Лучше,чем завод

Последний пост:19.11.2017
51
Статистика
Всего постов
1100
78,413 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +80
25.10.2016 +76
17.04.2017 +24
01.04.2017 +20
01.11.2016 +19
Лучшие посты читателей
FiveTo_One +6
barbos2 +4
vovananabioz +3
jvs +3
cubass +3
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 55
  • Balanar, теперь вспомнил. вроде недавно стал играть.
    Alexandrr79, ну я особо не зарубаюсь с регами.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребзя,как катать с селектом 15-20 столов? Только что пробовал и когда очередь доходит до меня и садит за стол,то часто фиша уже нету.Когда катаешь 6 столов,то за этим не трудно уследить,а вот на 18-ти хер уследишь. Может в ТСТ есть какая-то функция если фиш уходит,то и стол автоматом чтобы закрывался?
    338/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут каждому как удобно, я раньше юзал ТСТ (хз на счёт функции), честно говоря прога норм, но для этих лимитов и такого кол-ва столов у меня больше гемора от него чем пользы. Я рандомно сейчас открываю побольше, штук 18-20, потом лишак закрываю, где совсем нечего ловить и ни на что таким образом не отвлекаюсь.
    22/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Функция "Easy Seat".

    И еще в настройках поставь, чтобы когда доходил до BB автоматически стол закрывался.

    Давно юзаю, очень удобно.

    Вейт лист не юзаю вообще.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Harry Potter and the communist stone.

    339/613
    Ответить Цитировать
    4
  • 2 дня катки


    Может показаться,что всё не так плохо,но вот нихуя,всё очень плохо,заходит действительно хреново.Нервы на пределе.Последней каплей была только что раздача,какой-то пездюк заколил мой 4бет(у меня КК) и флоп Асукахай. Ушатал калаком об стену(хоть ноут цел),кулаку пизда,опух как губы у ботексных шлюх.В больничку впаду,ибо в последний раз с такой хернёй я overмного лет назад после драки пришёл в больничку(забавно то,что в больничке встретил оппонента по драке и оказалось,что он в драке палец сломал))и после этого дружили мы с ним не малое кол-во лет.Эпично то,что дружба тоже закончилась дракой,вот только не друг с другом.Мы в тот день гуляли большой компанией и прибухивали(конечно же блять),в како-то момент остались я,друг и 4 малоизвестных(пришли с другой общей компании) быдловатых типа.В общем что-то не поделили,по ходу событий один из них ушёл,а вот с оставшимися троими сцепились.Вот только не "спепились" нихуя,а "сцепился",потому что "друг" когда началась драка,куда-то пропал(это именно то слово,я реально не заметил) и я один остался,хорошо хоть перцовка с собой была и одного я оставил пускать слюни в сторонке,но увы этого не хватило,ибо я не Рембо,оставшиеся двое меня знатно отпиздили.Драка была в виде они на меня вдвоем налетают(одновременно блять,а не как в фильмах по одному,так что хуй уклонишься от ударов),я падаю,моментально встаю(понимал,что если сразу не встану,то забьют ногами),делаю пару ударов и снова падаю и так туеву хучу раз.Я даже не помню как закончилась драка,но помню,что шёл мимо сквера примерно в 23 вечера в пятницу и там была куча народу и я блять иду по ногам кровушка с коленей течёт(драка была на асфальте,а я много падал),с локтей та же хрень,шишка на пол лба и фингал,и в одном шлёпанце))Второй так и не нашёл."Друга" послал на следующий день. Вообще я не понимаю с чего вдруг он так меня прокидал,ибо вроде и не боязгливым казался,та и крупный,в качалочку ходил.Хотя подозрения о его сцикливости появились примерно за месяц до этого.Пошли мы тогда гулять в троём(третий просто знакомый).Встали под домом рядом с набережной,перед нами оттуда каких-то 3 пездюка лет 12-ти сбежали(из-за них и произожли последующие события).В общем стояли,общались.И подошел мужик к нам лет 40-ка,подвыпивший.Я подумал,что просто закурить попросит(он обратился к 3-му знакомому),поэтому я просто говорил дальше с "другом",но просьба закурить затянулась минуты на 2 и какие-то грубые жесты было выдно. Я спросил у знакомому что за ситуёвина?Мужик не дожидаясь ответа от знакомого подошел ко мне и начал тыкать "лоб в лоб"(думаю знаете,как быдло любит такое делать),я его руками оттолкнул и сам немного отошёл,а этот пездюк начал идти на меня и достал нож(кухонный блять),я нанёс удар,пездюка начало тянуть от удара назад и он пытаясь не упасть сделал шагов на 6 назад.Я рванул за ним(хуй знает зачем,может в подсознании какая-то идея появилась выбить нож),но мужик уже не выдавал агрессии.В итоге мужик извинился и оказалось,что пездюки,которые были перед нами орали на него матами(он на балконе курил) и он подумал,что это мы.Так фишка в том,что во время этой минутной заворухи "друг" так и остался стоять на месте,хотя знакомы начал походить чтобы помочь.Я тогда подумал,что ладно,мало ли,нож увидел,инстинкт самосохранения и всё такое. Пиздец я настрочил.Охуенные истории от Шурика. Я к чему вёл то.В больничке мне тогда гипс наложили и я ходил как еблан месяц с ним.После этого у меня ещё раз 10 такое с кулаком было(об стены херачил долбоёб)и я не ходил в больничку и всё проходило примерно через 3 недели.Вот и сейчас не пойду,не хочу с гипсом месяц ходить, и впадлу левой дрочить в покер не удобно будет играть.
    340/613
    Ответить Цитировать
    6
  • Alexandrr79,береги нервы и здоровье.Красная отличная,просто апа нет.
    22/30
    Ответить Цитировать
    1
  • А интересно пишешь, я прям оторваться не мог пока не дочитал)) Не гони так психовать, это ж игра просто. У меня вот на сегодня уже 19,5 стеков недодачи за 26к рук, ну и хуй с ним, отпустит же когда-то
    23/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Отучите себя играть коины, и поймите, что вы зарабатываете всем своим спектром, а не только с АА и КК. Посидите в зилле поковыряйтесь в связке с покерстовом и посмотрите в спорных ситуациях где вы сильно доминируете оппонента, а где наоборот. Мало того что скилл качается, понимание игры сказывается и на психологии. Потому что пропадает желание выиграть все, здесь и сейчас. Начинаешь понимать, что тут ты чаще выиграешь, чем проиграешь, и именно из-за этой частоты ты делаешь деньги.
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Селффикс: в связке с холдэком.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сказ о том,как меня в сракотан ебали


    BTN: $5.42
    SB: $8.06
    BB: $7.26
    UTG: $6.82
    UTG+1: $4.29
    MP1: $5.12
    Hero (MP2): $5.00
    CO: $7.46

    Pre Flop: ($0.07) Hero is MP2 with A A
    1 fold, UTG+1 raises to $0.17, 1 fold, Hero raises to $0.50, 3 folds, BB calls $0.45, 1 fold

    Flop: ($1.19) 6 J K (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.76, BB raises to $6.76 all in, Hero calls $3.74 all in

    Turn: ($10.19) T (2 players - 2 are all in)

    River: ($10.19) 5 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $10.19
    BB shows J K (two pair, Kings and Jacks)
    Hero shows A A (a pair of Aces)
    BB wins $9.77
    (Rake: $0.42)

    UPD. После этого другой опп так же зашёл в холодну на QJ:facepalm: и попал в каре против моего фула
    341/613
    Ответить Цитировать
    3
  • Наказан за мин3Бет
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20772348_C21428971D
    342/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот вообще не круто


    Hero (BTN): $7.22
    SB: $1.95
    BB: $7.08
    UTG: $2.38
    UTG+1: $6.10
    UTG+2: $4.56
    MP1: $4.14
    MP2: $5.64
    CO: $5.62

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with A K
    4 folds, MP2 raises to $0.15, 1 fold, Hero raises to $0.45, 2 folds, MP2 calls $0.30

    Flop: ($0.97) A 6 7 (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $0.56, MP2 calls $0.56

    Turn: ($2.09) 9 (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $1.34, MP2 calls $1.34

    River: ($4.77) J (2 players)
    MP2 checks, Hero checks

    Final Pot: $4.77
    Hero mucks A K
    MP2 shows A J (two pair, Aces and Jacks)
    MP2 wins $4.57
    (Rake: $0.20)
    343/613
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandrr79 @ 21.9.2016)
    Ну вот вообще не круто


    На ставку на ривере выкинул бы?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 21.9.2016)
    На ставку на ривере выкинул бы?


    Оппонент: колл 3бета рейнж в МР 13. Фолд на кбет в 3бетпоте в позе 34,по тёрну 38. Бет против пропущенного по риверу в позе 33. Да,скинул бы.
    344/613
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы там держитесь на НЛ5
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец холодно
    345/613
    Ответить Цитировать
    1
  • Заказал историю рук у старзов за всё время до этого месяца.Пытался несколько суток ночами всё это дело загрузить,в итоге так и не догрузил,ибо 10hand/s это пиздец и ноут начал лагать больше.Но из того что успел,я увидел 2014год нл2фр зум около 150к 3.5бб/100 и тогда же полез на нл5фр зум чуть больше 100к 0.5бб/100 :D Так же увидел не за 2014 год,не знаю 15-ый и 16-ый там, нл2 sh рег столыоколо 200к 4бб/100, нл2 фр рег столы около 300к 6бб/100. И нл5 фр рег столы не считая этого месяца 316к 2.9бб/100.

    3бб/100 на нл5 это как 7.5 на нл2, так что нужно всё-таки нл5 катать.РБ к тому же в 2.5-3 раза больше. Максимальная просадка на нл5 была 14 стеков. БР такую просадку конечно же вынесе,а вот вынесу ли я,хрен знает.Если я эти стеков за 2-3 дня солью и начну снова плюсовать,то норм,а вот если недели 2-3 сливать эти 14 стеков,то это пиздец как долго.Похуй дым,катаем нл5.
    346/613
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Alexandrr79 @ 22.9.2016)
    Пиздец холодно


    Самое то катать.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MeafEry @ 22.9.2016)
    Самое то катать.


    Все реги так же подумали,не мог только что от 3бетов отбиться)
    347/613
    Ответить Цитировать
    0
1099 постов
1 9 29 30 31 32 51 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.