AiRoN. Ludoman's blog

Последний пост:27.07.2011
0
Статистика
Всего постов
43
5,154 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2010 0
12.01.2010 0
01.01.2010 0
31.12.2009 0
02.12.2009 0
Лучшие посты читателей
AiRon88 0
AiRon88 0
skyk 0
AiRon88 0
skyk 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Доброго времени суток всем! Долгое время оставался наблюдателем читая новости на сайте и блоги других игроков. Теперь вот решил завести свой. По сложившейся здесь традиции коротко расскажу о себе. Зовут меня Андрей, мне 21 год учусь на пятом курсе на психолога, работаю по специальности в центре образования(в рамках обязательной для нашего ВУЗа стажировки). В покер начал играть летом этого года. Часто мелькание покера на спортивных каналах, а также в фильмах и сериалах давно породили мысль попробовать сыграть самому, но окончательным толчком послужило появление покерных приложений вконтакте. Правда уже через пару дней я переключился на игру на фантики на покерстарс. В сессионное время и бОльшую часть лета играл время от времени, но августе подсел окончательно. Примерно в это же время сделал первый "пробный" депозит - 10$. Весьма скромно, но "раскручиваться" с них я и не собирался.
    Этот депозит я использовал для "разведки" - перепробовал одностоловые и многостолвые SnG, МТТ, лимитный и ноулимит кэш. Само собой всё это было не по банкроллу и вчера я залил последние два бакса своего БР
    По результатам этой разведки я понял, что наиболее комфортно мною играются СНГ на 45/90 тел и лимитный кэш, в меньшей степени большие МТТ.
    Теперь ближе к целям которые я себе поставил Благодоря школе покера и другим акциям ПС у меня имеются - три билета на турниры за 1,10$, 9 билетов за 2.20, билеты на Vsepropoker Freeroll.
    Первой целью для меня является выжать максимум из этих халявных билетов. Как бы не закончилась игра на эти билеты , постараюсь сделать депозит достаточный, чтобы играть долларовые турики на 45/90 рыл.
    Вторая цель Начать больше времени уделять обучению( того же Харингтона дочитать, наконец )
    Третья цель После появления нормального БР научиться контролировать себя и играть уже только строго БР.
    Четвёртая цель Больше времени уделять анализу своей игры(в этом мне как раз может помочь этот блог)
    Пока вроде бы всё. Периодически буду отписываться как у меня идут дела.
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Успехов!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, NikZK47
    спасибо за пожелания! Пока правда они не сбываются=( Очень глупо вылетел в самом началу 8к гарантии за 2.20, влетев с сетом пятёрок в сет восьмёрок %) минус билет. эх:(
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AiRoN @ 28.10.2009, 20:50)
    Bangert, NikZK47
    спасибо за пожелания! Пока правда они не сбываются=( Очень глупо вылетел в самом началу 8к гарантии за 2.20, влетев с сетом пятёрок в сет восьмёрок %) минус билет. эх:(


    выложи раздачу
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел играть 4к гарантии 6-макс. Добрался практически до предпризовой зоны и тут начал страшно тупить(тьму ошибок сделал), тайтится и волноваться. Соотвественно быстро терял фишки. Вылетел в такой вот раздаче:
    PokerStars No-Limit Hold'em, 2.2 Tournament, 300/600 Blinds 50 Ante (6 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB (t23746)
    UTG (t29905)
    MP (t29446)
    CO (t12504)
    Button (t18886)
    Hero (SB) (t8725)

    Hero's M: 7.27

    Preflop: Hero is SB with K
    diamond.gif
    , K
    heart.gif

    1 fold, MP bets t1499, 2 folds, Hero calls t1199, BB raises to t6000, 1 fold, Hero calls t4501

    Flop: (t13799) 10
    diamond.gif
    , 10
    heart.gif
    , 5
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets t17696 (All-In), Hero calls t2675 (All-In)

    Turn: (t19149) Q
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t19149) 7
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t19149

    Results:
    Hero had K
    diamond.gif
    , K
    heart.gif
    (two pair, Kings and tens).
    BB had A
    spade.gif
    , A
    diamond.gif
    (two pair, Aces and tens).
    Outcome: BB won t19149
    _____________________________________
    Только теперь понимаю, что нужно было пушить на префлопе))) Всё равно бы вылетел, но хоть бы сыграл как надо. А то самому неясно что делал
    Сообщение отредактировал AiRoN - 29.10.2009, 1:53
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • ёёёёё, так) переводи ХХ на иностранный английский язык) потом будем конвертировать и выкладывать)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 29.10.2009, 0:45)
    ёёёёё, так) переводи ХХ на иностранный английский язык) потом будем конвертировать и выкладывать)

    Руслан, исправил=) Просто не выкладывал раньше своих чуднЫх раздач никуда)
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, тут все класико)) но префлоп пушить.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 29.10.2009, 3:21)
    ну да, тут все класико)) но префлоп пушить.


    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть первое ИТМ за турнирные билеты. В 1к гарантии за 1.10 вошёл в призы со стэком около 14к, при средних ~23, стэк был ещё более менее комфортным, но как всегда поторопился и вылетел 389.
    Теперь у меня аж 1,87$ призовых:D:D:D
    З.Ы. Надо приучать себя думать перед каждым решением, пусть даже оно вообще кажется самым очевидным на свете! А то иногда принимаю решения мгновенно и как правило решение это фатально:(
    Перед этим слил другой билет за 1.10 в аналогичном турнире.
    Так что теперь у меня:
    1 билет за 1.10
    7 билетов за 2.20
    билет на Vsepropoker Freerol, который играю завтра вечером
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • думать надо всегда, это важно)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодоря школе покера и другим акциям ПС у меня имеются - три билета на турниры за 1,10$, 9 билетов за 2.20, билеты на Vsepropoker Freeroll.

    Каким образом хапнул билетики, скажи плиз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(mutant @ 29.10.2009, 19:27)
    Благодоря школе покера и другим акциям ПС у меня имеются - три билета на турниры за 1,10$, 9 билетов за 2.20, билеты на Vsepropoker Freeroll.

    Каким образом хапнул билетики, скажи плиз.


    позволю себе ответить вместо ТС, в лобби старсов есть школа покера от них, проходишь тесты и получаешь билеты)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • да-да, получить эти билеты может каждый, тесты довольно лёгкие=) У меня, кстати, тоже есть вопрос по поводу этих билетов. За основной курс дают билет турнир PS Beginner, однако в поиске я что-то не нахожу этот турнир... Он в какие особые дни проходит??
    Bangert, тебе спасибо за внимание к моему блогу:)
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AiRoN @ 29.10.2009, 21:22)
    да-да, получить эти билеты может каждый, тесты довольно лёгкие=) У меня, кстати, тоже есть вопрос по поводу этих билетов. За основной курс дают билет турнир PS Beginner, однако в поиске я что-то не нахожу этот турнир... Он в какие особые дни проходит??
    Bangert, тебе спасибо за внимание к моему блогу:)


    этот турнир вроде как еженедельный, + чтобы в нем играть надо внести 1 доллар в призовой фонд =)
    я играл его на прошлой неделе, было 80 человек) играл в полглаза, т.к. бился в турнире по 11 =)
    вылетел рано, выбил меня один из наших, с форума)) посмеялись))) он занял потом 2-е место по-моему.
    найти можно в частных вроде, ну или напиши в сапорт, тебе скажут id.

    пожалста
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Возник такой вот вопросик -- кто-нибудь получал бездепозитный бонус? Например от покерстратетджи? Что для этого нужно сделать и вообще в чём тут обман, так сказать:D:D
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AiRoN @ 30.10.2009, 16:53)
    Возник такой вот вопросик -- кто-нибудь получал бездепозитный бонус? Например от покерстратетджи? Что для этого нужно сделать и вообще в чём тут обман, так сказать:D:D


    нет никакого обмана) берещь, получаешь и играешь)) там подробно описаны шаги (на стретеджи) если ты настоящий и у тебя есть доки с фото то все ок)))
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю последний билет за 1.10$. Вполз в ИТМ в 1к гарантии. В игре 556 тел. Средний стэк ~27к, мой всего 12к)))
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD - в игре 240 человек, средний стэк ~63к, мой 56к
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s