Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
562,272 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 133
  • SBGstyle, по сути да)) вообще у меня была мысль Лайтово трибетнуть тебя, наверно все же это хуже пуша.. Решила сыграть через защиту, и изобразить флеш, который был у тебя) Гл в турнире). А вообще почему не запушила, меня уже замотали, постоянно прохожу в такую стадию, на каждый мой пуш, у опа оказывается кикер старше, нарываюсь часто на карманы, уже запугали))) и Так тоже как показала сегодняшняя практика не прошло) Видимо просто мне не везёт, в следующий раз запушу)
    1175/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 9.4.2019)
    t-o-r, старею:)


    Не верю! К.С. Станиславский
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почувстовав себя немного получше я все же решила съездить в Минск сыграть мейн. Первый баин: на каждые мои кармашки мне предъявляли сетов, да и сама играла плохо, запихнула 25 бб с TT v AK, со флопа сразу положили туза и я отправилась за ребаем. Вторая попытка сначала пошла хорошо, раскрутилась со стартовых 100 к до 250 к и тут со мной приключилась такая раздача..
    интересно о чем думал игрок, который третьим колол алын по гатшоту..
    Жаль, что не упала черва( был бы хороший стек, остатки потом проиграла ему же и сделала третий вход. С 3 попытки набила стек 350 тыс, но немного проиграла в последних раздачах дня, поэтому сегодняшний игровой объединённый день буду играть со стеком 276000. Лида тоже прошла, так что попробуем в этот раз пройти на финалку 2 Лидиками,
    а вообще уже пора бы с третьей попытки увезти наконец-то отсюда заветный кубок!)

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 13.4.2019, 2:45
    1176/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • EAPT Минск Серия для меня прошла в минус. С третьей попытки набила выше среднего стека, но потом к ряду проиграла 5 важных монеток. Вообще на самом деле пожалела, что прилетела по нескольким причинам: 1) состав был очень плохой, такое чувство что позвали всех регов по объявлению)) небо и земля по сравнению с RPT с Армянами и турками. 2)
    хотелось бы что организаторы сами посидели по 10 часов на таком стульчике, я на них бы посмотрела. Куда пропали все нормальные стулья, которые были до этого осталось большой загадкой. Из плюсов только то, что встретила много старых знакомых. 3) Кеша толком на серии не было, если и был то состав ещё похуже чем в мейне, много нацистов, которых мне и в мейне хватило. Вообщем без привлечения иностранных гостей на Минских сериях ловить нечего. Юбилейный сандей Шла шла хорошо, хотя умирала после вчерашней вечеринки, но в призы не попала, проиграла важное выставление с АК за хороший стек. Зашла в 55 Баунти и в 33 отбила мейн нокаутами, далеко зашла, но снова в поздней меня подвели монетки. После Минских стульев опять дико начала болеть спина, так что придётся опять проходить курс выстановления с врачами. Возьмусь пока плотно за 109 турниры, цель- показать результат на старзах, которые меня уже несколько месяцев водят вокруг дорогих финалок и щёлкают по носу.

    1177/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Lidikkk05 @ 15.4.2019)
    ... 1) состав был очень плохой, такое чувство что позвали всех регов по объявлению)) ...


    А ну ка бысто извинись, иначе не позовут тебя комментировать
    58/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ph0 @ 15.4.2019)
    А ну ка бысто извинись, иначе не позовут тебя комментировать


    Я как так-то жила и проживу без «почетной долженности комментатора»
    1178/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И снова штанга, 6 вторник моя охота на 109 мини супер тьюсдей заканчивается в призах..:( хочу финалку этого турнира, это уже принцип Завтра буду проверять мастишку в Батл роялях)
    1179/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зато приятно на пп) реабилитация за проведённый вечер с очередным недоездом на старзах:)

    1180/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Выбралась вчера на турнир в Московский офф) чёт я немного погорячилась сразу же на такие же стулья сесть, ну не могу ничего с собой ничего поделать, нежное я существо, любящее удобства, вся 10 раз перекрутилась пока была в турнире. Играла турнир за 10 к, первая попытка мимо вообще, со второй успела даже уводиться, переехав готовый стрит фулом, но не долго подержав шашки в руках, вернула хозяину) Раздача такая спорная конечно, можно было и выкинуть.. Оп достаточно часто ходил в алын с разными руками ( развлкекался), он решил с утг поставить 35 бб алын, пол стола пас, доходит слово до меня, у нас АQо ( 30 бб)я подумала подумала и решила поставить свой алын, все пас, там оказались QQ. По сути оставалось 34 человека и 7 только в призах, у нас стек ниже среднего, я решила что или поеду спать или получу хороший стек, не прошло. Уже какой день хожу в сонном куматозе вечером, потому что просыпаюсь в 9-10 утра, весь мой ночной график пошёл к чертям после Минска. Наверно весна)

    1181/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Решила я, что побледнела я после Мексики и решила подзагореть. В итоге уже 2 дня мучаюсь от аллергии на солнце, которой у меня никогда не было Решила выпить супрастин и тут я поняла, что это ключевая ошибка воскресенья.. Было открыто много турниров, во всех дорогих меня быстро прибрали, в 109 билдере вообще очень обидно, выставились пре, а ОПУ по риверу положили сет за чип стек, зато воевала до последнего со сном и в 55 Баунти и снова здравуйствствуйте, привет пожизненные топ 100) сегодня надо уже наконец-то снова тащить монетки в оффе.

    1182/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Что такое не везёт и как с этим бороться? В жизни каждого покерного игрока наступают даунстрики, хорошо когда только в покере, а порой они распространяются и на все остальные дела, что не обошло и меня стороной. Началось все с того, что меня с новой силой после серии в Минске забеспокоила спина и до сих до конца не даёт мне покоя ( хотя после Мексики я забывала о ней на полтора месяца). Затем пошли большие перестановки по моему окружению, начиная с разрыва многолетнего партнёрства, заканчивая тем, что с Лидой мы больше не общаемся ( кто бы мог подумать из-за какой ерунды). Но наверно в жизни все эти испытания валятся на голову, что бы преподнести нам уроки, на что-то открыть глаза, стать умнее, стать мудрее и продолжать дальше свой тернистый путь, преодолевая преграды. Скупы Я отыграла почти все скупы низких и средних лимитов, результат, все мимо кассы.. единственным турниром серии, где я попала в призы был мейн. Меня преследовали такого рода раздачи во всех турнирах
    и конца и края этих раздач не было видно, хотя я играла под строгим контролем известных тренеров, но они мне просто сказали, « это надо пережить, ты отыграла А игру.» Ровно такая же ситуация продолжалась в оффе, в какие-то моменты я просто уходила со стола, потому что не было сих никаких морально даже это все терпеть, хотелось даже вообще все это дело бросить одним днём. Но как оказалось, все самое страшное меня ждало впереди...
    1183/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • В один из таких « чудесных дней» я была на игре и тут мне позвонила мама и сказала, что она сломала ногу. К чему может привести банальный перелом, подумала я тогда, а оказался он совсем непростой, а двухсторонний со смешениями и с осколками. Ей установили гипс и конечно же мне пришлось ее и кошку забрать к себе. Мой ночной режим никак не контактировал с ее « вообще не спать», дома каждый день по три скорых, так нога у неё ужасно болела. Кошка в первый же день прибывания в моей квартире разбила новый телевизор, которому не было ещё месяца) Но, ключевой момент, что боли не проходили и пришлось маму через месяц везти на рентген, он показал что ничего не срастается.. Вопрос встал о операции, иначе инвалидность и прикованность к кровати до конца жизни. Вы не представляете каких усилий и сколько моих нервов было потрачено убедить ее решиться на операцию. Ей раздробили кость и установили аппарат Елизарова. Ходить с ним месяц до контроля снимков при самом хорошем раскладе, до полугода при плохом. Все говорят разные вещи, кто-то что все заживёт и все будет хорошо, другие не дают никаких гарантий. Самостоятельно передвигаться по квартире она не может, поэтому все взвалилось на мои плечи. Кто бы мог подумать, что меня ждёт такая весна- лето. Думаю, что если решу что-то с сиделкой, то прилечу на несколько дней в Минск, потому что голова от всего этого идёт кругом и надо хоть немного отвлечься и все это пережить.
    1184/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вчера играла свой любимый 109 турнир, турнир шёл хорошо и вот вроде бы приближаются призы и наконец-то сходит на нет моя череда неудач и тут интересная раздача за 3 человека до итм. У нас 21 бб, мы делаем рейз, получаем плотный трибет от чипака нашего стола, все остальные пас, у нас АК, ну мы радостно ставим свой алын и получаем инста кол. Вопрос:) Что я снова сделала не так?) и как обьяснить его трибет!?
    конечно же я становлюсь баблом турнира Да-да знаю, немного поныла вам тут, просто уже морально устала это все терпеть😑
    1185/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вылезла поиграть кеш 2/5, сидела пол ночи в + 700$, и тут раздача в омаху 5/1, у нас натс сет и 2 топ пары, выставляемся на все шашки, у опа двухсторонка и голые КК, угадайте Ривер? Правильно К!! Терпеть, Лида и ещё раз терпеть. Кое как отбилась до минус 100$ и катка развалилась, позвонил кто-то в дверь, что ещё пару часов пришлось погулять по клубу, м- масть)
    1186/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всё пройдет и это тоже.
    Знакомая ситуация, но нужно терпеть. Потом все вернётся в +++++++
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 41rus, ну да) проверим как пройдёт RPT Минск)
    1187/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мейн ивент РПТ 1 попытка. Мне раз 20 зашли Ак и АJ все раздачи мимо, потом поймала раздачу флеш во флеш, у меня до К против до A и потеряла большую часть стека, вылетела с КJc v AK. Попытка 2. Стек чуть рос, потом вскрыли мой блеф, три ставки на доске был и КJ7 , с 66😏. Остался стек 103 к и тут раздача. Утг Лимп, несколько пасов, ещё один кол, мы поднимем Карты, у нас долгожданные КК, блайнды 1600/3200, мы ставим 12000, за нами пасы и тут мб ставим свой алын ( в районе 200 к), все пас. Апд. Маленькая предыстория, в прошлый раз этот игрок меня выбил с финального стола другого турнира с КT против моих КК в префлоп Алыне, после чего выиграл мейн РПТ. Мы думаем, ну если нарвались на АА, значит ну не судьба, и тут мы видим TT, флоп безопасный, и тут в моей голове мысль, какой картой выйдет T, она вышла по терну и я аут в главном событии. Моя масть меня нашла и в Минске😂

    1188/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Все же не пошла и третья попытка:( Буквально в 4 раздачи отрейзила АJ за мной кол, Женя Гаврилович свой алын ( 45 к), мы ставим свой, ( 150 k, 25 bb) за нами инста кол от АА, у Жени J2, мы оба аут из главного события. П.С. Можно было придти в тапках😂☝️

    1189/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Решила проверить масть в нокаут турнире 100+50 $ 1 попытка. Первая раздача, у нас АT мы рейз, нам прилетает кол и алын 17 бб, мы решаем выкинуть, за ними инста кол, у одного А6 v 88, флоп 8, благо я справилась выкинуть) А то бы в первой раздачи вылетела бы))))Через несколько раздач, у нас А6 мы выставляемся против АT, флоп 6, угадайте терн) конечно же T. Мы идём и делаем ребай. Садимся за другой стол и вторая раздача, у нас АQc, мы рейз, получаем три кола, ловим доску A58 флеш дро, не наше, решаем играть чек-пуш, все прочекали, терн спаривается 5, мы уже решаем ставить, получаем один кол, ривер J, мы долго думаем и ставим алын и получаем инста кол от Q5о Вот так и закончилась для меня поездка в Минск, как итог -3к$ Ах да, ещё мне карточку заблокировали непонятно за что:( Остаётся только терпеть и продолжать штурмовать кеш и старзы, а вообще уже порядком это все достало( Гоу хом.

    1190/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 104 124 125 126 127 133
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s