This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
334,754 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 77
  • Цитата (swimming @ 12.1.2012)
    Завтра уже оживет мой калабас, будет немного полегче.


    Расскажешь, как его заваривать, сколько не пытался, нифига хорошего не получилось
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 12.1.2012)
    Чтобы был хороший резалт надо соблюдать режим сна и по возможности вставать рано, при этом правильный завтрак - одна из главных составляющих всего похудательного процесса


    Какой завтрак, я же написал- у меня экстренное похудение!
    433/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 12.1.2012)
    Расскажешь, как его заваривать, сколько не пытался, нифига хорошего не получилось


    Главное любить и уважать свой калабас! :)
    А заваривать его очень просто, не понимаю, что там может не получаться. Может тебе просто вкус мАте не нравится?
    Что не получается то?
    434/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swimming @ 12.1.2012)
    Какой завтрак, я же написал- у меня экстренное похудение!


    Ну тогда, братиш, слушай. Есть еще один оч пиздатый метод. Надо хорошенько поднажраться у какого нить другана до потери памяти, выйти на лестничную клетку покурить, по ошибке завалиться к блатному соседу друга в 3 часа ночи, послать его нахуй, а его жену назвать шлюхой, за что вполне ожидаемо получить хук в челюсть.
    И нормально: на утро ниче не помнишь, и челюсть сломана. Останется тока доехать до члх, рот зашьют и 3-4 недели на йогуртах/детском питании.
    Гарантированный эффект, 5-10кг сбросишь, а главное после этого еще долго не будешь набирать вес
    17/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Что за бред - ничего не есть? :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока ты худеешь, те кто тебя читают поправляются

    Я пока читал сразу о еде вспомнил и ужасно захотел кушать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swimming @ 12.1.2012)
    Какой завтрак, я же написал- у меня экстренное похудение!


    по утрам кашу нада хавать, оч полезно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ешь овощи и фрукты никаких орехов, кста, пивас вместо ужина без хлеба, можно, ну и инфы в помощь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да, пиво это ж вообще известный эликсир мужских молодости и здоровья.
    14/18
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата
    Ok.

    4-0 в пользу шлюх.

    У меня сейчас совсем все плохо, новый год начался отвратительно, нет никаких целей и перспектив, жизнь протекает как УГ, не доставляя мне никаких радостей. Каждый день я просыпаюсь с плохим настроением, которое к вечеру становится еще хуже, все тупо и однообразно. Иногда пью виски, иногда курю траву, но все уже ужасно бесит, одни и те же лица, много одних и тех же лиц... короче плохо мне совсем:(Еще заболел недавно, что не добавило радости, приходится на уколы по 2 раза в день ходить. В покер только в этом месяце проиграл 20к, а с пика уже 80к, что тоже не добавляет оптимизма. Вообщем я чувствую, как с каждой секундой деградирую и чем дальше, там быстрее.
    Ну и вот, на фоне всего этого, мне почему то пришла в голову мысль с ходить к девушкам легкого поведения. Тут надо сказать, что я их терпеть не могу, и каждый раз, когда я оказывался в компании где их все таки вызывали, просто тихо сидел в сторонке. Но недавно мне почему-то показалась эта идея совсем не плохой: хоть какое-то разнообразие, плюс давно не было девушки, плюс я жирный до безобразия и все такое... Порылся в майле, выбрал очень красивую девушку, созвонился, договорился, 13к за ночь. Приехал, меня встретила девушка, отвела в комнату с приглушенным красным цветом, сидел минуты три и тут выползли две пятидесятилетние сутулые леди, в нижнем белье:) Я чуть было не ослеп! Я секунд 20 вообще не мог понять, что происходит, они еще так сексуально пытались на меня смотреть, брррр! Ну я очень быстро от туда убежал, оставив им черный хлеб, который они попросили по дороге купить:)
    На этом я конечно не остановился, т.к. хотелось довести начатое до конца. Вернувшись домой, в том же майле нашел очень красивую девятнадцатилетнюю девушку у которой на стене даже было видио с ней, где она говорит, что фотки точно ее и все такое. Написал ей, три раза спросил точно ли фото ее и сказал, что если это не так я сразу уеду , она
    ответила, что мне не о чем волноваться, и вообще это совсем не салон, а принимает она одна у себя в квартире. Ну ок. Сегодня меня подвез друг туда, ждал внизу около часа, по телефону очень приятным голосом она говорила, что на лестничной площадке курят соседи и она не хочет палиться, милая такая:) У меня даже сомнений не было в каком то подвохе, все было очень правдиво. Ну конечно, когда я все таки поднялся, на пороге меня встретила толстая негритоска:( Я спросил, где Катя, что была на фотках, мне ответили, что у нее выходной, все понятно.... А я шампанское дорогое купил с виноградом:( Собираюсь уходить, а она встала в дверях и не пускает меня. Весит она примерно столько же сколько и я , так что силы были равны. Я реально с силой пытаюсь ее оттолкнуть, но она не поддается и пытается мне предложить других уродин. Так продолжалось примерно минуту! и возможно она бы победила, но я сказал, что сейчас позвоню водителю и он вас всех тут к чертям перестреляет, и она сразу открыла дверь. И тут бы мне закончить на этом, но я все-таки решил поехать в сауну...
    В этот раз решил все доверить другу. Приехали две девушки. Ничего так на 3+, поговорили, потом уединились, все было не плохо, был уже самый разгар всего, как она мне сказала, что ей плохо. Все прекратил, на самой середине. И после этого она просто сидела 3 часа и пила водичку. Жесть просто! Говорит, что до этого перепила страйков:( Вот так вот. А когда уходила даже не попрощалась, а я ей водичку приносил, на свежий воздух выводил:) Ну и еще 200 баксов пропало, так что я еще за сауну должен остался, отпустили меня под честное слово, завтра нужно будет ехать и платить. Обошлось мне все это в 2к. Оставлю я пожалуй эти попытки, конечный счет 4-0 в пользу шлюх!



    Это просто нечто...ужас)) бывает же...ошалеть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Димон, вот видишь, только тебе стоило написать не про раздачи, а про шлюх, как твой дневник сразу же стал популярным


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    43/49
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня.
    Встал в 11.30, поехал восстанавливаться в универ, поехал не на такси как обычно, а на метро. Дорога заняла 35 мин.
    В универе провел хорошую тренировку, мотаясь с первого этажа на пятый по огромным старинным лестницам в теплой одежде. Дошел пешком до басса минут за 20. Начал тренировку в 15:00. Пробежал на дорожке 25 мин и понял что больше не могу:( (я это понял еще на 15 мин бега, но пытался выполнить часовой план) просто ноги не бегут, слабость ужасная. Перешел на велосипед мин на 15, потом снова на дорожке помучился 20мин, сел на лавку и сидел там полчаса. Потом почему-то слабость прошла, покачался легким весом 30 мин и пошел в басс. Символически проплыл 700 метров, и парился в бани где-то час (с перерывами конечно), пошел домой. Домой вернулся в 18.30, то есть я семь часов двигался, раньше я столько за 2 месяца не делал:)
    Съел яблоко, и сразу заснул. Проснулся в 23:00 потому что меня разбудил какой-то чел который пришел к нам домой. Подумал раз уж проснулся пойду побегаю, легко пробежался 25 мин, на обратно пути не удержался и купил 70 грамм орешков и съел. Теперь опять спать.
    Самочувствие хорошее
    435/506
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (swimming @ 13.1.2012)
    Дорога заняла 35 мин.

    с курской до бауманской....
    ты внатуре толстый
    18/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, проснулся в 12, как обычно пошел в самокат, там все сандартно, только вот никак не могу себя заставить много плавать, хочется вылезти и пойти в баньку, на ковылял 600 метров, а нужно мин 3 км:( домой вернулся в 18:30.
    Не особо хотелось есть, но решил, что нужно хоть чуть-чуть иначе можно откинуться. В холодильнике была ножка курицы. Думаю съем два маленьких кусочка и положу на место, конечно... Всю съел 200 грамм:( и еще после этого ужасно захотелось есть, верно говорят-аппетит приходит во время еды:) Съел еще сосиску и очень маленький кусочек хлеба, рас строился:( Пошел бегать по Яузе 40 мин, вот и все:)
    Самочувствие прекрасное.
    436/506
    Ответить Цитировать
    8
  • Не знаю убедят ли тебя мои слова, но твой режим питания очень плох на дистанции. Во-первых, долго соблюдать ты его не сможешь и рано или поздно начнешь питаться как прежде. Во-вторых, когда это произойдет, твой организм, находящийся в истощенном состоянии начнет быстро накапливать запасы жирового пула, которые ты сжег во время голодания. Также отсутствие витаминов в твоем рационе может очень пагубно повлиять на здоровье. Советую аккуратно закончить голодание - 2 дня не употреблять более 1000кал еды желательно растительного происхождения. А потом перейти на здоровую спортивную диету - питаться 5-6 раз в день понемногу. Например: завтрак - овсяная каша ( без сахара ) , ланч - (фрукты), обед - можно поесть мясо,курицу (не жарить) с овощами, вечером - овощной салат (желательно заправлять лимонным соком), полдник - стакан кефира 1%. Вкупе с твоими усиленными тренировками, думаю результат будет очень хорошим и здоровью никакого вреда, а даже наоборот :)

    P.S. По большей части - это слова моего тренера, ну и собственные "исследования"
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • я те даже больше скажу: говядину и курицу можно и пожарить на оливковом масле (куру филе ofc без кожицы), и употребить с овощами например, грамм 200 мяса и грамм 200 овощей на пару типа моркови, брокколи, цв капусты, брюссельской капусты etc. ничего критичного в таком виде обжаренного мяса нет ( не до корки хуярить естественно)
    19/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pakostya @ 15.1.2012)
    Не знаю убедят ли тебя мои слова, но твой режим питания очень плох на дистанции. Во-первых, долго соблюдать ты его не сможешь и рано или поздно начнешь питаться как прежде. Во-вторых, когда это произойдет, твой организм, находящийся в истощенном состоянии начнет быстро накапливать запасы жирового пула, которые ты сжег во время голодания. Также отсутствие витаминов в твоем рационе может очень пагубно повлиять на здоровье. Советую аккуратно закончить голодание - 2 дня не употреблять более 1000кал еды желательно растительного происхождения. А потом перейти на здоровую спортивную диету - питаться 5-6 раз в день понемногу. Например: завтрак - овсяная каша ( без сахара ) , ланч - (фрукты), обед - можно поесть мясо,курицу (не жарить) с овощами, вечером - овощной салат (желательно заправлять лимонным соком), полдник - стакан кефира 1%. Вкупе с твоими усиленными тренировками, думаю результат будет очень хорошим и здоровью никакого вреда, а даже наоборот :)

    P.S. По большей части - это слова моего тренера, ну и собственные "исследования"


    Спасибо за совет. Но у меня всегда крайности. То что ты написал мне конечно известно, т.к. я бывший спортсмен, у меня даже был как-то личный диетолог и тренер. И если бы я начал грамотное похудение на на 3-4 месяца, я бы именно так и делал, но сейчас мне очень хочется немного поиздеваться над собой. Вот мне бывает очень тяжело бежать последние 10 мин часового бега и я вспоминаю как заказывал большую пиццу с пивом, лежа на диване кушал ее и ложился спать и я начинаю себя ненавидеть. Очень хочется запомнить это чувство и в следующий раз когда мне захочется ночью заказать домой еды, вспоминать как мне было тяжело и сделать выводы:) Еще я как бы все контролирую, самочувствие у меня очень хорошее, за последние полгода я давно так хорошо себя не чувствовал. Небольшая физическая усталость и очень хорошее настроение, круто:) Такой режим планирую соблюдать до 7 февраля. Еще хочу сказать, что я не голодаю, когда появляется чувство голода я ем, но очень мало. Это очень странно, и у меня уже на в первый раз. Если при обычном режиме, когда я совсем не двигаюсь, из дома не выхожу по три дня, не то что ежедневные пяти часовые тренировки, я ем 2-3 раза в день очень помногу (первое, два салата, мясо с гарниром) и еще всякие перекусы, то когда я мега занимаюсь мне хватает одного яблока, странно как-то... Мне кажется дело в психологии, просто нужно настроится на этот режим и будет норм. Ну и если я не выдержу и помру, я попросил соседа проинформировать Вас, что бы ни какой толстяк не повторял моих ошибок:)
    437/506
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (swimming @ 15.1.2012)
    Спасибо за совет. Но у меня всегда крайности. То что ты написал мне конечно известно, т.к. я бывший спортсмен, у меня даже был как-то личный диетолог и тренер. И если бы я начал грамотное похудение на на 3-4 месяца, я бы именно так и делал, но сейчас мне очень хочется немного поиздеваться над собой. Вот мне бывает очень тяжело бежать последние 10 мин часового бега и я вспоминаю как заказывал большую пиццу с пивом, лежа на диване кушал ее и ложился спать и я начинаю себя ненавидеть. Очень хочется запомнить это чувство и в следующий раз когда мне захочется ночью заказать домой еды, вспоминать как мне было тяжело и сделать выводы:) Еще я как бы все контролирую, самочувствие у меня очень хорошее, за последние полгода я давно так хорошо себя не чувствовал. Небольшая физическая усталость и очень хорошее настроение, круто:) Такой режим планирую соблюдать до 7 февраля. Еще хочу сказать, что я не голодаю, когда появляется чувство голода я ем, но очень мало. Это очень странно, и у меня уже на в первый раз. Если при обычном режиме, когда я совсем не двигаюсь, из дома не выхожу по три дня, не то что ежедневные пяти часовые тренировки, я ем 2-3 раза в день очень помногу (первое, два салата, мясо с гарниром) и еще всякие перекусы, то когда я мега занимаюсь мне хватает одного яблока, странно как-то... Мне кажется дело в психологии, просто нужно настроится на этот режим и будет норм. Ну и если я не выдержу и помру, я попросил соседа проинформировать Вас, что бы ни какой толстяк не повторял моих ошибок:)


    ммм... пицца с пивом это вкусно. да неполезно. но если есть не каждый день, а например раз в 1-2 недели. то очень даже вполне. короче не нужно доводить до крайностей (даю такой совет хотя сам в некоторых вопросах и довожу).
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ешь болшье сельдерея: корень, стебли, листья - в любом виде! жиры сжигает на ура.
    тем более он такой вкусный
    20/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, встал в 2:00, непонятно почему я так долго сплю, пришел обратно в 19:00, в самокате все стандартно, только сегодня поплавал побольше 1.5 км. Дома съел 100 грамм йогуртого тортика:) больше просто ничего не было:) в 22:00 40 мин побегал. Все неплохо, худею быстро.
    438/506
    Ответить Цитировать
    1
1 43 63 64 65 66 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.