PartyPoker украл $23000 [обновлено: Деньги возвращены]

Последний пост:30.06.2017
136
1 2 3 4 5 23 43 49
  • Цитата (LotOMG @ 23.4.2016)
    в этой программе встроен скрипт автопосадки за стол


    Да.

    К сожалению, смысла он не имеет, т.к. выдержать конкуренцию с сотнями таких же игроков он не способен. Поэтому суть проги - открывать пустые столы и ожидать рыбу.

    Но ещё раз, дело точно не в ней, т.к. за это должны были забанить просто каждого. Но этого не произошло. Им привидилось что-то другое. Что - не говорят.
    6/99
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Mercator @ 23.4.2016)
    Да.

    К сожалению, смысла он не имеет, т.к. выдержать конкуренцию с сотнями таких же игроков он не способен. Поэтому суть проги - открывать пустые столы и ожидать рыбу.

    Но ещё раз, дело точно не в ней, т.к. за это должны были забанить просто каждого. Но этого не произошло. Им привидилось что-то другое. Что - не говорят.


    ну вот ты и ответил на свой вопрос за что....

    на 2+2 представитель Пати писал, что за эти скрипты они будут наказывать....

    видимо ты им попался.... другие еще нет..... я не думаю что они мониторят автоматом это... просто решили тебя чекнуть, и нашли это
    2/9
    Ответить Цитировать
    43
  • Почему тогда не написать? Почему не предупредить сначала? Почему не вывесить список прог?
    7/99
    Ответить Цитировать
    3
  • пока тема в топе, воспользуюсь случаем, тоже проблемы с пати https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=113853
    ТСу удачи в решении проблемы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может по старой схеме..? Тему на 2+2 создать и коллективное письмо на Пати отправить, чтоб таки дали ответ. Пару сотен игроков игнорировать сложнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне недавно закрыли счёт, на котором я за последние пол года сыграл от силы 10 Мтт. На счету было 100$ и очков на 1000, которые я как раз собирался отыграть в апреле. Закрыли с формулировкой "финансовое мошенничество". Мне кажется, это слепой рандом, "русская рулетка". Не повезло мне просто... И тебе...
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Maddy @ 23.4.2016)
    после всех историй, которые происходили с игроками пати все эти годы.


    я больше 5 лет наверное играю на Пати..... мой основной рум, и поэтому обращаю внимания на такие темы....

    и с увереностью могу сказать, все эти истории.... в подавляющем большинстве были сомнительные

    от аккаунтов на бабушку, вдруг неожиданно проникшуюся покером в 80 лет..... до ботоводов, рассказывающего, что его девушка в первый же месяц игры под его присмотром накатала 200к рук в месяц
    3/9
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Mercator @ 23.4.2016)
    Почему тогда не написать? Почему не предупредить сначала? Почему не вывесить список прог?


    это вопрос не ко мне... я тебе просто точно говорю.... это из за этой проги.... срипты автопосадок на Пати запрещены уже два или три месяца....
    4/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (LotOMG @ 23.4.2016)
    в подавляющем большинстве были сомнительные


    Представь себе, вот оно исключение. Аккаунт на меня, вся информация изложена. Если что-то не ясно, спрашивай.

    Я-то точно знаю, что ничего не нарушал. И вообще-то за десять лет в комьюнити дал понять, что если я что-то говорю, то так оно и есть.

    Цитата (Fellini @ 23.4.2016)
    Мне кажется, это слепой рандом, "русская рулетка". Не повезло мне просто... И тебе...


    Скорее всего, именно так.
    8/99
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (LotOMG @ 23.4.2016)
    срипты автопосадок на Пати запрещены уже два или три месяца....


    Блокировка случилась раньше
    9/99
    Ответить Цитировать
    1
  • http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=49081560&postcount=25913

    Вот ответ патипокера, по поводу того, что скрипты автопосадки запрещены правилами T&C и за их использования будут банить, как и у 888 с недавнего времени.

    На офф сайте 888 в T&C было прописано, что за использование программ для посадки за столы будут банить с конфискацией средств (было несколько случаев банов с конфискацией, но реги доказали что уже прекратили пользоваться скриптами после предупреждения, и все вернули) , к сожалению сайт пати блочит провайдер, и не могу посмотреть прописано ли там не что похожее.


    Насколько знаю, пати покер с начала этого года пишет регам предупреждения, что пользоваться тейблскриптами запрещено.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • сам же говоришь, ПОЛЬЗОВАЛСЯ САМОДЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (LotOMG @ 23.4.2016)
    я больше 5 лет наверное играю на Пати..... мой основной рум, и поэтому обращаю внимания на такие темы....


    И на форуме 8 месяцев? Допустим.
    Но почему-то таких "сомнительных" случаев накопилось уже столько, что ни один рум так себя не позиционирует как они.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (laitvik @ 23.4.2016)
    Насколько знаю, пати покер с начала этого года пишет регам предупреждения, что пользоваться тейблскриптами запрещено.


    Ещё раз, дело не в этом. Аккаунт заблокирован 8 месяцев назад. Всё это время шли попытки воззвать к разуму разные инстанции. Безрезультатно. Все повязаны / всем похуй.
    10/99
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mercator @ 23.4.2016)
    Блокировка случилась раньше


    я не слышал... но и не следил особо за темой...

    просто 3 месяца назад, когда они объявили изменения.... я за этим следил.... ну когда они сделали анонимные ники до первой руки, когда убрали вейт листы, объявили что уберут ХМ .... было живое обсуждение на 2+2

    так же они сказали что скрипты теперь ЗАПРЕЩЕНЫ!..... раньше был баг в клиенте, когда они просто убрали видимую часть.... но не убрали програмную... и скрипты работали....

    потом они и это пофиксили.... и сказали что за скрипты будут наказывать....

    я сприптами не пользуюсь.... но думаю есть в правилах что-то про запрет автопосадок или таких помошников....

    и бан тут всё же не без причины, как ты говоришь...... а за эту программу, ибо я знаю много людей кто отказался от скриптов именно из за последствия банов

    другой вопрос, что ты про это не знал и тебя никто не предупреждал ниразу..... нужно в сапорт писать от этой темы....

    потому что и дальше настаивать - я ничего не нарушал, глупо
    5/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Проблема не в том, какой программой я пользовался, а в том, что нет никаких чётких правил, что можно, а что нет. И банят с конфискацией, даже не предупредив и не объяснив ничего.

    Каждый под угрозой.
    11/99
    Ответить Цитировать
    4
  • Сейчас такое мрачное время что нельзя держать в румах много денег на 1ну 2ве сесии максимум.
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Maddy @ 23.4.2016)
    И на форуме 8 месяцев? Допустим.
    Но почему-то таких "сомнительных" случаев накопилось уже столько, что ни один рум так себя не позиционирует как они.


    ну а что такого? я раньше на Стратеджи сидел.... и у меня там ников было вагон (как и у большинства)

    и тут регался года 2 назад, но не заходил... а потом все потерял и забыл мыло и ник... и сделал этот
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • за последние пару лет, на разных форумах я только и слышу как пати блочат регов, скажем так, для меня это последний рум куда я депну....вопрос простой: - какого, простите х... там играть? чтобы рано или поздно это произошло и с тобой? ну любят они забирать чужие деньги, с этим ничего уже не сделать... их рум - их правила... но неужели мало других румов? с более достойной репутацией? давно бы все вывели и ушли оттуда и пусть загибаются, имея в своем пуле с десяток хобби-игрунов...
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Напишу в рум и попробую сам узнать что к чему.
    1/2
    Ответить Цитировать
    76
1 2 3 4 5 23 43 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.