Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,149 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 133
  • Пока доблестная часть наших бойцов отправились покорять Кипр, ёжики кололись и жрали кактус:) Все чаще поражаюсь как тесен покерный мир, щелк и ты уже играешь за одним столом с чемпионами:)) Но на каждого чемпиона найдётся свой чемпион На выходных обещают долгожданное тепло, поют птички и с ними пришла улыбка и хорошее настроение) Мечты имеют свойство сбываться, стоит только захотеть, хотя бы пастилы.. Всему своё время.

    959/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всем привет. Рассказать пока вам особо нечего. В основном играю в кеш каждый день, наконец-то масть встала на мою сторону, то ли ещё будет, ведь начался месяц май, а он всегда был одним из лучших в моей покерной карьере. Не смотря на то, что вместо шашлыков и парков тёплые дни я провожу в обнимку с тераФлю и малиной, так как меня скосил дождичек в четверг и уже пошёл 5 день моего затворничества с температурой 38. Пока я болела, на меня неожиданно свалились два предложение поехать в Одессу и в Черногорию Душа просила моря, а тут сразу два.. В Черногорию я и так хотела поехать, ещё зимой, но из-за неудачных выступлений и болезни все как-то мимо прошло, а вот в Одессу.. Вообще, я была там аж целых 2 раза, жила по несколько месяцев с друзьями и могу вам сказать- это замечательный город, если вам хочется потусить и отдохнуть. Люди достаточно гостеприимны, много что есть посмотреть, чистые пляжи, одни из лучших дискотек ( клуб Ибица ван лав). Так что как минимум ради путешествия стоит попробовать вернуться третий раз. Но конечно я много слышала, ты сума сошла, хохлы хотят тебя украсть Кто знает, насколько спокойно туда можно ехать? И вообще, я не совсем отомороженная, что бы ехать одна.. скорее всего, если поеду, то с подругой, а может быть и вовсе компанией, так что давайте рассказывайте кто куда собрался:)) Ну а пока режим скупы- постель- постель- скупы, нас не сломить)!
    и ничто не заставляет улыбаться и радоваться как такие новости..)))

    960/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Lidikkk05, выздоравливай))

    а почему не хочешь в Черногорию, если еще не была там? ничего против Одессы не имею, просто интересно
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 2.5.2017)
    Lidikkk05, выздоравливай))

    а почему не хочешь в Черногорию, если еще не была там? ничего против Одессы не имею, просто интересно


    Я может где-то криво что-то написала, но как раз таки эту серию я очень ждала) так что 70/30, что я поеду) Спасибо большое:) уже температура отступила!) По датам обе серии не пересекаются, так что можно и там и там успеть.. как в песенке поётся, на моря на моря, ради настоящего дикаря п.с. это была шутка)

    961/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lidikkk05, аааа, ну тут да, выбор очевиден
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока я болела я дорвалась до просмотра 4 сезона сериала "Сотня", и нового сезона "Побега", мне кажется, только они и скупы меня могут оставить дома в такую прекрасную погоду.

    962/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lidikkk05, у меня в планах Одесса, ехать можешь спокойно.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый день:) сломала себе весь дневной режим, так как не могу спать, когда светит солнышко)) Отправилась погулять с собакой в парк, около дома. Каждый выгуливал своих домашних животных:)))
    Наконец-то пошла белая полоса в Кеше, вышла в неплохой плюс. Ещё и свалились на меня сразу два букета за день, сам факт выбора цветов меня улыбнул
    Ну что сказать, весна, правда она меня не коснулась, так как у меня в голове Наполеоновские планы по захвату покерных высот, время пришло. Начнём со скупов. Играть буду не все, пока думаю буду ли все играть от себя или продам часть, что бы уменьшить диспу. На сегодня в планах погулять, сходить в кино и поиграть в кеш. Копим на моря на моря)))
    963/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Итоги недели и прочее. Добрый день всем моим читателям. Вся эта неделя после болезни прошла в режиме кеш нон стоп. На воскресенье были запланированы скупы, но я зависла на 5/5 на двое суток и часть проспала, но оно того стоило) Немного поспав, я чётко проснулась к сандею. Играла свои обычные турнирничики, из скупов сандей и 27. Сандей шёл хорошо, пока не произошла одна раздача почти на стек. До сих пор не знаю можно ли там выкинуть, хотя, выкинуть можно всегда, но я сил не нашла и она приговорила исход турнира. Я была на батоне, зашла под рейз, кольнула флоп, сама крутанула ставку по терну, на что получила алын, ну там уже доставить было немного, но рука была понятна, сама дура, наверно.
    [/]. Затем турниры посыпались один за другим и остался только 22 мини сандей, сидела в нем уже из последних сил, так как очень хотелось спать, а Фишки все мне насыпали и насыпали, как итог очередной далёкий проход в этом турнире. Теперь о хорошем. Я все же решилась поехать в Одессу на серию, наверно потому что я Лида, а приключения то ждут, ну и море притянуло)) Так что первой остановкой нашего летнего трипа будет солнечная Одесса! Поедем с подругой, так что, надеюсь, удастся совместить пляжный отдых и любимое дело. Для всех кто хочет тоже поехать, в Одессе сейчас все спокойно, единственное, что надо предварительно получить оригинал приглашения, что бы вас никуда не развернули. Так что все кто будет там, обязательно увидимся!
    Данный этап пройдёт с демократичными баинами, дальше будет больше и дороже, Федя Хольц не даст соврать
    Сегодня решили устроить себе разгрузочный день, поэтому пойдём компанией покеристов в караоке) Петь, пить и гулять, ведь уже завтра 9 мая и чувствую, что я впервые наконец-то дойду до парада. А ещё, из хороших новостей, заказала себе билетики вот сюда
    Так что все любители L'ona присоединяйтесь, презентацию нового альбома пропускать нельзя!!!

    964/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Привет всем читателем, пора стряхнуть пыль с моего бложика:) Все это время я активно играла в оффе и забыла что такое социальные сети и это чудесно! Но иногда надо вам напомнить, что с покером мы не разлучны и я есть Лида))) Дела мои идут хорошо, за исключением того, что мне в очередной раз посчастливилось заболеть, вообще я уже сбилась со счета сколько раз я болела в этом году и когда вообще не болела, но я думаю, что море и солнце вернёт баланс здоровья на свои места. Кеш нон стоп, 1/2 и 5/5, в Омаху стараюсь играть меньше, хотя интерес к ней не пропал, но больше Техаса, так она мне дорого обходится Сходили с другом на концерт L'one, это того стоило!!! Море позитива, драйва и энергии охватывали зал, а это самое главное в музыкальном исполнителе, что бы помимо толковых песен была правильная энергетика.
    Совсем чуть-чуть осталось до моего полёта в Одессу на серию WSF, но меня уже охватила тоска по дому, по игрокам с которыми мы проводим дни и ночи, хотя, я ещё никуда не уехала, наверно, это со мной впервые, даже не знаю с чем это связано..но знаю одно, что со мной вместе полетит моя подруга, так что скучать там не придётся, смена обстановки, море, солнце, покер и новые знакомства никогда не бывают лишними, а так же встречи со старыми:))))
    Настраиваемся на морскую волну и только вперед и ни шагу назад! Нас ждут великие дела Буду писать сюда чаще и рассказывать вам о моем путешествии, выкладывать фото и информировать что приходит на серии в целом, так же вы сможете читать все происходящее в официальной ветке серии. Открою вам маленький секрет, я буду представлять команду девочек на данной серии, так что пора всем показать, что мы есть и не только мальчики умеют играть в покер и побеждать Ну а пока финальная тренировка в воскресниках и полетели!!!)))

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 27.5.2017, 11:40
    965/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Lidikkk05 @ 5.5.2017)


    Шикарная фотка Вы на ней просто потрясающе выглядите , а на аватарке у Вас слишком грустные глаза, советую поменять на эту!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fbRip, спасибо за совет, но пока оставлю эту, а вот что такое грустные глаза после переездов..

    966/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • После суточного 5/5 руки до воскресников не дошли.. Хотя, какие руки, мои ноги отказались даже идти гулять с собакой, силы меня покинули, даже сладчайший арбуз не привёл меня в чувство, но случилось самое главное, чего я больше всего боялась, то что меня опять начала беспокоить шея, последний раз это произошло на Алтае, после нескольких турниров, было адски тяжело сидеть, спасибо Паксику, который меня не бросил и массажисту из нашего отеля. После серии я долго восстанавливалась, делала упражнения, ходила на курс массажа, мазилки там всякие, купила правильную подушку и боль меня покинула, но прям на кануне моей поездки, она вернулась с новой силой. Буду надеяться, что за эти пару дней все пройдёт и мне не придётся мучаться сидя в турнирах по несколько часов, ноя от адской боли. У большинство покеристов это профессиональная проблема, к сожалению, но через все преграды мы покоряем волны.. А пока трансляция мейна из Сочи и постельный режим до вечера, с детства за Диму Чопа:)

    967/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет, я Лида и я люблю приключения. Как вы уже знаете, я должна была полететь на серию в Одессу, казалось бы и приглашение пришло и номер забронирован и билеты куплены, но есть ключевое но- это здоровье. Словно какая-то неведомая сила хочет что бы я осталась в Москве. За три дня до моей поездки у меня начала покалывать шея. Может сказались суточные игры, может нервный стресс, который меня в последняя время окружает все больше и больше, таким образом здоровье моё не выдержало и я оказалась в больнице. К моему счастью, пока ничего сильно серьёзного, зажат мышечный нерв и придётся немного походить как цапля и сильно не крутить головой. Вчера думала, что отъеду, боль была настолько сильной, что даже не сравнится с болью при операции, словно тебя чем-то тяжёлым огрели по голове и не один раз. Пока лежу в постели, состояние уже лучше, но даже зевать больно, очень надеюсь, что пройдёт все как можно скорее и я может ещё улечу, так как в Москве все достало и бесит, ещё и штормовое предупреждение чуть ли не каждый день, да-да, вот такой печальный пост:(
    968/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Lidikkk05, выздоравливай, я еду 6го там какрас стартуют хорошие турики, так что ждемс !!!
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поправляйся Лидди,и тысяча чертей,береги себя
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поправляйся.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо ребят) мне намного лучше, мануальная терапия и таблеточки взяли своё, зато теперь хожу спокойная как удав и сплю сутками
    969/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Теперь, наверное , есть смысл задуматься о режиме...
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наконец-то закончилось моё заточение дома, для меня это ад, если я весь день провожу дома. Состояние улучшилось, пока не идеал, но боль отступает и это не может не радовать. По этому случаю выбралась с друзьями на "чудоженщину".
    Все же я любитель MaRVeL, несмотря на то, что DC вбухивают кучу денег в каждое своё творение, фильм на твёрдую четвёрочку. В Москве безумный холод, даже град прошёлся.. пока жду похода к врачу, который решит останусь ли я дома или все же улечу, на что я конечно надеюсь, поближе к морю и к теплу, к слову сказать, не была на море 4 года, так что вы не представляете как эта вся ситуация мне все обломала((( Ну надеюсь, что будет все хорошо. А пока, вместо того что бы встречать рассвет на море, я встречаю его в родной Москве.

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 3.6.2017, 8:17
    970/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 83 103 104 105 106 125 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.