Индивидуальное обучение PLO 4 карты/PLO 5 карт/PLO 6 карт

Последний пост:Вчера, 16:48
80
1 20 21 22 23 35
  • Привет всем.Вот и я решил написать отзыв ,так как бесконечно благодарен Алексею(Zemlik) за его кропотливую работу и терпение)).Начну с самого начала: Играю в покер 9 лет и при попытках с НЛ 2 перейти на НЛ 5 все заканчивалось не успев начаться))) последние пару лет подумывал о том,что нужно бы найти тренера и потихоньку идти к лучшим результатам(иначе зачем столько времени тратить в пустую).Вот пару месяцев назад задался целью это все таки сделать.Скажу честно ,что боялся и переживал на этот счет но все таки решился.......изучив и пообщавшись с несколькими тренерами ---выбрал Лешу.И здесь назревает логичный вопрос: почему именно Zemlik?Все очень просто-потому,что остальные тренера(те с которыми я общался)засыпали меня сложнейшей математикой и сумасшедшими расчетами,а у Леши совсем другой подход.После первой тренировки я понял,что выбрал именно того кто мне нужен.Ну и результаты не заставили себя долго ждать, конечно не ТОП но исходя из того что они(результаты) даются очень легко всего за 2-3 часа в день и в удовольствие то для меня это норм. но мы стремимся выше и занимаемся дальше.После курса :''Сильный префлоп и уверенный постфлоп'' гораздо увереннее себя чувствую за столами НЛ 5 + 8бб/100 .Обучаемся дальше и стремимся к НЛ 25-50!!!!! Огромное спасибо тебе Леха за твои труды!!!!!!!!!!!!!!!!!

    До обучения.....................................
    на данный момент
    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:04
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет пипл, давно ничего не писал. Вот под НГ, можно так сказать осенило и решил осветить вас.

    Давно заметил явную проблему, наверное, 90% микролимитчиков, причём эта проблема связанна не с самой игрой, а с той частью покера, которая иногда дико стопорит ярко выраженные таланты.

    Суть конечно же в психологии, много моментов в данной игре связанно с этим противным словом. Почему противным, да дело в том, что с каждым приходится обсуждать данную тематику и как не странно становится настоящим ментором для каждого.

    Получается ярко с теми, с кем работаем не один месяц и даже те, кто были отчаянными, становятся размеренными.

    Но даже с ними, как и уже сказал выше, у 90% ребят есть проблема, связанная с непониманием покерной дисперсий. Это то, что очень сильно влияет на психологию. Объясняется это просто, учишь людей, скил растёт, понимание игры крепчает, и я вижу, что люди начинают играть лучше, но вместе с этим растёт эго и когда подкрадывается тот момент, когда диспа с косой пришла забрать своё, не многие могут понять это правильно.

    Самой стандартной и часто встречающейся проблемой есть потеря уверенности в своём покере, в своей игре, от этого и начинаются просто дичайшие ошибки, плюс поиск чего-то нового, что поможет преодолеть диспу, я про стратегии, диапазоны, линий и.т.д.

    Нет, конечно развиваться нужно (это что касается линий), но ломать то, что уже выстроено и работает, это не верно.

    Вы поймите, у меня очень большой опыт работы тренером и когда после обучения, я через несколько месяцев пишу человеку, чтоб поинтересоваться его результатами, слышу в ответ одно и то же, после того как расстались Лёха, игра вроде сначала шла нормально, потом чёт расклеилась, тильтанул – в итоге кешаут остатков банкрола. Хотя это был очень перспективный парень, который мог бы стать одним из сильнейших регов.

    Таких историй у меня десятки. И это одна из проблем, которую я долгое время не замечал.

    Выход тут один, просто принять диспу как она есть, она как женщина, сегодня ласкова, завтра строга, нужно уметь обогреть её во всех случаях.

    Боритесь с бесами дорогие друзья, всем удачи за столами. И с наступающим НГ!
    271/436
    Ответить Цитировать
    4
  • Всех с наступающим Новым Годом, добра и настроения. Пусть диспа будет благосклонна.
    272/436
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет и с Новым Годом!!!)))
    Рекомендую Лешу как тренера, в особенности для новых игроков или при переходе с NL в PLO.
    Хорошо объясняет какие спектры надо играть на префлопе и почему,что создает комфортную игру на постфлопе.
    Быстро определяет по базе потенциальные лики,постоянный анализ сессий, в каждом споте заставляет думать на перед.
    Хороший тренер и приятный человек!!! )))

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:04
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет собратья по тёрну и риверу.

    Для начала немного мыслей. Рассуждать буду по поводу НГ праздников. Сложилось же так, что эти праздники негативно влияют на мотивацию и ауру покериста.

    Не подумайте, НГ – это мой самый любимый праздник, я его люблю даже больше чем ДР. Дело в том, что это тот момент, когда мы подводим свои результаты за год и новый год начинаем с чистого листа, можно сказать как перезагрузка мозга, я всегда получаю от этого удовольствие.

    Но как всегда есть одно, но, проблема заключается в том, что эти праздники просто тупо выбивают с колеи, теряется желание катать, тренировать, да и вообще делать хоть что-то, возможно даже с этим связанно то, что ни один год, не начинался у меня с плюса, всегда диспа говорит тебе – и так будет олл тайм. Но яйца есть, цель есть, двигаемся.

    Что могу сказать касательно работы тренером, опыт наработан огромный, понимание на мой взгляд сильное, понимание того, как работать с людьми и как тренировать, отталкиваясь от этого и многих других факторов, как допустим та же поляна, то ли Старзы или Китай.

    Что ещё, решил убрать из своего списка предоставляемых тренировок – разбор БД, именно как одну тренировку, считаю, что это не очень плодотворно, если мы потом не прорабатываем лики, которые определили при разборе. Теперь только разбор + ещё пару тренировок.

    Что касается своей катки, то можно так сказать вернулся в игру только летом и то это была вынужденная мера, сейчас же чувствую, что у меня дикое желание играть, цель на год в плане катки – закончить год на нл100 зумм, играть зумм ХА нл50 – 100. Что касается ПЛО, как всегда играть зумм и тестить новые фишки.

    Буду надеется, что ворвусь в работу и так и закончу год, хватит уже страдать ленью, пора работать на износ.
    273/436
    Ответить Цитировать
    2
  • Работаю с Алексеем по индивидуальной программе. С первой тренировки он нашёл слабые места где можно делать больше винрейт. Результаты в игре не заставили себя долго ждать. Игра стала лучше, уверенней и стабильней. На данный момент провели 3 тренировки и продолжу работать с ним. Отличный грамотный тренер. У него есть и программы по обучению теоритические и по практике (игре) большой опыт и знания которыми делится. Я после начала тренировок с ним пожалел лишь об одном - что раньше не пошел к нему! Идите к нему на обучение! 

    P.S.: также советую его школу Pokerskills. Полезная штука

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:04
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В течений этого месяца, дату пока ещё не определил, решил повысить цены на обучение.

    Очень много ребят обращается на обучение, сильно радует, что 60 - 70% это те, кто играет ПЛО. Только в начале этого года обратилось 5ть человек. Плюс провожу групповые по обучению ПЛО в школах (успешно).

    Я решил взять на обучение ещё 3-оих по старой цене. В приоритете те ребята, которые уже обратились, на раздумья у них есть неделя. Кто думал и не решался, есть возможность обратится.

    И в связи с этим всем я так же решил сменить дисциплину своей катки, в приоритете на этот год – это будет ПЛО и ХА. Кеш буду играть для групп и на запись видео. Вот такой вот получается сыр бор)))

    Всем добра!
    274/436
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет а сколько стоит твое обучение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kritas @ 10.1.2019)
    Привет а сколько стоит твое обучение?


    Ответил в личку (плюсанул рейтинг).

    !!! Корректируем, осталось одно место по старой цене.
    275/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу оставить положительный отзыв,Алексей сразу заметил практически все мои лики в игре, база которую дает Леша простая без миллиона математических формул и понятная всем, всем начинающим, фишам, и регам , все что нужно это не быть ленивой жопой и заучивать материал "до дыр" и даю гарантию вы будете плюсовым игроком, еще понравился момент что как ТРЕНЕР заставляет работать (а не на от.бись дал материал ну помогло так помогло а если нет ну что я могу поделать)поэтому рекомендую как положительного, находящего общий язык и предоставляющего качественную информацию человека.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:05
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Два места осталось по старой цене. Пишите.
    276/436
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, Лёш
    есть дистанция в PLO за последние 3-6 месяцев?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kerensky236 @ 16.1.2019)
    привет, Лёш
    есть дистанция в PLO за последние 3-6 месяцев?


    Нет. Этот год буду наигрывать Пло.
    277/436
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный тренер. Лёха самый настоящий тренер, он не только обучает, но и мотивирует.

    Пришёл к Лёше, точно не понимая чего хочу от покера, он обьяснил какие есть варианты развития в покере, учитывая мои способности предложил мне подходящий для меня. Я наверное как и все имел кучу сомнений ибо был неудачный опыт. Но я очень ошибся, так как всё пошло как по маслу.

    1. Я очень сильно прибавил в скиле, в плане понимание диапазонов и использования их в игре. Да обучался у него кеш. В каких позах какие диапазоны, на каких структурах как они играются, до этого я получается вообще был деревяшкой.

    2. Понял откуда берутся деньги в этой игре и как двигаться дальше по лимитам. До этого всё было смутно и не понятно.

    3. Узнал как правильно подходить к своей игре и как выстраивать работу над игрой.

    4. Улучшил свои результаты и наконец понял, что дисперсия это часть игры, с которой нужно дружить.

    Много писали, что Лёху рекомендуют, я не только рекомендую, но и настаиваю на работе с ним.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:05
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Доработал свои диапазоны по ПЛО, изменил чуток стратегию. Диапазоны в сторону овер карт откорректировал.

    Пока, решил повременить с повышением цен.
    278/436
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Интересует обучение по Zoom NL 10. Можешь дать скайп? Хотел обсудить условия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goosich @ 28.1.2019)
    Привет. Интересует обучение по Zoom NL 10. Можешь дать скайп? Хотел обсудить условия.


    Отправил в личку
    279/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, можешь дать скайп ? интересует обучение нлх10
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yellowhesus @ 29.1.2019)
    Привет, можешь дать скайп ? интересует обучение нлх10


    Скинул в личку
    280/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Плюс провожу групповые по обучению ПЛО в школах (успешно).

    Можно поподробнее?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.