GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 20 - 30 мая

Последний пост:21.06.2016
58
1 7 8 9 10 17
  • Скажите пожалуйста, для получения Про-визы необходимо указать полный адрес места проживания на Южном Кипре: город, улицу, номер дома. Достаточно, если я укажу первый попавшийся отель из букинга, например, Sun Hall Hotel 6 Athens Avenue, 6023 ..)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chessmast3r @ 15.5.2016)
    Вопрос:
    Если я по пакету за 2500 наберу турниров на 2400.
    Могу ли использовать оставшееся 100 в другом турнире? То есть в турнире за 300 у.е. доплачу 200 налом +100 из пакета.


    Конечно вам не нужно сделать байинов ровно на 2500. 2500 - это минимум, который входит в пакет. Все что свыше можно доплатить налом.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EXPE @ 15.5.2016)
    Спасибо большое за ответ! Только вот отдавать паспорт, хоть мы с вами и не молодые девушки, но я все-таки не советовал бы) был там в конце 90-х, много там таких было, отдавших кому-то паспорта)


    В таком случае и садиться в этот трансфер в аэропорту тоже не следует. Много кого после войны увозили в неизвестном направлении. Почему бы пешком не дойти из аэропорта до отеля.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Damyozo @ 15.5.2016)
    Скажите пожалуйста, для получения Про-визы необходимо указать полный адрес места проживания на Южном Кипре: город, улицу, номер дома. Достаточно, если я укажу первый попавшийся отель из букинга, например, Sun Hall Hotel 6 Athens Avenue, 6023 ..)


    да, достаточно того, что Вы тут написали.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 14.5.2016)
    Есть один нюанс: шенген должен быть уже открыт (ранее надо въехать в другую страну). Кипр не может быть страной первого въезда


    А можно с этого момента поподробнее? Т.е. если я получил про визу, при этом у меня чистый загран -- меня на Кипр не пропустят?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 14.5.2016)
    Есть один нюанс: шенген должен быть уже открыт (ранее надо въехать в другую страну). Кипр не может быть страной первого въезда


    Спасибо! Шенген уже заканчивается, так что я его уже не один раз использовал. На всякий случай, закажу и про-визу.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Samsonoff @ 15.5.2016)
    А можно с этого момента поподробнее? Т.е. если я получил про визу, при этом у меня чистый загран -- меня на Кипр не пропустят?


    Провиза нужна, если у вас нет шенгена. То есть наличие провизы гарантирует вам въезд на Кипр. Если же у вас есть шенген, но он "чистый" и по нему не было еще въезда в страну шенгенской зоны, то следует получить провизу, т.к. такого шенгена не достаточно, для въезда на Кипр.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LotosPoker @ 15.5.2016)
    Там не всё так страшно :) Обычно таксист просто относит паспорта пограничникам. Вы можете, конечно, самостоятельно это сделать.


    Да я понял)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 15.5.2016)
    В таком случае и садиться в этот трансфер в аэропорту тоже не следует. Много кого после войны увозили в неизвестном направлении. Почему бы пешком не дойти из аэропорта до отеля.


    А за столом в турнире до своего хода у Вас обычно все сидят молча и с серьезными лицами...)?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EXPE @ 15.5.2016)
    А за столом в турнире до своего хода у Вас обычно все сидят молча и с серьезными лицами...)?


    шах и мат
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Samsonoff @ 15.5.2016)
    А можно с этого момента поподробнее? Т.е. если я получил про визу, при этом у меня чистый загран -- меня на Кипр не пропустят?


    Он имел в виду про шенген. Если, к примеру, испанский, то нужно сначала побывать в Испании. Про чистый загран паспорт речи не шло. С про визой все в порядке.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 15.5.2016)
    Кроме того, сегодня мы разыграем 5 билетов на Step 2 за $11 и один билет за $105 на главный турнир вечера в нашей группе ВКонтакте.


    Спасибо за наводку! Затащил билетик за $105.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стартовал турнир GipsyTeam Live Qualifier на LotosPoker за $105. На кону 3 пакета GipsyTeam Live за $1,300. Пока в игре 24 человека и неплохой оверлей :) Поздняя регистрация продлится до 23-00 Мск.
    37/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завершился финальный турнир GipsyTeam Live Qualifier на LotosPoker и у нас трое победителей! В турнире приняли участие 32 человека, сделан 1 ребай.

    Все трое победителей уже заносили сателлиты LotosPoker ранее :) Мы рады старым знакомым!

    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LotosPoker, ну, хоть придурок, который заоленился с флешдро не дошел до пакетов - и то радость. Шестое место - как раз для него.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (mikado @ 15.5.2016)
    LotosPoker, ну, хоть придурок, который заоленился с флешдро не дошел до пакетов - и то радость. Шестое место - как раз для него.


    Вот она демократия)) Человек высказался, его заминусовали ))
    Написал бы такое про Обаму или сборную России по футболу была бы поддержка. А так двойные стандарты ёпта
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А как по поводу интернета в отеле? Он стабильный? И по поводу работы в бланке на провизу что писать безработным?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VARA, просто неинтересно читать одно и тоже в чате и здесь

    Цитата
    mikadoNeko
    >>
    ?? ????


    mikadoNeko
    >>
    uenische


    mikadoNeko
    >>
    muen', tochnee

    [15.05.2016 22:50:21] Игорь: (Observer) mikadoNeko
    >>
    mudilo
    [15.05.2016 22:50:52] Игорь: (Observer) mikadoNeko
    >>
    uebische obossanoe

    (Observer) mikadoNeko
    >>
    petuh
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iia007, интернет в прошлом году был так себе и с перебоями, возможно, исправили.

    По поводу работы пиши freelancer - мне с такой формулировкой дали без проблем.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 16.5.2016)
    Iia007, интернет в прошлом году был так себе и с перебоями, возможно, исправили.

    По поводу работы пиши freelancer - мне с такой формулировкой дали без проблем.


    нормальный интернет был. Все логинились с моих данных без проблем)
    Затащи уже и купи себе телефон с 4G.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.