PartyPoker украл $23000 [обновлено: Деньги возвращены]

Последний пост:30.06.2017
136
1 2 3 4 5 24 49
  • Видимо, они считают, что честно выиграть 23к у них на сайте нельзя..
    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Zoohar777 @ 23.4.2016)
    вопрос простой: - какого, простите х... там играть?


    И ответ простой,выгода от игры соизмерима с возможностью бана там.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (snvosk @ 23.4.2016)
    И ответ простой,выгода от игры соизмерима с возможностью бана там.


    Нет, конечно. Если бы я знал, что могут забанить вот просто так, не стал бы там играть вообще или, накрайняк, всё бы выводил подчистую. Но они же просят не гонять туда-сюда деньги. Помог им, блять, на комиссиях сэкономить.
    12/99
    Ответить Цитировать
    3
  • Как то смотрела стрим на ютубе Анатолия Филатова годичной или чуть более давности. Там ему один из зрителей задал вопрос: " Толя по чему ты не играешь на PartyPoker больше ?" Он ответил что политика данного рума не чиста на руку, рум банит не за что игроков и присваивает их деньги. И самое лучшее что могут делать игроки, это не играть там и доносить до других данную информацию. Спросила во время ЕПТ ведущих, мол есть игрок известный, говорит что вот ОНИ воры. Есть сайт которым пользуюсь и которого мне как игроку любителю ( фишу короче ) хватает за глаза. Там в общем то тихо и спокойно. Регистрируемся, получаем плюшки, поинты и прочие фишные манны небесные. Речь шла о ДТ разумеется. Мне вот Илья Владимирович Городецкий посоветовал собирать больше информации, отвечая на мой вопрос. Где то полтора, может два месяца назад смотрю стрим в прямом эфире Анатолия Филатова. Смотрю среди кучи столов покер старз, восьмерок, присутствуют столы PartyPoker. И удивилась. Да как так ? Вспомнила слова Городецкого - про то, что надо больше собирать информации. А сегодня мне эту самую информацию аж на главную разместили. Понимаю что причина в том, что не Вася Пупкин пострадал на этот раз. Просто если тему выносят на главную, то это надо быть 100% уверенными в правоте игрока. От сюда встает вопрос - а как долго еще ВОРЫ из PartyPoker будут присутствовать у вас на сайте в списке покерных румов, и вы еще за регистрацию у них будете предлагать какие то там поинты и прочую ерунду такую привлекательную для нас фишей. Или нужно собирать больше информации ?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (Mercator @ 23.4.2016)
    Проблема не в том, какой проглибоя пользовался, вообще что нет никаких чётких правил, что можно что нет. И банят с конфискацией, даже не предупредив и не объяснив ничего.

    Каждый под угрозой.


    я думаю всем понятно что забанили в принципе просто так, но неужели после темы когда человека забанили из-за ошибки в паспорте, вам не стало поеятно что пати в любую минуту придут и к вам?
    ты пишешь каждый под угрозой, но на пати так все время))) тут только два варианта , либо не играть там вообще, либо держать минимум денег, все остальное гарантий не дает.
    1/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Фесс, Тогда и за меня, пожалуйста, узнай!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • ну и есть еще вариант давить на платежные системы через которые депал, мол они работают с мошенниками, бывали случаи когда удавалось хотя-бы вернуть деньги, а если в тот же скрил поступит много писем, то уже и шансы возрастут.
    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Насколько я помню во всех ветках про блокировки аккаунтов на пати с конфискацией ты всегда писал, какой патипокер справедливый банит жуликов, значит тебе можно спокойно играть на самом безопасном руме на планете. За 11 лет количество жалоб с необоснованными конфискациями уже перевалило за сотню, было время сообразить, что на пати всегда есть ненулевая вероятность потерять весь банкролл.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (okyougosu @ 23.4.2016)
    Насколько я помню во всех ветках про блокировки аккаунтов на пати с конфискацией ты всегда писал, какой патипокер справедливый банит жуликов, значит тебе можно спокойно играть на самом безопасном руме на планете.


    Ты меня ни с кем не путаешь? Ссылки можно?
    13/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте начистоту. Вы недооценили риски игры на этом сайте. Как можно иметь такой риск-менеджмент с такими суммами?
    1. Если гуглить Пати покер воры, найдётся 130 тысяч ссылок, созданы даже сайты тех, у кого украли деньги. Вы не могли не знать об этих проблемах, думали пронесет.
    2. Не знаю на каких лимитах Вы играете, зачем такие суммы там оставлять? Что с карты трудно в любой момент внести?
    Обидно, но обида это не бизнес понятие.

    Это кому предупреждение ГТ написал про этот сайт?
    Служба безопасности покер-рума очень строго и формально относится к соблюдениям правил и условий, с которыми вы соглашаетесь при регистрации аккаунта. Убедитесь, что все ваши документы в порядке. За простую опечатку документ может быть признан недействительным, а аккаунт заблокирован с конфискацией средств.

    "P.S. Возвращаюсь на Пати. Моим деньгам, как выяснилось, там ничто не угрожает". (Это Вы написали в 2012)
    Сообщение отредактировал Merged - 23.4.2016, 14:32
    1/13
    Ответить Цитировать
    29
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59510&st=100#entry1944006

    в тот замес попало более 20 человек, в т.ч. и я

    апд:

    Посмотрел на цгм в ветке про мой первый бан на пати ты ничего не писал, в ветках других пострадавших при беглом просмотре - тоже, поэтому извини за наезд. Сочуствую.
    2/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Никого не встречал на моей памяти, кого разблокировали бы после проверки...
    У меня такое же было... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=106125
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (okyougosu @ 23.4.2016)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59510&st=100#entry1944006

    в тот замес попало более 20 человек, в т.ч. и я


    Так-то там сарказм вообще-то. В следующий раз буду более осмотрителен в формулировках.
    14/99
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Merged @ 23.4.2016)
    Давайте начистоту. Вы недооценили риски игры на этом сайте. Как можно иметь такой риск-менеджмент с такими суммами?
    1. Если гуглить Пати покер воры, найдётся 130 тысяч ссылок, созданы даже сайты тех, у кого украли деньги. Вы не могли не знать об этих проблемах, думали пронесет.
    2. Не знаю на каких лимитах Вы играете, зачем такие суммы там оставлять? Что с карты трудно в любой момент внести?
    Обидно, но обида это не бизнес понятие.


    ну если он иногда подсаживается на столы 5к то это всего 4 байина, куда уж меньше
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Представляю что было бы если бы какой-нибудь ноунейм создал тему о том что его несправедливо забанили и при этом указал что он всего-то рукописным ситскриптом пользовался.
    Его бы тут обоссали минуты за 4 и он в панике бежал бы с горящим клеймом "сраный ситскриптер" на жопе :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    412
  • Цитата (Mercator @ 23.4.2016)
    Так-то там сарказм вообще-то. В следующий раз буду более осмотрителен в формулировках.

    Лучше не надо, на покерных форумах будет скучно, если все будут чрезмерно осторожничать в высказываниях
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Комиссии - отдельная песня.

    Написал в eCogra.
    25/11/2015 ответили
    Dear Igor,
    We will contact the customer service team at PartyPoker to follow up on your query today.

    И всё.
    Я им писал с периодичностью раз в 2 недели ещё несколько месяцев. Тишина.

    Потом пожаловался в игорную комиссию Гибралтара. Там даже разбираться не стали, написали отписку "Пати нам сообщило, что ваш акк заблочен. Всего доброго"
    15/99
    Ответить Цитировать
    4
  • Доверия Пати Покер уж точно больше, чем тебе. Крупный рум не будеть конфисковывать деньги без причины. Не надо мошенничать. Игроки старой школы прекрасно знают,что ты из себя представляешь. Раз попался, так не скули и не строй из себя невинную жертву. Были бы мозги, не стал бы вообще эту тему поднимать. Странно, что пост с таким заголовком на главной разрешили.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -64
  • Не понятна реакция ГТ? Ваш покер-друг потерял там деньги, либо он мошенник, либо он прав, тогда Пати воры. Если мошенник, почему он Ваш друг? Если украл рум, почему Вы его рекламируете до сих пор?
    Или бабло не пахнёт? Да имейте же яйца, выразите свою позицию. Или в этом вопросе вы вечно полубеременны?)))
    2/13
    Ответить Цитировать
    173
  • Может быть это как-то связано с аффилейтом. Насколько помню в конце позапрошлого года банили группу русских игроков, формально по подобным причинам. И там некоторые под замес попали несправедливо, насколько я могу судить, и вроде бы у них аффилейт один был.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.