Миру Мир

Последний пост:21.07.2018
7
Статистика
Всего постов
81
6,357 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2018 +9
12.04.2016 +8
30.01.2017 +5
25.07.2016 +5
15.07.2016 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Шикарно, но это около 350$ да? или не сам живешь? Нужен ли там англ. или русс. норм понимают?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, ну да где-то 400, живу с девушкой, ну базовый английский нужен офк, чтобы хотя бы сказать, что ты хочешь) русский не понимают да и аглийский не всегда
    44/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, уже 3 раз за месяц выигрываю этот турик и 2 игровых дня подряд, не разу у меня не было такого

    45/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shabalba @ 8.1.2017)
    parenel, 12000 бат, в dcondo creek, выглядит так


    Дороговато как-то, или это норма там сейчас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Naplol, я бы сказал, что это довольно дешево, потому как море не сказать, что близко
    46/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Shabalba, а девушка чем в жизни занимается?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MilkyyWayy, сейчас по большой части поисками себя , ну и планирует наши путешествия и поездки, а по образованию она переводчица
    47/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Shabalba, круто, а по образованию не хочет работать или ищет что-то более интересное для себя?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MilkyyWayy, C работой по образованию в принципе не все так просто, ну и безусловно есть желание найти, что-то более интересное
    Сообщение отредактировал Shabalba - 12.1.2017, 5:35
    48/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц получился отличным, все поставленные перед собой цели выполнил, даже скорее перевыполнил, поднял Аби до 6, поймал нужный ритм.
    Мог даже хлопнуть дверью в вск, но увы


    Ничего крупного так и не выиграл, в лейтах не особо складывалось как здесь например.
    Винрейтики

    999+

    9999+ собственно грусть поздних стадий в одной картинке

    Ну и итог, по моей отчетности вышло где-то на 200 больше

    В Таиланде все также прекрасно, сложно играть здесь в минус) А вообще это все таки отличный опыт, я сам себе доказал ,что путешествовать и играть я все таки могу, потому что раньше на этот счет у меня были сомнения, но тут удалось это все крайне удачно забалансить, на самом деле я просто играл когда хотел и старался подходить к катке в максимально оптимальном и скорее даже позитивном состояние.
    Теперь перемещаемся в Краби и до возвращению в Россию, что произойдет в середине февраля в планах покера не значится. Поэтому встретимся когда-то тогда, с новыми целями и челленджами.
    49/58
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно ничего не писал, но настало время, 26.03 по 9.04 на покердоме будет проводиться GCOOP в планах отыграть его весь и победить в low зачете, и пройти в топ 5 в общем зачете, давно не одно желание со мной так не резонировала, поэтому нахожусь в приятном ожидание сего лицедейства.
    С меня отчетики о том как будет складываться серия и как дела в лидерборде( бля как же я люблю лидерборды и прочие соревнования).
    Процесс визуализации запущен, так что будем притягивать правильные сценарии.
    Еще приятно было осознать, что я прям кайфую от своих целей, потому что после тая был не который период перезагрузки, когда я не понимал , что теперь ,куда двигаться , а главное зачем, но сейчас все потихоньку осветилось ясностью и кайфом.
    Ну и вот что-нибудь такое в конце
    50/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Ха забавно, только сейчас прочитал конец своего прошлого поста, но вот и встретились с новыми целями и челленджами
    51/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые четыре дня прошли с одним итм, сегодня второе

    Наверняка продвинусь в общем зачете, так что приятненько и радостно
    52/58
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня тоже выдался прекрасный день

    Ну и тут в омашке прям доволен результатом, еще один кирпичик в успех в лидерборде

    53/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Только вверх! И ни шагу назад!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Иду пока на этом месте в общем зачете

    из всей серии по состояние провел три оптимальных дня, и во всех трех были итм

    Еще много приятных туриков, так что гоу гоу гоу
    54/58
    Ответить Цитировать
    0
  • 44 не солидно вообще, давай топ3 догоняй
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Позавчера 10, вчера 9, надо ускорять процесс поднятия по местам, а то серия то заканичвается)
    Вышел на финалку с 30бб , в первой раздачи фт открылся с hj с AKs получил рестил от баттона с 20бб , колл там AA. Потом сразу запушил Q10s колл от чипака там KK. Самая быстрая финалка в моей жизни, но радует тот момент, что психологически я себя хорошо чувствую в турнирах по 100 и дороже, раньше конкретно сумма баина давила на меня и действовал довольно таки скованно, сейчас же уверенности прибавилось и это очень радует .Вроде в общем зачете приподнялся теперь я 31

    55/58
    Ответить Цитировать
    3
  • В серии без итм сегодня, но зато выиграл сат на первый турик БПТ в минске, так что поеду на свою первую оффлайн серию , кайф , уже очень хочется какого-нибудь трипа.

    56/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошло больше года с моего последнего поста, но по ощущениям пролетела маленькая жизнь и это прекрасно, много раз порывался, что либо написать, но все эти попытки разбивались о берега лени, других причин не вижу, а ведь писать полезно и иной раз помогает разгрузить сознание и зачекиниться в настоящим.

    Думаю сразу коснемся ключевой темы форума- покера, за это время прошел путь от аби 5 до аби 20, как-то не заметно для самого себя и буду честным без особых усилий, не в плане того ,что это было легко, а в плане того, что объективно я не сделал для этого многого, наверно даже не выходил из своей зоны комфорта. Покер как бы синхронизировался с моей жизнью и развивался вместе со мной и я постепенно познавал азы дзен чек рейзов. Главное мое достижение за этот период жизни ,считаю максимализацию времени проведенного в моменте сейчас, что я думаю и дало мне возможность бустанутся во всех жизненных сферах. Получается достаточно сумбурно, но оставим все так. Ах да вы любите графики да, что уж там я тоже их люблю, ну тогда давайте порадуем друг друга.
    график за год


    Начинается самое интересное и чувствую, что ближайший отрезок времени (если что его не существует, но воспользуюсь этим общепринятым термином) будет очень интересным, вообщем то как и все остальные отрезки, но все таки этот обещает быть захватывающим кмк . Нахожусь на самой высокой горе из тех на которых бывал, но четко знаю, что есть горы повыше и путь на которые не обязательно трудный, что же попробуем взлететь.
    Сейчас нахожусь в процессе выбора места, в котором хочу пробыть ближайшие пару месяцев где буду усердно точить свой гто клинок.
    Словил ясное ощущение, что этап жизни "Ростов" пройден осталось пару финальных штрихов.
    Если, что это я все написал, чтобы пацаны понимали кто их трибетит и это не дерзкое заявление ,а так ну, чтобы как то проявится

    Ах да забыл, много думал о том, чтобы начать тренить , уж очень я социален мне нравится общаться и хочется делится знаниями ,то есть первопричина в том, что я предполагаю, что могу получать удовольствие от этого процесса. Так, что внезапно для самого себя ,потому что когда я начинал писать этот пост, такого сценария у меня не было.
    Плюсаните пост или минусаните как вам кайф, и из числа плюсующих и минусющих выберу одного(случайным образом) с кем проведу часовую( может и больше) треньку бесплатно, надеюсь будет прикольно. Даю вам на это 10 дней, 21 июля объявлю счастливчика ( с тебя отзыв бро хотябы мне в личку)
    57/58
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.