This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
314,086 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 77
  • Цитата (swimming @ 15.1.2012)
    Сегодня, встал в 2:00, непонятно почему я так долго сплю, пришел обратно в 19:00, в самокате все стандартно, только сегодня поплавал побольше 1.5 км. Дома съел 100 грамм йогуртого тортика:) больше просто ничего не было:) в 22:00 40 мин побегал. Все неплохо, худею быстро.

    Организм требует отдыха видимо, перегрузки. Раз так насилуешь его щас, то сном хотя бы не обделяй, это святое. Ну и по еде, главное совсем не голодай. Реалистично так прикинь, сколько пищи ты за день всё равно съешь, и ешь её по частям - разбей на 4-5 частей, это лучше чем 1-2 раза в день... и лучше чем отказывать отказывать себе, а потом нажраться ) И бОльшую часть надо съедать утром и в обед.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Все ему так активно советуют как похудеть, лучше бы кто нить его на капах играть научил нормально
    21/62
    Ответить Цитировать
    6
  • про капы ниче не знаю, так что вставлю 5копеек про фитнес: баня после кардиотренировок (длительного бега) чрезвычайно вредна для сердца!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grigoriev @ 16.1.2012)
    про капы ниче не знаю, так что вставлю 5копеек про фитнес: баня после кардиотренировок (длительного бега) чрезвычайно вредна для сердца!


    Да, я заметил, что после 5 мин прарилки выхожу и ноги подкашиваются и нужно 15 мин сидеть, что бы отойти. Но мне похуй, лучше так чем быть таким как я.
    Сегодня все стандартно. Из еды: с утра бульон, вечером 2 яблока и немного хлеба, так что у меня сегодня был пир:) С хлебом нужно завязывать, лучше орешки буду есть.
    439/506
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swimming @ 15.1.2012)
    Сегодня, встал в 2:00, непонятно почему я так долго сплю, пришел обратно в 19:00, в самокате все стандартно, только сегодня поплавал побольше 1.5 км. Дома съел 100 грамм йогуртого тортика:) больше просто ничего не было:) в 22:00 40 мин побегал. Все неплохо, худею быстро.


    За сколько по времени 1.5 км проплываешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikhaylo @ 16.1.2012)
    За сколько по времени 1.5 км проплываешь?


    30 мин, не напрягаясь
    440/506
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Grigoriev @ 16.1.2012)
    баня после кардиотренировок (длительного бега) чрезвычайно вредна для сердца!


    Наоборот. Баня расслабляет и дает возможность мышцам быстрее восстоновится, выводит молочную кислоту за короткое время и шлаки.
    Единственное, в баню нужно идти не сразу, а после занятий - когда успокоится пульс. 15-20 мин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ощущение, что у ТС замазка перекинулась на реальную жизнь.
    Все наверное знают такое состояние, когда ты летишь уже ну ооочень много, это может продолжаться долго. И в таком состоянии тебе уже пофиг на то, сколько проиграть еще сверху, потому что понимаешь, что отбиться в ближайшее время не получится и так и так.

    А тут со здоровьем и жизнью. Ощущение, что все настолько плохо, что уже ничто не останавливает гробить себя дальше и дальше, якобы катая плюсовую (в сторону похудения).
    Не издевайся над собой так. Кроме того чтобы похудеть, надо будет во-первых этот результат сохранить, а во-вторых не угробить желудок и сердце.
    15/18
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Eltorobravo @ 16.1.2012)
    Наоборот. Баня расслабляет и дает возможность мышцам быстрее восстоновится, выводит молочную кислоту за короткое время и шлаки.
    Единственное, в баню нужно идти не сразу, а после занятий - когда успокоится пульс. 15-20 мин.


    бред. после хороших тренировок максимум это прохладный душ.
    уже сто раз на всех спортивных форумах обсуждалось. сердце одно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fusion @ 17.1.2012)
    бред. после хороших тренировок максимум это прохладный душ.
    уже сто раз на всех спортивных форумах обсуждалось. сердце одно.


    тогда нафига бани в качалках?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 100 раз тут писали, напишу в 101. Нельзя так похуистично относится к своему здоровью, всем нам кажется что мы неуязвимы пока что-либо не случится. Сходи в клиники питания, институт питания, поговори с врачом пока не нанес серьезный вред здоровью.
    7/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо за советы. Видимо я так пишу, что складывается впечатление, что я совсем обезумел. Но мне кажется, что я сумел сохранить осатки разума:) Во-первых я делаю это не в первый раз, во-вторых я совсем не вижу поводов для волнения. Одна полная тренировка и легкая пробежка перед сном, сердце в полном порядке, т.к. не болит сердечная мышца, пульс после нагрузок восстанавливается как у 10-летнего спортсмена, плюс я совсем перестал курить и пить, как начал заниматься, а это для здоровья гораздо полезнее имхо. На счет питания, я не голодаю. Я ем фрукты, небольшое количество углеводов, а больше организму ничего и не нужно, в конце концов, у меня есть много запасов, которые я видимо копил именно на такой случай. Вот если бы я все 6 дней совсем ничего не ел, так же бы занимался и еще сидел на дезоморфине, вот тогда думаю стоило всерьез поволноваться. Ну и если я почувствую себя хуже или что-то пойдет не так я сбавлю нагрузки или пополню рацион. Так же я себя не насилую, вот сегодня, придя после тренировки, хотел 3 часика отдохнуть и пойти пробежаться, но заснул на 6 часов и никуда не пошел, ну и ладно. Съел сегодня: яблоко, апельсин и банан, 100 грамм сыра, и наелся, желудок же уменьшается и перестраивается. Думаю все будет хорошо:) Еще раз спасибо всем за советы. Баня кстат полезна.
    И что еще за замазка перекинувшаяся на жизнь?!:)
    441/506
    Ответить Цитировать
    0
  • кто то тут писал что когда читаешь эти посты и видишь тебя вживую, ловишь себя на мысли что ты просто не мог их написать))
    Не могу побороть это ощущение в себе, это внатуре нихуя не ты))
    22/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Если любишь играть в футбол, могу предложить ходить по понедельникам играть на тушинской.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше бы ты просто жил, как все нормальные люди, чем все время бросаться из одной крайности в другую. Уже миллион раз видел твои похудания, бега и отказы от курения. А через месяц на Кипре снова видел, как мой недельный рацион питания съедается тобой за раз, каждые 15-20 минут ты подходишь к моему столу с предложением пойти покурить. Если слышу топот сзади, играя турниры, то даже не оборачиваюсь, знаю что свимм с огромной тарелкой набитой всевозможной несовместимой едой снова пошел подкрепиться. Потом неделя разговоров о ненависти к себе, безвыигрышные мазы и очередное изнурительное похудание с плаванием и бегом. Пока тебе 22 года, организм все это терпит-но закончится все нехорошо. Пока не поздно, одумайся. Забей на все издевательства над организмом, как с обжорствами так и с голоданием. Только за последний год, ты 3 или 4 раза уже экстренно худел. Тем не менее за этот год твой вес увеличился килограмм на 12-15. Подумай что с тобой будет через 5 лет.
    24/27
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (senja123 @ 17.1.2012)
    тогда нафига бани в качалках?


    народу нравится себя убивать. такой же вопрос могу задать - зачем люди курят если на пачках написано, что это их убивает.
    нельзя ходить в баню после качалки тоже. это факт. не веришь ставь опыты. опять же на форумах по качу это тоже все разжевано сто раз.
    в сауны и бани нужно ходить в раздельные от тренировок дни.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swimming @ 17.1.2012)
    Спасибо за советы. Видимо я так пишу, что складывается впечатление, что я совсем обезумел. Но мне кажется, что я сумел сохранить осатки разума:) Во-первых я делаю это не в первый раз, во-вторых я совсем не вижу поводов для волнения. Одна полная тренировка и легкая пробежка перед сном, сердце в полном порядке, т.к. не болит сердечная мышца, пульс после нагрузок восстанавливается как у 10-летнего спортсмена, плюс я совсем перестал курить и пить, как начал заниматься, а это для здоровья гораздо полезнее имхо. На счет питания, я не голодаю. Я ем фрукты, небольшое количество углеводов, а больше организму ничего и не нужно, в конце концов, у меня есть много запасов, которые я видимо копил именно на такой случай. Вот если бы я все 6 дней совсем ничего не ел, так же бы занимался и еще сидел на дезоморфине, вот тогда думаю стоило всерьез поволноваться. Ну и если я почувствую себя хуже или что-то пойдет не так я сбавлю нагрузки или пополню рацион. Так же я себя не насилую, вот сегодня, придя после тренировки, хотел 3 часика отдохнуть и пойти пробежаться, но заснул на 6 часов и никуда не пошел, ну и ладно. Съел сегодня: яблоко, апельсин и банан, 100 грамм сыра, и наелся, желудок же уменьшается и перестраивается. Думаю все будет хорошо:) Еще раз спасибо всем за советы. Баня кстат полезна.
    И что еще за замазка перекинувшаяся на жизнь?!:)


    А как же белки?) и жиры. Если ты будешь есть только фрукты или что что ты перечислил сейчас в таком колличестве. То вероятно некоторые внутренние органы как : мозг, а так же мозговая активность ухудшиться(из за не достачного колличества жиров в организме), желудок, так как ешь в основном сахар, пускай и в форме фруктов.
    Никогда не понимал, зачем люди худеют таким вредным способом, как снижением потребления каллорий настолько радикально. Я к примеру когда худел, наборот повышал потребление каллории, но так же повышал интенсивность тренировок.
    Если у тебя хватает сил на пробежку перед сном, значит ты плохо тренируешься днем или утром.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Дома съел 100 грамм йогуртого тортика:)


    А куда делись первичные пол-кило этого же тортика?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (swimming @ 17.1.2012)
    Я ем фрукты, небольшое количество углеводов

    Фрукты низя. Для худеющего никаких быстрых углеводов,ибо они запускают выработку инсулина,который напрямую участвует в синтезе жира.Мясо,рыба,яйца,птица,огурцы,капуста.Очень важно добавлять в рацион растительные жиры,богатые кислотами омега3(льняное масло).Можно нек. медикаментами ускорить жиросжигание,но мне кажетя тебе не стоит про них рассказывать,очень уж ты увлекаешься порою :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • все?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 44 64 65 66 67 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.