GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 20 - 30 мая

Последний пост:21.06.2016
58
1 12 13 14 15 16 17
  • Футбол












































    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ребята, спасибо всем за отличные фото и видео - Кема, Алиса и Илья - вы и есть дримтим лайв и отдельный респект нашему кальянному гуру, человеку без которого многих чумовых кадров просто не было бы, и судя по репортажам самому активному участнику всех спортивных соревнований с гоу про 3 на голове - Лёша, ты герой
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Kermen, отличный репортаж. Спасибо за труд.

    Можно узнать бренд синих кроссовок?
    Выглядят удобными и летними.
    Спасибо

    Цитата (Kermen @ 30.5.2016)
    Футбол


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nyc, adidas yeezy boost 350
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от очередной поездки на уже родную серию.

    После прошлой серии я не писал ничего, потому что, как говориться "о покойниках либо хорошо, либо никак". И действительно, все, включая (как мне кажется) большинство организаторов, понимали, что если следующая серия окажется такой же провальной, то GT-live попросту растает...
    Я слабо представлял, чего еще придумают ребята, которые и так уже из кожи вон лезли, чтобы угодить и любителям и профи.
    И они придумали! Браво! Хотя все меня знают, как бестолкового критика, зануду, бурчуна и маленькую занозу в жопе, но в этот раз мне прям практически не к чему придраться.
    Давайте по порядку, как вы любите:
    Отель. Кухня в этот раз была намного более разнообразна, чем обычно. Персонал постепенно приспосабливается к привычкам и предпочтениям своих новых постояльцев. Море - реально самое крутое на Кипре. Со мной ездили мои друзья - семейная пара с маленьким ребенком. Ребята много где уже побывали, в сентябре в Ниццу собираются. Сказали, что это их лучший отдых в жизни. Так приятно было... Активити. Участвовал во всем, что было не на жаре, все как всегда очень весело и задорно. На территории отеля посетили 2 ресторана и аквапарк. Азиатский ресторан не понравился, сильно долго ждали и ушли, не поев, ресторан Сириус понравился. Аквапарк - реально на уровне, как для отельного аквапарка.
    Теперь о главном.
    Покер
    Турниры. Составы на первый викенд были просто зашибись (спасибо центру любительскому пакету за это). Гарантии везде с запасом перебивались. Проблемы начались, когда уехали те, кто был по любительскому пакету. Поучаствовал даже в 1 оверлее. При этом нужно признать, что состав все равно был отличный. К мейну запахло сложностями. На второй викенд приехало не так много игроков, как ожидалось, а гарантия-то была аж на 125 входов. В первый день зашло всего 77 человек. Но благо поздняя рега была открыта еще 5 уровней второго дня и в итоге каким-то чудесным образом насобиралось более 140 реегистраций. Кстати, для этого даже не понадобилось 10 входов от Джипси, который вроде вообще не играл из-за температуры.
    Кеш. Про составы в кеше не особо хочется рассказывать. Знаете, это такое чувство - наполовину эгоизм, наполовину жадность. Я ни с кем не хочу делиться тем, что я увидел и почувствовал за кеш столами на этой серии. Могу лишь сказать, что игра была практически нон-стоп с небольшими перерывами под утро. Я уже предложил Ване, как сделать так, чтобы она совсем не останавливалась.
    Хочется также попросить оргов, чтобы они не экономили на диллерах. Под конец серии на некоторых девочек было прям жалко смотреть - работали по 15-16 часов. Хочется верить, что Вы просто не рассчитали с количеством игры, а не решили таким образом уменьшить расходную часть.

    К сожалению не смог остаться на вечеринку, которая в этот раз была на открытом воздухе. К еще большему сожалению, не смогу приехать на следующую серию, которая будет прямо перед Барсой.

    Но зато, сейчас я могу с уверенностью думать о том, что серия будет жить и процветать!

    До встречи на Кипре!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Небольшой отчет о серии от Pushok90

    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Было оооч круто!!!)))
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Было нереально круто! Большое спасибо команде ГТ и всем участникам серии!
    Я отлично отдохнул, и еще 2 турнира занес на скилле. Единственное поспать некогда было, и на вечеринку последнею я не попал из за турнира, а после турнира не наливали:( И один кубок, видимо, в аэропорту поломали. Дважды в чемодане рылись и спрашивали что это:( Сволочи!
    До следующей серии!
    Сообщение отредактировал Traxa - 1.6.2016, 16:16
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Согласен с авторами выше, хоть и вылетел в конце первого дня МЕ, за 2 оставшихся дня отдохнул нереально круто, в добавок и в теннис наигрался и на море накупался)
    Спасибо GT. Спасибо всем причастным к этому. Вы крутые)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Traxa @ 1.6.2016)
    Было нереально круто! Большое спасибо команде ГТ и всем участникам серии!
    Я отлично отдохнул, и еще 2 турнира занес на скилле. Единственное поспать некогда было, и на вечеринку последнею я не попал из за турнира, а после турнира не наливали:(
    До следующей серии!


    Траха молодей конечно ,но без моей алко ауры победителя он бы не справился..приходилось контролить постоянно...благо ултра ол инклюзив позволяет поддерживать состояние транса*
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Те, кто хоть когда-то жаловался на еду в Артемисе, посмотрите на море гречки в 4* в Подмосковье:

    Шведский стол. Котлеты разобрали:






    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А в артемисе есть твёрдые итальянские сыры (типа пармеджано, пекорино), моцарелла, стейки из тунца там, заправки всякие типа бальзамико, на десерт всякие чизкейки или морковные кексы?
    Прост из праздного интереса вопрос
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А кто мейн то затащил??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Элвис @ 1.6.2016)
    А кто мейн то затащил??


    https://www.gipsyteam.ru/live#/rpage=5
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле затащил бы побережный, пиздюку повезло, что флипанули в ха
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • пиздюк так-то неплох! поставил бы на него!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 1.6.2016)
    А в артемисе есть твёрдые итальянские сыры (типа пармеджано, пекорино), моцарелла, стейки из тунца там, заправки всякие типа бальзамико, на десерт всякие чизкейки или морковные кексы?
    Прост из праздного интереса вопрос


    Меню Монте-Карловское
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 1.6.2016)
    А в артемисе есть твёрдые итальянские сыры (типа пармеджано, пекорино), моцарелла, стейки из тунца там, заправки всякие типа бальзамико, на десерт всякие чизкейки или морковные кексы?
    Прост из праздного интереса вопрос


    За остальное не скажу, но выбор сыров был хороший - и мягкие и твердые. Были и спсфические сорта - острые, соленые и т.д., и совсем нежные и несоленые. Был даже жареный сыр :) . Заправок и свежей зелени - тоже много. Десерты - стандартное "турецкое" меню.

    Рыбу я не люблю, потому не могу ничего сказать. Но в тарелке жены были мидии и осьминог.

    Вариаций на тему мяса было много, понравилось то, что меньшая половина была "турецкая" (жареное, острое и со специями). А бОльшая - "нормальная".

    Было отдельно диетическое (оно же детское) питание, вполне норм.

    Просто в начале серии (пока параллельно была конференция турков) народу в ресторане было прилично и иногда можно было просто не заметить что-то.
    Потому сказать что было и как часто и чего не было - сложно. Как бы не банально это звучало, но радовал арбуз, по которому организм соскучился :)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я просил перевести деньги за турниры на Скрилл, но до сих пор ничего не получил. Возможно, из-за того, что Скрилл заблокировал мою учётку, когда я пытался зайти на неё с Кипра. На gtlivepoker в Скайпе никто не отвечает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DarkShrine @ 2.6.2016)
    Я просил перевести деньги за турниры на Скрилл, но до сих пор ничего не получил. Возможно, из-за того, что Скрилл заблокировал мою учётку, когда я пытался зайти на неё с Кипра. На gtlivepoker в Скайпе никто не отвечает


    ну есть же - вайберы - ватсапы -телеграмы- снапчат- инстаграм- фэйсбук- вконтакт- перископ! че за паника)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.