Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
562,255 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 133
  • Lidikkk05, поздравляю с выходом на финалку! GL, будем аурить. ;-)


    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лида 3-е! Грац! Но стекляшку все ещё ждём)
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • siberianpro, да, я лошара в инсте увидел фото, а там видать с опозданием постят. Сейчас только в тему на GT зашёл, чтобы последить.

    Lidikkk05, сорян, все равно хороший результат. Грац!
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мейн ивент RPR Минск. Для меня он складывался как покататься на американских горках) В первом игровом дне я сумела вылететь, зайти заново, набить стек и за последний час игры снова остаться коротышкой. В объединённом дне я хотя бы стала видеть картинки и раскрутилась, дальше было много сложных решений, но помогало то, что многих игроков я знаю и уже научана на своём горьком опыте, как с ними играть, так как считаю белорусское поле одно из самых сильных для игры. Моя Лидочка вылетела 23 и тут я поняла, что надо тащить за двоих и показать уже мальчикам, что девочки тоже умеют играть в картишки. Финалка для меня складывалась хорошо, по сути я просто ничего не придумывала, но и приходилось очень много блефовать, так надо было держать стек чипака. Для меня самым достойнымы соперниками были Гия и Антон Сазонов, Гию выбила я, после этого я для себя решила, что Антон будет единственный человек с кем я поделю, в остальном буду играть только за первое место и кубок, потому что я очень долго ждала этого момента и он мне очень важен. В топ 4 мне предложили делёжку, на тот момент я была чипаком и у меня было 60% стека, я сказала нет, так как было много коротких и не видела особого смысла. Когда нас осталось 3, опять речь о делёжки зашла, так как пейджампы очень большие, Антон выставился против турка, все уже думали что мы будем играть ха, но последней картой упал стрит в одну карту. У турка в три максе через раздачу был туз или сеты, Антон вообще собирал тузов и расставлял ловушки с кк, от которых я успешно уворачивалась) И тут мы решили поделить.. ( я чипак) Подходит турнирный директор, а врезка карт уже сделана и нам сказали играть ещё одну раздачу. И она для меня явилась ключевой. Мне с батона зашли КJо, валет пик. Антон заколил с бб. Доску положили три пики, у меня топ пара и заход на флеш, флоп мы сыграли чек-чек, терн упал бланк и Антон поставил, я кол, ривером упал J, у меня 2 топ пары, по риверу в меня прилетела плотная ставка и я заколила и посмотрела на флеш на 9T со флопа, и потеряла большую часть стека. Что самое интересное, если бы упала бы пика, то скорее всего я забрала бы стек в этой раздаче, но как говорится, не сегодня.. После этого соотношение стеков стало такое.. Турок чипак, за ним Антон, потом я. И тут естественно дележка отменилась, мне прилетело от турка : ‘ Литл фиш’, тип ты будешь 3.. Вообще я давно не встречала такого игрока, который так бы за столом оскорблял других игроков за все игроковые дни. Он мог вылететь в раздаче с Энжерем, когда выставился просто по попаданию в J, а у Андрея было 2 пары со флопа, но фартовому турку ривером пришёл туз и вторая пара старше. Он ещё крикнул в догонку Андрею что тот не умеет играть, выбил по грязи Грека, тоже ему крикнул в догонку. Когда я потеряла стек мне карту просто обрубило, лучшее что у меня было- это J8, постоянно приходили руки типо 82, 85 и тд.. и тут я дождалась А5 и запихнула с батона ( 13 бб), получила кол с мб от турка с АQ, флоп Q и Лида покидает главное событие на 3 месте.. Ребята делят ( на самом деле я очень недовольна что Антон стал с ним делить, после всего того, что мы выслушали от него за финалкой), ну это его дело. Выводы по своей игре я сделала. Надеюсь, что в следующей моей поездке будет уже долгожданная пика. Пика приди ка!)))))) В этой поездке я мечтала о топ 3 и я его получила, что самое забавное что когда мы ехали с Лидой в Минск я ей сказала, что будет забавно, если я займу 3 место, так как за неделю до Минска у меня было 23, потом 13, следовательно -10=3))) И ещё один факт, что в финальный день было день рождение у моей бабушки, в честь которой меня назвал Папа, ей наполнилось 96, так что эту почти победу я просвещаю ей, а наша звезда ещё зажгется:)

    1165/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Хотела я поехать в Сочи за пикой, но судьба решила иначе) Лидики отправляются в Мексику!:)) пока конечно не знаю как вынести 13 часовой перелёт.. но думаю, оно того стоит! Мечты надо осуществлять

    1166/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Lidikkk05, знаю как на пару часов сократить перелет.

    Предлагаю в 13ти часовом перелете написать подробно о мечте и какое отношение к ней (мечте) имеет Мексика

    Остальные 11 часов, можешь спать со спокойной душой.

    Да, и фото крыла офк не забудь)
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 20.3.2019)
    Хотела я поехать в Сочи за пикой, но судьба решила иначе) Лидики отправляются в Мексику!:)) пока конечно не знаю как вынести 13 часовой перелёт.. но думаю, оно того стоит! Мечты надо осуществлять

    А какая разница где спать? Тем более если дома надоело. Рили? Чему огорчаться?
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leopoldick, в конце отдыха напишу большой пост:))
    1167/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • t-o-r, в Сочи были бы бессонные ночи:)))
    1168/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мексика. Хола, амигос, давно не виделись)) Вот я и вернулась из своего незабываемого путешествия в Мексику. Почему выбор пал именно на эту страну? Да просто я хотела на Шри- Ланку, подруга- в Мексику, мы тянули бумажку и все решилось.:)
    Лететь 13 часов- это то, что меня больше всего пугало, но я даже не заметила как мы прилетели, так как эта страна, в часовом режиме которой я живу, так как в Москве я ложусь сутра и встаю вечером, поэтому очень легко адаптировалась. Первые дни мы были в восторге от цвета воды, конечно Карибское море и белый песок стоят 13 часового перелёта. Я с собой взяла куча кремов, но мне это не помогло, так как я Блондинка я сгорела почти на первый день:( Так как Мексика богата на свою историю мне хотелось побывать везде! Я не сколько не жалею, что мне приходилось вставать в 6 утра по местному времени, ехать сотни км, что бы увидеть то, что хранит много тайн и секретов, которых ещё предстоит разгадать нашим предкам.
    Лично мой топ по Мексике- это парк Шкарет. Там мне пришлось проплыть по реке ( с учётом того что я не умею плавать), увидеть кучу красивых птиц и их потрогать, посмотреть на традиции и великолепное представление от Мексиканцев.
    Во время отдыха в соседнем отеле выступал Армин:) это вообще отдельная любовь.
    За время отдыха я поднялась на пирамиду Коба и загадала там желание ( как бы спуститься назад). Съездила на розовые озёра, в которых кормятся фламинго и из которых местные добывают соль. Поплавала на лодке в мангровых зарослях с кродилами на полуострове Юкатан и чуть не стала завтраком или обедом..
    Осуществила свою маленькую мечту..)
    Могла бы выиграть сандей на берегу моря, но остановилась в топ 200 из 10000:) Придётся теперь выиграть юбилейный!
    Самое главное чего я ждала в этом отдыхе- это поездка в деревню к Майя к шаманам. Непередаваемые ощущения, словно внутри тебя всю переворачивают изнутри, прошла обряд перерождения и прихватила с собой камни желаний.
    Вообщем всем кто боится так далеко лететь, надо брать и делать, оно того стоит! Впечатления, путешествия и эмоции- это лучшее вложение денежных средств, которые навсегда останутся в вашем сердце.

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 6.4.2019, 7:39
    1169/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Lidikkk05 @ 6.4.2019)
    я Блондинка


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ishkan, да да.. я сама уже не верю, что когда-то я была такой... поэтому теперь похожа на облезлую змею

    1170/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вообще после приезда из Мексике меня пока преследует череда неудач. Дико не складывается в омаху, как в страшном сне, на очень дорого) Мы выставляемся на терне с натсом, против нас просто голое фд, Ривер спарка и до свидания и таких раздач просто миллиард, на каждый наш фул- каре и в таком духе, по теории гсч я должна хотя бы половину таких тащить, да какой там, 80 % точно, но словно pp испытывают мои нервыуже раз 5 чуть не разбила телефон), пока шла смотрела в телефон и вошла лбом в стеклянную дверь, теперь шишка на пол лба, ещё и заболела сильно, в какой-то момент думала задохнусь от кашля, говорят сильный вирусняк ходит и можно даже месяц так кашлять .. Не нравится мне все это:( а душа хотела в Минск...
    1171/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Лида! Почему ты всё время болеешь? То спина! То кашель! То не пойми что! Одно или два или три путешествия! Излечивают от всего на свете. Что с тобой??? Не ужели ты растратила дух? Неужели ты заскучала? Или ты решила красотой брать?
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думая катка в катранах не очень способствую восстановлению здоровья,по себе знаю
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Раздача, турнир 109 мини тьюсдей, у нас 20 бб, мы на бб, ( уже в призах) с батона открывается знакомый питерский Рег широко 60 бб, что в моей ситуации лучше просто пуш или защищать А9o?
    1172/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 9.4.2019)
    Думая катка в катранах не очень способствую восстановлению здоровья,по себе знаю


    CRYWOLF, полностью согласна, бежать хочется, но пока так надо
    1173/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • t-o-r, старею:)
    1174/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 9.4.2019)
    Думая катка в катранах не очень способствую восстановлению здоровья,по себе знаю


    Именно поэтому врачи рекомендуют катать строго с 22 до часу ночи!! =)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 9.4.2019)
    Раздача, турнир 109 мини тьюсдей, у нас 20 бб, мы на бб, ( уже в призах) с батона открывается знакомый питерский Рег широко 60 бб, что в моей ситуации лучше просто пуш или защищать А9o?


    Пуш пре окей)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 103 123 124 125 126 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s