Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 67 87 88 89 90 109 119
  • Weenax, вывода куда?

    Ваша система, пока нет пластика, никому не нужна тут (мягко говоря)

    Слали пластик, не работали со старзами и пати, перестали слать,зато договорились с румами. Я понимаю что законы и всё такое, но пока нет карт, выводить через менял за 5-7% это такое себе.
    10/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xaNNax @ 2.2.2020)
    Weenax, вывода куда?

    Ваша система, пока нет пластика, никому не нужна тут (мягко говоря)

    Слали пластик, не работали со старзами и пати, перестали слать,зато договорились с румами. Я понимаю что законы и всё такое, но пока нет карт, выводить через менял за 5-7% это такое себе.


    Спасибо за ваше мнение, даже такое) Вы можете говорить за себя, но не за всех. Со Скрилла без Сильвера вывод на карту visa 7,5% и конвертация 3,99% .. например. Отсутствие карт все ЕЭЗ - грустный факт, но не фатальный, не сгущайте краски ( мягко говоря)
    124/181
    Ответить Цитировать
    -8
  • Добрый день! Независимо от того,чем вы занимаетесь в РФ: вилки, ставки, покер, услуги или продажи но не ИП.. Именно для ВАС эта статья: "Появились сообщения о том, что банки в России уже начали взимать НДФЛ при переводе с карты на карту. Однако налог взимается не со всех платежей подряд.." Разбираемся в этом тут
    125/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Сделал депозит с Neteller на BlackChipPoker несколько месяцев назад и давно не играл там, а недавно решил вывести деньги, а Neteller исчез, то есть убрали его, ecoPayz есть там. У меня есть только счёт Сбербанка в рублях и Виза в долларах в нём же. Как вывести через ecoPayz?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bangi, Привет Олег) Все способы пополнения и вывода средств описаны в посте ниже под спойлером:
    Цитата (Weenax @ 28.11.2019)
    Приветствуем! Хотим рассказать и напомнить о способах депозита и вывода в платежной системе EcoPayz для РФ и не только...
    Пополнить можно:
    - Через систему Contact
    - через QIWI
    - через свой банковский счет (возможно картой только этого банка: LLC HOME CREDIT AND FINANCE BANK и этого: CORNER BANCA, S.A.(Швейцарский банк) Карты остальных банков РФ не проходят).
    P.S.:
    С картами следующих банков EcoPayz не работает, так же как и с банковскими счетами:
    1) Sberbank of Russia (SWIFT: SABRRUMM);
    2) VTB Bank (SWIFT: VTBRRUMM);
    3) Gazprom Bank (SWIFT: GAZPRUMM);
    4) VNESHECONOMBANK (VEB) (SWIFT: BFEARUMM);
    5) ROSSELKHOZBANK (SWIFT: RUAGRUMM).

    Вывод средств с ecoPayz, для РФ только на банковский счет. Для стран СНГ, вывод на банковский счет 10 евро (+ конвертация согласно вашему статусу, если нужна) + возможна комиссия банка корреспондента. По всем вопросам обращайтесь в наш саппорт
    44/76
    Ответить Цитировать
    1
  • maxmilo, спасибо. Теперь всё понятно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, привет! Пластиковые карты: опыт платежных систем на примере ecoPayz карты, которые, к сожалению не высылают в страны СНГ с 06.08.2018 года
    126/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Weenax, Я давно не пользовался Эко, сейчас зашел в личный кабинет и моя карта оказалась закрыта(она была до 2021), её можно восстановить?
    Спасибо
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Могу я получить вашу карту в Германии например и пользоваться на территории РФ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Pappy, по ссылке через пост выше все это описано, что можно а что нет.
    21/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ParovozikMax @ 28.2.2020)
    Weenax, Я давно не пользовался Эко, сейчас зашел в личный кабинет и моя карта оказалась закрыта(она была до 2021), её можно восстановить?
    Спасибо


    Добрый день! если вы из РФ, то все карты все ЕС были отключены 06.08.2018 года. В РФ, к сожалению ни пластик, ни виртуальные карты ecoPayz недоступны
    127/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pappy @ 1.3.2020)
    Здравствуйте. Могу я получить вашу карту в Германии например и пользоваться на территории РФ?


    Получить в Германии карту ecoPayz можно только в том случае.. если вы верифицируете свой аккаунт в Германии ( будете находиться в этой стране и сможете подтвердить адрес в этой стране документально) тогда, вы получите карту и сможете ей пользоваться, даже на территории РФ.. а вот входить в аккаунт верифицированный в Германии с территории РФ, не советую.. будет блок.
    128/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Weenax, Не планируется ли выпускать карты системы UnionPay ( по примеру Paxum), которые никак не поддерживают санкции и не ущемляют права РФ, в отличии от Mastercarda и Visa в этих вопросах ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elvn98 @ 8.3.2020)
    Weenax, Не планируется ли выпускать карты системы UnionPay ( по примеру Paxum), которые никак не поддерживают санкции и не ущемляют права РФ, в отличии от Mastercarda и Visa в этих вопросах ?


    Добрый день! Если будут такие планы у ecoPayz, мы обязательно сообщим!
    129/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.У меня два вопроса.
    1)Квитанции приходят на отца фамилия естественно одинаковая.Можно ли им послать квитанцию и фото паспорта отца.
    Это же доказательство что я там живу.
    2)Какие есть ещё документы подтверждающие мой адрес проживания?
    Выписка из банка,квитанция за ЖКХ(газ,свет),договор из сотовой компании когда симку получаешь,но в Neteller не принимают почему-то такой договор.
    Справка из поссовета,горсовета или как там в городе он называется.Точно не скажу как называется,но вроде справка о составе семьи.Желательно точно знать название что нужно.
    Справка из страховой компании.
    Экзотический вариант:корреспонденция от государственных органов (штраф, повестка в суд).
    Может есть какой-то более простой способ.Фото прописки не подойдёт?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • После отмены карт Skrill с 1 мая Skrill стал не очень привлекательным.
    Но у меня сейчас такая проблема:раньше пополнял Skrill картой Visa Сбербанка,но сейчас игровой аккаунт не сделаешь.
    Можно ли как-то привязать карту Visa к ECO и потом выводить кешауты на неё или в крайнем случае использовать банковский счёт.на Карту конечно предпочтительнее было бы.
    Я не пользовался Ecopayz и не знаю тонкости,можно ли делать игровые депозиты?Со Skrill"ом в этом плане проблемы.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • davlat, Привет! 1) К сожалению, документы отца не подтверждают твоё фактическое проживание по этому адресу.
    2) Фото прописки точно не подходит. Что касается документа, который не приняли в Neteller, в нем все указанные данные соответствуют твоей учетной записи?

    В целом должны принять все перечисленные тобой варианты справок, в том числе и экзотические. Самое главное, чтобы в документах присутствовали твои ФИО, подпись сотрудника, печать организации и соответствующий адрес (документ не должен быть старше 90 дней).

    Чаще всего использую банковскую выписку или договор о покупке сим-карты. Если у тебя есть карта Альфы или Тинькофф, то можете заказать онлайн выписку по счету через личный кабинет и отправить ее в качестве подтверждения. Именно эти два банка предоставляют выписку необходимого образца с печатью и подписью.
    45/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (davlat @ 12.3.2020)
    Можно ли как-то привязать карту Visa к ECO и потом выводить кешауты на неё или в крайнем случае использовать банковский счёт.на Карту конечно предпочтительнее было бы.
    Я не пользовался Ecopayz и не знаю тонкости,можно ли делать игровые депозиты?

    Все способы пополнения и вывода средств ecoPayz описаны в посте ниже под спойлером:
    Цитата (Weenax @ 28.11.2019)
    Приветствуем! Хотим рассказать и напомнить о способах депозита и вывода в платежной системе EcoPayz для РФ и не только...
    Пополнить можно:
    -через свой банковский счет ( возможно картой только этого банка: LLC HOME CREDIT AND FINANCE BANK и этого: CORNER BANCA, S.A.(Швейцарский банк) Карты остальных банков РФ не проходят. )
    P.S.:
    С картами следующих банков EcoPayz не работает, так же как и с банковскими счетами:
    1) Sberbank of Russia (SWIFT: SABRRUMM)
    2) VTB Bank (SWIFT: VTBRRUMM)
    3) Gazprom Bank (SWIFT: GAZPRUMM)
    4) VNESHECONOMBANK (VEB) (SWIFT: BFEARUMM)
    5) ROSSELKHOZBANK (SWIFT: RUAGRUMM)"
    - Через систему Contact
    - через QIWI
    Вывод средств с ecoPayz, для РФ только на банковский счет. Для стран СНГ , вывод на банковский счет 10 евро ( + конвертация согласно статусу вашего счета, если нужна) + возможна комиссия банка корреспондента. По всем вопросам обращайтесь в наш саппорт
    46/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (davlat @ 12.3.2020)
    После отмены карт Skrill с 1 мая Skrill стал не очень привлекательным.
    Но у меня сейчас такая проблема:раньше пополнял Skrill картой Visa Сбербанка,но сейчас игровой аккаунт не сделаешь.

    Написал в личку рекомендации по методам депа/кешаута в румы.
    47/76
    Ответить Цитировать
    2
  • maxmilo, Добрый день! Все идеально, как всегда!
    130/181
    Ответить Цитировать
    0
1 67 87 88 89 90 109 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.