Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,138 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 133
  • Цитата (Мангустик @ 22.10.2017)
    Разве Эдик Давоян не в твоём списке?


    Я уже увидела его
    1017/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vova38 @ 22.10.2017)
    Я ем чеснок и за 10 лет 2-3 раза болел.


    А на личном фронте как?
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Leo_Manowar, После твоего вопроса. Я понял почему еще не женат)))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vova38, ну вот.. я тут год без молодого человека хожу, а вы мне тут ещё чеснок предлагаете
    1018/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люблю себя за то, что можно спокойно никуда не влезать, ну я же Лида, я люблю себе найти приключения, как не сесть в Сладкий стол после тусовки не выспавшейся , замазаться на сутки и понять, что самая сладкая за столом- это ты)))))))
    будем считать, что слетала в Сочи:)
    1019/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Забавный, но интересный факт.. стабильность одних и тех же людей постоянно выходить на финалки масштабных событий, это сколько надо лака, что бы постоянно выходить на финалки в килополяне в оффе, научите меня тоже)) Хотя бы иногда..)
    1020/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто самый трезвый, тот не я))) Самое приятное, что помимо любви к картам, нас объединяет дружба.

    1021/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Lidikkk05, Надо чем то жертвовать))) Зато если молодой человек учует запах и не обратит внимание))). Тогда ты ему действительно понравилась)))
    Ты мне понравилась когда увидел видео с Алтая) Можно перед сном кушать или если не куда не собираешься.


    Есть видео и о вреде чеснока,но это не правда.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Чеснок оказывает угнетающее действие на головной мозг.
    Энцефалограмма головного мозга человека после приема чеснока соответствовала энцефалограмме головного мозга трупа, пардон. По своему воздействию на организм чеснок близок к ядам - убивает все ненужное и нужное. Но положительный эффект (как, например, противоинфекционный) имеет крайне не продолжительное время действие. То есть, чтобы поддерживать его, необходимо чеснок жевать 24 часа в сутки :-)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • larsen, ты на серьезе писал?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что не так?
    Почитай исследования, это есть в доступе.
    Лида, сорри за превращение твоего дневника в филиал дневника Гансика :-)
    Тренд сейчас такой везде на форуме: зож, витамины, бессмертие, правильное питание, ну и всякая подобная хренотень :-)
    Апд.
    Понятно, что чарочка холодной водки, кусочек сальца, горбушка черного хлеба и тарелка горячего наваристого борща нейтрализуют вред чеснока.
    Сообщение отредактировал larsen - 24.10.2017, 10:50
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, если в сухом остатке, то тебе предлагают въебать чеснока с борщом и водкой и идти искать мужа)))
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Музыка нас связала. Вчера я поняла, что мне противопоказано иметь кучу свободного времени, потому что приключения так и ждут меня Только я настроилась выспаться после суточной игры, как на меня посыпались всякие тусовочные предложения, вообще за собой заметила такую вещь, или вообще не гуляю вся в покере и работе или если начала, то держите меня семеро Вытащили меня опять пить и петь, на этот раз в барбарабар. Много всего слышала про это место, но чёт ноги не доходили туда, тем более я приверженец постоянства и если мне где-то понравится, то искать что-то новое, зачем. Не смотря всякую пафосную публику там, место мне дико не понравилось, не по интерьеру, не по звуку, а может компания была не та.. Но история не об этом. С детства мне медведь на ухо наступил и пою я плохо, только когда выпью и в основном реп. Тут я захожу в это караоке и поёт молодой чеченец мою любимую песню, из-за которой я уже пытаюсь третий раз заказать билеты на Тимати, то курьер накосячил, то я загуляла, то ещё чего, сегодня психанула и взяла в VIP, что бы наверняка. Каждый раз пока я думала что спеть, он выбирал песню передо мной и 5 из 5 выбрал песни, которые я хотела спеть... Это вообще законно? Давно не встречала людей, которые настолько близки мне в музыкальном плане. В итоге в какой-то момент вечера, я сказала, что я уже устала после него что-то придумывать, что бы пел за нас двоих) Где-то на вторые сутки гулянки нашей компании я вспомнила, что не люблю чеченцев и поехала спать домой , проспала игру, проснулась ночью от звонков должников, но это приятное пробуждение)) Дала себе обещание не пить до выходных хотя бы. Завтра устроим сочную-восточную и будем отбивать нашу последнюю замазку Так что для тех игроков, кто играет с нами и читает этот блог, готовьте ваши бабки, господа
    1022/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Могу в пятницу на катку караоке с собой захватить )
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VictorBove,
    Цитата (VictorBove @ 24.10.2017)
    Короче, если в сухом остатке, то тебе предлагают въебать чеснока с борщом и водкой и идти искать мужа)))


    Вот это поворот аха-ха
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давненько я сюда не заходила... особо нет времени на просторы интернета жизнь кипит, но одной забавной историей я с вами поделюсь)) Все началось с того, что я познакомилась с мальчиком, стали хорошо общаться, полное доверие друг к другу и я не заметила почти как у нас даже общий семейный бюджет появился, это конечно мы так шутили, потому что он даже не мой молодой человек, а просто так сложилось, что все свои сбережения он хранил на моих банковских картах. Одним прекрасным утром я проснулась от звонка в дверь и да, это был не принц на белом коне, а потерпевший и следователь, которые уверяли меня, что я мошенница- рецедивистка. Было вообще не весело, когда первые дни за мной следили, постоянно звонили и тд, а все потому что мне на карту пришёл волшебный перевод за покупку машины, хотя у меня даже водительских прав то нет Причём люди, которые отправили эти деньги, даже договор купли- продажи не сделали и отправили деньги незнакомому человеку, ну что тут удивляться то, 21 век. Конечно, первое время мне совсем было не весело, с учётом того, что я собралась на серию, а тут на меня вешают уголовное дело и заблокировали все мои карты. Благо, на сколько тесен мир, что пострадавший оказался братом друга моего бывшего молодого человека и дело не дошло до суда, посмеялись конечно вместе, но вот сколько народа обманывают всевозможными покупками и народ же ведётся на это, потому что мы все привыкли доверять людям, а доверять в этой жизни можно лишь себе.

    1023/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Стараюсь в этом месяце играть крайне редко из-за спины, но в ближайшее время должна сходить к супер крутому костоправу, так что я не сдамся без боя) Зима близко..1/2 Омашка

    1024/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • С мошенником познакомилась? (а то сложно уловить всю цепь повествования)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • что-то да,деньги то где
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, Это, если честно совсем не смешно. Просто ты легко отделалась...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 89 109 110 111 112 131 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.