Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,540 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 133
  • mako27, пришёл официальный ответ от Сбербанка, видимо, спустя месяц они решили что хватит трепать мне нервы и выяснилось, что старзы потеряли платёж, так кто-то сидел с кривыми ручками и отправил деньги дяде Васи.
    917/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DenDobrii @ 17.3.2017)
    Какой 2006 год? Какие катраны? Битвы самцов у пещеры девушки велись с каменного века. Что и мы тут наблюдаем...


    Кстати да)) я. Я тут тоже позавчера к этому пришла. Собираюсь я такая на игру, никого не трогала, не ругалась, ревнивых укажоров не имею, выхожу из своей квартиры, начинаю закрывать дверь и вижу отблеск от двери. Хм.. что это?? подумала я, первая мысль была что соседи что-то несли и просто пролили. Я начинаю вставлять ключ в замочную скважину, пытаюсь туда просунуть ключ и тут я понимаю, что мне туда залили клея, видимо, кто-то очень хотел сделать мне приятно, но, благо у меня есть заботливые соседи, которые подсказал мне лайф фак, жикость для снятия лака+ демексид и все недображетели идут на х.й) Правда кто это сделал, для меня до сих пор очень и очень большая загадка, но скоро все получат по заслугам.
    918/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 41rus, соглашусь с тобой, что у Антика ко мне что-то личное и почти в каждом посте в моем дневнике это прослеживается, но как сказал Задрот, "от любви до ненависти один шаг", на дворе весна, так что настраиваемся на позитив)))))
    919/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Давно не писала сюда, вообще немного не до этого, вся в делах в планах и в своих мыслях. Конечно всегда очень боязно шагать в новое будущее, потому что неизвестность пугает, но все лучшие впереди. Единственное, о чем жалею, что я пропустила концерт Армена, на который так хотела пойти, потому что вся была в делах и не спала и играла двое суток, так что в другой раз. Сегодня выгоняем всю негативную энергию, двигаемся вперёд, офф кеш, ну а завтра будем воевать в юбилейном сандее и пусть победит сильнейший! Ну и держите мой любимый и дорогой сердцу вид и песню, которая скажет вам все лучше за меня: Мот- Далласский клуб злопыхателей

    920/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 18.3.2017)
    Хотела завести после нг молодого человека, но хорошо подумала и вернула домой собаку.


    Так звучит, будто молодой человек - тоже какое-то домашнее животное. Когда захотел тогда и завел. Мне казалось, что это происходит как-то иначе и всегда независимо от нашего желания))))
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • dream_keeper, Действительно!
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Присоединяюсь к двум ораторам выше. Завести МЧ это типо как в магазине бутылку вина купить? Щелкнуть пальцами и все готово?) ты так пренебрежительно сказала это, будто все равно с кем спать, любой сгодится. Мож я конечно не так поняла, или отстала от жизни хз хз
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Мангустик @ 18.3.2017)
    Мож я конечно не так поняла, или отстала от жизни хз хз


    Скорее второй вариант
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Лучше скажи, каким должен быть парень, чтобы завоевать твое сердце?
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 18.3.2017)
    Лучше скажи, каким должен быть парень, чтобы завоевать твое сердце?



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 18.3.2017)
    Лучше скажи, каким должен быть парень, чтобы завоевать твое сердце?


    судя по посту выше выбирают тут:
    710x398_1445450238_lyudi_metro_tolpa1-412x231.jpg
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • то есть никто не побеспокоился о судьбе собаки, которая все это время была не дома? :/
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мангустик, я сказала с сарказмом)) как раз если это было как бутылку вина купить и было бы всеравно, то их было бы много) Но кто-то просто любит дорогое и редкое вино Так что ты вообще не в том направлении поняла
    921/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 18.3.2017)
    Лучше скажи, каким должен быть парень, чтобы завоевать твое сердце?


    Волшебным на всю голову как я
    922/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WinArty @ 18.3.2017)
    то есть никто не побеспокоился о судьбе собаки, которая все это время была не дома? :/


    Она была у мамы, ей там с кошкой было явно веселее, с учётом моего режима это не каждый стерпит, ни собака, не мужчина
    923/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 18.3.2017)
    Лучше скажи, каким должен быть парень, чтобы завоевать твое сердце?


    Цитата (Lidikkk05 @ 19.3.2017)
    Волшебным на всю голову как я


    Инсайт расскажу. Когда-то у Лиды был парень. Она с ним постоянно то встречалась, то разбегалась. Но это не так интересно, как ставки Лиды одному нашему общему знакомому против себя, что она больше никогда не будет встречаться с этим МЧ. Таких изи мани даже в онлайне в 2005м никто не видел.
    81/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • eshorkin, я что-то такого не помню Да говорила, что не буду, но иногда люди в жизни сходятся и расходятся, сейчас конечно со смехом уже это все вспоминаю) Так, вы что-то перешли на личное, завязываем:)
    924/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Офф закончился при своих, сначала наживала, потом парочка подстав в Омаху и мы вернулись к тому, с чего начинали, при своих, уже хорошо, только бы дверь клеем третий раз не залил тайный поклонник, а то уже моё терпение заканчивается...
    925/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тут либо ставить камеру, либо не заморачиваться и писать заяву, чтоб долбаебам не сладко жилось
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 18.3.2017)
    Хотела завести после нг молодого человека

    Зря вы набросились, не уточнив. У слова "завести" есть ещё как минимум 2 значения
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 78 98 99 100 101 120 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.