Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
312,864 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 60
  • Цитата (KYNGFYPANDA @ 11.9.2017)
    я хотел рассказать с утра о том как пью пуэр, о чайной медитации... Но лучше я расскажу вам об одном прекрасном человеке, зовут его Руслан, вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112644 Несколько недель назад Гена скинул мне ссылку на форум со словами, если хочешь сделать доброе дело, вот твой шанс:) шанс я тогда просрал, ибо из-за своей бесконечной глупости не смог принять сего подарка:) опомнился через какое-то время, откатал на час больше вчера, планируя отправить деньги, но сбор был приостановлен. Я почувствовал себя мудаком (это тоже ощущения), ибо найти человека которому можно искренне помочь, ему во благо это совсем непросто поверьте... Я связался с ним в скайпе, сказал что хочу знать если сбор денег продолжиться, ну и могу помочь если что с покером... Я не особо читал его блога признаюсь честно... я считал что у меня есть дела поважнее... я и понятия не имел насколько это сильный духом, волей человек... когда я начал общаться, у меня создалось ощущение что человек всю жизнь практикует йогу, и медитацию... Настолько ясно он видит как обстоят дела, его жизнь научила его тому что жизнь штука непростая, что в жизни бывает тяжело, и он справляется с этими трудностями! Я был вдохновлен общением с ним, я ощущал прилив мотивации, я ощущаю его до сих пор. Он прекрасно осознает что жизнь штука непростая, что жизнь трудна и он готов к этим трудностям как никто другой! Помощь многим будет медвежьей услугой, они должны перепрожить свои трудности, свою боль, свои страдания... Я с радостью и благодарностью помогу тем кто прожил достойный жизненный опыт, это ценный дар. Мне жаль что сбор приостановлен. Оказалось Руслан катает спины, при чем на бекинге... Я не достаточно компетентен в этом вопросе, предложил оплатить ему услуги тренера, он пока что отказался, но я думаю мне удастся его переубедить. к тому же бекинг подразумевает что он отдает часть от своего профита кому-то... я хочу помочь этому человеку сделать банкрол, я не хочу что бы такой человек платил кому-то, когда и сам зарабатывает в притык на жизнь и семью... Это не все! помощь ему это конечно хорошо! Но тот дар что он дал людям в разы прекраснее. Он дал возможность помочь человеку, искренне, достойному, сильному, волевому человеку! И люди которые ему помогали, и будут помогать, они становятся лучше, они помогают себе, улучшают карму, очищают душу... У них открывается сердце... Это великая возможность помогать другим, это дает нам в разы больше чем то что мы сами отдаем... Это карма... Я предлагаю открыть голосование и возобновить сбор! Пусть этот человек будет счастлив! Пусть он живет в изобилии! Можно помочь ему сделать банкрол, отвязаться от бекинга, нанять ему тренера по спинам, если кто знает хорошего тренера дайте наводку! Возможно ему понадобится операция, и у него будет вся сумма. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Людям будет снова открыта возможность помогать человеку, искренне, с благодарностью, желая ему добра, счастья, изобилия! Это сделает этих людей лучше, мир лучше, поможет им... Это сделает меня лучше, я смогу помогать хорошему человеку который более чем этого достоин, поверьте найти такого человека величайший дар! Я благодарен за то что я узнал Руслана. И снова поблагодарю Гену, это он дал ссылку:)) P.S Руслан я прошу тебя снова открыть сбор, предоставить людям возможность помочь! Дай людям этот дар, я верю они его оценят! P.S.S прошу прощения за копи паст, просто разместил в своем блоге...


    Спасибо за хорошие и искренние слова! По поводу бекинга, я нахожусь на нём но откаты все мои, школа дала мне полный безлимит, я возвращаю только майкап, по поводу тренера, нет смысла его сейчас нанимать, так как я много пропустил играя и мало обучаясь. В данный момент я нахожусь на стадии начни с 0, я вернулся к азам, решил пройти ещё раз путь игрока сначала, но уже меньше играя и больше тренируясь. Много ребят помогают мне в обучении и я им очень благодарен! Я не хочу получать море информации и не понимать что с ней делать, мне нужен плавный и постепенный процесс, который разобьёт всё по полочкам. Обучение должно проходить поэтапно, как в школе, сначала А, а потом Б, а не весь алфавит сразу вперемешку, и сиди думай с какой буквы начать. Это чисто моё мнение. И когда я выучу хорошо базу, можно будет думать о тренере, хотя сейчас свои услуги, бесплатно, предложили много игроков разных уровней от 7го до 100 лимита и я им благодарен за это! Я слышал в свою сторону и упрёки, почему много катаешь и мало учишь? Появляется мнение что я не хочу учить). Это не так, ответ банален - жить за что? Мало катки-мало денег, когда замазываюсь катаю больше, играю 7ки-1 стол для полной концентрации 3ки-2. Чтоб это понять, надо пожить во мне, не дай БОГ.
    501/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EternalRain @ 11.9.2017)
    AlexAK, в Германии или Израиле цены будут точно выше. Но и гарантии качества там соответствующие. По цене/качеству оптимально для ТСа будет операция в Украине, имхо. Да, возможно чуть выше риски, но и качество должно быть на уровне. Ну и поддержка тут будет, уверен. А это тоже очень важный фактор.


    Истину говоришь бро!
    502/646
    Ответить Цитировать
    0
  • "Я слышал в свою сторону и упрёки, почему много катаешь и мало учишь?" на мой взгляд у тебя идеальный подход, ты видишь ситуацию такой какая есть (ИМХО) . друг посоветовал тренера https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96265 как будешь готов я оплачу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • KYNGFYPANDA, Спасибо друг, этот тренер уже работает со мной, я обращусь к нему повторно как буду готов. Я признателен тебе, за заботу!
    503/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982 я если честно очень вдохновился твоим блогом, у меня тоже есть проблемы(конечно они не сравнимы с той ситуацией которая у тебя) и тоже решил устроить марафон, чтобы развить в себе дисциплину и подкрепить еще одним моральным пунктом поход к своей цели. Спасибо тебе за то, что ты помогаешь осознать людям что надо бороться во что бы то ни стало.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NEITON @ 11.9.2017)
    Jocer1982 я если честно очень вдохновился твоим блогом, у меня тоже есть проблемы(конечно они не сравнимы с той ситуацией которая у тебя) и тоже решил устроить марафон, чтобы развить в себе дисциплину и подкрепить еще одним моральным пунктом поход к своей цели. Спасибо тебе за то, что ты помогаешь осознать людям что надо бороться во что бы то ни стало.


    На самом деле друг, решение всех наших проблем (почти всех) у нас в голове, и преграда наша лень. Человек на самом деле венец создания! С огромнейшими возможностями и потенциалом, но большинство из нас крайне ленивы, всё зависит в первую очередь от нас и нашего желания и упорства! Я рад что мой блог принёс тебе вдохновение, значит есть смысл продолжать писать!
    504/646
    Ответить Цитировать
    8
  • Jocer1982, Да я на 100% уверен в том что ты прав. Обязательно пиши.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 4 дня не могу выйти из даунстрика). Бил 3ки в 95 фишек на 3600 турниров, а теперь на 500 турниров 26 фишек, печаль. Кричал, рычал, шипел но это продолжается). Что ж будем терпеть, вижу что начинаю творить, от безысходности, а это недопустимо. Сегодня начал в - 3000 по ев на 17 турниров и уже пол дня долблюсь, ток подыму, сразу какой нить кулерок и назад вниз, реально выводит сильно. И тут момент, так как я тильто не устойчив, надо делать перерыв, я попробовал по другому (не советую никому), я решил бороться до победного конца, пока в адеквате. В 0 ев я вывел, но взрыв мозга получил конкретный, на сегодня хватит. Тильтоустойчивость 50+% моего ев это однозначно. Подвезли монитор, жду стойку и начинаю играть больше столов, попробую, увижу -ев вернусь на 2. 7рки ток в 2. Вчера просел в -40 долларов по ев, а иду в 75 фишек на 1400 турниров, не топ но лучше че 55 на 5к. Поборю тильт всё будет ок, надо бороться до конца и лишь тогда будет победа! Удачи всем!
    505/646
    Ответить Цитировать
    4
  • NEITON, Спасибо!
    506/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Даунстрик продолжается, ну разве так может быть? График до:



    график сейчас:



    терпим, чё поделать, должно же отпустить. Больше всего боюсь игру поломать.
    507/646
    Ответить Цитировать
    2
  • А рум не пробовал менять во время даунстрика? Не могут же старзы позволить тебе всё время быть в плюсе
    6/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (andyx981 @ 13.9.2017)
    А рум не пробовал менять во время даунстрика? Не могут же старзы позволить тебе всё время быть в плюсе


    Не могу поменять рум, я на страховке, в других румах её нет, а играть без неё бра нет, диспа может прибить), но я думаю об редстаре и собираю бр на 1чки, 200-400би должно хватить я думаю).
    508/646
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему не Пати? Оно сейчас кучу денег выкидывает на всякие промо(я когда играл каждый день билет давали на турнир), к тому же софт там подлечили немного.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • KYNGFYPANDA, дам подсказку, если очень хочется сделать что-то хорошее. ТС не один человек во всем мире, который нуждается в помощи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • andyx981, БРа нет.
    509/646
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, билеты дают на шару, я сам забил играть в онлайне (и в пати в частности) изза накрученого ГСЧ, но билеты дают исправно
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Jocer1982, участвуй в битве блогов (https://www.gipsyteam.ru/news/5668-festival-pokerstars-v-sochi-bitva-blogov-na-gipsyteam-i-paroli-k-frirollam).
    Мы поддержим плюсами. Продашь билет, вот и неплохой БР для спинов. Тебе эти деньги нужнее всех.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • alcostyle, Спасибо за совет бро! Это будет не честно, если мне накидают плюсиков специально, не хочу такой победы, и мой блог не так сильно читаем сейчас, я мало пишу и много занимаюсь покером и здоровьем, а ребята уделяют много времени своим блогам. Пусть боряться и побеждают, они это заслужили! А я буду бороться там где могу! Да и не моё это - писанина и раскрутка).
    510/646
    Ответить Цитировать
    18
  • Руслан, куда пропал? С понедельника тебя в скайпе не вижу.
    Как появишься, стучи, треньку проведем. Давно твои турики не разбирали.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • firstart, Привет бро! Не пропал я, катаю усиленным темпом, добил 3ки по страховке, сегодня перехожу окончательно на 7ки, больше подмиксовывать 3-7 не буду, не вижу смысла. График на весь 3й лимит:



    Этот месяц играю 7ки там видно будет, всё о здоровье и прочем опишу на днях. Трень проведём обязательно и не одну).
    511/646
    Ответить Цитировать
    26
1 28 48 49 50 51 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.