Feruell избегает простановки блайндов на столах LHE 888 poker

Последний пост:07.04.2016
49
1 7 8 9 10 12
  • Ещё интересно посмотреть статистику других регов по блайндам, сходится ли у них число блайндов и баттонов? И привести какой-нибудь пример, когда можно, а когда нельзя пропустить блайнд.
    Пока что феруел сказал: ждал фиша, фиш ушёл - я ушёл. Ну тоесть как бы не такой уж криминал.
    Одно дело если, каждый рег, проставляет блайнды независимо от того, есть ли фиш, дошла очередь проставил и только тогда ушёл. Другое дело, если так как феруэл делают многие игроки, тогда делать из феруэла виновного во всех грехах тоже неправильно. Будьте добры, те кто критикует феруела, проясните эти моменты.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Кому-нибудь удалось связаться с адекватным сотрудником службы поддержки 888? Складывается ощущение, что они мягко говоря глупые. Что такое баттонинг они не понимают и почему надо ставить блайнды и чего ты вообще доебался.
    Может кто то создать тему на 2+2 и вкратце изложить первый пост? Есть надежда, что там найдется представитель 888. К сожалению, мой уровень английского не позволит вести дискуссию.
    6/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Catalonec @ 2.4.2016)
    Может кто то создать тему на 2+2 и вкратце изложить первый пост? Есть надежда, что там найдется представитель 888. К сожалению, мой уровень английского не позволит вести дискуссию.


    Попроси feruella, говорят он английский неплохо знает )
    1/1
    Ответить Цитировать
    82
  • батонинг - продукт воспаленного мозга покерных масонов)
    даешь обязательных 3 круга после ситаута/разорения фиша для всех за его столом! А то в ту же секунду стол распадается а вы мне тут про нюансы типа батонинг-шматонинг)
    Нашлось наверное 10 челов что играет фл на 8ках да еще и на тех лимитах, строго собрались фиша разбуть и ревут что им блайнд не отдали, а то что место за фишом это как минимум компенсация того блайнда - молчат. И что спортивного покера в их компашке в принципе не может быть тк фл почти решен и их единственная задача - поиметь бабок с одного неразумного и увернуться от клацающих зубов остальных еще 1-2 раздачи
    Подайте блайндик по 200, ну пажалста. 5 волков обдирают шкуру с овечки и ноют о приличиях, якобы вот тот волчара ваще в 3 горла жрет и братва обижается. Да еще подвязывают к этому всю хурму с общечеловеческими подходами. И находят кучу сторонников. Просто это самое, е... стыд, господа.
    Сообщение отредактировал supervic - 2.4.2016, 22:01
    3/4
    Ответить Цитировать
    89
  • Catalonec,

    1) к тебе уже несклько раз обратились с просьбами -
    приведи выдержки из правил или ссылки, какие конкретно правила рума нарушаются??

    2)
    Дальше, в первом посте ты предлагаешь подключаться к порицанию регам -
    iinml, GeogrgeBushJrк, но у них так то, за март статистика, тоже не в пользу блайндов.

    лимиты 30-60 50-100, без ХА

    iinml


    GeogrgeBushJrк



    Получается, кто то батоннит больше\кто то меньше.
    Почему топик создал только на фера? Или на них тоже репортишь?


    3) может вообще, лучше направить усилия на то, чтобы 888ки начали
    править свой кривой софт и в том числе, конкретно этот баг???
    Сообщение отредактировал freestyler - 2.4.2016, 22:11
    2/5
    Ответить Цитировать
    28
  • ну в старсах, лучшем руме по софту до сих пор есть баг, если ББ вылетает, то батон на одну позицию перескакивает.в гипертурбо и саттелитах это дает преимущество, пишите письма в саппорт, чтоб они этот баг исправили
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • кто большой мудак, батонингмэн или покупщик майинга ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • kramplayer, подглядывающий за подглядывающим)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (freestyler @ 2.4.2016)
    Почему топик создал только на фера?


    ну он же самый блатной.

    пока блатные спят))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • freestyler, вот соглашение где написано:
    Цитата
    Если у нас есть основания подозревать, что с учетной записи или группы учетных записей систематически выполняются действия с целью получить преимущество перед другим игроком или иные недобросовестные действия по отношению к другим игрокам или Компании, например, используя определенные методы для лишения других игроков преимуществ или для групповой игры, Компания имеет право заблокировать или аннулировать все учетные записи, и при таких обстоятельствах Компания не несет никаких обязательств по возврату Вам средств, которые могут находиться на Вашем игровом счету.


    На счет регов iinml, GeogrgeBushJr у меня нет полной статистики на них. То что есть в моей базе не может быть актуально. За ними я заметил подобное нарушение только 1 раз, в то время как феруелл повторил это многократно. Опять же я играю далеко не весь экшн и если они действительно баттонят - выложи истории раздач, будем писать в саппорт.
    7/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (freestyler @ 2.4.2016)
    3) может вообще, лучше направить усилия на то, чтобы 888ки начали
    править свой кривой софт и в том числе, конкретно этот баг???


    Ты видимо не понимаешь о чем речь. Никакого бага нет. На любом сайте при заполнении нового стола баттон сдают рандомно, но игрок должен сыграть полный круг, а не убегать когда до него дошел ББ. Вступил в игру - поставь блайнд.
    На старзах если вы заметите такое за игроком можно написать в саппрот и ему вынесу предупреждение. Еще раз и его отправят в бан. На 888 с пониманием правил игры пока что очень туго.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catalonec @ 2.4.2016)
    но игрок должен сыграть полный круг, а не убегать когда до него дошел ББ. Вступил в игру - поставь блайнд.


    Почему игрок ДОЛЖЕН сыграть полный круг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    28

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (kramplayer @ 2.4.2016)
    ну в старсах, лучшем руме по софту до сих пор есть баг, если ББ вылетает, то батон на одну позицию перескакивает

    я думал, это специально сделано, чтобы одному и тому же игроку не приходилось 3 раза подряд ставить BB, SB, и потом снова SB
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кек)
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catalonec @ 2.4.2016)
    freestyler, вот соглашение где написано:

    Если у нас есть основания подозревать, что с учетной записи или группы учетных записей систематически выполняются действия с целью получить преимущество перед другим игроком или иные недобросовестные действия по отношению к другим игрокам или Компании, например, используя определенные методы для лишения других игроков преимуществ или для групповой игры,


    ты взял цитату из раздела про тимплей и чимдампинг, конкретно этот случай там никаким образом не упоминается и если, на твой взгляд он является недобросовестным, то ни значит, что с этим согласны 888ки. Прецент хоть один есть, когда кто то (необязательно в фл) понёс наказание за эти стартовые фриплеи на 888?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valery63 @ 2.4.2016)
    Почему игрок ДОЛЖЕН сыграть полный круг?


    правилами покера оговорено, что игрок за столом ставит деньги каждый раз, когда до него доходит очередь. До Феруэлла эта очередь не доходит, потому что Феруэлл каждый раз покидает стол перед тем, как эта очередь приближается. Имхо, надо ввести правило для онлайна, что если игрок сел за стол, выйти он из-за него не может до тех пор, пока хотя бы раз не поставил блины.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Столько лет я верил покер стратеджи, которые утверждали, что плюсово входить в игру только на ББ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (freestyler @ 2.4.2016)
    ты взял цитату из раздела про тимплей и чимдампинг, конкретно этот случай там никаким образом не упоминается и если, на твой взгляд он является недобросовестным, то ни значит, что с этим согласны 888ки. Прецент хоть один есть, когда кто то (необязательно в фл) понёс наказание за эти стартовые фриплеи на 888?


    Цитата из раздела про покер. Там написано о действиях с целью получить преимущество перед другим игроком и методах для лишения других игроков преимуществ. Баттонинг к этому и относится.

    Я не знаю прецедентов на 888 я знаю кучу прецедентов на покерстарс. На 888, как я уже писал ранее, феруелл пользуется пофигизмом рума.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catalonec @ 2.4.2016)
    игрок должен сыграть полный круг, а не убегать когда до него дошел ББ


    А если именно в этот момент поссать захочется?

    Читая тему, мне стало казаться, что в ЛХЕ только ты ставишь блайнды, потому, что не шаришь как надо
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.