


    О зашел... до этого около часа не получалось


    upd


    Опять выкидывает из учетки на страницу логина(((

    Сайт платежной системы может некорректно работать с некоторыми интернет провайдерами.

    Попробуй сменить интернет оператора, либо, например, раздать интернет с мобильного устройства на ПК/ноутбук (если открываешь сайт там).

     

    Также, рекомендую отключить все блокировщики рекламы, сторонние плагины, автосохранение паролей (автологин), антивирусы и попробовать войти через режим *Инкогнито* в браузере.

    25/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё есть приложение на телефоне, кривое, но работает.

    30/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Garananas, Здравствуйте. На форуме человек спросил у вас, какие документы можно предоставить ecoPayz, если он студент и не работает... У меня похожая ситуация - я занимаюсь ставками на спорт(только по белому), и очевидно, что официального источника дохода у меня нет. Какие есть варианты в таком случае? Вы написали на форуме, человеку в лс, я был бы вам тоже благодарен за подсказку.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (San4ous777 @ 25.09.21)  

    Garananas, Здравствуйте. На форуме человек спросил у вас, какие документы можно предоставить ecoPayz, если он студент и не работает... У меня похожая ситуация - я занимаюсь ставками на спорт(только по белому), и очевидно, что официального источника дохода у меня нет. Какие есть варианты в таком случае? Вы написали на форуме, человеку в лс, я был бы вам тоже благодарен за подсказку.

    Объясни, что это твое средство заработка. Предоставь пруфы выводов средств оттуда.

    24/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (San4ous777 @ 25.09.21)  

    Garananas, Здравствуйте. На форуме человек спросил у вас, какие документы можно предоставить ecoPayz, если он студент и не работает... У меня похожая ситуация - я занимаюсь ставками на спорт(только по белому), и очевидно, что официального источника дохода у меня нет. Какие есть варианты в таком случае? Вы написали на форуме, человеку в лс, я был бы вам тоже благодарен за подсказку.

    Если налог с выигрышей платили (или в РФ конторах что-то выводили свыше 15 000 рублей за операцию ) - то просто с сайта nalog.ru  выгрузите декларацию ... Там будут  данные по всем налоговым агентам за прошлый год... Вот, эта выписка "от налоговых агентов" Вполне сойдет в качестве источника происхождения средств... Рантье типа, ставками живете...

    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • JohnnyHelp, Этот вариант не подходит, так как свои же выписки они не принимают :(

    Но спасибо вам за ответ!

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, не вариант,  букмекеры не рф + я не гражданин рф + налоги не надо у нас за ставки платить(так что документов похожих тоже нету)... но спасибо за то, что откликнулись!

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (San4ous777 @ 26.09.21)  

    JohnnyHelp, Этот вариант не подходит, так как свои же выписки они не принимают :(

    Но спасибо вам за ответ!

    Что значит свои же? Запечатлей на видео историю выводов с конкретного мерчанта, вместе с данными профиля, и отправь им.

    25/34
    Ответить Цитировать
    1
  • JohnnyHelp, У меня по сути, вся прибыль через ecoPayz. Я отправлял им их же выписку(там больше 3 месяцев, а более свежей к сожалению нет), а они ответили, что им нужно предоставить другие источники дохода(зарплату). Они и так в курсе моих транзакций на мерча, но требуют что-то другое в качестве доказательства и сроком не больше 3 месяцев.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (San4ous777 @ 26.09.21)  

    vfadeev1986, не вариант,  букмекеры не рф + я не гражданин рф + налоги не надо у нас за ставки платить(так что документов похожих тоже нету)... но спасибо за то, что откликнулись!

    На фондовом рынке операций никаких не совершаете ?  В какой стране являетесь резидентом?  Можно ещё справку о доходах от брокера отправить, или, если в стране вашего вашего резидентства есть налог с% по банковскому депозиту, то можно с банка взять справку об удержанных налогах  ... Она сойдет в качестве источника происхождения средств ( нужно доказать ecopayz , что со средств, которые когда -то были внесены в эту платежку, налог уже был уплачен).

    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • San4ous777, я им высылал скрины старзов  где личные данные, скрин кассу и скрин графика из х2н, в моём случае прокатило для верификации.

    Но они ребята не однозначные, на одни и те же пруфы могут и не верифицировать.

    Суть такая, что с ними надо переписываться и предоставлять способы заработка, даже если это способы не классические(аля работают на заводе на дядю петю)

    31/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой совет - сначала верификация, потом пополнение. Так быстрее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет уже больше недели борюсь с ЭКО пейз чтоб денежку вывести. Авторизован все как надо, ни разу не выводил до этого. А тут на счёт решил вывести прикрепил декларацию налоговую за 2020 год новее пока нет. Мусолили пять дней потом написали надо выписку из банка где видны поступления от работодателя и сумма эквивалентная запрошенному выводу. Так нет у меня суммы на счету нету. Не знаю как с ними бороться. Кто подскажет

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет уже больше недели борюсь с ЭКО пейз чтоб денежку вывести. Авторизован все как надо, ни разу не выводил до этого. А тут на счёт решил вывести прикрепил декларацию налоговую за 2020 год новее пока нет. Мусолили пять дней потом написали надо выписку из банка где видны поступления от работодателя и сумма эквивалентная запрошенному выводу. Так нет у меня суммы на счету нету. Не знаю как с ними бороться. Кто подскажет

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Внесите нужную сумму на счёт.

    37/37
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто нибудь выводил через знакомых им если в ЭКО пейз перевести а они потом на карту допустим, нет таких?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vitalll @ 08.10.21)  

    А кто нибудь выводил через знакомых им если в ЭКО пейз перевести а они потом на карту допустим, нет таких?

    Привет, можно поискать варианты в ветке "обмен" на сайте. Предварительно нужно ознакомиться с правилами и рекомендациями, подробно почитать и обмениваться через личные сообщения с тему, у кого хорошая репутация и стоит усиленная защита аккаунта.

    25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vitalll @ 08.10.21)  

    А кто нибудь выводил через знакомых им если в ЭКО пейз перевести а они потом на карту допустим, нет таких?

    Не советую,  экопейз очень против p2p сделок со счетами этой платежки ... 

    Для p2p лучше другими платежами пользоваться (собственно , россиянам сегодня эта платёжка нужна только для  легализации крупных выигрышей, для других целей она бесполезна  ).

    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишу для общего развития, для тех, кто рассматривает данную систему для себя.


    Ecopayz заблокировал счёт, на котором лежало 47$. Написал в поддержку, две недели ничего не отвечали, а сегодня прислали уточняющий вопрос:


    "Недавно мы рассмотрели ваш счёт ecoPayz и мы хотели бы уточнить у Вас некоторую информацию. Не могли бы Вы пояснить, занимали ли вы когда-либо какую-либо политически значимую должность и занимали ли когда-либо должность в Законодательном собрании (Суглан) Эвенкийского автономного округа?"


    Где данный округ находится я понятия не имею и политических должностей не занимал. С чего вообще задают такие вопросы непонятно, как непонятно и то разблокируют ли вообще счёт.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 93 113 114 115 116 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.