Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
562,303 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 133
  • Подписался!) если в мск офф проходят турниры, был бы рад принять участие:) если можно, конечно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • коротко о главном С мая месяца моя жизнь напоминала самые страшные сны, проблемы сыпались на голову одна за другой, причём, по всем сферам, если неудачные выступления и личную жизнь всегда можно пережить, то Здоровье своё и близких давалось очень тяжело. Бесконечные Больницы, скорые дома каждый божий день по три, операции, вся эта суета выбила меня окончательно из покерной колеи, но за каждой чёрной полосой наступает белая. Несмотря на все что за последнее время произошло в моей жизни, я продолжаю идти дальше, потому что все что нам посылается свыше- это уроки и испытания, что бы мы стали мудрее, пересмотрели многие вещи и начали ценить каждую прожитую минуту и тех, кто с нами рядом в такие минуты. Как только я поняла, что эту цепь негативных событий надо прерывать, я перестала общаться с рядом людей, пересмотрела своё отношение к маме, с которой у нас всегда были напряжённые отношения, но эта болезнь нас связала по рукам и ногам. И вот казалось бы, я не совсем ещё вижу светлое будущее в сложившейся ситуации, но я решила устроить себе перезагрузку и отправиться в Сочи за кольцом. И даже то, что я заболела в очередной раз перед поездкой в этот раз меня не остановило, потому что все что не убивает нас, делает нас сильнее и настойчивее на пути к своим целям.

    1191/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Да всё идеально! На хера мы тогда на этот свет пришли? Пипец!!! Типа мы не умрём ни когда и вся-эта херня(переживания). Вера во что то.Любить хотя бы самого(саму)себя надо...короче все смертны. Но жить надо! Прикинь? У меня у самого Мама, Слушай! Это просто форум. Это просто мнение. Это просто высплеск. Как и у тебя..
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мейн всопа-с
    Первая попытка. Три раза пришли 2 пары в сеты, стек растаял на глазах, остатки запихала сама, ребай. Второй вход. Стек ходил туда сюда, зашли АА поставила 3 бет, за мной пошли 78, по попаданию в младшее совпадение, по Риверу опу доехала 2 пары, я аут. Третий вход. При стартовом 50 к раскрутилась до 160 к, на момент раздачи у нас 140 к.. Рейз с катофа, мб трибет, мы плотный 4 бет с АА на бб, Рейзер пас, мб кол, доска J83 радуга, там чек, мы ставку продолжение, получаем кол, терн 10, пошло фд, мб чек, мы треть банка, получаем кол, Ривер Q, нам не долго думая прилетает алын от шведа.. Я долго думала какая рука за мной без позы пошла под 4 бет, не смогла выкинуть АА, посмотрела на 99 и стрит в одну карту 4 попытка. пару раз зашли Ак и больше лучше 82 разных мне ничего не заходило весь день, словно все дилера поклялись мне не раздавать лучше, все остальные на моем столе собирали КК, АА, фулы, сеты и прочие комбинашки, Один раз собрав натс стрит со флопа, открыли к риверу 4 флеш доску, у меня был третий натс и стрит, мне прилетел алын, я выкинула, почти уверена что там был флеш старше. После всех этих историй прошла в объединенный день коротышкой, но мы так просто не сдадимся, поэтому держим за меня кулачки, очень нужно утроение! Масть, пришло время вернуться)

    1192/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Да, сколько можно это хавать? Как тебе удаётся такое терпеть? Сжал кулаки)) Желаю удачи в оллинах, пора уже разъебать всех к чертям!
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пока удача снова не на моей стороне, у меня сегодня такое ощущение было, что была картина, опять 2))) хотелось уже в открытую выкинуть, но держала себя из последних сил, что бы не схватить пенальти. В итоге я у на утг и вот они.. долгожданные AK масть ( у нас 15 бб), мы ставим просто алын, потому что у нас за столом любят всякое доставлять, и получаем реалын от Владислава Наумова ( стек чуть меньше чем у меня), все остальные пас, там 99, со флопа сразу фул, без шансов) осталось 5 бб и я на блайндах, и мне опять зашли 82 и 92 разные)) я терпеливо выждала батон и тут рейз с ранней, все пас, мы смотрим, у нас А3 разные, казалось бы, что может быть лучше с моим стеком.. мы алын, Рейзер кол со словами «я хочу, что бы ты удвоилась», больше всего нравятся такие фразы) и он начал просить для меня 3, она сразу пришла по флопу, но терном упал К и я аут из главного события.

    1193/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Leopoldick @ 26.7.2019)
    Сжал кулаки))


    Цитата (Lidikkk05 @ 26.7.2019)
    я аут из главного события.


    Разжал кулаки
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Leopoldick, сегодня буду ещё играть заключительный турнир серии)
    1194/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lidikkk05, не, ну от кулаков пользы точно ни какой, проверял несколько раз. Попробую кого-то зажать, может это поможет))) GL!
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой близкий друг, знатный аурист ( 2 раза выиграл сандей миллион) отправляется покорять EPT Барсу, берём дольки на удачу!!:) https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138581

    1195/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я и они.. том 121)
    ждём пождем когда масть встанет уже на мою сторону ( алын префлоп)
    1196/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Lidikkk05, как у тебя со спиной дела обстоят? Раньше ты часто жаловалась. Рад, если все хорошо. Давно хотел ролик выслать. Может полезно будет, может не только тебе.



    В некотором роде, Таир наш коллега. Многие ведь помнят PokerStars на Рен-тв?! На своем канале, он рассказывает о жизни в Америке. Интересно понаблюдать.

    Есть подозрения, что он причастен к тому, чтобы у некоторых из нас болели спины)) Возможно он так чистит карму, помогая другим излечиться)
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leopoldick, с заметными улучшениями, но не до конца, долго играть не могу, посещаю мануального и массажи и стараюсь делать гимнастику в свободное время
    1197/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RPT Aрмения Вот я уже в третий раз в Армении, приехала сюда сменить Московские холода на тепло, развеять голову и нажить деньжат. Я была в Армении в разные сезоны ( зима, осень) и вот наконец-то я добралась сюда летом. Летом тут сказка!
    Это обязательно то место, где надо побывать. Красивейшие пейзажи, горный воздух, отменная кухня по смешным ценам и отличное поле игроков. Фишки тут дарят, оплачивая все твои насты, но будь готов увидеть творчество и что фд и просто попадание пойдёт за тобой до конца и может дорого встать.
    1198/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Первая попытка. Не видела ничего лучше 82, видимо, покерные боги испытывают мое терпение на 222)) Потом вроде стала импровизировать, стек стал расти, но закрыла широко алын с 77 и попала под АА, буквально сразу через пару раздач мне зашли JJ, а для меня они почти всегда конец турнира с бб доставили 46 и собрали стрит в одну карту, все в одни руки как говорится)

    1199/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вторая попытка После путешествия на озеро Севан, я словно была заряжена энергетикой. Наступил тот самый день за очень долгие месяцы терпения, мне стали заходить хорошие руки, стек рос, но свой самый большой банк я выиграла защитив бб с 46c и ушатав тузов, собрав трипс со флопа, стек в мейне был выше среднего и тут начали приходить они..)) мои любимые фд и двухсторонки, раз 20 и все мимо, закрыв хоть одну, наверно я бы была чипаком игрового дня, но все мимо и каждый банк стоил очень дорого:(( Стек таял, и тут пришли Jj:smirk: Я попала в раздачу с моим товарищем из Казахстана, причём она шла таким образом, что был рейз, я плотный трибет, а он поставил 4-бет алын ( стартовый стек), я долго думала и выкинула ( наверно если бы был кто-то другой, то не выкинула, так как даже при проигрыше, я теряю пол стека, а выигравая, приобретаю чип), он показал АК, долго думала над этой раздачей, а вы роете хорошие Карты, когда попадаете в раздачу с другом или надо отбросить все личные отношения и идти до конца? Естественно что покерные боги не любят таких решений и буквально через несколько раздач я вылетела на TT v AQ,туза открыли сразу на флопе и каждый из нас собрал ещё по флешу в догонку.

    1200/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Попытка номер три О ней вы узнаете чуть позже, ну а пока ловите красивые фотографии Севана и болейте сегодня за меня, что бы третья попытка была удачной и я догнала всех своих друзей, которые прошли с хорошими стеками дальше.)

    1201/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Попытка номер 4 Проиграла все монетки, Попытка номер 5 уже и не собиралась играть, но уговорили.. в итоге проиграла очередную монетку и благополучно вылетела, наверно надо было оставить мейн в покое, когда на 2 попытки я вылетела на АА, что то не складывается мне на армянской территории...( придётся пытать счастье зимой.
    1202/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я и тузы том 123 Решила я было зарегиться в турнир по 500$, все шло хорошо и в двух столах у меня было больше 30 бб и тут пришли они, мои любимые..) выставилась против QJ и QK за чип стек и отправилась благополучно домой на 12 месте из 96) поездочка обошлась в минус 4к$, но в Москве за одну кеш игру на лимите 5/5 отбила всю поездку, настраиваемся на скупы
    1203/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все же надо заниматься тем, что нравится, в последнее время мне нравится играть в омаху 5/1, стараюсь больше читать, обсуждать раздачи и совершенствоваться в ней, за 5 часов игры, заходила на 500$:)Но ведь всеравно турнирный покер не даёт мне покоя

    1204/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 105 125 126 127 128 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s