Акакий - не отдает долг за бекинг

Последний пост:31.12.2016
40
1 3 4 5 6 11
  • 4BMagnit, да
    Сообщение отредактировал Regeneration40 - 8.4.2016, 14:50
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Regeneration40 @ 8.4.2016)
    Акакий на связь не выходит.


    Цитата (Regeneration40 @ 5.4.2016)
    nabster, ну мне жалко человека было. Он постоянно угрожал самоубиством , или смертью своей собаки , если ее срочно не вылечить.


    может случилось чего?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Regeneration40 @ 8.4.2016)
    Акакий на связь не выходит.


    Ну очевидно же- купи ему новую мобилу и отправь курьером. И дозвонишся...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (sergiy6304 @ 8.4.2016)


    может случилось чего?


    Ну на самоубийство он не способен.

    SkyWorker,
    9/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Regeneration40 @ 8.4.2016)
    Акакий на связь не выходит.


    Стесняется, видать...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DmitriAnat @ 8.4.2016)
    Стесняется, видать...


    ... имени своего. Акакий же.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитал. Представил картину. Эти герои идут по жизни. С кем они сталкиваются, общаются, вместе едят, дают взаймы, от ужаса потом прыгают из окон, перерезают себе вены, делают передоз, вешаются, давятся и тонут. Ибо ребята нестандартные, не от мира сего. Реги за столом наивно выстраиваются в очередь и про*бывают всё до копейки. Ибо не видят над их головами нимб посвящённых.
    Всё в равновесии пока они не ссорятся между собой. Тогда наступает полная жопа. Компьютеры перестают считать и ломаются не зная, где плюс, где минус и особенно с нулями, которые то появляются то пропадают. Философы всего мира пытаются их понять, помирить, но сами сходят с ума. Мановар в растерянности банит всех собак и кошек, которые пишут и говорят на сайте. Начинается истерика. Кто-то дрочит, кто-то хочет и не может. Весь мир читает топик и ждёт счастливого конца.
    И только один старик наконец сказал: "Не пытайтесь понять ёбнутых".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ysik,
    Охренетительно ! Это не ты комментатор всех тем в Украине ? )))
    Получи ЗАЧЁТ ! Дальше воруй !

    ТС "получил своё", теперь рассказал.
    Прочитал я и ладно.
    Всем МИРа .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • А что если Акакий не выходит на связь потому, что он покончил жизнь самоубийством?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (il6at @ 9.4.2016)
    Это не ты комментатор всех тем в Украине ?


    Что-то я не понял. Украинцы святые. Оставь их в покое. Что власть в России, что на Западе. В поисках наживы положили души украинского народа на плаху, крест. Украинцы пошли и ушли дальше всех. Вот увидите! Она ещё возродится и за нею пойдут все люди мира!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Моя любимая тема в разделе юмор . Раньше редко заходил , а за этой темой слежу - чего только одни молдавские анекдоты стоят )).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посчитал затраты на поездку.
    Кишенев - Киев ~ 40евро. Киев - Будапешт ~ 70евро. Будапешт - Вена и обратно ~ 40 евро. Обратный билет Будапешт - Кишенев ~ 50 евро.
    Проживание 35 евро/день. Еда минимум 20евро в день. Проезд ,метро , такси ~ 10 евро в день. 100 евро загран паспорт , и 100 евро которые дал на всякий пожарный. Мелочи типа шампуня , бритвы , маек ,трусов и ремня за 5 евро. ~ 30 евро. В Будапеште он не выиграл ни одного дня , но какой там был минус я не помню , условно пусть будет 50 евро. Я брал все по минимуму , реально там местами тратилось в разы больше и на такси и на еду. Итого за 6 дней 870 евро. Выиграл он 380 евро в Вене.
    490 евро осталось висеть.
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Regeneration40, бро, у меня как раз туалетная бумага кончилась, организуй плиз доставку с курьером. И пацаны с двора без пива сидят, а сегодня день космонавтики, накатить бы надо. Отдадим обязательно, и двух лет не пройдет.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (temp @ 12.4.2016)
    Regeneration40, бро, у меня как раз туалетная бумага кончилась, организуй плиз доставку с курьером. И пацаны с двора без пива сидят, а сегодня день космонавтики, накатить бы надо. Отдадим обязательно, и двух лет не пройдет.


    Неправильно написал. Нужно было что-то про суицид или убийство домашних животных написать. Тогда бы прокатило.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А вообще этот Акакий с виду страшный человек.. Я не помню где-то читал, что обычно типаж вот таких "убогих ромашек" и становятся убийцами, маньяками и тд. В тихом омуте черти водятся...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Не хотел тут отписываться, но в данной ситуации думаю могу. Общался с Акакием в скайпе, он задавал вопросы насчёт Таиланда. Потом пообсуждали игру. Он на тот момент (неделю назад, может полторы) катал нл100. Мысли и рассуждения по игре были по большей части неплохие, хоть иногда и путанные + чуйка-решения без мат. подтверждения.

    Интересно и продуктивно поразбирали несколько раздач во ФЗ и немного в КРЕВе...

    Он на полном серьёзе говорил, что через 4 месяца заработает 100К+ и будет уже осенью катать нл1К... Я в ответ ничего не говорил, хотя мне это и казалось странным, такое поведение (этот топик я тогда не видел).

    Акакий уже напросился со мной осенью в Тай, но при условии, что надо жить в большом доме с другими покеристами и постоянно работать над игрой в компании и .т.д... Я ответил Ок, но обв про себя сразу же понял, что с ним никуда не поеду ) Про собаку он так же говорил, что её с собой хочет брать.

    Вообщем прочитав данный топик, многие вопросы касательно Акакия нашли ответы и они мне не понравились. Через пару дней после того как в конфе Пушера Акакию скинули пруф на эту тему, он переименовал себя в скайпе, сменил аватарку и перестал отвечать на сообщения, хотя я даже и не интересовался его мыслями о данном топике.

    В целом сложилось впечатление, что Акакий действительно немного не от мира сего... Соответственно, лучше быть аккуратными при общении с ним.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Kusarigama, Ну это хорошо , что отписался.

    Да видел что он переименовался. Еще открытый вопрос , на что он собирается ехать :) Потому что от тех 2к ,что он словил в апстрике , осталось уже баксов 700. А он закатал 6 банкролов до этого. Это будет седьмой.

    Если все же возьмете его с собой за свой счет , советую при первой возможности скинуть его в синее море.
    11/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Regeneration40 @ 15.4.2016)
    Если все же возьмете его с собой за свой счет


    шутка смешная

    я даже не каждую девушку возьму с собой за свой счёт, а тут... ))))


    Кстати Акакий уже на нл25...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Regeneration40 @ 15.4.2016)
    советую при первой возможности скинуть его в синее море


    А море-то зачем таким мусором загрязнять? Гринписа на вас нет!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ахахахахахааххахааххахаахах это просто пиздец, я в голос заржал ночью когда дошел до пункта с уборщицей и собакой, автор конечно тоже красава - бекать такого ушлепана ххахаха это дичь!!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.