Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 15 16 17 18 37 119
  • В сапорт писал через форму на сайте. Только, что удалось отправить через форму. Вчера не отправлялось.
    Что то напрягают такие блокировки. Заказал две карты, счетом еще не пользовался. Решил глянуть, чем можно его пополнить, а тут уже акк заблокирован.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то напрягают такие блокировки. Заказал две карты, счетом еще не пользовался. Решил глянуть, чем можно его пополнить, а тут уже акк заблокирован.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Нужен конкретный совет, если кто-то в теме.

    Прописан я в Донецке, переехал в Киев, когда начался весь этот беспредел. Здесь живу уже 2 года, но квартиру снимаю не я, то есть подтвердить адрес нечем. Как быть с картой, может кто-то подскажет, что-нибудь?

    В Нетеллер и Скрилл как-то без проблем договаривался с вип менеджерами, объяснив ситуацию, чтобы просто выслали карту на другой адрес без его подтверждения. Написал заранее в службу поддержки EcoPayz до регистрации - мне ответили, что это невозможно, вышлют исключительно по подтвержденному в аккаунте адресу. Была бы не проблема, если бы и в Донецк отослали, кто-нибудь из знакомых бы забрал и переслал, но, как вы знаете, даже почта в том направлении не работает.

    Завтра поеду в Альфа-банк за выпиской (нужна для другой проблемы), может быть там можно как-то сделать справку с указанием фактического (или как у них это называется) места проживания?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, а прокатит, если я в этом месяце пойду в кассу банка и оплачу коммунальные услуги от себя, там дают справку какую-то с именем и адресом? Я просто никогда не платил, как то так вышло.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил ответ от сапорта
    "К сожалению, мы вынуждены Вам сообщить, что Ваш счёт ecoAccount в системе ecoPayz был закрыт в соответствие политике PSI-Pay и правилам пользования. Мы будем вынуждены отказать Вам в предоставлении наших услуг при последующих попытках регистрации."
    Хорошо хоть не успел деньги на нее отправить.
    Страные они, карты мне отправили, и тут оппа, акк заблокирован.
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Gryboff, А причину почему не выяснил? Уже не первый раз слышу о блокировках в EcoPayz на пустом месте.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tramm-Tara-Ram @ 4.12.2016)
    Всем привет. Нужен конкретный совет, если кто-то в теме.
    Прописан я в Донецке, переехал в Киев, когда начался весь этот беспредел. Здесь живу уже 2 года, но квартиру снимаю не я, то есть подтвердить адрес нечем. Как быть с картой, может кто-то подскажет, что-нибудь?

    Это тот случай, когда гораздо проще нарисовать искомое подтверждение, чем объяснять долго и путанно малопонимающему наших реалий саппорту почему Володька сбрил усы... А если не можешь сам, на просторах инета полно соответствующих сервисов. имхо
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gryboff @ 4.12.2016)
    Получил ответ от сапорта
    "К сожалению, мы вынуждены Вам сообщить, что Ваш счёт ecoAccount в системе ecoPayz был закрыт в соответствие политике PSI-Pay и правилам пользования. Мы будем вынуждены отказать Вам в предоставлении наших услуг при последующих попытках регистрации."
    Хорошо хоть не успел деньги на нее отправить.
    Страные они, карты мне отправили, и тут оппа, акк заблокирован.


    Цитата (Tramm-Tara-Ram @ 4.12.2016)
    Gryboff, А причину почему не выяснил? Уже не первый раз слышу о блокировках в EcoPayz на пустом месте.


    Уже встречал такую формулировку, с чем это связано - неизвестно. Могу только сказать, что аккаунт разблокировать точно не получится.
    39/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tramm-Tara-Ram @ 4.12.2016)
    Завтра поеду в Альфа-банк за выпиской (нужна для другой проблемы), может быть там можно как-то сделать справку с указанием фактического (или как у них это называется) места проживания?


    Да, там есть такая справка, называется «Анкета клиента» и в ней указаны два адреса (прописка и место жительства).
    40/159
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ёжик @ 4.12.2016)
    Это тот случай, когда гораздо проще нарисовать искомое подтверждение, чем объяснять долго и путанно малопонимающему наших реалий саппорту почему Володька сбрил усы... А если не можешь сам, на просторах инета полно соответствующих сервисов. имхо


    Не стоит ничего рисовать, можно легко получить блокировку аккаунта за такое и тогда уже никто не поможет
    41/159
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tramm-Tara-Ram @ 4.12.2016)
    Gryboff, А причину почему не выяснил? Уже не первый раз слышу о блокировках в EcoPayz на пустом месте.


    Владельцы заблокированных аккаунтов всегда пытаются показать, что блокировка на пустом месте. Однако в 99% случае есть веские причины. В основно это поддельные документы или полное игнорирование вопросов со стороны СБ. Конечно и проверяющие ошибаются, но это очень редко.
    40/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Все документы в порядке, прошли проверку. Заказал карты, получил их.
    С карты нет+ хотел пополнить счет, счет не пополнился нетеллер отклонил платеж. После этого в акк зайти мог только были заблокированы все функции, можно было только смотреть. Связался с сапортом, ответил на все вопросы, почему я депозитил с нетеллера. Они все разблокировали.
    Через несколько дней решил зайти посмотреть методы пополнения, и все, акк заблокирован.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LOKI @ 4.12.2016)
    Да, там есть такая справка, называется «Анкета клиента» и в ней указаны два адреса (прописка и место жительства).

    А с чего Вы взяли, что как раз подобная бумага не будет восприниматься как фейк? Коли уж порой сами не понимаете причин бана... Вам не приходило в голову, что как раз нарисованное будет порой выглядеть правдоподобнее странного настоящего?
    Проверить на достоверность саппорт все равно не в состоянии по сути, довольствуется опытом и как это выглядит в их понимании, не более... Можно легко словить бан на ровном месте будучи на 100% добропорядочно-правильным без объяснения причин и никогда рисуя то, что они хотят увидеть, а не то, что есть на самом деле. Знаю, что большинству мой ответ не понравится, но поверьте, по сути, так оно и есть.

    Никогда не пытайтесь оплатить одной картой электронки другую, во-первых вряд ли получится, во-вторых они это жутко не любят. это просто команда фас! для них...
    Сообщение отредактировал Ёжик - 5.12.2016, 0:40
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Как-то стремно это все. А вот интересно, если таким образом блокируют аккаунт, средства хоть возвращают в полном объеме. В Нетеллер и Скрилл я уверен, и спокойно не волнуюсь держа даже внушительные суммы, а вот EcoPayz, не знаю. Эх, Нетеллер, нетеллер, что же ты так подкузьмил с этими картами...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ёжик @ 4.12.2016)
    А с чего Вы взяли, что как раз подобная бумага не будет восприниматься как фейк? Коли уж порой сами не понимаете причин бана... Вам не приходило в голову, что как раз нарисованное будет порой выглядеть правдоподобнее странного настоящего?
    Проверить на достоверность саппорт все равно не в состоянии по сути, довольствуется опытом и как это выглядит в их понимании, не более... Можно легко словить бан на ровном месте будучи на 100% добропорядочно-правильным без объяснения причин и никогда рисуя то, что они хотят увидеть, а не то, что есть на самом деле. Знаю, что большинству мой ответ не понравится, но поверьте, по сути, так оно и есть.

    Никогда не пытайтесь оплатить одной картой электронки другую, во-первых вряд ли получится, во-вторых они это жутко не любят. это просто команда фас! для них...


    Как правило, причина есть почти всегда, только клиенты предпочитают умалчивать об этом.

    По поводу нарисованного - вы конечно можете пользоваться таким вариантом, но не стоит советовать его в этой теме, т.к. такой вариант небезопасен для пользователей.
    42/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tramm-Tara-Ram @ 5.12.2016)
    Как-то стремно это все. А вот интересно, если таким образом блокируют аккаунт, средства хоть возвращают в полном объеме. В Нетеллер и Скрилл я уверен, и спокойно не волнуюсь держа даже внушительные суммы, а вот EcoPayz, не знаю. Эх, Нетеллер, нетеллер, что же ты так подкузьмил с этими картами...


    Я думаю средства вернут в полном объеме, если они конечно не карженные
    43/159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ёжик @ 4.12.2016)
    А с чего Вы взяли, что как раз подобная бумага не будет восприниматься как фейк?


    Потому, что это реальная выписка из банка, которая подтверждает адрес проживания, что и нужно СБ.
    25/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Аккаунт голд, пару дней назад пробовал снимать деньги с карты, больше 100$ за раз банкомат отказался выдавать, хотя лимит должен быть 500$. Проблема в банкомате или карте?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich_525 @ 6.12.2016)
    Аккаунт голд, пару дней назад пробовал снимать деньги с карты, больше 100$ за раз банкомат отказался выдавать, хотя лимит должен быть 500$. Проблема в банкомате или карте?


    Если банкомат физически не может выдавать больше $100 за одну транзакцию, то лимит карты никак на это не повлияет. Могу посоветовать поискать банкоматы, которые выдают $200-$400-$800 за транзакцию.
    44/159
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько транзакций в сутки можно совершать?
    6/37
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.