Акакий - не отдает долг за бекинг

Последний пост:31.12.2016
40
1 5 6 7 8 11
  • мне показалось или в расписке акакия зорро расписался?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • VV00_74NG, Имеют на это полное право.

    Акакий вот тоже убежден , что это я ему должен ,а не он мне.
    Сообщение отредактировал Regeneration40 - 27.4.2016, 2:48
    17/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Regeneration40 @ 26.4.2016)
    VV00_74NG, Имеют на это полное право.

    Акакий вот тоже убежден , что это я ему должен ,а не он мне.


    ну ты себя вёл ровно так же , как ведёт себя престарелая дама с молодым жигало. Чему ты теперь удивлён?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • RedWhite86, У вас какие то извращенные представления.

    А как надо было себя вести ? Он ныл , рассказал невероятную душераздирающую историю , как его бросила мать , как ему нечего есть , и на работу даже дворником не берут. И при том он наизусть знал биографии Исильдура , Стю Ангера , Дуррра ,Колмана , еще там кого. Ну как не помочь ?
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Regeneration40, бля, невольно прям завидки берут. Ну почему я , который в жизни никого не кинул ни на копейку, после своего рождения в Германии ни разу не был в Европе? Пошёл , короче, учиться ныть , а также разучивать биографию Исильдура...

    Ответ на твой вопрос "А как надо было себя вести"

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Regeneration40 @ 27.4.2016)
    RedWhite86, У вас какие то извращенные представления.

    А как надо было себя вести ? Он ныл , рассказал невероятную душераздирающую историю , как его бросила мать , как ему нечего есть , и на работу даже дворником не берут. И при том он наизусть знал биографии Исильдура , Стю Ангера , Дуррра ,Колмана , еще там кого. Ну как не помочь ?


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Regeneration40, Бля открывай свой ютуб канал, про вашу с Акакием жизнь, как ты в него бекаеш, а этот "тупой" все просирает)))) История огонь)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Regeneration40 @ 27.4.2016)
    RedWhite86, У вас какие то извращенные представления.

    А как надо было себя вести ? Он ныл , рассказал невероятную душераздирающую историю , как его бросила мать , как ему нечего есть , и на работу даже дворником не берут. И при том он наизусть знал биографии Исильдура , Стю Ангера , Дуррра ,Колмана , еще там кого. Ну как не помочь ?



    Помоогии мнее) бааанкролл гиибнееет)))
    2541779e718605860903b28495837413_i-812.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Regeneration40 @ 6.4.2016)
    whitepoker77, Не всем.
    По шкале от негатива к позитиву ,где ноль максимально негативное , а 100 максимально позитивное отношение ,он колеблется в диапазоне от 25% до 60%. Больше негатива чем позитива. С одной стороны я сам задавался вопросом ,нахер мне он сдался. С другой , меня тошнит от людей , которые имеют возможность помочь , но отворачиваются , делают вид что их не касается. Что ничего не замечают. Короче такие снобы , меня бесят в 1000 раз больше. Так что это мой внутренний протест.

    Он далеко не единственный. В человеке должен быть какой то потенциал. У этого были стремления к науке. Это меня интересовало в первую очередь. Но все свои стремления он про*бал. Так что кроме дерьма в нем ничего не осталось. GG.

    ТС, залился?


    А с другой стороны возможно это твоя помощь сделала его таким, не будь твоих вложений, глядишь месяц-другой позанимался хренью(суицидальные мысли, проигрыш бабушкиных денег) и пошел бы работать, забив на покер... А теперь ещё хуже жизнь у человека- вон даже люди какие-то приходят, бабушку пугают и свет выключают(а там NL1000 5 бет был)...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SweeT_29a, Не понимаю тебя. У него было 2к$ , он мог вернуть деньги. Он этого не сделал. Не сделал сознательно. Потому что кусок дерьма. При чем тут суицидальные мысли , и бабушка ?
    Я всех предупредил , тут , и возможно в будущем других людей , которые решат загуглить Дмитрия Богоева.
    Если б не меня , то он бы кинул кого то еще.
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Regeneration40, и если б не ты, мы бы так не ржали. Спасибо, добрый человек!
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Regeneration40 Все это конечно смешно, но не надо строить из себя жертву. Может он и еблан, но это не означает, что можно вот так опустить человека с которым общался, ради денег. Это он тебе должен ебало разбить, за то что ты вынул на потеху тролям то, что он тебе рассказал, доверяя тебе. Есть вещи, которые не вынимаются на паблик. Вот просто интересно, после этой темы ты действительно рассчитываешь на отдачу денег? И бабулю не трогайте, ебанаты блядььь.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (pushen67 @ 2.5.2016)
    Есть вещи, которые не вынимаются на паблик


    Тут нету таких вещей. Бабулю никто не трогает.

    Конечно он рассчитывает на отдачу денег,но я думаю что он сам уже ржёт с этой темы и на отдачу денег подзабил,а если нет , то история про "тупой и еще тупее" тут очень подходит .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да понятно, что все угарают. Но представь, ты общаешься с человеком долго, может даже дружишь и вот ты ему задолжал 200 баксов, поссорились, ты открываешь гт, а там рассказ как у тебя не встал в 2009, как тебя отпиздила бабуля сумкой в автобусе и видео выложил, какой ты гондон и тд. Деньги вещь важная, но не самая.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (pushen67 @ 2.5.2016)
    Да понятно, что все угарают. Но представь, ты общаешься с человеком долго, может даже дружишь и вот ты ему задолжал 200 баксов, поссорились, ты открываешь гт, а там рассказ как у тебя не встал в 2009, как тебя отпиздила бабуля сумкой в автобусе и видео выложил, какой ты гондон и тд. Деньги вещь важная, но не самая.


    Тут совсем не так .
    Человек пытался с ним связаться предупреждал о арбитраже . Тот тупо динамил .
    Вот и получил .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну давайте и я пофантазирую.
    По рассказам ТС, наш Акакий немного больной на голову. Фактов и предпосылок в достатке, чтобы была такая вероятность. Представим так же, что у него и справка из дурки есть. От сюда следует, мало того, что писать об этом, так еще и ржать над этим неэтично.
    Для сравнения: это как отпиздить человека с синдромом дауна на улице за то, что на твой вопрос: "Закурить не найдется?" Он ответит странной улыбкой и смехом.

    Но я все равно ржал.

    Подытожить весь этот бред можно лишь двумя фактами.
    Факт первый - Акакий дурачок. Мб психически больной, мб лудаман. Не суть.
    Факт второй - ТС не далеко ушел от него. И рассказал эту историю дабы "предостеречь общество" или потехи ради. Хз зачем, короче.
    Но закон жизни сводится к тому, что если кто-то кинул человека и "кидале" за это ничего не было и не будет, кроме "подпорченной репутации" (а у нас именно такой случай), то дурачком в этой ситуации нужно считать последнего.
    На этом у меня все, глумимся дальше.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо, автор! Поржал!))
    те кто планирует подобный пост, заебали! Подумайте о мониторящих тему! Нахуй нам всем знать - в голос вы ржали или нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (pushen67 @ 2.5.2016)
    Вот просто интересно, после этой темы ты действительно рассчитываешь на отдачу денег? И бабулю не трогайте, ебанаты блядььь.


    Хмм , если ты защитник бабули , то ты первый должен пойти разбить ебло Акакию.
    На паблик я выставил совсем ограниченные вещи , мог выставить гораздо больше. Но в рамаках долга и всей ситуации в целом ,выставил только то ,что необходимо.
    Объясни , в чем проблема была вернуть деньги , когда было на руках 2к$ ?

    С темы я сам смеюсь все время. Не была б она смешная , не выставил бы наверное совсем.

    Да и в данной ситуации я не жертва. Это не потеря каких то значимых денег. Но тему Акакин заслужил.
    20/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Regeneration40, написал бы, что такой-то должен денег, не отдает, на морозе. Ну нах переходить на такой треш? Претензия именно к этому была. Ты заведомо хотел не вернуть свои средства, а отомстить Акакию, типа наказать его, привлек к этому каких-то громил, которые к нему ломились, привлек общественность "прикольной" темой. Если ты считаешь, что такие двухходовки не раскусываются, то очень ошибаешься.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • pushen67, Эта тема свое предназначение выполнила на все 100%. Результатом я удовлетворен.
    Думаю , что деньги я верну , немного позже.
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.