Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
313,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 60
  • krainukov270, Ок!
    489/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вчера, в результате стычки Редкинг обновлений и моего антивируса, последний потерпел неудачу с моей помощью, (он блокировал обновления, утверждая что там вирус, а я тестил спины и не поддержал его), произошло проникновение вируса в систему. В результате чего она получила, не смертельное, но серьёзное повреждение и я вынужден был добить её, чтоб не подвергать себя опасности). Сегодня целый день восстанавливаю всё. Врач пока молчит, а я нашёл две интересные статьи: http://mioby.ru/novosti/nayden-sposob-lecheniya-bolezni-sharko-mari-tuta/ и https://stemcelltreatmentnow.com/ru/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B8/?gclid=EAIaIQobChMIhZvm6vH-1QIVHJSyCh1N-Qh3EAAYASAAEgJjL_D_BwE

    В любом случае надо подниматься вверх к зароботку в 1000уе в месяц, тогда можно чёто думать. Присмотрел себе нормальный экран https://hard.rozetka.com.ua/lg_27mp59g_p_aruz/p16940522/, мой 21,5 мне маловат, 2 стола играю с перекрытием, так как делаю их на весь экран. Выбирал большой и недорогой сильно, вывел заработок 400уе, потрачу на экран часть. Надо было давно это сделать. С таким я смогу играть и 2 стола и 4ре я думаю, 2 комфортно точно. Теперь думаю как его прицепить к стойке, ножка у него хиленькая, в наклоне может не выдержать и экран на голову мне упадёт). Чёто придумаю. Кто что думает про характеристики экрана, отзовитесь, если кто разбирается. у меня сейчвс - https://hard.rozetka.com.ua/acer_p226_hqvbd_balck_et.wp6he.037/p135598/#tab=characteristics
    490/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, пока я ещё ничего не покупал посоветуйте, может он того не стоит, или есть места где дешевле или модели лучше, за ту же цену, больше выделить не могу. Я не сильно разбираюсь в них, а играть с перекрытием столы мне не комфортно, динамику не ловлю.
    491/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, Кроме размера диагонали важно еще и поддерживаемое разрешение. Если у тебя нормальное зрение, то по идее для 4-х столов должно хватить 1920х1080. Но чтобы совсем комфортно было или если вдруг захочешь потом больше столов играть, то лучше взять с чуть более высоким разрешением.
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • EternalRain, Расширение выше стоит значительно дороже друг, больше 4х столов я играть не планирую пока, должно хватить по идее, зрение плохое, всё равно придется увеличить размер шрифта.
    492/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, на том сайте и подешевле есть экраны, до 6к гривен...27ые, full hd,hdmi vga, ips матрица, вполне себе. Я свой aoc за 13к рублей брал, те же параметры, не жалуюсь.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, Нормальный монитор, разрешения для 4-6 столов за глаза, главное матрица ips на нём(а не tn), моё мнение-за такую цену хороший монитор-бери.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • archmaker, ludik, спасибо за совет парни, там ещё есть немного перевесов и не довесов, мне всё равно как там фильмы идут или игры, мне для игры главное. Закажу.
    493/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, похвалюсь заносом жирного х120), добавим к коллекции джеков. Он в страховку не входит, так как я застрахован вниз до 3ек, в связи с этим добавлю к покупке экрана. Как оказался на 0,25? настраивал старсхелпер и хад. Мне уже ребята говорили, что не в ту сторону лимиты бью).


    494/646
    Ответить Цитировать
    26
  • Всем привет! Итак, ещё раз подобьем итоги (для тех, кто не всё прочёл):

    Благодаря вашей помощи собрано: 11126.35$ 120EUR 12653.32грн 32696.7р с собираемых 18000$.
    Сбор остановлен, так как нужная сумма на операцию в Украине собрана, стоимость операции можно прочитать здесь в пункте Деформации позвоночника, стоимость имплантов в конце статьи - http://www.neurosurgery.com.ua/index_ru.php?p=44. Почему не собирал дальше, до 18000 на лечение в Турции? Объясню, проконсультировавшись с врачами и людьми, делавшими операцию у нас на Украине, откинул сомнения и боязни, есть и у нас хорошие специалисты. Посредники, которые связали меня с Турцией, сначала заявили одну сумму, потом другую, после этого у меня возникли сомнения. На форуме наткнулся на информацию, что идёт накрут суммы уже в предоперационный период. Прикинув все нюансы решил делать операцию на родине. И добираться проще и стоимость ниже, специалисты и аппаратура хорошая есть. После консультации с врачом выяснилось, что до 50* операции делать не рекомендуют, врач сказал приехать через 2 года, если будет прогрессировать 50+ делаем операцию. В связи с этим было решено провести голосование, оставить деньги мне на лечение, вне зависимости будет ли операция, или вернуть назад людям. Результаты голосования вы все видели:



    Я БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ВАМ, в короткие строки была собрана крупная сумма!
    То, что деньги есть, морально сильно успокаивает, я знаю, что если нужно будет строчное вмешательство ждать не придётся. Если операции не будет, деньги пойдут на борьбу с миопатией, не на шлюх, героин, бухло и лудоманию, а только на лечение. Всё будет подтвержденно чеками. В любой момент, если у вас появится подозрение, вы выбираете человека, которому доверяете, и я предъявляю ему все счета на которых лежит собранная сума. Друзья бросают деньги и говорят - на витамины, ребят спасибо большое, больше не бросайте, я ж игрок, могу заработать, жить за счёт других не красиво и неприемлемо для меня.
    Я мало пишу, не потому что собрал деньги и забил, а потому что занят игрой, обучением и поиском инфы по миопатии, прошу меня понять.
    Вывод денег начат. Если у кого-то есть вопросы пишите обсудим. Наличие денег собранных людьми - это большая моральная ответственность для меня, и я очень переживаю по этому поводу.
    495/646
    Ответить Цитировать
    36
  • Всем привет. Многие спрашивают - что такое миопатия? Вот коротко и ясно - https://helportoped.ru/zabolevaniya/miopatiya/miopatiya-chto-e-to-takoe-simptomy-i-kak-lechit.html
    Составил план себе, выйду на стабильный заработок, возьму денег пройду полную диагностику, чтоб узнать точную форму миопатии и вперёд к лечению, а пока учёба и игра, спасибо всем кто помогает продвигаться в обучении, ваши труды не пропадут даром! Путь тяжёлый и тернистый но я должен его пройти! Сегодня умерла бабушка.... Три дня перед этим приходила во сне - попрощаться. Какие иногда вещие сны бывают...
    496/646
    Ответить Цитировать
    6
  • Соболезную и желаю терпения и мужественности в преодолении этого тяжелого времени.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Pokerstarter, Спасибо друг! У меня вся жизнь - тяжёлое время.
    497/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982,
    Молодец ,ты сильный духом человек,счастья и здоровья тебе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • JIu3yH, Спасибо! Если бы не был силён духом, давно был бы в депрессии. Просто я понимаю, что депрессия не выход из ситуации, а заход в ещё больший тупик.
    498/646
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! 2 дня назад пришёл ответ от турков, по поводу операции, будут ли делать если миопатия есть. Мне просто было интересно что скажут.



    Для турков это не проблема, за такие деньги, я думаю, не только для них. Поспрашиваю ещё. Радует что не отказываются.
    499/646
    Ответить Цитировать
    0
  • quote name='Jocer1982' date='10.9.2017' post='5260947']
    Всем привет! 2 дня назад пришёл ответ от турков, по поводу операции, будут ли делать если миопатия есть. Мне просто было интересно что скажут.



    Для турков это не проблема, за такие деньги, я думаю, не только для них. Поспрашиваю ещё. Радует что не отказываются.


    Дружище, хочется верить что в Турции грамотные специалисты и их готовность к операции даёт надежду на хороший результат...
    но такого рода агенты в виде девушек наводят на мысль что на твоей проблеме со здоровьем хотят тупо нажиться деньгами, а это очень подло.

    очевидно что девушка менеджер накручивает сумму со своим интересом... (возможно я ошибаюсь)

    почему ты рассматриваешь операцию именно в Турции? в Германии и Израиле очень много специалистов и там цены думаю дешевле (могу ошибаться)

    для полного твоего спокойствия и понимания что все-таки происходит, тебе нужно найти человека которому ты доверяешь как себе или найти на джипси форуме человека который не заинтересован в заработке на твоём лечении, чтоб съездил в эту клинику в Турции и узнал более подробно по стоимости операции и по доп. затратам.

    просто из письма как я понимаю с тебя хотят доп. плату за реанимацию 2000 долл.... но разве сама операция и сумма 18.000 долл., не подразумевает реанимацию послеоперационную?

    или сама девушка заинтересована высасать побольше денег или сам врач понимает что человек платежеспособен и решил таким образом себе доп. плату придумать.
    хочется искреннее верить в твоё выздоровление, реально в это верю, надеюсь что все сложится в лучшую сторону а люди которые хотят на здоровье человека наварится попросту твари не-люди!
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • я хотел рассказать с утра о том как пью пуэр, о чайной медитации... Но лучше я расскажу вам об одном прекрасном человеке, зовут его Руслан, вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112644 Несколько недель назад Гена скинул мне ссылку на форум со словами, если хочешь сделать доброе дело, вот твой шанс:) шанс я тогда просрал, ибо из-за своей бесконечной глупости не смог принять сего подарка:) опомнился через какое-то время, откатал на час больше вчера, планируя отправить деньги, но сбор был приостановлен. Я почувствовал себя мудаком (это тоже ощущения), ибо найти человека которому можно искренне помочь, ему во благо это совсем непросто поверьте... Я связался с ним в скайпе, сказал что хочу знать если сбор денег продолжиться, ну и могу помочь если что с покером... Я не особо читал его блога признаюсь честно... я считал что у меня есть дела поважнее... я и понятия не имел насколько это сильный духом, волей человек... когда я начал общаться, у меня создалось ощущение что человек всю жизнь практикует йогу, и медитацию... Настолько ясно он видит как обстоят дела, его жизнь научила его тому что жизнь штука непростая, что в жизни бывает тяжело, и он справляется с этими трудностями! Я был вдохновлен общением с ним, я ощущал прилив мотивации, я ощущаю его до сих пор. Он прекрасно осознает что жизнь штука непростая, что жизнь трудна и он готов к этим трудностям как никто другой! Помощь многим будет медвежьей услугой, они должны перепрожить свои трудности, свою боль, свои страдания... Я с радостью и благодарностью помогу тем кто прожил достойный жизненный опыт, это ценный дар. Мне жаль что сбор приостановлен. Оказалось Руслан катает спины, при чем на бекинге... Я не достаточно компетентен в этом вопросе, предложил оплатить ему услуги тренера, он пока что отказался, но я думаю мне удастся его переубедить. к тому же бекинг подразумевает что он отдает часть от своего профита кому-то... я хочу помочь этому человеку сделать банкрол, я не хочу что бы такой человек платил кому-то, когда и сам зарабатывает в притык на жизнь и семью... Это не все! помощь ему это конечно хорошо! Но тот дар что он дал людям в разы прекраснее. Он дал возможность помочь человеку, искренне, достойному, сильному, волевому человеку! И люди которые ему помогали, и будут помогать, они становятся лучше, они помогают себе, улучшают карму, очищают душу... У них открывается сердце... Это великая возможность помогать другим, это дает нам в разы больше чем то что мы сами отдаем... Это карма... Я предлагаю открыть голосование и возобновить сбор! Пусть этот человек будет счастлив! Пусть он живет в изобилии! Можно помочь ему сделать банкрол, отвязаться от бекинга, нанять ему тренера по спинам, если кто знает хорошего тренера дайте наводку! Возможно ему понадобится операция, и у него будет вся сумма. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Людям будет снова открыта возможность помогать человеку, искренне, с благодарностью, желая ему добра, счастья, изобилия! Это сделает этих людей лучше, мир лучше, поможет им... Это сделает меня лучше, я смогу помогать хорошему человеку который более чем этого достоин, поверьте найти такого человека величайший дар! Я благодарен за то что я узнал Руслана. И снова поблагодарю Гену, это он дал ссылку:)) P.S Руслан я прошу тебя снова открыть сбор, предоставить людям возможность помочь! Дай людям этот дар, я верю они его оценят! P.S.S прошу прощения за копи паст, просто разместил в своем блоге...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexAK, в Германии или Израиле цены будут точно выше. Но и гарантии качества там соответствующие. По цене/качеству оптимально для ТСа будет операция в Украине, имхо. Да, возможно чуть выше риски, но и качество должно быть на уровне. Ну и поддержка тут будет, уверен. А это тоже очень важный фактор.
    22/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexAK @ 10.9.2017)
    quote name='Jocer1982' date='10.9.2017' post='5260947']
    Всем привет! 2 дня назад пришёл ответ от турков, по поводу операции, будут ли делать если миопатия есть. Мне просто было интересно что скажут.



    Для турков это не проблема, за такие деньги, я думаю, не только для них. Поспрашиваю ещё. Радует что не отказываются.


    Дружище, хочется верить что в Турции грамотные специалисты и их готовность к операции даёт надежду на хороший результат...
    но такого рода агенты в виде девушек наводят на мысль что на твоей проблеме со здоровьем хотят тупо нажиться деньгами, а это очень подло.

    очевидно что девушка менеджер накручивает сумму со своим интересом... (возможно я ошибаюсь)

    почему ты рассматриваешь операцию именно в Турции? в Германии и Израиле очень много специалистов и там цены думаю дешевле (могу ошибаться)

    для полного твоего спокойствия и понимания что все-таки происходит, тебе нужно найти человека которому ты доверяешь как себе или найти на джипси форуме человека который не заинтересован в заработке на твоём лечении, чтоб съездил в эту клинику в Турции и узнал более подробно по стоимости операции и по доп. затратам.

    просто из письма как я понимаю с тебя хотят доп. плату за реанимацию 2000 долл.... но разве сама операция и сумма 18.000 долл., не подразумевает реанимацию послеоперационную?

    или сама девушка заинтересована высасать побольше денег или сам врач понимает что человек платежеспособен и решил таким образом себе доп. плату придумать.
    хочется искреннее верить в твоё выздоровление, реально в это верю, надеюсь что все сложится в лучшую сторону а люди которые хотят на здоровье человека наварится попросту твари не-люди!


    Я всё это понимаю и не планирую там оперироваться (поначалу я думал об операции в Турции, но цены плавали как на бирже, сначала их посредник по телефону сказал 8000, потом перезвонил и сказал 18000, теперь 20000), я думаю к зиме под 30000 будет. Я спросил у них о миопатии, не боятся ли они делать операцию по сколиозу, зная что есть такая побочная болезнь. Не боятся, а теперь я думаю - не боятся из-за денег или нет противопоказаний? Операция в Германии будет стоить от 30000 -100000 евро. Я договорился об операции, в случае дальнейшего прогрессирования, в Украине, качество на уровне и сумма уже есть. А Турция останется в Турции, у меня нет знакомых людей в Турции чтоб всё узнать, а рисковать деньгами, которые люди собирали, я не имею права.
    500/646
    Ответить Цитировать
    1
1 27 47 48 49 50 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.