Индивидуальное обучение PLO 4 карты/PLO 5 карт/PLO 6 карт

Последний пост:24 апреля
80
1 11 12 13 14 33 35
  • 9419999.png

    Увидеть все отзывы: Жми сюда(Крути колёсиком вверх)
    150/436
    Ответить Цитировать
    19
  • Во 2-ую группу группового курса для игроков СХ и ФР: ”Опытный игрок СХ и ФР” , свободно 1-о место.
    151/436
    Ответить Цитировать
    19


  • Привет Алексей!
    Ты всех принимаешь,и незнаю откуда тебе пишут отзывы.
    Вот реальные графики(без фотошопа).
    Есть что добавить?! Спасибо!
    Если бы я поверил,хоть одному отзыву,что написан в теме.
    9/14
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Romuks @ 16.6.2017)


    Привет Алексей!
    Ты всех принимаешь,и незнаю откуда тебе пишут отзывы.
    Вот реальные графики(без фотошопа).
    Есть что добавить?! Спасибо!
    Если бы я поверил,хоть одному отзыву,что написан в теме.


    Да принимаю всех. Ромукус, тебе уже не один тренер говорил в чём твои проблемы и многие пытались до тебя донести суть покера. У тебя своё виденье игры, к чему твой пост? Я не работаю психологом, чтоб утешать тебя, я тренер, а если тебя интересует откуда графики, можешь по отзывам отписать каждому из участников форума и тебе ответят, от-кудо графики.
    Сообщение отредактировал Zemlik - 17.6.2017, 12:47
    152/436
    Ответить Цитировать
    20
  • Вот график после пройденного курса с Алексеем)

    И плюс монолог из скайпа,для неверующих)

    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо,
    сразу видно что всё сфабриковано!!!
    Когда заплатил деньги,через 2 дня отказался,так как понял что с минусовым акком лучше не тягаться.
    ВСЁ ПРИДУМАНО,ЛИШЬ БЫ ТРЕНЕР ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЛ,
    10/14
    Ответить Цитировать
    -17
  • Давай,попроси учеников рисовать графики!
    Как не стыдно???
    11/14
    Ответить Цитировать
    -20
  • Прозанимался с Алексеем два занятия.Абсолютно доволен.Появилось желание сидеть и задрачивать еквилаб и перебирать раздачи,а не тыкать рандомно три кнопки.Четко понял насколько мозг зашлакован покерным мусором.мой телефон +375292018363 Беларусь.Можешь мне позвонить по телефону подтвержу свои слова.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 28.10.2022, 23:46
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Uilt @ 17.6.2017)
    Прозанимался с Алексеем два занятия.Абсолютно доволен.Появилось желание сидеть и задрачивать еквилаб и перебирать раздачи,а не тыкать рандомно три кнопки.Четко понял насколько мозг зашлакован покерным мусором.мой телефон +375292018363 Беларусь.Можешь мне позвонить по телефону подтвержу свои слова.


    Руслан, да забей, ему никто не поможет, это факт. Я советовал ему, не тратить время на покер, это наверное лучший из советов для него, он просто из другой планеты, думаю тут пол форума со мной согласятся, кто его знает
    153/436
    Ответить Цитировать
    21
  • Брал у Алексея курс из пяти занятий. До этого играл в покер около 5-6 лет, и по большой части чисто по фану. Но заливать и бездумно тыкать на кнопки надоело, поэтому решил взять тренировки.

    Итак, что хотелось бы сказать о самом курсе, подаче материала и прочем:

    1. Материал подается простым и понятным языком. Акцент делается не на математику покера по большей части, а на логику и комбинаторику. Основной позыв - научить мыслить логически и в любой ситуации с помощью логики принимать верное решение (а соответственно и плюсовое на дистанции). Плюсом к этому еще идет и обучение подстройки под каждого оппонента индивидуально (на основании статистики, нотсов, динамики и пр.)

    2. Большое внимание уделяется построению своих собственных диапазонов пре- и постфлоп, но еще большее внимание - построению диапазонов оппонента во всех возможных ситуациях. Это для меня лично самый весомый плюс, ибо раньше я мыслил в стиле - " ну 3бет 8 это чет многовато". Сейчас же я представляю руки, которые входят в диапазоны 3бетов с разных позиций, колд коллов и опен рейзов. Что несомненно радует и упрощает игру. 

    3. Если говорить о том, насколько преподаваемый материал нов и свеж - друзья, на дворе 2017 год и эпоха интернета. Конечно, при желании можно что угодно и в любых количествах найти в свободном доступе. Но структурировать материал и правильно подать и вложить в ученика - это заслуга тренера. И тут Алексей справляется на все 100%. 

    4. Что до самого процесса обучения, то все тренировки проходили точно в оговоренное время, без задержек и опозданий, что для меня лично большой плюс. Тренеру действительно не плевать на результаты его учеников, о чем можно судить по порой весьма эмоциональным реакциям на бездарно сыгранные раздачи. Да и в целом во время тренировок ни разу у меня не возникало какого то чувства дискомфорта или чего-то подобного. Эмоции сугубо позитивные остались.

    Подводя некий итог могу лишь сказать то, что ни разу я не пожалел о выборе Алексея как тренера, и не исключаю возможности ,что пройду еще и групповой его курс. Ибо в соотношении "цена-качество" это изи колл). В общем, рекомендую.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 28.10.2022, 23:46
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (zoom3r @ 19.6.2017)
    Брал у Алексея курс из пяти занятий. До этого играл в покер около 5-6 лет, и по большой части чисто по фану. Но заливать и бездумно тыкать на кнопки надоело, поэтому решил взять тренировки.

    Итак, что хотелось бы сказать о самом курсе, подаче материала и прочем:

    1. Материал подается простым и понятным языком. Акцент делается не на математику покера по большей части, а на логику и комбинаторику. Основной позыв - научить мыслить логически и в любой ситуации с помощью логики принимать верное решение (а соответственно и плюсовое на дистанции). Плюсом к этому еще идет и обучение подстройки под каждого оппонента индивидуально (на основании статистики, нотсов, динамики и пр.)

    2. Большое внимание уделяется построению своих собственных диапазонов пре- и постфлоп, но еще большее внимание - построению диапазонов оппонента во всех возможных ситуациях. Это для меня лично самый весомый плюс, ибо раньше я мыслил в стиле - " ну 3бет 8 это чет многовато". Сейчас же я представляю руки, которые входят в диапазоны 3бетов с разных позиций, колд коллов и опен рейзов. Что несомненно радует и упрощает игру.

    3. Если говорить о том, насколько преподаваемый материал нов и свеж - друзья, на дворе 2017 год и эпоха интернета. Конечно, при желании можно что угодно и в любых количествах найти в свободном доступе. Но структурировать материал и правильно подать и вложить в ученика - это заслуга тренера. И тут Алексей справляется на все 100%.

    4. Что до самого процесса обучения, то все тренировки проходили точно в оговоренное время, без задержек и опозданий, что для меня лично большой плюс. Тренеру действительно не плевать на результаты его учеников, о чем можно судить по порой весьма эмоциональным реакциям на бездарно сыгранные раздачи. Да и в целом во время тренировок ни разу у меня не возникало какого то чувства дискомфорта или чего-то подобного. Эмоции сугубо позитивные остались.

    Подводя некий итог могу лишь сказать то, что ни разу я не пожалел о выборе Алексея как тренера, и не исключаю возможности ,что пройду еще и групповой его курс. Ибо в соотношении "цена-качество" это изи колл). В общем, рекомендую.


    Антоха, спасибо за отзыв. Последняя треня порадовала, я тебе говорил нл25 это изи, а ты всё стеснялся . Верь в себя дружище и удачки за столами
    154/436
    Ответить Цитировать
    19
  • 9410107.png

    Очередной график ученика нл5. Откуда такие результаты у учеников? - многие задают этот вопрос.

    Стараюсь не забивать голову математикой ученикам, больше упор идёт на стратегию и комбинаторику+учу мыслить диапазонами в любой ситуаций(для этого, есть специальные упражнения).

    Каждый может достичь успеха, но не каждый готов слушать и работать. Всё в ваших руках, - удачи за столами.
    155/436
    Ответить Цитировать
    21
  • Zemlik, Отличные результаты ученики показывают
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ufobulldog @ 25.6.2017)
    Zemlik, Отличные результаты ученики показывают


    Спс
    156/436
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет.
    На данный момент нахожусь на середине курса Алексея.
    До курса понятия не имел как играть кэш, тем более в плюс. После первых двух тренировок отбил половину того, что заплатил.

    Материал хорошо структурирован и понятен, вместе с тренировкой получаешь еще кучу дополнительного материала, что определенно +EV.
    Подача так же на высшем уровне, тренировки проходят достаточно комфортно. Самое главное, что наконец-то начал уверенно себя чувствовать за столами. 

    Определенно лучшее соотношение цена/качество на рынке тренеров для игроков такого уровня. Если придерживаться стратегии и делать домашние задания уверен что курс окупается еще до окончания при любых способностях и талантах.

    Считаю цену смешной для такого объема работы, курс определенно стоит своих денег.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 28.10.2022, 23:47
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (CoffeeLee @ 28.6.2017)
    Привет.
    На данный момент нахожусь на середине курса Алексея.
    До курса понятия не имел как играть кэш, тем более в плюс. После первых двух тренировок отбил половину того, что заплатил.

    Материал хорошо структурирован и понятен, вместе с тренировкой получаешь еще кучу дополнительного материала, что определенно +EV.
    Подача так же на высшем уровне, тренировки проходят достаточно комфортно. Самое главное, что наконец-то начал уверенно себя чувствовать за столами.

    Определенно лучшее соотношение цена/качество на рынке тренеров для игроков такого уровня. Если придерживаться стратегии и делать домашние задания уверен что курс окупается еще до окончания при любых способностях и талантах.

    Считаю цену смешной для такого объема работы, курс определенно стоит своих денег.


    Спасибо за отзыв Игорёк, директор ёпта
    157/436
    Ответить Цитировать
    20
  • На июль месяц возьму пару человек на обучение, так как дико загружен и Лето, время отдыха

    Для записи на обучение, пишем по контактам:

    Скайп: zemlikmd
    Е-меил: zemlikpoker@gmail.com
    Вконтакте: https://vk.com/id344407847
    Одноклассники: https://ok.ru/profile/572247768047
    158/436
    Ответить Цитировать
    19
  • 9462120.png

    Мой график за июль месяц(играю мало, но продуктивно)
    159/436
    Ответить Цитировать
    20
  • Zemlik, Это кэш ХА ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imigrant @ 3.7.2017)
    Zemlik, Это кэш ХА ?


    Верно, омаха и холдем.
    160/436
    Ответить Цитировать
    24
1 11 12 13 14 33 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.