Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,528 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 133
  • ershoff, погода плохая, народу многого) такое чувство что тут просто все... более подробный пост о Сочи и о том как проходит для меня серия я напишу позже, а пока просто порадуемся за Толика, надеемся в Сочи это дело хорошо отметим))) + 1 браслет России в копилку)

    1232/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Толик красава
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • как щаз помню играл с Толиком за одним столом в Гродно - это там где Лида с Дашей тащили все подряд - его сет девяток против моего сета тузов - не добрал я тогда с него....
    45/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Большой пост про летний этап SPF напишу завтра, как отыграла и некоторые моменты серии, а пока сегодня сражались на серии 888 weekend, перешли во второй день со среднем стеком в хр) пора сдуть пыль со своего бложика и рассказать вам как обстоят дела делища

    1233/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А в инстаграмме как подписана? Хоть там следить за твоими успехами в оффлайне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Askario @ 4.9.2020)
    А в инстаграмме как подписана? Хоть там следить за твоими успехами в оффлайне

    https://www.instagram.com/lidikkk05
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 1234/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В хр не справилась:(( Интересно ваше мнение по раздаче. Поздняя стадия хр, 25 человек из 94. У нас стек 40 бб, ( средний стек). Мы с утг рейз 2,5 бб, с утг +2 Саня Межвинский со стеком 30 бб нам ставит стандартный трибет, все пас, наше решение.. как бы сыграли вы, конкретно в этих стеках и конкретно против этого оппонента ( кто знает). Ваш вариант писать в комментариях и почему так, если кол, то как играем дальше, ( у нас TT), доска выйдет все ниже 10 без флеш дро и стритов, в этой раздаче я проигрываю почти весь стек, остаётся у меня 10 бб, потом дикий кардед, что даже пихнуть нечего было. И потом, как вы уже знаете, я задвинула алын четвёртой, будучи самый кроткой ( 5 бб) KJ масть, за учетверение. ( алын с утг 10 бб, за ним кол, через одного, алын 12 бб, и мы внедрили туда КJ и попрощались с хр на 22 месте без итм.:( п.с, буду бороться завтра в мейне день 2, стек выше среднего, играем завтра до итм, так что пожелаем мне удачи
    1235/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lidikkk05, удачи
    46/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Единственная девушка осталась в турнире, надо будет показать, что девушки тоже могут выиграть мейн)

    1236/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • мои поздравления. кубок и 1 место это выдающийся результат.
    47/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • приятно проснуться утром на следующий день после заноса. да еще не просто заноса а с кубком и топ1.

    Лида а когда дележка была другие игроки сами поддержали идею отдать кубок девушке или пришлось убеждать?
    48/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня, тоже именно такой вопрос возник сразу!
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ershoff, я выбила двух игроков с финалки и имела чип стек, потом проиграла большой банк Сане Межвинскому, а он в свою очередь Арутюну. В топ 4 ребята завели речь о делёжке по фишкам, у меня был второй стек, между 1 и 2 разница не сильная была, третье место досталось Сане, 4 Диме Громову, в итоге Арутюн захотел кубок, я сказала что не отдам, он сказал, что будем играть, в итоге карты уже замешали, но нас остановили и примирили, я отказалась от 2 к$ в пользу других игроков, что бы они не претендовали на кубок. У нас у всех стеки были 10-20 бб, так что делёжка была самым разумным решением
    1237/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • 1238/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Лида давай второй раз топ1 это будет эпично
    49/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мейн 888 Все дни складывались достаточно хорошо, после 22 места в хайроллерах и обидного вылета прям рядом с деньгами ( имея средний стек) я пол ночи не могла уснуть, думая могла ли ты сам сыграть как-то иначе ( TT v QQ), посоветовавшись, нет, никак не могла, я была обречена на вылет в той раздачи. Я решила с новыми силами пойти на мейн, в третьем дне были очень большие горки, я то теряла стек, то снова набивала самый большой. Я оформила бабл финального стола, на финальный стол я вышла в роли Чиплидера, после чего проиграла огромный банк Саше Межвинскому, имея флеш дро с попаданием, а он- две пары, у меня оставалось 10 бб, я снова потом раскрутилась до чипака и выбила двух игроков с финального стола. Ровно перед делёжкой я опять проиграла большой банк туда же и ребята остановили игру, что бы обсудить делёжку по фишкам. У меня был второй стек и мне полагалась 21333$, разница межу первым местом и вторым была не значительная, так как у него был перевес в миллион фишек, другие стеки были 10 и 15 бб. Чип хотел кубок, я сказала что не отдам, он сказал- тогда играем, я сказала- тогда играем. В итоге карты уже замешали, но Дима Громов нас примирил и предложил мне уступить 2 к$ на всех, что бы остальные не претендовали на кубок. Для меня он был важен, так как у меня в последнее время было много дипранов, в интернете, в живых сериях, очень много вторых мест, поэтому я выбрала маленькое женское счастье, а не деньги, на том и порешили)) В такой стадии не известно как могло бы сложиться, я могла бы выиграть 33500$. А может и вовсе вылететь 4, одно выставление могло бы все решить. Это для меня второй кубок серии 888, первый был по хр в 2015 году. Мы с друзьями сразу договорились, что если мы выиграем, мы отправимся в путешествие в Африку ( в Танзанию), так как друг сделал подруге предложение, там же пройдёт свадебная церемония, а выступлю в роли свидетеля На этой серии буду бороться в вармапе, попробую отобраться на хр и конечно же повторить и улучшить свой результат в мейне SPF.

    1239/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Warm up Я раньше не приезжала на местные этапы серии SFF, для меня это вторая серия такого рода. В прошлый раз на летнем этапе этого турнира я вылетела в последней раздачи игрового дня, потом на последнем уровне игрового дня. В этот раз все произошло намного эпичней))) У меня был хороший стек, потом я проиграла два больших банка, с TT v Kk ( с позиций по 20 бб поехали преф), затем два раза оплатила сначала с двумя парами закрывшийся стрит Андрею Чернокозу, затем ему же с двумя парами ему же фул королевский, стек у меня был 12 бб, затем я удвоилась с 44 v AQ, и несколько раз забрала без шд, тем самым набила чуть ниже среднего стека. И вот до денег 3 человека и происходит такая раздача.. У нас АК, я сначала отвлеклась чуть и не увидела что блайнды выросли, думала что поставила 2,5х, а оказалось что поставила просто плоско 2 бб, за мной получила кол на средней, батоне и бб ( я открывалась из середины стола). Доска вышла А4T фд ( у нас топ пара и топ кикер). Первое слово Максима Лыкова на бб, он чек, я решаю играть чек пуш ( так как имею 22 бб) и хочу пройти в финальный день с хорошим стеком, за мной Саня Межвинский ставит в этот банк треть ( что бы украсть банк) за ним на бб делают рейз, понятное дело, что там рука типо фд, и тут дикей ставит алын 25 бб.. вообщем я не нашла в себе силы выкинуть и поставила алын и это была моя ключевая ошибка ( так как там дикей скорее всего не поставит в блеф). В итоге я вылетела за 2 человека до денег ( у дикея было 2 пары со флопа). Я идеально начала начало раздачи ( могла проиграть по минимуму, в итоге проиграла по максимому Максиму Причём если бы я поставила ставку продолжения мы всеравно с ним выставились бы по флопу( мне надо было просто выкинуть, и так бы я скорее всего гарантировала итм в вармапе и проход в финальный день, ну что ж, будем желать выводы и учиться на ошибках и показать результаты в мейне и хайроллерах. Так же я участвую в онлайн чемпионате по покеру на покер Старз, пока было много дипранов, все рядом, но наши крупные победы ещё впереди:)

    IMG_6991.MOV (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 82

    1240/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ТПТК это всегда ловушка.
    50/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лида а ты короны не побоялась смотрю раз поехала на серию. Или переболела уже?
    51/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 108 128 129 130 131 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.