GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 20 - 30 мая

Последний пост:21.06.2016
58
1 8 9 10 11 17
  • На прошлой серии был отличный интернет!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей Васильевич прибыл на Кипр под псевдонимом Джипс

    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • а где кудрявый белокурый Вустер?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicepinky @ 18.5.2016)
    Сергей Васильевич прибыл на Кипр под псевдонимом Джипс


    Это же Эрджан?
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (VARA @ 18.5.2016)
    Это же Эрджан?


    Ларнака
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicepinky @ 18.5.2016)
    Сергей Васильевич прибыл на Кипр под псевдонимом Джипс


    Хорошо, что не Пупс.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, у меня вопрос следующего характера: Если выиграть конкурс в инстараме, то какие затраты предстоят, кроме перелёта?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dudez0r, баня и дефки, к сожалению, не оплачиваются
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поскользнулся упал потерял сознание очнулся - GIPS
    index.php?act=attach&type=post&id=378601
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Lika, воду покупал!)
    7/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dudez0r, Мы разыгрываем именно вход в турнир, так что перелет и проживание в отеле нужно будет брать на себя, если Вы не собираетесь на Кипр без победы в конкурсе и не собираетесь играть другие турниры. Ну а если собираетесь - можно воспользоваться нашими пакетными предложениями(например, "Любительским") и заодно выиграть конкурс)
    Сообщение отредактировал alicepinky - 19.5.2016, 13:12
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicepinky @ 18.5.2016)
    Сергей Васильевич прибыл на Кипр под псевдонимом Джипс


    Ну я тоже с трудом узнал свое имя и фамилию на листике таксиста.... Но это фигня.... Долго не мог понять. почему таксист не дает мне открыть дверь и сесть в машину. Причем очень настойчиво. Он же не знал, что я тупой, на Кипре не был и не посмотрел с какой стороны руль. Он реально решил, что я хочу сам вести машину и жестами (английским он не владел) пытался объяснить мне, что он против.

    Если кто колеблется, то делайте колл - явно по шансам. Вода 21-22, море не холоднее бассейна, все купаются. Горки работают и детские и взрослые. Алкоголь наливают не местный, а нормальный. Со мной летели в самолете дилеры (а есть слово дилерши?) - тоже вполне ОК.

    Кликайте колл.

    П.С. Интернет норм. Возле бассейна не очень, но в главном корпусе - ок, причем и в лобби и в номере.
    Сообщение отредактировал Yurak2004 - 19.5.2016, 16:03
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Yurak2004, завтра буду)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    По традиции я всегда пишу первые впечатления перед началом серии. В этот раз показать уже хочется очень многое)

    У нас сейчас начался его величество Сезон, так что здесь постоянная пляжная туса. Около основного бассейна движ:

    Люди загорают, купаются, дети прыгают в воду, в общем происходит то, что должно происходить у бассейна) Качает музон, прямо рядом с бассейном обнаруживается сговорчивый DJ, после короткого разговора с которым весь бассик слушает Cheap Thrills - Sia по моему заказу.

    Около нового бассейна, который ближе к главному зданию - стоит ограничение 16+, чтобы резвящиеся дети не мешали. Там все на релаксе)


    Работает аквапарк, со своей музыкой и аудиторией.

    Конкуренцию мне как директору по развлечениям составляют весьма активные аниматоры:

    У них обширное расписание развлечений, в котором значится множество всего, и даже йога и вечеринки на пляже вечером. Главная их проблема - расписание не подогнано под покер, а у меня подогнано. Но, думаю, на пару активити у бассейна можно будет успеть в выходной)

    Идем на пляж: здесь очень жарко(но дует ветерок) и очень много места и лежаков.

    Около воды - неземной красоты беседки-лежанки(иликакэтоещеназвать)


    Пирс, который в холодное время закрыт, сейчас уходит далеко в море. В его конце прямо над водой - беседки с лежаками.



    Еще на пляже открыт пункт water sports, банан в наличии. Ради этой фотки мне пришлось пробежаться по раскаленному песку почти как в старой рекламе Pepsi!

    Нон-стоп катают в пляжный волейбол, так что к нашему соревнованию можно хорошо натренироваться.

    Еще на территории открылась целая куча баров, я насчитала по меньшей мере пять новых, куда ни глянь-везде бар.

    Вот один из них, именно здесь мы на данный момент планируем устроить кальянно-мафиозную зону.

    У фонтанов теперь работает ресторан a la carte, там готовят на гриле отличную от основного ресторана еду. Те, кто успел сходить-говорят, что бомба. Открыт только вечером.

    Так, еще не было фото девушек-покажу вам Олю, которая работает нон-стоп и встречает первых гостей)

    Всю нашу команду сфоткать пока не удалось, мы бегаем туда-сюда все, очень занятые. Но зато скоро увидимся!
    Отель сейчас overbooked, что называется, но толп нет, за счет новых баров и ресторанов все потоки распределяются правильно и за баклажанами в очереди не стою. Несмотря на высокую заполненность, если хотите приехать-welcome, встретим, поселим, накормим! До встречи)
    Сообщение отредактировал alicepinky - 19.5.2016, 22:38
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • нужно ли делать бронь на отел фейковую .каторый указываешьв про-визе?
    и можит ли ктонить глянуть правильно ли я все заполнил?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • к вам захотелось
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Crster,
    надо не хотеть , а ехатЬ!
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • До окончания приема работ в инстаграме осталось два дня! Тем, кто собирается на серию, рекомендую сфотографировать что-нибудь прямо у нас, так как здесь масса всего красивого и интересного) Удачи и до встречи на голосовании!

    Цитата (alicepinky @ 1.5.2016)
    Условия конкурса:

    1. Откройте свой аккаунт в Instagram, если он закрыт настройками приватности
    2. Сделайте пост в своем аккаунте, который будет отвечать на вопрос: «Почему именно Вы должны получить вход в турнир Flights Combined на майской серии GT Live?»
    3. Добавьте в подпись к фотографии наш аккаунт @gipsyteamlive, а также хештег #FlightsGTLive
    4. Подпишитесь на @gipsyteamlive

    Фотографии принимаются до 00:00 по Москве 22 мая. Лучшие публикации мы выложим для голосования в тему серии на форуме. Автору поста, набравшему самое большое количество плюсиков, мы подарим вход в турнир Flights Combined 25 мая.
    Все условия конкурса обязательны к выполнению, будьте внимательны, фото без выполненных условий не принимаются.
    Приз можно будет получить, только сыграв в турнире, кеш мы не выдаем. Удачи и вдохновения всем участникам!
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicepinky @ 19.5.2016)
    Работает свой аквапарк, со своей музыкой и аудиторией.

    Почти всё есть

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сижу в аэропорту, никто не встретил. Москалев Артем. Хелп
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.