This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
334,772 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 77
  • если он не рейзит тут 8Т, 9Т и блефрейзит такие флопы, то на ривере диапазон полярный писец с учетом того, что поставил такой терн, а потом еще вгрузил на ривере, т.е. либо JT с флопа, либо пусто
    5/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие диапазоны, какие полярности?
    Вы же пишете это всё шорту, который без чартов ПС не знает, как компьютер включить :)
    3/62
    Ответить Цитировать
    5
  • компьютер можно включить всего один раз в жизни, после за тебя это будут делать люди, которые периодически будут менять блок питания. А вот с диапазонами они вряд ли помогут :)
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Blackwinterday, Эээээ?
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще одна волевая и крайне неудачная ссессия ссс:



    Раздавали одни кулеры, все время переезжали. Удивлен что я начал тильтовать только к концу. ( прогресс )

    Волевой колл против сильного рега:)

    $5/$10 No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Pillars ($231.60)
    UTG+1 matt1269 ($873)
    CO 14nummer ($1,483.75)
    BTN rivercrime ($485)
    SB Hero ($510.40)
    BB JamesMa99 ($500)

    Pre-Flop: ($15, 6 players) Hero is SB
    1 fold, matt1269 raises to $20, 2 folds, Hero raises to $50, 1 fold, matt1269 calls $30

    Flop: ($110, 2 players)
    Hero bets $40, matt1269 calls $40

    Turn: ($190, 2 players)
    Hero checks, matt1269 bets $90, Hero calls $90

    River: ($370, 2 players)
    Hero checks, matt1269 bets $693, Hero calls $330.40

    Final Pot: $1,393.40
    matt1269 shows

    Hero shows


    Hero wins $1,027.80 (net +$517.40)

    matt1269 collects $362.60 (net -$510.40)


    Тут тоже что-то вскрыл:
    $5/$10 No Limit Holdem
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN YAOMINGMING ($774.25)
    SB Punkfloyd ($604)
    BB Hero ($637.80)

    Pre-Flop: ($15, 3 players) Hero is BB
    YAOMINGMING folds, Punkfloyd calls $5, Hero raises to $30, Punkfloyd calls $20

    Flop: ($60, 2 players)
    Punkfloyd checks, Hero bets $30, Punkfloyd raises to $90, Hero calls $60

    Turn: ($240, 2 players)
    Punkfloyd bets $160, Hero calls $160

    River: ($560, 2 players)
    Punkfloyd bets $250, Hero calls $250

    Final Pot: $1,060
    Punkfloyd shows

    Hero shows


    Hero wins $1,059 (net +$529)

    Punkfloyd lost $530
    40/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Мурзилка @ 11.9.2010, 0:22)
    если он не рейзит тут 8Т, 9Т и блефрейзит такие флопы, то на ривере диапазон полярный писец с учетом того, что поставил такой терн, а потом еще вгрузил на ривере, т.е. либо JT с флопа, либо пусто


    Мурзилка дело говорит:)

    Там оказались JTs
    41/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь не покерное.

    Раньше до покера, еще в школе и на первом курсе универа я занимался плаванием и при росте 185см весил 75кг. Везде были мышцы, мог 196 раз отжаться, плавал быстро, красивый в общем был:) Потом познакомился с покером, завязал плавать, стал двигаться в 72 раза меньше, не было режима сна, неправильно питался, и стал весить около 100кг!!! при том же, как ни странно, росте:) Вес набрался очень бысто, месяца за 2 наверное. И с тех пор весь смысл моей жизни сводится к похудению:) Я раз пять худел и толстел снова, вес менялся в пределах 90-100кг. Мне это уже порядком надоело, быть жирным не круто!

    И так, объявляю марафончик

    Цель простая: к НГ весить 80кг, суметь 20раз подтянуться и 100+раз отжаться
    Если не выполню задачу, то на полном серьезе, буду месяц работать в макдональдсе!!!

    Раз в три дня, буду писать, свой изменяющийся вес (надеюсь в меньшую сторону)
    Сейчас пороюсь в инете найду диету какую-нибудь, попытаюсь составик график еды:) Если не лень будет, напишу как я собираюсь худеть:)
    Советы по этому поводу приветствуются:)

    Поехали!
    Вес 93кг.


    п.с. сегодня 11 сентября, уже 9 лет прошло. А помню как вчера, как по телеку передавали о случившемся. Время быстро идет
    Сообщение отредактировал swimming - 11.9.2010, 5:33
    42/506
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Soul @ 10.9.2010, 23:06)
    Blackwinterday, Эээээ?


    Ну шутка это, шутка. Мы с Димой знакомы в реале
    4/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swimming @ 11.9.2010, 5:16)
    Теперь не покерное.

    Раньше до покера, еще в школе и на первом курсе универа я занимался плаванием и при росте 185см весил 75кг. Везде были мышцы, мог 196 раз отжаться, плавал быстро, красивый в общем был:) Потом познакомился с покером, завязал плавать, стал двигаться в 72 раза меньше, не было режима сна, неправильно питался, и стал весить около 100кг!!! при том же, как ни странно, росте:) Вес набрался очень бысто, месяца за 2 наверное. И с тех пор весь смысл моей жизни сводится к похудению:) Я раз пять худел и толстел снова, вес менялся в пределах 90-100кг. Мне это уже порядком надоело, быть жирным не круто!

    И так, объявляю марафончик

    Цель простая: к НГ весить 80кг, суметь 20раз подтянуться и 100+раз отжаться
    Если не выполню задачу, то на полном серьезе, буду месяц работать в макдональдсе!!!

    Раз в три дня, буду писать, свой изменяющийся вес (надеюсь в меньшую сторону)
    Сейчас пороюсь в инете найду диету какую-нибудь, попытаюсь составик график еды:) Если не лень будет, напишу как я собираюсь худеть:)
    Советы по этому поводу приветствуются:)

    Поехали!
    Вес 93кг.


    п.с. сегодня 11 сентября, уже 9 лет прошло. А помню как вчера, как по телеку передавали о случившемся. Время быстро идет


    у меня такая же проблема, только я худеть начал, видимо из-за нервов. Раньше весил 80КГ, теперь в часы-пик после сессий до 67 бывает. Проблема в том, что никак не могу набрать 10 кг, сколько бы я ни ел. Единственное что помогает - режим без покера, здоровый ночной сон + нормальное правильно питание.

    П.С. Отдай мне свои 10 кг плиз ))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • swimming Вот блин проблема у тебя))) Тут не знаешь как набрать килограмм 5 хотя бы. После знакомства с покером (плотного знакомства) потерял 10 кг, и есть начал раз в день и курить начал в два раза больше((( Кстати как бросить курить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня в свою очередь распухла щека. Побежал в больницу.
    Доктор недоверчиво посмотрел на меня:
    - Играете в покер?
    - Да. Больше года как.
    - Больше года как?
    - В плюс
    - Плюс на плюс - дает флюс - заметил он и вынул из стола колоду карт...
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • swimming, ты чето ниче не написал про физ. нагрузки))
    Если хочешь похудеть, то бег, бег и бег. Купи дорожку, пробегай в первой половине дня 25 минут в норм темпе и за 3 месяца при правильном питании 13-ка должна отступить)
    Короче 3 варианта:1) бегаешь, 2) моришь себя голодом, 3) сразу идешь работать в мак дак.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swimming @ 11.9.2010, 5:16)
    Теперь не покерное.

    Раньше до покера, еще в школе и на первом курсе универа я занимался плаванием и при росте 185см весил 75кг. Везде были мышцы, мог 196 раз отжаться, плавал быстро, красивый в общем был:) Потом познакомился с покером, завязал плавать, стал двигаться в 72 раза меньше, не было режима сна, неправильно питался, и стал весить около 100кг!!! при том же, как ни странно, росте:) Вес набрался очень бысто, месяца за 2 наверное. И с тех пор весь смысл моей жизни сводится к похудению:) Я раз пять худел и толстел снова, вес менялся в пределах 90-100кг. Мне это уже порядком надоело, быть жирным не круто!

    И так, объявляю марафончик

    Цель простая: к НГ весить 80кг, суметь 20раз подтянуться и 100+раз отжаться
    Если не выполню задачу, то на полном серьезе, буду месяц работать в макдональдсе!!!

    Раз в три дня, буду писать, свой изменяющийся вес (надеюсь в меньшую сторону)
    Сейчас пороюсь в инете найду диету какую-нибудь, попытаюсь составик график еды:) Если не лень будет, напишу как я собираюсь худеть:)
    Советы по этому поводу приветствуются:)

    Поехали!
    Вес 93кг.


    п.с. сегодня 11 сентября, уже 9 лет прошло. А помню как вчера, как по телеку передавали о случившемся. Время быстро идет


    Хорошее дело!

    Тут универсальный рецепт - больше движения, меньше еды. Я всегда сильно худею, когда напряг с едой и много тренировок.
    Бегай-прыгай-отжимайся-подтягивайся и кушай растительную пищу, мало, сдуешься быстро :)
    Удачи!
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(danik64 @ 11.9.2010, 10:58)
    swimming, ты чето ниче не написал про физ. нагрузки))
    Если хочешь похудеть, то бег, бег и бег. Купи дорожку, пробегай в первой половине дня 25 минут в норм темпе и за 3 месяца при правильном питании 13-ка должна отступить)
    Короче 3 варианта:1) бегаешь, 2) моришь себя голодом, 3) сразу идешь работать в мак дак.


    Дорожка у меня есть, правда бегать на ней не нравится. Лучше по улице.
    43/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень крутая цель:) А плаваешь ты действительно классно, со стороны так это вообще очень красиво выглядит:)
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swimming @ 11.9.2010, 5:16)
    Теперь не покерное.

    Раньше до покера, еще в школе и на первом курсе универа я занимался плаванием и при росте 185см весил 75кг. Везде были мышцы, мог 196 раз отжаться, плавал быстро, красивый в общем был:) Потом познакомился с покером, завязал плавать, стал двигаться в 72 раза меньше, не было режима сна, неправильно питался, и стал весить около 100кг!!! при том же, как ни странно, росте:) Вес набрался очень бысто, месяца за 2 наверное. И с тех пор весь смысл моей жизни сводится к похудению:) Я раз пять худел и толстел снова, вес менялся в пределах 90-100кг. Мне это уже порядком надоело, быть жирным не круто!

    И так, объявляю марафончик

    Цель простая: к НГ весить 80кг, суметь 20раз подтянуться и 100+раз отжаться
    Если не выполню задачу, то на полном серьезе, буду месяц работать в макдональдсе!!!

    Раз в три дня, буду писать, свой изменяющийся вес (надеюсь в меньшую сторону)
    Сейчас пороюсь в инете найду диету какую-нибудь, попытаюсь составик график еды:) Если не лень будет, напишу как я собираюсь худеть:)
    Советы по этому поводу приветствуются:)

    Поехали!
    Вес 93кг.


    п.с. сегодня 11 сентября, уже 9 лет прошло. А помню как вчера, как по телеку передавали о случившемся. Время быстро идет


    ты что собрался похудеть тупо на одной диете да еще и за 3 месяца всего?
    у меня другая проблема, в 16-18 лет я весил 82.5кг при просте 185см и жал от груди 120кг :D со знакомством с покером похудел в какой-то момент килограмм на 13 где-то. Сейчас вешу 75, записался в фитнес центр - хожу с удовольствием + обязанность ходить в тренажерный зал днем заставляет меня ложиться пораньше.
    ps. я со своей девушкой, когда хожу в кино, то мы нередко ходим в макдак, вместо киношного бара, где нечего толком взять погрызть в зал. Так вот если устроишься в мак, то скажи в какой - я хочу это видеть! :)
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(swimming @ 11.9.2010, 14:11)
    Дорожка у меня есть, правда бегать на ней не нравится. Лучше по улице.


    Хоть как, старик. Суть одна.
    В любом случае если ты поставил такую цель, то слова "мне не нравится" ты вроде как должен забыть))
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В случае неудачного исхода этот макдак станет очень популярным у покеристов))))
    А по сабжу удачи в поставленной цели!
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Не зря я начал худеть

    Месяц пока такой : -4к/+5к
    9к недобор

    Сейчас пойду смотреть квартиру, если понравится, сниму. И начну выигрывать, а то играю не пойми где:)

    Опп жесткий нит 15/9 за 50 рук
    Стоит ли савить ривер?

    $2/$5 No Limit Holdem
    iPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ronnywinwin ($526)
    UTG+1 Hero ($343.30)
    CO KwInKaDiNk ($549.30)
    BTN netineti ($956.90)
    SB rocksolidsteady ($586)
    BB HaHaLinJK ($500)

    Pre-Flop: ($7, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to $15, KwInKaDiNk calls $15, 2 folds, HaHaLinJK calls $10

    Flop: ($47, 3 players)
    HaHaLinJK checks, Hero bets $30, KwInKaDiNk calls $30, HaHaLinJK folds

    Turn: ($107, 2 players)
    Hero bets $70, KwInKaDiNk calls $70

    River: ($247, 2 players)
    Hero bets $228.30, KwInKaDiNk calls $228.30
    44/506
    Ответить Цитировать
    0
  • а что ты хотел выбить ? Девятки ?
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.