Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
564,367 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 133
  • Давно мне в кино ничего не нравилось, особенно русское.. но Хабенский топчик, советую к просмотру) Селфи

    1070/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня играем воскресники и сандей, всем гл)
    1071/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Эх штанга в см) выживала весь турнир как могла после того как моих QQ ушатали с А4, не обратила внимание на приближение бабла и поставила AT масть в короткого, в итоге третий игрок долго думал и нажал кол моего алына с QQ, у второго тоже оказались QQ, чуда не произошло, биг 11 призы, в 22 биге хорошо шла, но перед призами за 30 бб с QQ нарвалась на КК, с девочками сегодня мы на Вы:)
    1072/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Под конец игрового дня на старзах ещё опять прошла в любимые топ 50 109 и чуть не утонула в сугробе) только в такие моменты я жалею, что я 1,56) ибо на улице сугробы в пол моего роста)
    1073/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • СКАЖИ СТОП ХАМСТВУ Поведаю вам маленькую историю моего утра понедельника. Всю Москву занесло снегом, а мне очень хотелось попасть домой, так как играла я не из дома. Вызывав такси я прождала часа 2 и вот она заветная машина.. я сажусь в машину, за рулём на первый взгляд достаточно приятный русский водитель, мы отъезжаем буквально 500 м, как я вспоминаю, что всю наличку я отдала и деньги у меня на карте, но думаю это не проблема в 21 веке, не раз останавливались по пути в банкомате и я снимала сколько надо или переводила через Сбербанк онлайн. Я его вежливо спрашиваю нет ли у него Карты сбербанка, на что он говорит резкое нет, я ему говорю, что тогда мы остановимся по пути, на что он мне резко и в грубой форме говорит, зачем вы ездите без денег? Я аж немного офигела.. Сказал что не до какого банкомата он не поедет и высадит прям где-нибудь в сугробе.. Я в ещё большем шоке.. Затем он говорит, что за отдельную плату он отвезёт меня до банкомата. На что я ему сказала, а если бы у меня была купюра в 5000 и у него не было бы сдачи, то он бы меня тоже в сугробе высадил?! Он ещё позвонил в такси и нажаловался на меня в такси, но я не стала ему отвечать той же монетой, я просто сказала я вам доплачу. И, о чудо, таксист переменился в лице, у него нашлась карта другого банка, а потом вообще пока он меня вёз он рассказал, что он бывший бизнесмен и его фирма сейчас проходит процедуру банкротства.. Наверно это и являлось ключевым фактором его поведения. В итоге он довёз меня до дома, 10 тыс раз извинился и сказал, что был удивлён, что я не ответила ему хамством в ответ и сказал на это, что такие люди как я при желании могут свернуть горы.. было забавно слышать это в мой адрес, цена вопроса 100р.
    1074/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • А карту к такси привязать не?)
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же я не люблю зиму и все что с ней связано, я прям чувствую, что в прошлой жизни я жила в тропиках и во мне течёт горячая кровь Рано или поздно я точно переселюсь жить к океану. В такую погодку из дома выходить никуда не хочется, поэтому наступило время сериалов. В последнее время я вообще ничего не смотрела, кроме научных или документальных фильмов и порывшись на своём любимом Лостфильме, открыла для себя новый сериал «Видоизменный углерод», очень напоминает культовый сериал « За Гранью», пока оторваться не могу))) Кто смотрел? Как впечатления? Или посоветуете что-то ещё?)

    1075/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VictorBove @ 6.2.2018)
    А карту к такси привязать не?)


    К сожалению, в данном такси это невозможно:( иногда приходится раз 5 за ночь туда сюда ездить, другие просто офигели цены поднимать, уже подумываю не пойти ли все же на права все больше и больше или последовать примеру друга с личным водителем)
    1076/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотри сериал "Вечность"
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jacpot @ 6.2.2018)
    Посмотри сериал "Вечность"


    Смотрела несколько серий, чёт не зашел
    1077/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, http://www.lostfilm.tv/series/Counterpart/
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Старзы заебали замучали меня, везде где не надо против меня закрыли все дырки и флеши, на всех тузов показали сеты королей, ну а в самом нужном турнире хлопнули в поздней сладии да так, что бы даже в мыслях не продолжать сегодня там играть в таких случаях говорят, ебут и гладят, что бы не расслаблялась) Думаю, значит сегодня должно отдать в оффе:) Зато пришли фотки с дня рождения, было что вспомнить хорошего)))

    1078/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Lidikkk05 @ 4.2.2018)
    Давно мне в кино ничего не нравилось, особенно русское.. но Хабенский топчик, советую к просмотру) Селфи


    А я вот не советую, т.к кроме собственно самого Хабенского там смотреть нечего.
    Абсолютно не понятен мотив главного анти-героя - зачем он ворует чужую жизнь, если не сможет ей жить (хотя определенно хочет)? Кроме внешности и повадок он не может своровать воспоминания и другие аспекты жизни, а соответственно его довольно быстро раскроют.
    Весь фильм я надеялся на какой-то психологический подтекст, а в итоге с середины фильма абсолютно бестолковые диалоги, неестественные поступки и слишком неправдоподобный конец.
    Но снято хорошо и Хабенский, безусловно, топчик)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • terka1ton, ну фильм глубокий и со скрытым смыслом, не каждый поймёт, на любителя) я люблю просто такие, а не типо всякого нытья и 50 оттенков всякого дерьма
    1079/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Досмотрела видоизменённый углерод и мой выбор пал на историю.. Если бы у меня спросили про любимые жанры, это безусловно всегда будет фантика и история. Вчера выбралась на кеш, выступила удачно, но придя домой снова заболела спина, уже и не знаю что с ней делать, даже массажист сегодня в инстаграме на меня подписался, с чего бы?! Пытаясь уснуть от боли я открыла сериал про падение ордена тамплиеров и вместо того что бы уснуть, я не спала почти сутки, даже и не вспомнила что у меня что-то болело и вся ушла в этот сериал)) Пятница? Тусить? Играть? Не слышали, когда ещё в главной роли такой красавчик мужчина
    Действие сериала разворачивается вокруг самой драгоценной и загадочной реликвии христианства — Святого Грааля, бесследно утерянного в результате падения города Акры, последнего оплота тамплиеров. Существование Ордена теперь под угрозой и зависит от того, будет ли найден Кубок Христа. На поиски Грааля отправляется предводитель тамплиеров — храбрый воин сэр Лэндри, чтобы помешать уничтожению Ордена.

    1080/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Суббота плавно переросла в понедельник, так как замазка- двигатель катушки Старзы решили сегодня тоже раздать мне раздачку на стек в поздней стадии бига 11. Выставились по флопу.
    Но самое печальное, это когда тебя разочаровавыют близкие люди, которые ещё вчера были друзьями, но часто деньги портят людей и отношения в целом.. На эту тему можно написать многое, но наверно не стоит ровнять всех по себе, у каждого свои моральные принципы. От всего этого становится грустно, потому что именно острые моменты показывают истинные лица людей и кто чего стоит.
    1081/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Лида привет!
    По твоему совету ,попробовал смотреть про тамплиеров. Понравилось .
    Посмотрел за один присест.
    Спасибо!
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Коробочка, я его максимально быстро посмотрела)) обычно макс 1-2 серии и засыпаю, а тут прям оторваться не могла, я рада, что тебе понравилось:) Сейчас начала смотреть последнее королевство, посоветовали, но пока нет особо времени, что бы даже 1 серию досмотреть)
    1082/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отоспавшись после 1,5 суточной игры я проснулась в убитейшем состоянии, но собралась с силами и решила навестить маму. Как же я рада, что отдала ей кошку, потому что это создание разнесло не только мою квартиру, но и её, когда вы захотите завести мейнкуна, 125 раз подумайте об этом! Хотя, когда это 10 кг чудо прыгает к тебе на ручки, гнев сменяется на милость.
    После этого поехала играть в один из столичных клубов. Сначала все шло хорошо, мы играли техас и 2 омахи, но потом началось то, что все игроки кроме одного хотели играть только в омаху. Мне было пофигу, я готова была играть и круг круг, но он категорически не хотел никому уступать, ссылаясь на то, что он самый старый среди нас и ему надо уступить и пофиг на мнение большинства.. В итоге стол просто стал байкотировать техас и игра развалилась, а владельцы пошли на поводу у самого бесполезного для клуба игрока и против всех, было забавно за всем цирком наблюдать. Мне сразу вспомнилось, что раньше я не играла в омаху вовсе и гуляла, если попадала на круг круг, но не с кем никогда не ругалась на эту тему, разве что по поводу 4 карточной, потому что терпеть её не могу) Благо, что за это время масть стояла на моей стороне так, что с любой картой какой бы я не зашла, у меня всегда был натс, рулеточка начала отдавать и я спокойно нажив 1000$ поехала спать домой. Сегодня проснулась очень рано для себя, не знаю даже с чем это связано, хотя наверно знаю, что сегодня тот самый день x моего любопытства, а по поводу чего пока не скажу) Пошла объедаться блинчиками

    1083/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вчера без меня меня опять женили, иногда мне кажется что моя личная волнует других больше меня, успокойтесь уже, я сама по себе. По жизни встречаю многих интересных людей, но наверно пока не пришло время, когда ты прям понимаешь, что это твоё... В последнее время мне везет на истории в такси. Вчера, пока ехала домой, мне таксист пожаловался, что никак не может найти невесту для сына, а ему уже целых 25! Что???сказала я, он ещё молод и зелен, пусть гуляет, на что я услышала историю о том, что его супруга была больна раком и совсем недавно ее не стало, поэтому он хочет своё продолжение как можно раньше, ведь жизнь непредсказуемая штука, никогда не знаешь что будет завтра и наступит ли для тебя оно.. Цените каждый день, каждый момент, любите и будьте любимы! С праздником.

    1084/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
2654 поста
1 94 114 115 116 117 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.