Вернуться в жизнь

Последний пост:19.08.2016
25
1 2 3 4 5
  • Цитата (Stefan11222 @ 25.4.2016)
    Так же я собираюсь подтянуть его, буду ему стримить и дам пару тренировок.


    а ты не мог бы пробекать меня, я всё проебу, а ты мне потом пару тренировок дашь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Grek @ 26.4.2016)
    а ты не мог бы пробекать меня, я всё проебу, а ты мне потом пару тренировок дашь?


    Если бы ты был тот девахой, что у тебя на авке, то уверен нашлись бы желающие тебя пару раз пробекать и даже потом пару тренировок дать
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (DemaIvanov @ 26.4.2016)
    И сколько он сможет возвращать с зп 200-300 уе? по 20 в месяц? Это будет похоже на настоящий троллинг.


    возвращая стабильно 50 хотя бы в месяц, за 20 лет ТС сможет гарантированно отдать минимум 12000

    раскручиваясь-подкручиваясь большинство должников отдаст что то около дырки от бублика за эти же годы

    по моему первый гарантированный вариант предпочтительней для кредиторов или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Во всех арбитражных темах, где хиро закатался под корешок, но не исчезает и не хамит, а грустно обещает отдать когда будут, появляются забавные люди двух типов:

    1. Да что вы с ним разговариваете, на кол его. Бэкинг на низкие лимиты, чтоб отдавал долги??? Какой такой бекинг, давайте лучше на кол?

    2. Иди устройся на работу / возьми кредит / займ в быстро деньгах и расплачивайся ближайшие дцать лет.

    Эти люди в моих глазах забавны потому что, видимо, неспобособны включить моск (при наличии):

    1. За применение физической силы к лицу должника, даже через местных хмурых ребят, можно очень здорово попасть после заявления в ментовку. На деньги, чтобы отмазаться, или на срок, реальный или условный. Не очень перспектива, если честно. Также, если у человека был скилл для игры на лимите Х, то ничто не мешает его показать на лимите Х-1 или Х-2 и вернуть-таки деньги и бэкать в ситуации приличного долга - это очень плюсово для кредитора.

    2. Если человек не взял кредит, чтобы играть на свои и ни с кем не делиться прибылью, то глупо ожидать, что он его возьмет для того, чтобы просто отдать. А отдавать долги, полученные в покере серьезнее, чем несколько сотен баксов через работу за 200-300 в месяц - это из области фантастики. Рабство и долговую яму вроде давно отменили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мне кажется одного раза достаточно было, чтобы понять что к чему. Человек через год создает такую же тему, такие же проблемы, подобные планы выхода из проблемы только сумма долга увеличивается. К сожалению чудес не бывает
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Топикстартер имеет статус мастера ФИДЕ по шахматам, 21-й по рейтингу среди белорусских шахматистов. Этого недостаточно для попадания в республиканскую олимпийскую сборную, но при определенных усилиях может вырасти сначала в международного мастера, а потом гроссмейстера, до Магнуса Карлсена, конечно, далековато, хотя практически ровесники, догнать будет трудновато, но вот заняться тренерской деятельностью или помощником к какому-то крупному гроссмейстеру - почему нет, это к вопросу о заработке непокерном, здесь он сможет рассчитаться пораньше, чем через 50 лет и скилла его уже достаточно для тренерской работы в женских шахматах гроссмейстерского уровня, в том числе и за рубежом, где есть богатые федерации шахмат.
    Это я гипотетически анализирую, мысли вслух, какие могут быть еще недисперсионные пути для выхода из ситуации, это тоже небыстро, но решать, конечно ему самому.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Stefan11222 @ 25.4.2016)
    Так же я собираюсь подтянуть его, буду ему стримить и дам пару тренировок.
    Если мы его не пробекаем, на нл50...


    Неожиданно для всех Stefan11222 открыл новые горизонты тренерства. И только где-то далеко тихо плакал в подушку Корсик
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slonovyev @ 27.4.2016)
    Топикстартер имеет статус мастера ФИДЕ по шахматам, 21-й по рейтингу среди белорусских шахматистов. Этого недостаточно для попадания в республиканскую олимпийскую сборную, но при определенных усилиях может вырасти сначала в международного мастера, а потом гроссмейстера, до Магнуса Карлсена, конечно, далековато, хотя практически ровесники, догнать будет трудновато, но вот заняться тренерской деятельностью или помощником к какому-то крупному гроссмейстеру - почему нет, это к вопросу о заработке непокерном, здесь он сможет рассчитаться пораньше, чем через 50 лет и скилла его уже достаточно для тренерской работы в женских шахматах гроссмейстерского уровня, в том числе и за рубежом, где есть богатые федерации шахмат.
    Это я гипотетически анализирую, мысли вслух, какие могут быть еще недисперсионные пути для выхода из ситуации, это тоже небыстро, но решать, конечно ему самому.


    Минус (пока единственный) этому посту поставил очень квалифицированный шахматист. Я присоединюсь на словах: ты написал чушь, не имеющую с реальностью ничего общего.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.4.2016)
    Минус (пока единственный) этому посту поставил очень квалифицированный шахматист. Я присоединюсь на словах: ты написал чушь, не имеющую с реальностью ничего общего.


    ок. Скиньтесь тогда, поддержите парня на банкролл, он хороший, правда, скилловый.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Slonovyev @ 27.4.2016)
    ок. Скиньтесь тогда, поддержите парня на банкролл, он хороший, правда, скилловый.


    Ну вроде как Стефан, который причастен, нечто подобное и собирается сделать, плюс тренировки. Если твое предложение было обращено ко мне, то я-то причём?
    Если что, я знаком с топикстартером, знаю его шахматный уровень. В шахматах он не сможет зарабатывать столько, чтобы отдать долг. Для начала ему светит должность тренера в ДЮСШ с зарплатой миллиона 3-4 ($150 - 200). Я не очень оптимистично отношусь к перспективам Димы отбиться в покере, а представленный график погашения долгов вообще считаю полностью нереальным; но там хоть какая-то вероятность есть, в отличие от деятельности, связанной с шахматами. В шахматах на этом уровне денег нет.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сейчас слегка угорел по шахматам и мне идея Slonovyevа не кажется такой уж безумной . Только вот деятельность свою лучше развернуть не в шахматном кружке , а в интернете. Шахматная школа, канал на ютубе , стримы , индивидуальные тренировки ( вроде как около $10 в час ), никакой диспы . А если иметь хотя бы половину харизмы Гельмана , то можно вообще хорошие для шахмат деньги зарабатывать .
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • C2H50H, идея не очень свежа и не очень нова. Предложений хватает, причем от тренеров с опытом тренерской работы (которого у Димы нет) и более высокими шахматными званиями.
    Этим можно заниматься для нерегулярного дополнительного дохода. 28К долгов раздать - не лечит.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы так рассуждаете как будто и правда верите, что ТС пойдет на "обычную" повседневную работу и будет вам отдавать долги 5(а может все 10 и 15) лет?
    Больше уж шансов, что ок как Спартакус сможет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Gellemar, читай внимательней. Ему предлагают работать для устаканивания графика, дисциплины + закрытия базовых потребностей
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Инфляцияи курс сожрет всю его работу. Сначала 28к это 2 ляма грубо,а через год это может быть уже 3,5 ляма
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • у меня хороший знакомый никакой не мастер, а обычный кандидат, потопил в португалию детишек тренировать лет 10 назад с 2 детьми , приезжает раз в пару лет в гости , на хлеб с маслом вполне-вполне хватает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dimonpaxan @ 27.4.2016)
    у меня хороший знакомый никакой не мастер, а обычный кандидат, потопил в португалию детишек тренировать лет 10 назад с 2 детьми , приезжает раз в пару лет в гости , на хлеб с маслом вполне-вполне хватает.

    О таком месте все мечтают. Как интересно он туда попал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • подробностей не знаю , но тут он жил припеваючи , имел пару тройку магазинов , получил предложение подписал какой то очень выгодный контракт с детской школой шахматной, все бросил и покатил .
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему, Хиро не плохо овладел схемой Понци.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да какая работа? Это, может, и поможет человеку, но не поможет ему отдать долги.

    Бекать, может и рискованно, но в таком случае риск можно покрыть приплюсовыванием пары тысяч к долгу (без учета бека). Так сказать, плата за тренировку.

    И 2 раза в день созваниваться, чтоб слушать нытье ТСа, утешать его, мотивировать, дисциплинировать, чтоб не залился в тот же вечер. Лудоману, чаще всего, не хватает банальных человеческих отношений, дружбы, любви, каких-то теплых чувств.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.