This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
334,900 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 77
  • Цитата (Xading @ 21.1.2012)
    все?


    Не все, просто как-то не одобряете вы мои методы:) все стандартно, похудел на 8кг.
    442/506
    Ответить Цитировать
    0
  • ну просто жди проблем с органами с такими методами, можно нормально питаться и худеть
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • жди сообщения от пюре и компота)
    5/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Блин, в который раз убеждаюсь, что расстройства от проигравшей, гораздо сильнее, чем радость от выигрышей.
    Вот если бы мне кто-нибудь с утра сказал, что я сегодня выиграю 5к, я бы обрадовался. Ну вот я выиграл и сейчас очень зол! А все потому что я выиграл 8к и перед сном решил немного поиграть и залил 3к за 600 рук. Вроде бы не плохой плюс, а настроение не очень:(
    443/506
    Ответить Цитировать
    6
  • Как же это заебало!
    Сегодня мой очень хороший друг пригласил меня в папас плейс на мясницкой, мне это место очень не нравиться, одно быдло и бухие телки, пивнушка во общем какая-то. Последний раз когда я там был отхватил пару раз из-за того что пытался разнять незнакомых мне людей, а потом еще из Травмата чуть в меня не попали, но тк у знакомых немного денег, выбора небыло....
    Компания собралась хорошая, все приятные мне люди и я поехал. На входе охранник не хотел меня пускать, тк мои брюки за 250 баксов показались ему спортивными штанами и стал быковать, какие-то шуточки там отвешивал и ржал со своими товарищами, но потом пустил. Сидели хорошо отдыхали, все довольно напились, потом девушке моего друга стало плохо и он повел ее в туалет. Там зашел с ней в одну кабинку, и потом они вышли. Охранник это как-то заметил и сказал что ему нужно покинуть клуб, тк находиться в одной кабинке лицам противоположного пола нельзя. Я попытался это как-то разрулить, поговорил с менеджером, предложил ему денег, он отказался. Ну ок, не велика потеря, решили все ехать ко мне и стали собираться. Пока все нашли (нас было 4 парня и 4 девушки) вышел на улицу, а мой друг там уже весь избит и в крови. Выводя его охранники стали бить его прямо в клубе в двоем, а потом выведя на улицу продолжили избивать его уже за пределами клуба! Бляь, просто какой-то беспредел. Узнав все это, первая мысль была-мстить (все таки нас было четверо здоровых парней) но зайдя внутрь я увидел, что силы явно не равны, их было человек 15. Тогда я подошел к ресепшену и поосил вызвать полицию, на что мне ответили- вам надо вы и вызывайте! Минут 10 пытался до звониться, тк не знал как с сотового это делается, потом разобрался 020. Приехали, забрали нас отвезли в участок, написали заявление, сняли побои в травмпункте, нам сказали позвонить затра. Скажут кто будет вести дело итд. Мой друг был не сильно пьян, спокойно держался на ногах и даже близко не буянил. У меня есть небольшие связи в полиции, но если кто-нибудь может мне помочь (ускорить дело, не дать его замять) то очень прошу написать или позвонить мне. И вообще будут полезны любые советы, тк я совсем не разбираюсь в этом.
    Вот такие дела:(
    444/506
    Ответить Цитировать
    16
  • Про тебя книги писать можно.. Сначала шлюхи, теперь вот ещё это((
    А сколько ещё историй за кадром остается..

    По сабжу - помочь ничем не могу, т.к. не московский я) Надеюсь, что все разрешится по справедливости!
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Клубы (ок, такие клубы) говно.
    Надеюсь удастся наказать обидчиков.
    16/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (swimming @ 24.1.2012)
    мне это место очень не нравиться, одно быдло и бухие телки, пивнушка во общем какая-то.


    Бля, ну этож мясницкая, тав навалом заведений пизже и не дороже...
    в этом уебищном месте постоянно терки то с охуевшими охранниками, то с хачьём, которуе туда ходит.
    Ну теперь че уж...
    гл, интересно что сделают мусара в такой ситуации
    23/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, можно попробовать раскрутить это дело при помощи СМИ. Но, конечно, совет номер один в данном случае- обратитесь к хорошему юристу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Совет номер один - не ходит в такие места. В москве тысча нормальных мест в разумных ценах, зачем ходит постоячнно туда, где плохо?
    8/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Охранники в папасе реально охуевшие. Они еще и деньги с телефонами пиздят. Лучше ходить куда-нить в гоголь или пропаганду.Там я такого ни разу не видел.
    А по делу хз че можно сделать,замнут скорее всего,т.к.алкоголь в крови был =(
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tossq @ 24.1.2012)
    Охранники в папасе реально охуевшие. Они еще и деньги с телефонами пиздят. Лучше ходить куда-нить в гоголь или пропаганду.Там я такого ни разу не видел.
    А по делу хз че можно сделать,замнут скорее всего,т.к.алкоголь в крови был =(


    Есть проблема, что если димона не захотели в папас пропускать, то с пропкой дела будут обстоять еще куда печальнее
    ну можно до 10 засесть там когда еще просто как кафе работает

    Да и само место все таки дороже, хуль там б52 или рюмка ольмеки под 500р.
    хз может в дневном меню дешевле, я там был тока ночью на выходных.
    24/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Есть проблема, что если димона не захотели в папас пропускать, то с пропкой дела будут обстоять еще куда печальнее


    Надо просто баб девушек с собой туда брать,тогда вероятность прохода возрастает в разы)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tossq @ 24.1.2012)
    Надо просто баб девушек с собой туда брать,тогда вероятность прохода возрастает в разы)


    эт да,
    Еще неплохой варик чтобы кто то знакомый привез на тачке, куртки в тачке оставить и заскочить, типа вы покурить/потелефону попиздеть выходили, в птн или субботу фейсерам трудно запомнить пускал он вас или нет.
    25/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое в целом унизительное это дело, фейсконтроль.
    17/18
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (FroZer @ 24.1.2012)
    Какое в целом унизительное это дело, фейсконтроль.


    согласен, но увы без него заведение будет наполнено маргиналами и чурбаньём, а это огромный минус для комфортного и приятного времяпрепровождения
    26/62
    Ответить Цитировать
    5
  • часто ходим в Папас.
    Бухих телок по минимуму, неплохой контингент да и место тоже.
    Странно...

    а охранники да, согласен.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, там рядом ДримБар.
    Чудесные коктейли.
    И музыка приятная.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OlegKh @ 25.1.2012)
    кстати, там рядом ДримБар.
    Чудесные коктейли.
    И музыка приятная.


    я когда про мясницкую вспомнил то он первый на ум пришел, но на самом деле дрим бар какой то беспонтовый)
    Мне там не понравилось, для клуба - слишком много столов, слишком светло и слишком неформатная музыка, а для места посидеть с друзьями слишком много народу и слишком шумно.
    Коктейли неплохие, но не более.

    зафлудили дневник) да и похуй Если флудят, значит тс популярен
    27/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Беру свои слова обратно!!!
    Сходили блин!
    НЕ ХОДИТЕ В ПАПАС ПЛЕЙС, ОХРАНА это ПРОСТО СЛОВ НЕТ!
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
1523 поста
1 45 65 66 67 68 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.