This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
335,008 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 77
  • Цитата (Maxkatz @ 1.8.2011)
    Интелегентно молчу. Грубо я почти никогда не реагирую на такие штуки, только когда в этом есть какой-то смысл. Потому что мне на самом деле совершенно пофиг кто меня уважает, да честно говоря если смотреть объективно такому человеку как Свимминг (из того что я про него знаю) уважать меня и не за что.

    Проблема тут не в теме с уважением, я бы никогда внимания не обратил на это. Проблема в контексте — долг другого человека, крупный, у меня партнеры, неотдача именно мне легитимизируется неуважением.


    Почему тогда такой разрыв в логике и на форуме ты позволяешь себе писать грубые вещи?
    Блин и хватит слово ЛегитимизиЧТО-ТО ТАМ применять, лень в википедию лезть))
    7/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DimaDima @ 1.8.2011)
    Почему тогда такой разрыв в логике и на форуме ты позволяешь себе писать грубые вещи?
    Блин и хватит слово ЛегитимизиЧТО-ТО ТАМ применять, лень в википедию лезть))


    Это типа когда что-то делается/выставляется нормальным/уместным. Я не вижу разрыва в логике, и мне кажется надо заканчивать тут интервью со мной, реально не уместно :). Можно пообщаться где-нибудь в другом месте.
    24/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maxkatz @ 1.8.2011)
    В жизни если ко мне в вакууме подойдет человек который будет мне говорить о неуважении я плюну и уйду или буду тупо игнорить. А если он влезет в разговор с человеком который должен мне деньги, расскажет сначала что вернет деньги другим должникам которые слушают разговор, а потом скажет там что меня не уважает и мне ничего не вернет то думаю все окружающие вытаращат глаза и молча удалятся.

    Такого рода ситуация в личной беседе или в оффлайне вообще возникнуть не может. В оффлайне я спокойно бы поговорил с Артемом и мы бы договорились как будут отдаваться деньги, а Свимминг максимум стоял бы рядом и говорил бы "если что я за него верну", ситуация бы мнгновенно разрулилась и весь этот трэш бы не возник.

    Это разные форматы общения, проходят они по другому.


    тут обратная ситуация , стоят люди отдельно и разговаривают про своих знакомых и их долги , но тут подлетает кредитор (не сильно уважаемый одним из участников диалога) и без "здрасте", говорит: расписку готов дать за него?
    так что не передергивай ,Макс
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maxkatz @ 1.8.2011)
    Это типа когда что-то делается/выставляется нормальным/уместным. Я не вижу разрыва в логике, и мне кажется надо заканчивать тут интервью со мной, реально не уместно :). Можно пообщаться где-нибудь в другом месте.


    При возможности приглашу тебя побалтать))
    Если не видишь разрыва в логике, то ответь почему в оффе ты не позволяешь себе таких вещей, а на форуме- позволяешь?! И я самоликвидируюсь, а то уже девушка ворчит, что в планшетку уткнулся, а не в нее
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Для разрядки обстановки перед уходом стишок напишу

    Давайте выживем Олега
    Сказал в курилке Николай
    Олег услышав усмехнулся
    Он знал не выживет никто
    9/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DimaDima @ 1.8.2011)
    При возможности приглашу тебя побалтать))
    Если не видишь разрыва в логике, то ответь почему в оффе ты не позволяешь себе таких вещей, а на форуме- позволяешь?! И я самоликвидируюсь, а то уже девушка ворчит, что в планшетку уткнулся, а не в нее


    Я могу сделать такую вещь и в оффе тоже. Просто в оффе это понадобится в совсем уж редких ситуациях которые сложно даже придумать, из-за другого формата общения.
    25/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Maxkatz @ 1.8.2011)
    Я могу сделать такую вещь и в оффе тоже. Просто в оффе это понадобится в совсем уж редких ситуациях которые сложно даже придумать, из-за другого формата общения.


    Как это назыается правильно?! Уход от прямого вопроса?! Я же не спрашиваю, что ты можешь сделать, а спрашиваю- почему.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока жду ответ- еще стишок))

    А ну примерь!
    Хлопочет Юля над обезумившив ежом
    Готовы валенки, колготы
    Остались фартучки и шлем
    11/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Я без трусов отвечаю)) целый день прошел, люди успели кучу дел сделать, а вы тут сидите и набираете клавиатуру =) вам больше делать нечего!?
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DimaDima @ 1.8.2011)
    Для разрядки обстановки перед уходом стишок напишу

    Давайте выживем Олега
    Сказал в курилке Николай
    Олег услышав усмехнулся
    Он знал не выживет никто


    Олег за всё берется смело,
    Всё превращается в говно!
    А если за говно берётся,
    То просто тратит меньше сил.
    8/18
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (mwnnj @ 1.8.2011)
    Я без трусов отвечаю)) целый день прошел, люди успели кучу дел сделать, а вы тут сидите и набираете клавиатуру =) вам больше делать нечего!?


    я вообще то в это время еще человека прибалтываю ко мне в гости поехать))
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • DimaDima, Димон, в твоих то способностях я не сомневался ни разу)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=38022&st=0
    Реклама в самой читаемой на сегодня теме))
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krondix @ 1.8.2011)
    В качестве примера, один из игроков, попавших в такую же "сложную ситуацию", при этом еще и не имеющий возможности играть онлайн (американец), пошел устраиваться на работу, с намерением ежемесячно выплачивать нам часть долга. И он регулярно сообщает о происходящем.


    Грустно, что у нас такие примеры редки. Как почитаешь арбитраж - сплошные лудоманы. Нажили покером долги, и вместо того, чтобы найти работу - продолжают катать, надеясь отдать долг с шального заноса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leverlin @ 1.8.2011)
    Грустно, что у нас такие примеры редки. Как почитаешь арбитраж - сплошные лудоманы. Нажили покером долги, и вместо того, чтобы найти работу - продолжают катать, надеясь отдать долг с шального заноса.


    Надо отметить, что в большинстве своём, в русскоговорящем покерном сообществе обитают честные люди. Ну сколько таких вот лудоманов, закатавших деньги бэкеров? 50, если сложить все арбитражи?
    Я менялся и имел какие то финансовые дела, наверное с 200 человек, и всегда процесс проходил абсолютно нормально. Думаю, что на самом деле соотношение честным к кидалам весьма высокое, просто каждый новый кидок привлекает кучу зевак и образуется минискандал, потому такие темы больше запоминаются.

    На западе тоже немало кидал, на 2+2 полно было случаев. Так что не стоит идеализировать "там" и очернять "здесь".
    55/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Нуууу хз хз я из тех случаев, что за 5 лет занимал денег - возврат вовремя получал наверное процентах в 20. Ну и не получал вообще где-то в таких же процентах. От знакомых слышал похожие соотношения)
    И таких лудоманов, закатывающих деньги бекеров тоже полно, многие же решают вопросы не на паблике. Насчет "там" и "здесь" не знаю, но "здесь" точно не все хорошо.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 2.8.2011)
    Нуууу хз хз я из тех случаев, что за 5 лет занимал денег - возврат вовремя получал наверное процентах в 20. Ну и не получал вообще где-то в таких же процентах. От знакомых слышал похожие соотношения)
    И таких лудоманов, закатывающих деньги бекеров тоже полно, многие же решают вопросы не на паблике. Насчет "там" и "здесь" не знаю, но "здесь" точно не все хорошо.


    Такая же хрень, мне должны около 60к и 90% я к сожалению не увижу:( Самое интересное, что бОльшая часть этих долгов приходится не на покернную среду. Я вот как-то умудрился за пару месяце занять одногрупнику 100к руб, при том что он нигде не работает, живет на то что присылают родители (10к и еду ). За-то сразу сразу видно, что человек из себя представляет, если звонит извиняется, хоть по чуть чуть отдает-он заслуживает уважения, если просто пропадает, то .....
    394/506
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swimming @ 2.8.2011)
    За-то сразу сразу видно, что человек из себя представляет, если звонит извиняется, хоть по чуть чуть отдает-он заслуживает уважения, если просто пропадает, то .....


    А вот чем заслуживает уважения? Тем, что он заранее знал, что у него нет никакой возможности отдать долг? Просто интересно, - может я что-то не понимаю -.-
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 2.8.2011)
    Надо отметить, что в большинстве своём, в русскоговорящем покерном сообществе обитают честные люди.
    ...

    На западе тоже немало кидал, на 2+2 полно было случаев. Так что не стоит идеализировать "там" и очернять "здесь".


    "Из 15 предложений на ДТ на ВСОП в 4-х проблемы с выплатами. Из 160 иностранцев проблемы с выплатами с тремя." Кац с покероффа
    Понятное дело, что часть проблем на ДТ - это не кидки, а просто задержки выплат без сообщения об этом от людей, которые выплатят, но тенденция очевидна
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • катц только про одноу уважение и говорит, задело чтоли так сильно? сказали же тебе вернет берг, ты получил что хотел (изначально писал напиши мне все конкретно и я буду ждать), вот и жди

    и да, катц единственное что тебе осталось, минусовать рейтинг, на большее рука не поднимется, тыкай мышку друг!
    Сообщение отредактировал dno_vawe - 2.8.2011, 15:32
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1523 поста
1 34 54 55 56 57 76 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.