This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
314,048 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 77
  • Цитата (swimming @ 15.8.2011)
    Да, я знаю. Это не конкретная рука, просто интересно как считать, а то я никогда раньше этим не занимался и о той програме, что ты сказал первый раз слышу:(
    А ХА конечно, только я сейчас очень беден, чуть разбогатею и буду готов.


    Удивлен, я думал ты давно такие штуки поразбирал хотя бы, не говорю уже о просчете.

    Как бы к тому моменту как ты разбогатеешь, мне бы не обанкротится. Как перестать заливать?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Trigand @ 15.8.2011)
    ну вот давайте все кричать про сток ЕВ)

    кто еще не знает налетай)


    Мне надоело играть в минус кеп на пс, и я решил проработать все ситуации вручую. Сегодня очень точно определил диапазон пуша с сб в опенрейз с батона, при 20,25,30...55% его рейза и коле на 12,15,18%. Наверное ты не будешь против, если я тут все это выложу?:)
    399/506
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем инфу то выкладывать? Мало СССников что ли сейчас слишком? Конечно это не суперважная инфа, но все же.

    PS. Вспомнилась отличная фраза из последних Пиратов. Мы не пираты, мы КАПеры!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати играть мин 3 бетом именно 4бб очень сложно в плюс так как очень много коллов, так что не рекомендую.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swimming @ 15.8.2011)
    Мне надоело играть в минус кеп на пс, и я решил проработать все ситуации вручую. Сегодня очень точно определил диапазон пуша с сб в опенрейз с батона, при 20,25,30...55% его рейза и коле на 12,15,18%. Наверное ты не будешь против, если я тут все это выложу?:)


    да мне до лампочки ,просто минусово очень делиться инфой для тебя же например бесплатно в блоге.

    капы я надеюсь играть не буду больше ибо блеавать от них хочется уже)
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходил на спартак, как всегда очень круто. Хоть и играли не очень, но эмоции на стадионе непередаваемые!
    Спартак
    400/506
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swimming @ 28.8.2011)
    Ходил на спартак, как всегда очень круто. Хоть и играли не очень, но эмоции на стадионе непередаваемые!
    Спартак


    хорошая игра была)
    жаль Акинфеева,наши будет тяжко если не восстановится.
    цска по сильнее были,моментов голевых больше было.
    цска
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Напишу о текущих делах:)

    Много играл, т.к. к началу августа я задолжал 20к и нужно было что-то с этим делать. Даже сам не понимаю как столько много получилось. Естественно, что все силы были направленны на погашение долга. Хорошо, что получилось быстро выиграть необходимую сумму и я полностью закрыл долги. Но к сожалению появились новые, проиграл по мазе 10к и еще по другой мазе 5к, так что придется еще много играть.

    Пролистал страницы своего дневника... как-то маловато покера стало, пишу какую-то хрень ни о чем. Постараюсь теперь выкладывать графики плюсовые, раздачи всекие интересные. В последний месяц, помимо того, что я сыграл очень много рук, еще посвятил много времени разбору сессий, с калькулятором поработал, лучше стал играть короче:)

    Я там марафон задумал пару страниц назад, так вот.... Забудте:) Это не интересно, теперь я знаю для чего нужно играть.
    Хочу открыть кальн-бар в Мск, на это нужно где-то 300-400к, очень нужно заработать эти деньги до конца следующего года и пока они будут зарабатываться, нужно все грамотно проработать и как только будут деньги сразу начать. Сейчас начну прорабатывать свой план:)
    401/506
    Ответить Цитировать
    14
  • красавчик! тащи
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала подумал, что сумма в рублях (не обратил внимание на кальян-бар) и офигел от того, что такие планы мелкие на почти 1.5 года.

    Потом понял, что сумма в у.е. И охуел от того, сколько стоит открытие своего бара.

    Тем не менее: Удачи!
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Строить планы в покере больше чем на пару месяцев сейчас это бред xD
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 10к по мазе это я знаю что... а что за 5к ? ))
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • swimming, если нужен будет хороший бармен (в т.ч. для построения карты коктейлей/барной стойки/обучения барменов), let me know.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trigand @ 2.9.2011)
    Строить планы в покере больше чем на пару месяцев сейчас это бред xD


    Хм... почему нет. Я же не взял кредит в банке, который мне нужно отдать в течении года. Это просто план, не получится так не получится:) Но это очень даже реальная цель.

    Цитата (Moron @ 2.9.2011)
    10к по мазе это я знаю что... а что за 5к ? ))


    Очередная моя бредовая идея, не буду раскрывать подробности:)

    Цитата (gelkaas @ 2.9.2011)
    swimming, если нужен будет хороший бармен (в т.ч. для построения карты коктейлей/барной стойки/обучения барменов), let me know.


    К, без проблем.
    Кстати, это очень круто, когда в начале я буду работать с надежными людьми, а не с теми кто просто хочет заработать бабла. Вот например, есть даже фирмы которые могу все сделать за меня, мне просто нужно отдать определенную сумму и они все сделают сами, но естественно это обойдется мне минимум в два раза дороже.
    Но т.к. начальный бюджет очень небольшой и далеко не факт, что мой бизнес вообще будет плюсовй, мне придется экономить и я знаю как это сделать. Вот например я бы мог обратиться к хорошему дизайнеру, который должен спроектировать общую концепцию помещения, мебели и т.д. На это можно потратить 30к, это слишком дорого. Вместо этого у меня есть свои наброски и куча хороших знакомых дизайнеров, которые мне помогут. Есть очень хороший друг у которого своя фабрика мебели в Липецке, которая специализируется на изготовлении мебели и столов на заказ. То есть вместо того, что бы потратить на дизайнерскую итальянскую мебель 100к, я заплачу гораздо меньше и качество не пострадает. Есть друг, который занимается оптовыми поставками алкоголя, есть друг (который не мало задолжал:)), котрый делает очень качественные сайты. А вот занкомых барменов нет:)
    402/506
    Ответить Цитировать
    0
  • будет нужен почти честный кассир - ты знаешь к кому обратиться
    9/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда у меня будет необходимая сумма я вижу такой порядок действий:
    Самое первое, естественно нужно найти подходящее помещение. Тут очень важно расположение (не далеко от метро, ну и не в бибирево каком-нибудь). Я прожил пять лет на синий ветке, от измайловской до курской и нигде нет подобного заведения, а в тех местах где есть кальян-совсем не тот уровень. Так что с местом я почти определился. Есть два варианта, искать самому или через знакомых или прибегнуть к помощи агента, но что-то агенты сейчас ох**вшие пошли, если найти помещение в 250 метров и арендная ставка составит около 300 долларов за кв.м. в год, то стоимость аренды будет составлять 6.2к долларов в месяц – и эти деньги (если не больше) нужно будет отдать агетнству. Не знаю, получится ли найти самому, если нет то придется нанять агента. Естественно, что перед тем, как кальян-бар будет открыт, нужно произвести ремонтные работы, получить необходимые согласования и т.п. Тем не менее, оплачивать аренду придется еще до того, как собственно все заработает. Думаю длительность подготовительных работ составит около полугода. Поэтому, затратная часть на арендную плату будет не маленькой.
    Второе, юредическая регистрация фирмы. Расходов здесь никаких и сроки 1-2 недели, с этим не должно быть проблем. Хотя я никогда этого не делал, хз, может там чиновники будут требовать взятку и "вставлять палки в колеса" у нас же корупция везде:) Посмотрим...
    Третье, согласование перепланировок. Естественно, не получится найти помещение которое идеально мне подходит, поэтому нужно будет перепланировать, на это в среднем нужно потратить 10к (согласование, подготовка проектных документов и перечисление на расчетные счета надзорных органов)
    Четвертое, проектная документация. Нужны будут проекты по разделу "технология" и некоторым другим разделам проектирования (внтиляция и всякие инженерные системы). На этом этапе я уже должен определится с дизайн проектом. На эти цели в среднем потратится 10к.
    Пятое, согласования, сопряженные с деятельностью моего дела, в частности получение лицензии на торговлю алкогольной и наркотикосодержащей продукцией в розницу, тут я совсем не знаю как это делается и будут ли с этим сложности.
    Шестое, навероное самая дорогая часть. Сам ремонт. Где-то 200-500 долларов за кв. м. То есть потребуется около 100к.
    Седьмое, Расходы на закупку оборудования. Сейчас даже приблизительно сложно прикинуть сколько придется потратить. Сюда же относится и расходы на закупку мебели и барных стоек.
    Всетаки кальян-бар тут будет дешевле чем ресторан и расходы должны быть не астрономическими. Думаю в 70-100к можно уложиться.
    Восьмое, столовая, кухонная посуда и инвентарь. 20-30к.
    Девятое, всякие небольшие расходы типа: система учета, спецодежда персонала и т.д. 20-30к.
    Десятое, так как, еще до открытия необходимо набрать часть персонала это тоже нужно учитывать.
    Одинадцатое, затраты на рекламу. 20-30к.
    Двенадцатое, хочу сказать, что это не очередная моя идиотская затея и я доведу это до конца.
    Суммарно выходит 1000-1500 долларов за кв. м. То есть нужно 300-400к, удачи мне:)
    403/506
    Ответить Цитировать
    2
  • лицензию на алкашку задолбаешься получать... но это ещё цветочки... а вот действительно серьёзный вопрос: ты вообще фин.план-то составлял? какая проходимость планируется, средний чек, какие расходы и т.п.?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я готов поверить, что ты такие деньги заработаешь, допустим, но зная твоё распиздяйство, хз как ты будешь бизнес вести
    56/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 2.9.2011)
    лицензию на алкашку задолбаешься получать... но это ещё цветочки... а вот действительно серьёзный вопрос: ты вообще фин.план-то составлял? какая проходимость планируется, средний чек, какие расходы и т.п.?


    Не составлял, я даже не знаю как это делается:( Я совсем недавно, а точнее позовчера, решил это делать и только начинаю изучать всю эту систему, я от этого так долек, что
    Но я верю, что все получится, если серьезно к этому отнестись.
    404/506
    Ответить Цитировать
    0
  • делается - просто на уровне здравого смысла. никаких спец.знаний для этого не надо.
    Просто представь, что все подготовительные этапы ты прошёл (соответственно 300-400к твоих уже улетели).
    Ну и прикинь все приходы и расходы от заведения.

    товар закупить надо? составляешь список товара, пробиваешь оптовые базы, прикидываешь, сколько стоит склад забить.
    дальше - вот пошли к тебе люди. Прикидываешь, сколько, по сколько у тебя оставляют... Считаешь недельную выручку.
    Потом прикидываешь, сколько постоянных расходов (аренда, персонал), сколько оборотных (склад докупать-то надо)...
    Ну и как-то это сводишь в таблицу и считаешь, сколько тебе нужно людей в неделю и с каким средним чеком, чтобы это всё окупалось.

    Вероятнее всего на этом этапе понимаешь, что никогда это не окупится и теряешь мечту. Прости :(
    2/6
    Ответить Цитировать
    12
1 36 56 57 58 59 77
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.