Monkey book

Последний пост:30.12.2012
12
Статистика
Всего постов
339
39,681 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.09.2012 +55
21.03.2012 +18
16.09.2012 +17
30.12.2012 +12
05.04.2011 +11
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 17
  • Game 3/6 (Hold'em)
    Seat 6 is the button
    Seat 1: Hero (594).
    Seat 2: BB(681).
    Seat 3: UTG (600).
    Seat 4: CO (1296.81).
    Seat 6: BUT (633.20).
    Hero has small blind (3)
    BB has big blind (6)
    Hero received cards: [] []
    UTG folds
    CO folds
    BUT folds
    Hero raises (15)
    BB calls (12)
    *** FLOP ***: [ ]
    Hero bets (22)
    BB raises (60)
    Hero....?

    опп 22-17 3бет 9.Давно его не видел за столами вероятно он уходил на лимит ниже. Особой динамики не было в это сессии.
    Сообщение отредактировал aggromonkey - 5.5.2011, 22:26
    44/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Game 3/6 (Hold'em)
    Seat 4 is the button
    Seat 1: MP (334.94).
    Seat 3: CO (829).
    Seat 4: BUT (1014.22).
    Seat 5: SB(727.20).
    Seat 6: Hero (627.36).
    Seat 5 has small blind (3)
    Hero has big blind (6)
    Hero received cards:
    MP calls (6)
    CO folds
    BUT raises (24)
    SB folds
    Hero calls (18)
    MP folds
    *** FLOP ***: [ ]
    Hero checks
    BUT bets (40)
    Hero calls (40)
    *** TURN ***: [ ] []
    Hero checks
    BUT bets (77)
    Hero calls (77)
    *** RIVER ***: [ ] []
    Hero checks
    BUT allin (873.22)
    Hero... (486)?
    оппонент одиз из сильнейших регов на лимитe, не замечен в манки мувах и довольно сбалансирован. Его статы 25-21 3бет 8 cbets-66-54-45.
    Сообщение отредактировал aggromonkey - 5.5.2011, 22:24
    45/197
    Ответить Цитировать
    0
  • C KJ вроде адекватных вариантов не включающих в себя какой-то супер-мета-гейм нет? - пас
    Во второй поясни насколько удачная идей впринципе играть без позиции пассивно K10s ( к тому же довольно дорого), у тебя уже есть статистика? Какой стил у оппонента, какой у вас обоих внет ту шоудаун, как обстоят дела с трибет-4бетами?
    Что насчет сайзинга, етсь хоть какие-то ридсы?
    В традиционном вакууме не вижу колла
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Принципиально не юзаешь конвертер для форума? :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот тут понял, что ни разу еще не видел твоих стат. В этих двух раздачах они очень важны, ты вроде в этом дневнике их не выкладывал?

    По первой. Доска неплоха для полного блеф-рейза, потому что ему тут есть что изобразить: 77, А7с, АТ, редкие Т7с (сильные тузы и десятки, ясно, отпадают, они бы скорее 3бетили пф). Несмотря на это, имхо надо сдаваться, потому что колировать без позы плохо, ведь и блеф и добор наверняка продолжатся на терне, а рейзить дальше - изображать слишком узко. Да и к тому же вы давно не играли, динамики нет. Маловероятно, что он ринется изображать.

    По второй. Первая мысль: у оппа блокеры на стриты (например, ДД или 99), и он, каким-то образом поняв, что позади, пушит, потому что почти уверен, что у тебя нет стрита, а младшие сеты ты бы рейзил на флопе или на крайняк на терне, а ВВ и АД без позы на флопе - трибетил бы префлоп. Единственный подводный камень - это как всегда уровни мышления. Если опп крут, то он вполне мог играть так терн с сильной рукой, чтобы его огромный овербет на ривере смотрелся чертовски бредово и блефово, и таким образом он рассчитывает добрать с большинства твоих блефкатчеров. Но это всё применимо, только если опп знает, что ты способен заподозришь его в блефе в таком споте.
    Так что если бы не
    Цитата
    оппонент одиз из сильнейших регов на лимитe, не замечен в манки мувах и довольно сбалансирован

    то я однозначно за кол. А так - хз. Вообще, имхо в этой раздаче твои статы намного важнее, чем его.

    п.с. кстати, ты чето прекратил свои отношения с конвертером, возобновляй, с ним красивше
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prophet80 @ 5.5.2011)
    C KJ вроде адекватных вариантов не включающих в себя какой-то супер-мета-гейм нет? - пас
    Во второй поясни насколько удачная идей впринципе играть без позиции пассивно K10s ( к тому же довольно дорого), у тебя уже есть статистика? Какой стил у оппонента, какой у вас обоих внет ту шоудаун, как обстоят дела с трибет-4бетами?
    Что насчет сайзинга, етсь хоть какие-то ридсы?
    В традиционном вакууме не вижу колла


    Ну К10 довольно неплохо стоит проитив тех рук с которыми он изолирует лимпера. ВТС его довольно высок-26% у меня он 28.5.что касается 3бета....ну это тоже опция но часто нам надо принимать дорогие решения в любом случае кроме его пасса.
    46/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fairy @ 5.5.2011)
    Я вот тут понял, что ни разу еще не видел твоих стат. В этих двух раздачах они очень важны, ты вроде в этом дневнике их не выкладывал?


    Какие статы тебе интересны?
    47/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aggromonkey @ 5.5.2011)
    Game 3/6 (Hold'em)
    Seat 4 is the button
    Seat 1: MP (334.94).
    Seat 3: CO (829).
    Seat 4: BUT (1014.22).
    Seat 5: SB(727.20).
    Seat 6: Hero (627.36).
    Seat 5 has small blind (3)
    Hero has big blind (6)
    Hero received cards:
    MP calls (6)
    CO folds
    BUT raises (24)
    SB folds
    Hero calls (18)
    MP folds
    *** FLOP ***: [ ]
    Hero checks
    BUT bets (40)
    Hero calls (40)
    *** TURN ***: [ ] []
    Hero checks
    BUT bets (77)
    Hero calls (77)
    *** RIVER ***: [ ] []
    Hero checks
    BUT allin (873.22)
    Hero... (486)?
    оппонент одиз из сильнейших регов на лимитe, не замечен в манки мувах и довольно сбалансирован. Его статы 25-21 3бет 8 cbets-66-54-45.



    Я думаю это раздача из категории которых мы хотим рассмотреть потому что у нас 2 пары, но по сути это иллюзия, то есть нам что-то докрутилось, а если нет то мы и не задумывались об колле и пропустили её мимо глаз, а вот КТ и равна более слабым рукам и совпадению по Т которое было на флопе.
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aggromonkey @ 5.5.2011)
    Какие статы тебе интересны?


    В принципе, все

    Но конкретно здесь - кол рейза на блинах и втсд. Мб как-то от агрессии тут тоже можно отталкиваться и от беттинга без позиции. То есть, посмотрев на эти статы, опп может оценить, какой спектр ты колишь на блинах и как часто хочешь в сомнительных ситуациях дойти до шоудауна, заодно и понять, что значят твои колы ООП на такой опасной доске.

    Блин, если он видел твой здоровый втсд, то тогда хз. Опп уж точно на него взглянул.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • блайнды немного необычно играю поэтому точные цифры не скажу сорри(( Могу ток сказать что довольно много защищаю различными способами диапазон широкий. АФ уже не помню какой был когда последний раз ХМ использовал около 2.7 кажется.
    48/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу доли продать на скууп но имеет ли это смысл без графиков?
    49/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще я так умею
    Game 2/4 (Hold'em)
    Seat 4 is the button
    Seat 1: UTG (22.56).
    Seat 2: MP (451.81).
    Seat 3: CO (431.56).
    Seat 4: BUT (438.53).
    Seat 5: SB (658.32).
    Seat 6: Hero (388).
    Seat 5 has small blind (2)
    Hero has big blind (4)
    Hero received cards: [] []
    UTG folds
    MP folds
    CO raises (12)
    BUT folds
    SB calls (10)
    Hero calls (8)
    *** FLOP ***: [ ]
    SB checks
    Hero bets (24)
    CO raises (56)
    SB folds
    Hero raises (61)
    CO folds
    на СБ фиш,КО рег аггро динамика у нас(где то ту валялась раздача где я его АИ на ривере хотел по второй паре коллить) 28-23
    50/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Принципиально не юзаешь конвертер для форума? :)


    Ну я стараюсь и так сделать сдачи максимально читаемыми
    51/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет долей, примерно как и твои раздачи... Хоть бы написал как ты сам оцениваешь свой РОИ, какие турниры играешь последнее время, какие были успехи хоть минимальные, а главное какие доли и на каких условиях, тогда можно было бы думать имеет смысл или нет-))
    Насчет последней сдачи, я плохо улавливаю смысл постфлопа. Чувак не поставил конбет, мы ставим с какой целью? Собираем велю с гатшота или с андерпары? Или мы защищаем нашу пару от 2-4 аутов? Какой вообще у него % конебта, чек-рейза флопа, конбета терна, агр и вент ту шоудаун?
    Вот он сыграл чек-рейз, на какой диапозон ты его кладешь? Ты продолжаешь чтобы выбить воздух или он должен скинуть лучшую руку? Или он должен заплатить на худшей? Или у него может быть тут 8-13 аутов которые он... блин да ладно -) Поясни короче
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • вов это донк бет)))
    52/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aggromonkey @ 6.5.2011)
    Хочу доли продать на скууп но имеет ли это смысл без графиков?

    Ну так ПТР и ОПР на что? Конечно, если твой рум плохо трекается по кешу, а турниров ты почти не играешь, то появляются сложности. Но попробовать-то всегда можно - создай тему и кинь ссылку на дневник.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Свежачок)))
    Game 3/6 (Hold'em)
    Seat 5 is the button
    Seat 1: Hero (790).
    Seat 2: MP (600).
    Seat 3: CO (828.90).
    Seat 5: BUT (1700.85).
    Seat 6: SB (668.19).
    Seat 6 has small blind (3)
    Hero has big blind (6)
    Hero received card: [Ks] [Kd]
    MP raises (18)
    CO folds
    BUT folds
    SB calls (15)
    Hero raises (60)
    MP calls (48)
    SB folds
    *** FLOP ***: [9d 7s 4h]
    Hero bets (72)
    MP calls (72)
    *** TURN ***: [9d 7s 4h] [4d]
    Hero bets (144)
    MP calls (144)
    *** RIVER ***: [9d 7s 4h 4d] [8h]
    Hero allin (508)
    MP allin (318)
    Uncalled bet (190) returned to Hero
    ------ Summary ------
    Pot: 1213.
    Board: [9d 7s 4h 4d 8h]
    Hero shows: Two pairs. Ks and 4s [Ks Kd].
    MP shows: Two pairs. 6s and 4s [6s 6c].

    Опп-тайтовый русский рег, без особой истории 20-16.Неужели я таким психом выгляжу7?????
    53/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Game 2/4 (Hold'em)
    Seat 2 is the button
    Seat 1: CO (668.79).
    Seat 2: BUT (169).
    Seat 3: Hero (678.20).
    Seat 4: BB (400).
    Seat 5: UTG (635.70).
    Seat 6: MP (100).
    Hero has small blind (2)
    Seat has big blind (4)
    Hero received cards: [Ac][8c]
    UTG folds
    MP folds
    CO raises (12)
    BUT folds
    Hero calls (10)
    BB folds
    *** FLOP ***: [5h Qc Ah]
    Hero checks
    CO bets (20)
    Hero calls (20)
    *** TURN ***: [5h Qc Ah] [2s]
    Hero checks
    CO bets (42.61)
    Hero calls (42.61)
    *** RIVER ***: [5h Qc Ah 2s] [4c]
    Hero checks
    CO bets (99)
    Hero???????

    Опп 23-19 cbets 60-52-45%
    54/197
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой опп получил вдусторонку на ривере и ждал шестой карты. Другого объяснения таким действиям не найти
    Если серьезно, то в его выборке на тебя должен быть просто какой-то дикий процент кбетов по всем улицам, чтобы не в минус делать такой колдаун.

    Во второй блеф недоехавшего фд на таком ривере выглядит совсем неадекватно, плюс, у тебя большой втсд, поэтому опп может рассчитывать добрать широко, возможно и с АВ, да и вообще вельюбетящих рук здесь хватает. Рука, конечно, не из самого подвала твоего диапазона кола, но без истории я бы тут сбросил.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Появился ХМ у меня наконец))Теперь буду всех радовать графиками.
    55/197
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s