Марафон: С 8.26$ до 10000$ за год (марафон ценою в жизнь).

Последний пост:29.08.2021
205
Статистика
Всего постов
1187
312,819 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +734
06.08.2017 +110
21.09.2016 +89
08.08.2017 +86
04.08.2017 +81
Лучшие посты читателей
DonkVsFish +174
swan4 +120
DonkVsFish +95
PusheeR +88
storo08 +85
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 60
  • Желаю Здоровья!

    Чувак, а чего ты зациклился на турках и 18к?
    В Украине множество толковых спецов, и тебе тут даже инсайды отписали с предложением помощи.
    Ниразу не слышах хороших отзывов о турецких врачах, а вот историй с курортов про то как им запороли здоровье после "операций" множество в инете.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jocer1982 @ 6.8.2017)
    ОБЩИЙ БАЛАНС: (120 EUR = 142,42$), 9435.72$, (6349грн = 245,68$) (14193.99рублей=235,28$) 10059.1$/18000$
    Все ники, кто, куда сколько, выложу в конце збора. Спасибо вам большое ребята! Половина пути пройдена за очень короткий строк. Я даже и близко не думал...... спасибо вам!


    Так ты всё-таки решил с Турцией? По цифре вижу которую собираешь.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andyx981 @ 6.8.2017)
    Желаю Здоровья!

    Чувак, а чего ты зациклился на турках и 18к?
    В Украине множество толковых спецов, и тебе тут даже инсайды отписали с предложением помощи.
    Ниразу не слышах хороших отзывов о турецких врачах, а вот историй с курортов про то как им запороли здоровье после "операций" множество в инете.


    Та ты видишь что у него норм поддержки нет. Конечно надо про все варианты узнавать. Надо чтобы он понял что самое дорогое не всегда самое лучшее!!!
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 6.8.2017)
    напиши текст на русском как ты хочешь чтобы было ,я все переведу на английский. (если что учился в в филиале Канадского университета, все обучение на английском- так что с этим проблем нет).


    ИМХО, как бы это жёстко не звучало, но он должен по всем вариантам поузнавать. Напишешь на 2+2-там сразу начнут варианты западных клиник предлагать. Много кто ему уже советует по украинским клиникам поузнавать(можно и про российские, белорусские и т.п.). А он зациклился на этих турках и всё.
    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (victorwinner @ 6.8.2017)
    Та ты видишь что у него норм поддержки нет. Конечно надо про все варианты узнавать. Надо чтобы он понял что самое дорогое не всегда самое лучшее!!!



    Да как нет, тут выше чел отписал, что у него свой доктор в Киеве в профильном институте есть. Это вообще натс в данном случае.
    Если собирать за кордон, то уже Израиль.
    А мусульмане увидят, что привёз с кандачка 18к , на выписке доплюсуют ещё 18к за проживание,питание и пользование частным ветролётом. И ничего ты там никому не докажешь, ибо любой врач тебе скажет, что по картинкам всего лишь предварительная стоимость определяется, а точная уже после полного обследования (и даже после операции, зависимо что в договор накорябают).
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Поддерживаю на 100 проц. Нужно переварить информацию а не сразу к басурманам.
    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (andyx981 @ 6.8.2017)
    Желаю Здоровья!

    Чувак, а чего ты зациклился на турках и 18к?
    В Украине множество толковых спецов, и тебе тут даже инсайды отписали с предложением помощи.
    Ниразу не слышах хороших отзывов о турецких врачах, а вот историй с курортов про то как им запороли здоровье после "операций" множество в инете.


    Спасибо старик! Я не зациклился, я пробиваю всю возможную информацию, форумы, сайты всё, у меня нет кучи времени, я стараюсь успеть всё что могу, вот человек предложил в Киев, пошлю и туда, я не рвусь именно за бугор, мне лишних денег не надо, отдам всё до цента! Я с Турцией связался через интернет посредника, которого проверяю до сих пор, я звонил в Киев помошнику Курильца, сказал мне приехать на осмотр, я говорю мне тяжело кататься, и зачем ехать если есть все анализы, нет приезжай, я объясняю, если я поеду, то только на операцию, нет и всё! Я в Хмельницкий ездил анализы здавать, думал не выдержу, позвоночник болел капец. Думаешь я хочу в Турцию ехать? Я слышал ихние приколы. Израиль, Германия заоблачные цены, даже не думаю о них.
    381/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andyx981 @ 6.8.2017)
    Да как нет, тут выше чел отписал, что у него свой доктор в Киеве в профильном институте есть. Это вообще натс в данном случае.
    Если собирать за кордон, то уже Израиль.
    А мусульмане увидят, что привёз с кандачка 18к , на выписке доплюсуют ещё 18к за проживание,питание и пользование частным ветролётом. И ничего ты там никому не докажешь, ибо любой врач тебе скажет, что по картинкам всего лишь предварительная стоимость определяется, а точная уже после полного обследования (и даже после операции, зависимо что в договор накорябают).


    Я не про то. Я говорю про тех кто рядом с ним. Я не утверждаю, но вполне возможно на него кто-то оказывает влияние. И такое может быть даже от самых близких людей.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 6.8.2017)
    Я не про то. Я говорю про тех кто рядом с ним. Я не утверждаю, но вполне возможно на него кто-то оказывает влияние. И такое может быть даже от самых близких людей.


    На меня не так легко оказать влияние). Мне 35 и у меня есть мозг). Прежде чем принять решение я взвешиваю всё.
    382/646
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jocer1982 @ 6.8.2017)
    Спасибо старик! Я не зациклился, я пробиваю всю возможную информацию, форумы, сайты всё, у меня нет кучи времени, я стараюсь успеть всё что могу, вот человек предложил в Киев, пошлю и туда, я не рвусь именно за бугор, мне лишних денег не надо, отдам всё до цента! Я с Турцией связался через интернет посредника, которого проверяю до сих пор, я звонил в Киев помошнику Курильца, сказал мне приехать на осмотр, я говорю мне тяжело кататься, и зачем ехать если есть все анализы, нет приезжай, я объясняю, если я поеду, то только на операцию, нет и всё! Я в Хмельницкий ездил анализы здавать, думал не выдержу, позвоночник болел капец. Думаешь я хочу в Турцию ехать? Я слышал ихние приколы. Израиль, Германия заоблачные цены, даже не думаю о них.

    У тебя дорогой уже есть деньги для того чтобы к примеру не ехать в поезде, а ехать лёжа в машине. Это как вариант. Но в любом случае надо ехать к хорошему специалисту.
    12/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jocer1982 @ 6.8.2017)
    На меня не так легко оказать влияние). Мне 35 и у меня есть мозг). Прежде чем принять решение я взвешиваю всё.


    Это радует, а то после ситуации со старзами я уж подумал что совсем всё плохо.
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, Ехать в машине в Киев дороговато, деньги есть я наиграл в районе 700 долларов, но зачем ехать если есть все нужные снимки, объясни?
    383/646
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (victorwinner @ 6.8.2017)


    Это радует, а то после ситуации со старзами я уж подумал что совсем всё плохо.


    Ты злой). Я не знал что в внутри системы нельзя переводить, не прощитал, мой косяк.
    384/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jocer1982 @ 6.8.2017)
    victorwinner, Ехать в машине в Киев дороговато, деньги есть я наиграл в районе 700 долларов, но зачем ехать если есть все нужные снимки, объясни?


    Понимаешь как...если хороший специалист тебе надо к нему приехать для того чтобы он тебя посмотрел. Теперь объясняю почему...осматривать тебя будет не один врач, а вся команда которая потом будет проводить консилиум. На котором уже будет приниматься решение оперировать тебя или нет. Я уверен что у врачей тоже есть свои забобоны. И они уже вместе в самой клинике поймут да или нет.
    14/18
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Jocer1982 @ 6.8.2017)
    Ты злой). Я не знал что в внутри системы нельзя переводить, не прощитал, мой косяк.

    Вроде ж можно уже, Траха, сказал. Пиши старзам!

    п.с. тут дело не в злости-просто мне показалось что всё застопорилось. Вот я и решил немного поругать тебя
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 6.8.2017)

    Вроде ж можно уже, Траха, сказал. Пиши старзам!

    п.с. тут дело не в злости-просто мне показалось что всё застопорилось. Вот я и решил немного поругать тебя


    Ничего не стопорится, всё только набирает обороты, напишу пусть дадут вывести хоть то что есть.
    385/646
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (victorwinner @ 6.8.2017)
    Понимаешь как...если хороший специалист тебе надо к нему приехать для того чтобы он тебя посмотрел. Теперь объясняю почему...осматривать тебя будет не один врач, а вся команда которая потом будет проводить консилиум. На котором уже будет приниматься решение оперировать тебя или нет. Я уверен что у врачей тоже есть свои забобоны. И они уже вместе в самой клинике поймут да или нет.

    Ещё добавлю...возможно надо будет сдать какие-то анализы чтобы посмотреть как реагирует твой организм. Это ж общий наркоз-а это всегда опасно! И уже они будут нести ответственность за твою жизнь после того как ты ляжешь на операционный стол.
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, остановись. Тебя уже тут чутка много. Парень взрослый сам всё решит как лучше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (MrAlexZ @ 6.8.2017)
    Чувак, остановись. Тебя уже тут чутка много. Парень взрослый сам всё решит как лучше.


    Парни ток без сор, он верно говорит, я всё понимаю, если надо будет поеду, я человеку доки скину сейчас, посмотрим что врачи скажут Киевские.
    386/646
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (swan4 @ 5.8.2017)
    Если не сложно вставь инфу основную в начало темы, чтобы не пришлось перечитывать 33 страницы для понимания проблемы и сколько нужно собрать, ну и обновляй по возможности первый пост, сколько собрано, сколько осталось, я думаю это ускорит процесс значительно.


    Инфу вставил
    387/646
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.