Feruell избегает простановки блайндов на столах LHE 888 poker

Последний пост:07.04.2016
49
1 9 10 11 12
  • Цитата (g0nnabe @ 5.4.2016)
    которы е просто завидуют ьопрегам типа фера, потому что им самим таковыми никогда не стать, оттого и хейтят. Ну и меня захейтили, хотя обижаться и хейтить стоит только себя и на себя.

    Слово "хейтинг" в разных вариациях ты употребляешь чаще, чем среднестатистический комментатор MDK. И я бы на твоем месте призадумался над этим.

    Раз ты не завидуешь, как все остальные, может пора скинуть маску? Похвастайся своими успехами в покере (материальными или нематериальными - плевать) и тогда, возможно, тебя начнут слушать. А так ты просто никто из ниоткуда, тыкающий всем на правильность суждений и одновременно питающий этим свое эго.
    Говоря на твоем языке "комментаторов MDK" - на словах ты - Лев Толстой, а на деле - ... (докажи обратное).
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Говоря на твоем языке "комментаторов MDK" - на словах ты - Лев Толстой, а на деле - ... (докажи обратное).


    Цитата (Dark_Templar @ 3.4.2016)
    Бремя доказательства лежит на утверждающем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MagicGog @ 5.4.2016)
    facepalm.gif

    Всегда целью игры в покер были деньги. И только деньги. Все остальное это побочно. А никакое-то там рубилово на хайстекс. Скорее наоборот. Умение найти прибыльную игру является одним из важнейших умений покер-про.


    Зашибись лизнул.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 5.4.2016)
    Слово "хейтинг" в разных вариациях ты употребляешь чаще, чем среднестатистический комментатор MDK. И я бы на твоем месте призадумался над этим

    откуда ты знаешь, какие слова употребляет среднестатистический комментатор MDK?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lrrr @ 5.4.2016)
    откуда ты знаешь, какие слова употребляет среднестатистический комментатор MDK?


    Ебать, так я оттуда же, мне зашквары незачем скрывать. И да, я завидую Ферру, и да скорее всего я таким никогда не стану.
    Дальше что, Шерлок Холмс GT?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g0nnabe @ 5.4.2016)
    Ну тогда браслеты, трофеи это мусор? Так по твоему?


    Браслеты и трофеи это, разумеется, мусор и приманка для фишей, так как результаты в МТТ коррелируют со скиллом, конечно, но корреляция это настолько слабая, а разброс результатов такой большой, что результаты там практически ничего не значат. Покер это не спорт, это просто гэмблинг, тут даже спорить не о чем, и прямое доказательство этого очень простое - во всех спортивных дисциплинах максиум усилий прикладывается к тому, чтобы скилл/способности/физические особенности человека максимально коррелировали с результатами (антидопинг например), в покере совершенно обратная тенденция, хотя если бы существовали некие "покерные спортсмены", организовать соревнование в покерном скиле было бы совершенно несложно, только это никому не нужно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zedmor @ 5.4.2016)
    Браслеты и трофеи это, разумеется, мусор и приманка для фишей, так как результаты в МТТ коррелируют со скиллом, конечно, но корреляция это настолько слабая, а разброс результатов такой большой, что результаты там практически ничего не значат. Покер это не спорт, это просто гэмблинг, тут даже спорить не о чем, и прямое доказательство этого очень простое - во всех спортивных дисциплинах максиум усилий прикладывается к тому, чтобы скилл/способности/физические особенности человека максимально коррелировали с результатами (антидопинг например), в покере совершенно обратная тенденция, хотя если бы существовали некие "покерные спортсмены", организовать соревнование в покерном скиле было бы совершенно несложно, только это никому не нужно.


    Вот ты смешной. На лаке занёс только манимейкер и этот русский за 40фпп, остальные же дохли у эквилятора и за столами, чтоб этого добится, прокачивал свой скилл и благодаря этому тащили мэйны и вандропы, а ты, видимо, расцениваешь как замануху для фишей, потому что на тебя это сработало именно таким образом.. Видишь ли, спортивная составляющая в покере, он по большей части интеллектуальная, от того ты ее и не видишь.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (g0nnabe @ 5.4.2016)
    Видишь ли, спортивная составляющая в покере, она по большей части интеллектуальная, от того ты ее и не видишь.


    сильно
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG, скинуть маску?кек. То что ты сказал, называетсЯ так. Касательно претензий на "слушать/не слушать", и "начнут/не начнут". Это форум, место где люди делятся мнением, и те кто пл2 играет и те кто пл40к. Я не претендую на чью то точку зрения, если мне она жить не мешает. А этот спот меня задел, кроме как какой то хейтерский вброс на фоне личной неприязни назвать невозможно. Фер топрег, который получил признание и он, надо понимать, а не абы кто(как я), и делать выводы что он не топрег, а шакал, не способный сыграть полный круг с фишом за столом на основании мнения какого-то ноунейма(мысля втоими методами перехода на личности), ну смешно ведь))) это хейтерство. А вот про поступил бы как про, написал бы жалобу, предоставил свои соображения в 888 и решал бы проблему в правовом поле, там в общем варианты были. То что Фер бизнесмен и покерпро понятно, а то что тс тут накатал, это писал не про, а баба. Поэтому, опять же следуя твоей методике мышления, это логично что я на стороне фера. А на самом деле, я на стороне фера по той простой причине, что он про, а тс - девочка маленькая, которая заплакала, потому что мужик начал бы решать проблему(методы выше), а не играть на публику. Вот и все. А это действие тса конкретно мне не приятно, потому что я тоже участник коммьюнити, и не хотелось бы, что кто-то, основываясь на личной неприязни/зависти, вдруг стал поливать из ушата одного из лучших игроков, в будущем каждый может стать таким вот гампом или фером, а потом какой то каталонец, основываясь на своих каких то причинах начинает высасывать из пальца... В общем, одно дело это уверенность в собственных выводах и способность что то изменить в покере в лучшую сторону, другое это пиариться в комьюнити за счет известного и уважаемого человека приводя не объективные данные и пытаясь выдать это за некий компромат а ля"вот все думали что Фер про, а на самом деле скилл у него нулевой, и все его заслуги это нажитая баттонингом и читерством фикция. А доказал это Я, все смотрите какой Я молодец, а Фер - жулик.", делая это на форуме который никак не может рассматривать его доводы с практической пользой, и в принципе повлиять на 888. Поэтому я и высказал свою точку зрения и поддержку феру, которая никак не коррелирует с играемым мной лимитом.
    Сообщение отредактировал g0nnabe - 5.4.2016, 20:38
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • g0nnabe, понял твою точку зрения. Солидарен.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vojaksvejk, щас бы как пошутить
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • С недавнего времени я никто, монстры мне пофигу и потому брошу в вашу топку по поводу фаруэлла свой никудышный жизненный взгляд изгоя как оно есть.
    В целом тут братва оценила всё правильно и фаруэлла раскусила и к столбу прибила. Вот так Фар, посидишь с наше и тоже научишься понимать некоторые вещи с параллельного, но правильного мира.
    Можно долго рассказывать правильные вещи и красиво говорить и вдруг хуяк! И ты уже в игноре.
    А главное из-за чего?! Из-за какой-то копейки, спизженной тобой из кармана брата. И копейке то этой копейка цена, ан нет! Даже те кто в самом низу пищевой цепочки уже стыдятся тебя и отворачивают взгляды. И рад бы отдать в сотню раз больше, и отдаёшь! И берут! А нос всё равно воротят и знаешь, что не верят тебе и не доверяют. И самое главное! Весь опыт жизни твоей подвергается сомнениям и никто уже не хочет опираться на него! Ты рассказываешь, доказательно, аргументированно, с примерами и выкладками, а всё сыпится сквозь пальцы, падая в никуда. Вот где беда!
    Ты не подумай, что ты останешься один и у тебя не останется аудитории. Но тебе не будут нравиться их свиные угодливые рыла, тебя будет тошнить от них, а тех нужных и честных глаз увы не будет рядом.
    Эх Фар, Фар! Что же ты наделал!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 5.4.2016)
    С недавнего времени я никто, монстры мне пофигу и потому брошу в вашу топку по поводу фаруэлла свой никудышный жизненный взгляд изгоя как оно есть.
    В целом тут братва оценила всё правильно и фаруэлла раскусила и к столбу прибила. Вот так Фар, посидишь с наше и тоже научишься понимать некоторые вещи с параллельного, но правильного мира.
    Можно долго рассказывать правильные вещи и красиво говорить и вдруг хуяк! И ты уже в игноре.
    А главное из-за чего?! Из-за какой-то копейки, спизженной тобой из кармана брата. И копейке то этой копейка цена, ан нет! Даже те кто в самом низу пищевой цепочки уже стыдятся тебя и отворачивают взгляды. И рад бы отдать в сотню раз больше, и отдаёшь! И берут! А нос всё равно воротят и знаешь, что не верят тебе и не доверяют. И самое главное! Весь опыт жизни твоей подвергается сомнениям и никто уже не хочет опираться на него! Ты рассказываешь, доказательно, аргументированно, с примерами и выкладками, а всё сыпится сквозь пальцы, падая в никуда. Вот где беда!
    Ты не подумай, что ты останешься один и у тебя не останется аудитории. Но тебе не будут нравиться их свиные угодливые рыла, тебя будет тошнить от них, а тех нужных и честных глаз увы не будет рядом.
    Эх Фар, Фар! Что же ты наделал!

    Тебе репняк надо читать, про тяжелую судьбу пацана спиздившего блайнд
    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (s-slik @ 4.4.2016)
    Ты сейчас только что изобрел зум покер


    С фиксированными игроками за каждым полным столом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g0nnabe @ 5.4.2016)
    просто завидуют ьопрегам типа фера


    ьопреги это сила
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а какая разница что ты топрег, хайроллер и признанный покер про а тс ноль в покере если речь идет о жульничестве. фишу нельзя разоблачать топрега ? это что дедовщина ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В теме просто невероятно количество бреда, и это очень грустно на самом деле.
    Сначала отрывок из статьи с покероффа:
    Цитата
    На сегодняшний день ситуация в лимитном холдеме более чем удручающа — даже с момента официального «решения» игры прошло уже больше года. Поэтому за столами LHE уже долгое время царит обстановка тотального бамхантерства — «голодные регуляры ждут заблудившихся фишей». В таких условиях появление рекреационного игрока на высоких лимитах LHE так вовсе становится событием локального масштаба, под которое собираются огромные очереди.
    В таких условиях жесточайшей конкуренции у лимитчиков много и других проблем – для того, чтобы оказаться за столом с «донатором» регуляры идут на различные ухищрения – используют скрипты автоподсадки, ждут любителей в ситауте, пользуются тимплеем

    Какое еще к черту решение игры? Решили ха, он вообще мало чего общего имеет с 10макс лхе.
    Затем следует 4 упоминания лимит-холдема и говорится о тимплее, при этом приводится ролик с нл200 (где стек равен 2м рейзам терна на лхе 50-100, о котором идет речь). Автор случаем не спайсовый наркоман?
    К слову в лхе никакого тимплея нет и не будет никогда, тк его очень легко заметить как для игроков, так и для секьюрити тим рума.

    К вопросам этики:
    Цитата
    5 волков обдирают шкуру с овечки и ноют о приличиях, якобы вот тот волчара ваще в 3 горла жрет и братва обижается. Да еще подвязывают к этому всю хурму с общечеловеческими подходами. И находят кучу сторонников.

    Обобщение. Среди тех кто играет лхе есть достаточно людей, которым не безразлична привлекательность игры при умеренной норме прибыли. Темы о ситаутах, смене мест и прочем обсуждаются очень часто. И там есть 2 проблемы:
    1. помимо регов, которым не все равно, есть те, кому похер/скилл меньше/или еще что, и соответственно из-за них все сводится к концепции дилеммы заключенного, типа если ты не будешь также отсаживаться - будешь терять бабки, проставляя эти бб.
    2. менеджмент румов вообще не парится по этому поводу. Если они бы рассылали бы письма тем кто нагло уходит в ситаут после того, как фиш заливает бабки, закрывали бы акки (позволяли бы выводить бабки), исчезла бы вся эта фигня в момент - реги бы играли бы в 3 раза медленнее руки на этих 2-3-4-5 максы пока фиш не уйдет, потом столы бы разваливались. По крайней мере такое положение вещей выглядело бы не так убого, как сейчас.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111314 Вот топик где есть вариант решения проблемы с абузом позиции на фиша и старта столов, предлагается обсудить варианты с развалом столов, когда проигрывает фиш. Фидбек как можно видеть нулевой. В массе всем похер, однако все же не абсолютно всем.

    Идем дальше, доводы о не нарушении правил рума и том, что наш герой красавичик, раз нашел как можно абузить систему..
    Позволю вам напомнить, что еще некоторое время назад, наш герой с гордостью рассказывал о том, что он выполняет роль полицейского в лимит-холдеме на бетфеире и онгейме(?), где можно было открывать любое количество ха столов, и что он мол напрягал тех регов, кто открывал больше чем 1 стол, получая преимущество.
    Ничего не напоминает?

    По поводу смешивания с грязью на фоней всей этой истории - это тоже выглядит глупо, однако при этом довольно четко отражает суть форума. Эта тема не уменьшает вклад, который он вносит в этот форум, предлагая и генерируя интересный и качественный контент (и многие ему за это благодарны). И одаривать его набором разных негативных эпитетов не есть верно.
    Можно заметить кстати, что у регов лхе, которые хоть немного понимают в теме, нигде нет перехода на личности. Все четко по ситуации, которая обсуждается, и это логично и правильно.

    В заключение могу лишь сказать, что каким бы рациональным и высокоинтелектуальным не был бы человек - ему свойственно порой ошибаться. Сомневаюсь, что те несколько к стоили всей этой темы, шанса быть забаненным и тд.


    Короче, дорогие реги, держитесь за себя, качайте скилл, жмите кнопки, наживайте с других. И думайте на перспективу: как покерную, так и не покерную.
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.