Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 73 93 94 95 96 115 119
  • theSlayer, Привет. Да, PS тоже принимает ecopayz и выводит на эту платежку. Можешь пользоваться)
    60/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Weenax, большое спасибо за помощь.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо Вам за обращение в поддержку Stars.

    Система ecoPayz недоступна для депозита/вывода средств в России. Вы можете сделать депозит используя:

    Visa (RUB)
    Mastercard (RUB)
    Maestro (RUB)
    MIR cards (RUB)
    Accentpay (MobilePayment) (RUB)
    MuchBetter (USD, EUR, GBP)
    NETELLER (RUB, EUR, USD)
    QIWI Wallet (RUB)
    Skrill (EUR, USD)
    WebMoney (USD)
    Yandex.Money (RUB)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Weenax, Подскажите пожалуйста самый выгодный способ пополнения кошелька в РФ
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • anmurrrr, Добрый день! Самый выгодный биткоином. Далее б/картой или через систему контакт 1.5% от суммы.
    153/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Weenax, ty
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова пришлось обратиться к Weenax, уже три рабочих дня висит вывод на QIWI. Притом статус операции показывает как "запрошено". Никогда такого статуса раньше не было. Обычно был статус "новый" и "обрабатывается".
    Попросил разъяснений и поддержка ecopayz сначала отвечала, что вывод на банковский счет до 5 дней. Хотя при чем тут банковский счет, я же вывод на QIWI делал... Сегодня утром пишут, что вывод на QIWI 3 дня и сегодня у Вас третий день просят подождать немножко.

    До этого я выводил 2-3 раза на QIWI после описанной выше проблемы и все было ок. Деньги шли сутки примерно. Сейчас снова задержка. С учетом выходных уже пятый день... Очень расстраивает то, что никогда не знаешь как пройдет вывод. Он может пройти за сутки, а может идти 5 дней или даже больше. И главное не понятно почему это происходит, ведь операции очень понятные и ясные в плане вывода на QIWI, также как и понятен источник средств - выигрыши всего с одной покерной конторы и все. Ничего больше. Но тем не менее ждем уже пятый день. Тягомотина
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне написали из поддержки ecopayz, что вывод был отклонен по технической ошибке и предложили сделать вывод повторно.
    При повторном выводе оказалось, что поле где, надо прикреплять подтверждающий документ о происхождении средств стал обязательным.
    Раньше можно было указать, что источник средств "гранты и выигрыши" и все. Ничего прикреплять не надо было.
    Сейчас же стало необходимо прикреплять какой-либо документ. Если ничего не прикреплять, то кнопка "продолжить" не активна, что не даст сделать вывод.

    Подскажите пожалуйста, что необходимо прикрепить, чтобы подтвердить источник средств, если источник средств - это выигрыши от покера?

    P.S. очередной абсурдный бред от ecopayz. Наверно люди просто не думают, когда вводят такие новшества .

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы добавить, чтобы все были в курсе и не ждали денег на QIWI как я ждал.

    Мне написали в поддержке, что сейчас вообще вывод на QIWI временно приостановлен. На мой вопрос временно ли это, они ответили что ДА, это временные трудности. Вот их ответы. Ждём когда они исправят.

    Сообщение отредактировал maxmilo - 22.7.2020, 20:21
    Причина редактирования: Спрятал картинки под спойлер
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • akulag87, Привет. Как альтернативный вариант вывода, можешь использовать обмен, но эти операции выполняются на свой страх и риск, имей в виду. Выбирать лучше всего пользователей с положительной репутацией и отзывами.

    Чтобы создавать темы и оставлять комментарии в разделе обмена, для твоего аккаунта должна быть включена усиленная защита.
    61/76
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, спасибо за предложение.

    Но мне не интересно, так как я могу вывести на банковский счёт, но на банковский счёт не выгодно выводить суммы до 500 евро.

    Если кто пользуется ecopayz и выводит на qiwi пожалуйста напишите сюда, когда вопрос с техническими проблемами решится.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • akulag87, Дорогой клиент! Спасибо, что вы озвучиваете Ваши сложности чтобы "все знали" - это правильно и честно! Но давайте вернемся по вашим сообщениям чуть-чуть назад.. Проблема была " о долгом выводе на Qiwi", а оказалось, что вы превысили лимит на 300 р и из-за этого ваш вывод висел и был отклонен. ЛИМИТ НА ВЫВОД С ECOPAYZ НА QIWI 10 000 рублей - 1 раз в сутки. Не 10 300.. а ровно 10 000. И не ждали бы вы, а вывели в первые сутки (на тот момент проблем технических не было). Сейчас действительно есть технические проблемы, которые устранят в ближайшее время и обязательно Вас известят. Пожалуйста, не превышайте лимит на вывод! Теперь проясняю о подтверждении источника средств:

    1. Платежная система ecoPayz работает в рамках законодательства Великобритании. Работает долго, поэтому она не является той, у которой цель забрать ваши деньги.
    2.. Подтверждение источника ваших доходов - требование финансового института, который осуществляет транзакцию Поэтому не нужно паниковать, писать нелестные комментарии в сети и ругательства в адрес техподдержки ecoPayz (за это по правилам вообще могут закрыть счет) - напишите нам, мы вам поможем.
    3. Внимательно смотрите информацию по лимитам. Если сумма транзакции выше разрешенного лимита, платеж может зависнуть. И это не платежка забрала ваши деньги. Просто не могут его обработать из-за договорных ограничений.
    Если вы не уверены в каких-либо действиях - свяжитесь с нами. Мы разъясним вам очень подробно. И вы избежите неприятных моментов.

    P.S: В подтверждения источника дохода, достаточно предоставить банковскую выписку по б/карте (не кредитной!!) или б/счету, по которой у вас видно поступление средств, а не один расход.
    154/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Weenax, спасибо за ответ.
    Я действительно заказывал 10.300. Но в системе указано максимальная сумма 10.300.

    На будущее все Ваши рекомендации учту. Спасибо за информацию и за Вашу поддержку.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем все ясно с этой конторой

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, вчера запросил вывод небольшой суммы в евро на банковский счет. Сегодня получил отказ с комментарием "отклонено оператором - EP high risk country". Написал Weenax. Буду признателен за поддержку.

    Если кто-то выводил средства на российский банковский счет, прошу пожалуйста отписаться как все прошло.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • UPDATE>>>

    Написал в live support. Ответили на русском, что произошла ошибка. Попросили сделать вывод средств повторно на банковский счет. Запросил вывод средств на банковский счет повторно. Отпишусь, если возникнут проблемы. Хочется верить, что проблем больше не возникнет.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • glazirovannyismychok, Добрый день! Скажите пожалуйста какая страна регистрации вашего счета в ecoPayz?
    155/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, добрый день! В платежной системе ecoPayz появилась возможность выводить деньги на баланс мобильного телефона. Доступны номера разных российских операторов. Так же хочу прояснить сразу лимит на вывод на счет мобильного оператора за 1 раз не более 15 000 рублей, в месяц можно вывести не более 40 000 рублей.
    156/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, доступны ли сейчас выводы на банковский счет?
    Если да, то в каких валютах?
    Если нет, то какие способы и с какими тарифами доступны?
    И могу ли я средства, полученные переводом от другого пользователя депозитить в румы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер. Экопейз работает с картами из Украинских банков? И если да, то свой аккаунт только со своей карты можно пополнить или например с карты жены тоже смогу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 73 93 94 95 96 115 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.