Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
562,994 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 133
  • Цитата (antik_861 @ 14.3.2017)
    Огромный пост, многобукв- а инфы в тексте 0.


    А то что папа талантливый и успешный бизнесмен?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (antik_861 @ 14.3.2017)
    Огромный пост, многобукв- а инфы в тексте 0.


    а какой инфы ты ждёшь? катка по адресу ХХХ владельцы ХХХ с долями ХХХ. Больше всех закатал ХХХ. Ментам башляем ХХХ.
    Главное правило каток в Москве, никому не рассказывать никакой инфы. Только если человек готов играть и проверен, пригласить его катнуть, пусть сам смотрит и судит.
    80/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • eshorkin,
    Где найти поиграть- проблемы никакой нет. Как устроен этот "бизнес" тоже примерно представляем. Просто Лидик в очередной раз "вбрасывает" про офф кеш московский и суровый и как она пришла в этот бизнес и знает об этом все, вот и хотелось пару интересных историй. Явки, пароли, имена у нее никто и не просит
    33/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • поддерживаю
    Цитата
    интересных историй
    51/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • История огонь). Антик не прав ты совсем, Лида от души написала. Ну не догоняет она многих вещей, но надо быть успешным по жизни, действительно успешным, чтобы многое понять. Понять, быть выше и может простить остальное окружающее быдло. В посте есть всё-перечитай, в нём вся суть личности.
    Сообщение отредактировал lolaslip - 14.3.2017, 21:45
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eshorkin @ 14.3.2017)
    а какой инфы ты ждёшь? катка по адресу ХХХ владельцы ХХХ с долями ХХХ. Больше всех закатал ХХХ. Ментам башляем ХХХ.
    Главное правило каток в Москве, никому не рассказывать никакой инфы. Только если человек готов играть и проверен, пригласить его катнуть, пусть сам смотрит и судит.


    Ты действительно считаешь, что менты не знают где и кто катает? А зачем им тогда башлять? Я даже не играя два года знаю где и кто собирается. Каких таких проверенных годами собирать-в покере глубокий кризис и собрать полстола проблема. Умер он в Москве и давно.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лида, а почему ты считаешь, что у тебя много недоброжелателей, врагов, завистников и тп как ты их называешь. Просто ты их в каждом втором посте упоминаешь. Если че, то без всякого подтекста или сарказма вопрос.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Потому что от любви до ненависти один шаг!
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.3.2017)
    Кажется лёд тронулся... Хотя бы в этой истории уже нашёлся сотрудник, который криво рассмотрел мою заявку, а это значит, что перевод возможно найдут
    если старзы его все же делали
    Я конечно милый ангел, но не со всеми и особенно не с теми, кто треплет мои нервные клетки уже почти как месяц.


    у сбербанка такое происходит регулярно, просто это сбер, для них это нормально.
    P.S. Не знаю ни одного адекватного человека в мире покера который бы им пользовался для покерных переводов.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mako27 @ 14.3.2017)
    у сбербанка такое происходит регулярно, просто это сбер, для них это нормально.
    P.S. Не знаю ни одного адекватного человека в мире покера который бы им пользовался для покерных переводов.


    Очень тонко. Согласен полностью с мнением.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 14.3.2017)
    eshorkin,
    Где найти поиграть- проблемы никакой нет. Как устроен этот "бизнес" тоже примерно представляем. Просто Лидик в очередной раз "вбрасывает" про офф кеш московский и суровый и как она пришла в этот бизнес и знает об этом все, вот и хотелось пару интересных историй. Явки, пароли, имена у нее никто и не просит


    Я вот не понимаю, что вас не устраивает? Человек пишет, как проводит время, как играет, свои мысли и наблюдения. А вы, если хотите не читайте. У вас почти в каждом вашем сообщении в этом блоге какие то претензии, недовольства и тд.
    Лида пиши, как пишешь. У меня много закладок, но первой я открываю твою.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (41rus @ 16.3.2017)
    Я вот не понимаю, что вас не устраивает? Человек пишет, как проводит время, как играет, свои мысли и наблюдения. А вы, если хотите не читайте. У вас почти в каждом вашем сообщении в этом блоге какие то претензии, недовольства и тд.
    Лида пиши, как пишешь. У меня много закладок, но первой я открываю твою.


    Отвечу вам в стиле Лиды: Вам из Камчатки конечно виднее, но вы и понятия не имеете что такое суровый мир московского оффлайна, лучше даже не лезьте.
    Там Все : пиханина, замазка, игра на воздух, проигрыш миллионов, долги, взлеты и падения, уважаемые люди, которые проиграв лям за вечер, просто улыбнутся .... все, одним словом это другой мир. Чтобы это понять, в этом нужно вариться, как Лида. В общем лучше даже не суйтесь, читайте в свое удовольствие и все
    34/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (antik_861 @ 16.3.2017)
    Отвечу вам в стиле Лиды: Вам из Камчатки конечно виднее, но вы и понятия не имеете что такое суровый мир московского оффлайна, лучше даже не лезьте.
    Там Все : пиханина, замазка, игра на воздух, проигрыш миллионов, долги, взлеты и падения, уважаемые люди, которые проиграв лям за вечер, просто улыбнутся .... все, одним словом это другой мир. Чтобы это понять, в этом нужно вариться, как Лида. В общем лучше даже не суйтесь, читайте в свое удовольствие и все


    Ну во-первых не Из, а С Камчатки. Во-вторых я думаю о московских катранах и московском офлайне я знаю, как минимум не меньше вашего, а всё же больше, так как знаком с ним с 2006г., и начинал играть еще в небезызвестной Метелице.
    Поэтому я и буду читать, а вот вам не стоит строить умника московского оффа и постоянно здесь в чем то упрекать Лиду.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (41rus @ 16.3.2017)
    Ну во-первых не Из, а С Камчатки. Во-вторых я думаю о московских катранах и московском офлайне я знаю, как минимум не меньше вашего, а всё же больше, так как знаком с ним с 2006г., и начинал играть еще в небезызвестной Метелице.
    Поэтому я и буду читать, а вот вам не стоит строить умника московского оффа и постоянно здесь в чем то упрекать Лиду.


    Рус 41. Ты вообще о чём? Какая разница где ты играл и тем более когда начинал? Не в обиду, но каждый лох играл , я вот с таких наживал и гороздо раньше , чем ты карты увидел в 2006г.
    Предполагаю Лида сама может достойно и аргументированно ответить на любой пост , если посчитает нужным. Кому нужны эти попытки подлизать кроме тебя и главное зачем ?
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Какой 2006 год? Какие катраны? Битвы самцов у пещеры девушки велись с каменного века. Что и мы тут наблюдаем...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну и как тебе в роли наблюдателя?
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, интересные истории? Окей. Стол ответов от Лидика открыт. Что бы вам интересно было узнать, отвечу на интересующие вас вопросы в рамках разумного.
    913/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lolaslip, по поводу того, что все все в курсе, в наше время все все знают, что как и когда это вопрос времени и даже не связей, с точки зрения игрока в Москве можно играть, но не лезть в незнакомые места, все ещё можно найти что-то интересное и не обязательно ехать сотни км, но если взять в целом, что основный косяк игроков отправился в Сочи и много куда ещё, у кого есть возможность уезжают, кто чем-то привязан, конечно будет продолжать играть в Москве. Многие закатались, нет такого как раньше. Офф кеш в Москве постепенно сходит на нет.
    914/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Мангустик @ 14.3.2017)
    Лида, а почему ты считаешь, что у тебя много недоброжелателей, врагов, завистников и тп как ты их называешь. Просто ты их в каждом втором посте упоминаешь. Если че, то без всякого подтекста или сарказма вопрос.


    Потому что я это вижу, но не стремлюсь никому понравится, так как я такая какая есть, прямая и жесткая, я не из тех людей, которые будут улыбаться в лицо потому что так надо, а за спиной поливать грязью. Или без основательно критиковать других людей. Не суди и сам не судим будешь. В плане общения, с очень многими перестала контактировать, пусть у меня будет совсем немного близких мне людей, но они будут настоящими. Лично я никому плохого не делала, вроде, зато, меня постоянно пытаются зацепить, к критике я отношусь нормально и даже люблю ее, если она уместна, но иногда просто читаю такую чушь абсолютно незнающих меня людей, поэтому написала большой пост и питать троллей я больше не собираюсь, у меня нет на это времени и моя нервная система мне дорога.
    915/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 14.3.2017)
    Потому что от любви до ненависти один шаг!


    От любви до ненависти действительно один шаг. Хотела завести после нг молодого человека, но хорошо подумала и вернула домой собаку, о чем не жалею, от неё точно намного позитивных эмоций стало больше. Вся занята игрой, поэтому на данный момент больше не до кого и не до чего.
    916/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 77 97 98 99 100 119 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.