Индивидуальное обучение PLO 4 карты/PLO 5 карт/PLO 6 карт

Последний пост:13 апреля
80
1 2 22 23 24 25 35
  • Работаю с Алексеем очень давно. На самом деле он действительно тренер с большой буквы. Я если честно, никогда бы не подумал, да и правда вообще не подозревал, что двигаться вверх так сложно.

    Моё понимание игры и вообще подхода к покеру как к процессу, заканчивалось максимум на разборе раздач.

    Благодаря работе Алексея, я реально открыл глаза на покер по-новому.

    Перечислю всё то, что получил от работы с Алексеем:

    1. Правильный путь в покерном пространстве. Я не знаю, как, но он точно знал где мне нужно играть и главное почему. Прейдя к нему, я играл нл10 – 16. После курса стандартного играл уже нл25. В дальнейшем работа с ним правила меня на нл100. Хотя он настойчиво рекомендовал на этих лимитах работать с другим тренером.

    2. Психология, та ерунда, которая зачастую портит большинство хороших регуляров, ну я не исключение. Алексей сам очень много читает о психологии и главное реализует всё это в покере, чем делится с теми, кого обучает. Это реально огромный бонус, ибо, вообще не понимая этой составляющей, вам никогда не стать регом выше нл50.

    3. У него огромный опыт нахождения в самом покере, он всегда советует, как лучше выстроить свой график. Как совместить покер и повседневную жизнь. Что значит зарабатывать покером и много чего ещё, что действительно стоит многого.



    На данный момент, я работаю с Алексеем в команде, и я не минуты не жалею о знакомстве с ним и его работой.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Расскажу так же свою историю работы с тренером. 

    И так, я, как и все пришёл к тренеру по причине стопора на микро лимитах и полного отсутствия понимания куда дальше двигаться и что делать.

    Играю на 888 покер. Когда стартанули обучение, мой лимит был нл5. Да я что-то понимал в игре и были результаты, но гайс – это же нл5. Но на самом деле тогда я думал, как и все микролимитчики, и здесь можно зарабатывать деньги, не большие, но для меня это были хорошие деньги.

    В итоге, тренер дал понять, что, работая над своей игрой, можно выигрывать больше и основная проблема – это то, что мы выбираем не верную дорогу и упираемся в стену, которая не даёт нам двигаться дальше. В итоге всё это сказывается на наших ожиданиях и по сути, мы говорим себе, нам хватит и микро.

    К слову, сразу же во время курса, с которого мы начали, я начал смотреть на игру шире, появились в игре вещи, которые тренер чётко вдалбливал в голову, по итогу я уже на второй трене закрепился на нл10. Мысли стали яснее, я понимал, что должен делать и почему за столом, плюс тренер хорошо объяснял с чем мне нужно работать и куда двигаться.

    Да тренер, так же очень хорошо работает с мотивацией, можно сказать он как реальный коач в спорте, зарядит на ещё пару месяцев плотной работы и катки, когда вроде бы уже такая лень. Я уже говорил, только за это готов платить деньги.

    Сейчас нахожусь в команде у тренера и играю нл50.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:07
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю обучение и бекинг в команду (есть групповые тренировки и индивидуалки)

    Кого хотелось бы видеть:
    1) Холдем регов нл 5 – с винрейтом 6бб+, на столах 6мах
    2) Холдем регов нл 10 – 50
    3) ПЛО регов НЛ25 – 50 – с винрейтом 3бб+

    Работа в команде и рост по лимитам, стараемся за короткий промежуток времени выйти на нл200
    295/435
    Ответить Цитировать
    1
  • Коротко о том, как сложилась моя судьба в покере.

    Начну с того, что Лёша очень толковый тренер, который умеет грамотно обучать, работать с вашими психологическими проблемами и частенько поддержит в трудные жизненные минуты. 

    Всё верно, он и отличный человек, с которым можно поговорить на различные темы, и он очень умело интерпретирует всё это в покер, приводя примеры из своей жизни.

    Я играла нл2 – 5, когда пришла к Лёше. Прошла стандартно курс, чем была очень довольна, ибо стала играть нл10. Но самое главное я наконец начала смотреть на покер другими глазами, так сказать, стала мыслить. В итоге после курса, я заработала самые большие свои деньги в покере. 

    После курса мы с Лёшей часто переписывались, он интересовался как у меня дела и чувствовалась что ему не безразличны мои результаты, даже после того как обучение закончилось. 

    Так вот, пару месяцев назад, он позвал меня в команду. Я конечно очень сильно сомневалась, ибо не хотела подвести его. Ну я как бы ответственная девушка, да и понимаю, что всё ещё есть проблемы с тильтом. Но он настоял и сказал, что видит во мне потенциал и знает на что я способна.

    В итоге хотела коротко, вышло, как всегда. Сейчас нахожусь в команде, играю нл 25 и могу сказать, что я забыла, что такое тильт 

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:07
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. Интересует обучение!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lucifer-XXX @ 21.5.2019)
    Приветствую. Интересует обучение!


    Ответил в ЛС
    296/435
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально обучение

    Цена за час по Кешу 20$

    За курс по Кешу 140$

    Омаха так и осталась
    297/435
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть первые результаты работы в команде

    1. Парень играл NL 10 - 25. На данном этапе играет NL 100 - 200. Соответственно график с этих лимитов:

    nl100-200.1559566900.png


    2. Второй играл NL 25 - 50. На данном этапе играет NL 100. Соответственно график с этого лимита:

    Nl100(2).1559566965.png

    2019-06-03at15-55-35.1559567223.png


    3. Ну и немного PLO. График парня с PLO 50 - 200:

    plo60-200.1559567024.png



    Набираю в команду регов:

    - NL 5 – 50
    - PLO 10 - 50

    Если есть желающие с NL(PLO) 100, так же пишите обсудим.
    298/435
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально
    299/435
    Ответить Цитировать
    0
  • красная хороша на графиках .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yetti88 @ 11.6.2019)
    красная хороша на графиках .


    Это работа в команде. Заслуга каждого.
    300/435
    Ответить Цитировать
    1
  • И так появилось достаточно свободного времени. Готов опять плотно поработать на индивидуалках.

    По этой причине снижаю цены на все форматы обучения.

    Вся нужная вам информация здесь: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112824&st=0
    301/435
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой отзыв о работе с тренером.
    Я играю в пло. До знакомства с тренером играл на старзах зумм пло50 в очень слабый плюс. И если честно о больших деньгах даже не мечтал.
    Не знаю, как у Лёхи получилось, за очень короткий период улучшить мою психологию, мотивировать меня (с чем у меня были огромные проблемы), помочь понять, что делаю не так.

    Сейчас играю пло100. И сам не верю в свои результаты. Всем советую.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:07
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я буду рассказывать о холдеме.

    Лёха очень хороший тренер во всех аспектах. Вы с первых минут общения с ним понимаете, что он владеет абсолютно всей информацией. Не важно какой вопрос вы зададите, на все получите ответы.

    Мне как игроку, в прошлом нл5, нравится его манера работы, он пытается вести диалог с учеником и найти его слабые места, объяснить где что не так и важно, рассказать, как преодолеть проблемы. То есть чтобы было понятно, это на столько глубокий подход, с кем до этого работал из тренеров, почему проблема именно такая, реально даже повседневной жизни касается и по факту оказывается, что это так и есть.

    К примеру, я, долбил нл5 и жил на эти деньги, не веря в то что может быть по-другому, да сейчас играю нл25, к слову. Но не про это, заговорил я как-то про офлайн, а ситуация в финансовом плане у меня очень плохая, приходилось и в ломбард бегать, кто понимает.

    Так вот про офлайн, Лёха, когда услышал, сказал мне не задумываясь идти, теперь по 15 часов сижу не вылажу с клуба.

    В общем, Лёха: это ментор, куратор, тренер, друг (выручал не раз) и вы полный иди…т если ещё не работали с ним. Всем Бобра!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zemlik, добрый день а можно ознакомиться насчёт индевидуальных занятий по пло
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mart1990 @ 9.7.2019)
    Zemlik, добрый день а можно ознакомиться насчёт индевидуальных занятий по пло


    Рейтинг добавил и отписал в личку
    302/435
    Ответить Цитировать
    0
  • Не буду много расписывать о работе с тренером. 

    Скажу так, до этого играл ПЛО 10 – 25. На данный момент играю ПЛО 50 - 100.

    Вот результаты работы с тренером:
     

    12.1563194244.png


     

    2019-07-15at15-36-28.1563194256.png



    Хорошая работа. Тренера рекомендую. Ценник явно занижен и работать может и с регами лимитов выше.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:08
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы напомнить, что помимо Омахи я тренирую ещё и Холдем.

    - Помогаю игрокам с самого начала их покерного пути встать на верный вектор.

    - Помогаю игрокам, застрявшим на микро, разобраться в своих проблемах с игрой, с моралью и отношением к покеру в целом.

    - Помогаю вам двинутся дальше по лимитам в верх.

    Спасибо за внимание.
    303/435
    Ответить Цитировать
    0
  • Zemlik, Алексей, добрый день! Подскажите, играю NL2 холдем, игра скажем так не очень идет, в голове полная каша, плюс ко всему не могу понять в каком направлении двигаться (диапазоны оупен-рейза, сайзинги, не понимаю когда делать Сbet, 3bet и.тд.) Дистанция маленькая, но уже залил добрых 20 вечно зеленых. Есть ли в моем случае смысл брать у вас курсы? Дело в том, что вы ранее писали что уже не работаете с NL2. Прошу посоветовать что-нибудь дельное на этот счет)
    P.S
    Ранее уже играл в покер несколько лет назад (также NL2, и вот вновь, давняя мечта не дает покоя). Играю на Старзах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VitaliyK @ 29.7.2019)
    Zemlik, Алексей, добрый день! Подскажите, играю NL2 холдем, игра скажем так не очень идет, в голове полная каша, плюс ко всему не могу понять в каком направлении двигаться (диапазоны оупен-рейза, сайзинги, не понимаю когда делать Сbet, 3bet и.тд.) Дистанция маленькая, но уже залил добрых 20 вечно зеленых. Есть ли в моем случае смысл брать у вас курсы? Дело в том, что вы ранее писали что уже не работаете с NL2. Прошу посоветовать что-нибудь дельное на этот счет)
    P.S
    Ранее уже играл в покер несколько лет назад (также NL2, и вот вновь, давняя мечта не дает покоя). Играю на Старзах


    Ответил в ЛС.
    304/435
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.