Feruell избегает простановки блайндов на столах LHE 888 poker

Последний пост:07.04.2016
49
1 3 4 5 6 12
  • Да и считаю. Что он должен быть лишен всех статусов на этом форуме. Факт хуйни доказан, что еще нужно?
    Или опять включат политику двойных стандартов.
    Чуваков которые мультиакаунтят, на стену позора. А в то время как уважаемое ч.. за пару тысяч раздач, получает фрирол.... Наверное понять и простить???
    3/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Rz40 @ 2.4.2016)
    Да ее нет.
    А это ч...м о , много раз себе позволило писать о ней. Вот и народное- праведное возмущение. Ибо будучи гавном по жизни, пыталось писать нравоучения.
    П.С. Вань забань меня на недельку....


    Если человек пишет правильные вещи, а сам иногда делает что либо не так, это не делает автоматически неправильным то что он пишет.

    Если я всем говорю что курить и пить алкоголь вредно, а сам пью и курю, то вредность от этого не пропадает. Так и во всем, умный сделает выводы и возьмет для себя полезную информацию, а дурак скажет он сам не так делает и я так буду.
    2/7
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (vadik @ 2.4.2016)
    Если человек пишет правильные вещи, а сам иногда делает что либо не так, это не делает автоматически неправильным то что он пишет.

    Если я всем говорю что курить и пить алкоголь вредно, а сам пью и курю, то вредность от этого не пропадает. Так и во всем, умный сделает выводы и возьмет для себя полезную информацию, а дурак скажет он сам не так делает и я так буду.


    Забей. Ты прав, я прав.
    Ты углубляешься в проблему слишком глубоко.
    А тут все просто. Факт на..лова на лицо, попытка все это скрыть под "жизнь такая, и по этому мне приходиться быть говном, ".
    4/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Все просто;
    Есть факт нечестной игры.
    Все остальное вторичное.
    Что скажут админы и владельцы данного сайта, вот что интересно.

    П.С. Кто нибудь на 2+2 это репостил, интересна позиция продвинутого запада, по этому поводу..
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MillerEV @ 1.4.2016)
    Честно говоря в голове как-то не укладывается что конкретно хотят от Феруелла кроме того чтобы он так больше не делал. Забанить его навсегда ? Наверное это будет не совсем справедливо. Чтобы он извинился ? Хм.... наверное для регов это не самое важное Может быть оптимальным вариантом будет создать конфу, пригласить туда регов кого касается эта история и постараться придти к общему знаменателю? Возможно возмещение каких то убытков и договорённость на будущее о соблюдение ряда моментов в игре,возможно просто "ребята давайте так больше не играть" ну или что-то в этом духе.
    А так наверное будет в стиле:
    - Ты жульничаешь !
    -Нет, я делаю как все.
    Думаю, продуктивности от такого диалога будет мало.
    Хотя если смысл именно пристыдить его, аргументируя двойными стандартами тогда да, всё становится понятным.


    Цитата (DougStanhope @ 1.4.2016)
    Почему никто не верит в работу сапорта 888, вот вполне себе пример
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&view=findpost&p=3758722


    Цитата (DougStanhope @ 1.4.2016)
    Почему никто не верит в работу сапорта 888, вот вполне себе пример
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&view=findpost&p=3758722


    Цитата (DougStanhope @ 1.4.2016)
    Почему никто не верит в работу сапорта 888, вот вполне себе пример
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&view=findpost&p=3758722


    Цитата (DougStanhope @ 1.4.2016)
    Почему никто не верит в работу сапорта 888, вот вполне себе пример
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&view=findpost&p=3758722


    Цитата (DougStanhope @ 1.4.2016)
    Почему никто не верит в работу сапорта 888, вот вполне себе пример
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&view=findpost&p=3758722


    Цитата (DougStanhope @ 1.4.2016)
    Почему никто не верит в работу сапорта 888, вот вполне себе пример
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&view=findpost&p=3758722


    Цитата (DougStanhope @ 1.4.2016)
    Почему никто не верит в работу сапорта 888, вот вполне себе пример
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39956&view=findpost&p=3758722



    Здесь на лицо абсолютно такая же ситуация. Тогда фера развели в три максе, где двое других имели математическое преимущество. Здесь же, фер его также имеет, НО его здесь гораздо больше, поверьте мне. Фер играет так все игры. Повторюсь, так как кто-то удалил мой пост: по грубым подсчетам каждому регу, чтобы заработать определенное количество денег, нужно КАК МИНИМУМ В ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, чем ему ( Зависит от позы, стиля игры фиша и его скилла).
    Сообщение отредактировал D1em - 2.4.2016, 5:25
    1/7
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (vadik @ 2.4.2016)
    Если человек пишет правильные вещи, а сам иногда делает что либо не так, это не делает автоматически неправильным то что он пишет.

    Если я всем говорю что курить и пить алкоголь вредно, а сам пью и курю, то вредность от этого не пропадает. Так и во всем, умный сделает выводы и возьмет для себя полезную информацию, а дурак скажет он сам не так делает и я так буду.


    Самое интересно, как я уже писал, для написания этих правильных вещей и для изучения различных вопросов: чтение книг, просмотр видео И так далее нужно время, которого у феруела очень и очень много. Что сложного: сел за стол , сыграл все фри, получил огромный винрейт и '' до свидания , Васи. Пойду я бортика учить командам''. Все это дело не ограничивается ЛХЕ , он играет так очень много и много игр. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: у феруела есть программа, которая убирает ограничение в шесть столов и позволяет ему мониторить все нужные ему столы , выходя за рамки этих ограчений. Если сел фиш- феруел инста садится за стол. Поэтому его ожидание при таком софте и с таким стилем игры возрастает кратно.
    Он ворует деньги у ребят, как и некоторые другие. Но при этом есть достаточно много ребят , которые себе не позволяют этого и играют не выходя за рамки ограничений и этических норм.
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • И, подводя итог моего вливания, хочу сказать, что этот человек никак не может называться ни про-игроков, ни про-другом. Он не является про. Паразит современного покера - никак иначе. Думаете фишам приятно играть в такую катку? Это не нравится не только регам, но и им. Я сыграл с ним много раздач, поверьте знаю про что говорю. Пишу с телефона, могу и ошибаться и чуть не связано глагольствовать, но смысл должен быть понятен. Прошлый пост удалили из-за мата, уж столько негатива вызывает этот человек. Модерам - не нужно удалять такие посты от играющих с ним регуляров, мат стирайте лучше. Всем пис.
    3/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Catalonec @ 31.3.2016)
    Хочу обратится к регам, играющим на 888 poker. Я заметил, что известный всем feruell(на 888 его ник ThrCnBeOnly1) избегает простановки блайндов.


    Cтранно, что в ТОП поднимается только понятная тема. Т.е. когда человек может ждать бесплатно свои 22+ А2+, то это скандал, а когда он отжал с форума десятки тысяч долларов в фонд, которым заведует его знакомый и в индустрию, которая является его развлечением - это нормально, чё...

    Так и представляю разговор этоо Юдковского и Феруэля:

    Юдковский: Спасибо вам молодой человек, что интересуетесь моей сферой деятельности. Готов выдать вам в своей книге небольшое камео для вас.

    Феруэль: Да ладно чё...Братуха, давай я сейчас тебе подтяну кучу бабла без несчастья. У меня там есть толпа страждущих. Наблюдая за своим счётом и офигевай как туда начнут сыпаться деньги в скором времени. Мне только черкануть нужно пару абзацев для этого.


    Ну да. Крупный учёный и гений Юдковский....Сколько вы знаете учёный или писателей, которые вот так просто вписывали в свои книги незнакомых им людей? ))
    Вот бы удивились многие тут, когда бы узнали, что тот же Феруэль в доле по этому фонду. Отличный бизнес.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • D1em,
    Много по делу написал.
    Но твой труд размывает главное.... Есть крыса, всем понятно что крыса. Но пока все молчат, ибо трудно разрушить идол у себя в голове.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну ребят, ну вот серьезно как вы это все еще оправдываете. Место ли ему на форуме?? но нет же... Е ма е.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (D1em @ 2.4.2016)
    Самое интересно, как я уже писал, для написания этих правильных вещей и для изучения различных вопросов: чтение книг, просмотр видео И так далее нужно время, которого у феруела очень и очень много. Что сложного: сел за стол , сыграл все фри, получил огромный винрейт и '' до свидания , Васи. Пойду я бортика учить командам''. Все это дело не ограничивается ЛХЕ , он играет так очень много и много игр.


    И все выше написанное означает что он бортика неправильно учит , или неправильные вещи пишет?

    Когда пишешь что везде автопосадку за стол надо ввести, или программы запретить, так вы стадом минусуете, а когда кто то лучше вас использует свои возможности то уже все, паника.
    Я не представляю что со многими тут будет когда вы в реальной жизни окажитесь, или на работе, или бизнес свой заимеете вы же с ума сойдете с такой позицией)))
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vadik @ 2.4.2016)
    Я не представляю что со многими тут будет когда вы в реальной жизни окажитесь, или на работе, или бизнес свой заимеете вы же с ума сойдете с такой позицией)))


    Вот тут ты признаешь факт, нечестную игру ради выгоды. Дальнейшие выводы бреееед.
    Это гав ч м но решило всех наебать, используя баги скриптеров. И объясняет это... Ну хули там все скриптеры, саппорт гавно... хули их не наебать...
    8/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • Илюшан кладец справедливости, ты где?
    9/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Rz40, мне почему то кажется , что в это прекрасное субботнее утро вы не сильно трезвы)
    4/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vadik @ 2.4.2016)
    И все выше написанное означает что он бортика неправильно учит , или неправильные вещи пишет?

    Когда пишешь что везде автопосадку за стол надо ввести, или программы запретить, так вы стадом минусуете, а когда кто то лучше вас использует свои возможности то уже все, паника.
    Я не представляю что со многими тут будет когда вы в реальной жизни окажитесь, или на работе, или бизнес свой заимеете вы же с ума сойдете с такой позицией)))


    Нет, я не говорю, что он пишет неправильные вещи. Зочу еще раз донести: времени у него больше из-за того, что он играет с таким преимуществом. Сам подумай: сыграет он 5 раздач или 100 раздач? В чем разница? Только в количестве, а результат в деньгах будет идентичным. В обычной жизни ты ведь не будешь грабить подворовывать кассу, потому что ты так денег быстрее получишь, не пойдешь грабить банк , потому что так быстрее будет. Для таких вещей есть полиция и другие органы. Сравнение с бизнесом- это что? Проведи корелляции для меня этого сравнение- мне не совсем понятно видимо.

    Ты пытаешься сказать нам, что он правильные вещи пишет. Мне далеко насрать, что он там пишет, для своей жизни времени маловато.
    А я пытаюсь донести, что ТС затронул правильную тему. Человек ворует, повторюсь, ворует у других. Не выигрывает скиллом, которого там нет,, а ворует.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (D1em @ 2.4.2016)
    Нет, я не говорю, что он пишет неправильные вещи. Зочу еще раз донести: времени у него больше из-за того, что он играет с таким преимуществом. Сам подумай: сыграет он 5 раздач или 100 раздач? В чем разница? Только в количестве, а результат в деньгах будет идентичным. В обычной жизни ты ведь не будешь грабить подворовывать кассу, потому что ты так денег быстрее получишь, не пойдешь грабить банк , потому что так быстрее будет. Для таких вещей есть полиция и другие органы. Сравнение с бизнесом- это что? Проведи корелляции для меня этого сравнение- мне не совсем понятно видимо.


    Все в том, что нигде нет справедливости в жизни , тем более в сфере бизнеса, везде надо где то кого то подмазать, с кем то договориться, кого оо в баню сводить)) т.е. поступить не честно по отношению к конкурентам, совсем идеалов даже в мире нигде нету, и это все воспринимают в принципе нормально.

    Вот смотри, тебе надо телевизор, в магазине у Пети он стоит 700$, я тебе с Польши привезу со всеми гарантиями за 400$ , вроде бы все нормально.
    Но если разбираться, то возить технику, по закону, я имею право только для личного пользования, но ы ведь в этой ситуации закроем глаза правда? Ведь ты за такой же товар на 300$ меньше отдашь. А по факту мы кинули Петю на его заработок, ведь если все по чесному то ты бы у него купил бы.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты говоришь о том, где купить дешевле. плюс своими движениями ты не будешь иметь промышленные обьемы.
    А правильным сравнением будет следующее: к тебе на улице подошел человек и молча сунул руку в карман, вытащив при этом 75% твоей заработной платы, и подходит так каждый месяц, а ты ничего не можешь ни сказать ему в ответ, ни остановить его, ни дать по роже. Он работать не хочет, но получает деньги, как и ты. В этом , по-твоему, есть что-то разумное? Общее с бизнесом?
    Так и поступает феруел
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 1.4.2016)
    Причем вчера я вот так отыграл. Сидел в худшей позиции и нагриндил 200 рук.

    43bb0b01e7a715b0f5b298b22189dacd.png


    Лоооооооол, у тебя даже в оправдательном скрине бб сыграно меньше, чем баттонов)) это такой фейл
    1/2
    Ответить Цитировать
    51
  • Рад, что тема наконец-то появилась, потому что я и сам писал в саппорт на него.


    52c4a6c8592d005a9ef721b02091d13e.png



    может с созданием этой темы что-то изменится
    2/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (D1em @ 2.4.2016)
    Ты говоришь о том, где купить дешевле. плюс своими движениями ты не будешь иметь промышленные обьемы.
    А правильным сравнением будет следующее: к тебе на улице подошел человек и молча сунул руку в карман, вытащив при этом 75% твоей заработной платы, и подходит так каждый месяц, а ты ничего не можешь ни сказать ему в ответ, ни остановить его, ни дать по роже. Он работать не хочет, но получает деньги, как и ты. В этом , по-твоему, есть что-то разумное? Общее с бизнесом?
    Так и поступает феруел


    Т.е. Если не в промышленном объеме то уже можно?))) да и вообще если брать промышленные объемы, то там грязи еще больше. А на человека я вызову полицию и он больше не будет забирать мои деньги, так же как и вы можете писать в саппорт, никто не запрещает это делать , и если бы я никак не мог бы повлиять на человека который у меня забирает 75% зп, то отдавал бы или есть какие варианты?
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s