Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,129 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 133
  • Что я увидела..) вот куча знакомых писала приеду ли я в Сочи, я пока не знаю, скорее нет, чем да, мб к мейну. Я люблю тепло и не люблю зиму. Сидели обсуждали с подружкой (игроком, с которой мы постоянно вместе играем и отдыхаем)
    что было бы не плохо сгонять на серию на море, ну и что я вам хочу сказать, мечты сбываются! Ещё в том году я хотела туда съездить на RPT, но у меня не вышло, в этом году пора все исправлять))

    799/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 19.1.2017)
    Ну это хорошая новость, значит не должны больше придти, думала доехать до этого места на днях)


    я наверно в субботу поеду туда на турик если будет
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (artemur @ 20.1.2017)
    я наверно в субботу поеду туда на турик если будет


    Го вместе, главное, что бы только не был ребайник) не люблю их. Хотя, если вспомнить Грузию и как я не хотела играть ребайник и моё героическое 10 место в нем.. эх, как жаль, что никто не везёт покер в эту чудесную страну.

    800/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот интересно, вопрос к размышлению.. Если проиграл известный игрок большую сумму,была некая договоренность по возврату, но что-то пошло не так. Бесы попутали. Ты закрываешь все своими деньгами, репутация же ( не про ситуацию с Виталиком),там сумма намного больше, а он остаётся должен и постоянно оттягивает сроки. Стоит ли в этом случае его делать героем арбитража или проявить лояльность и промолчать. Не для комментариев, а просто мысли вслух)) Устроила себе выходной от покера на едине со своими мыслями.

    801/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Lidikkk05, разобрать ситуацию,какая репутация у человека,может правда временные проблемы,определить для себя максимальный срок какой можно подождать,а если появляются сомнения в честности делать разборки.Адекватный человек поймет что его косяк и почему так поступаешь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это не известный человек, а просто мошенник пользующийся доверием и отношениями. Ненавижу таких людей. Спрашиваешь у него когда вернет деньги, делаешь срок на пару недель больше и говоришь что иначе история станет публичной. И больше с ним никаких дел.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Слова это пустое, лучше руку сломать
    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ловишь его с вежливыми людьми, везешь к нотариусу, делаете расписку с описанием процентов за невозврат и тд, суд, изъятие имущества в случае, если не платит.
    70/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 20.1.2017)
    Ну я бы нахер послала такого бы мужика, если бы он мне сказал, что ему хочется, что бы я себе что-то вкачала или что-то не делала, татуировку, например, которую я хочу. Не нравится что-то, найдите ту, которая будет нравится. Тут разговор короткий. Да- да, мы все не идеальны, но чужие желания надо уважать.


    вау. Лида сурова.
    30/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eshorkin @ 20.1.2017)
    ловишь его с вежливыми людьми, везешь к нотариусу, делаете расписку с описанием процентов за невозврат и тд, суд, изъятие имущества в случае, если не платит.


    А он находясь у нотариуса вызывает ментов и пишет на вас заяву, что вы вымогаете у него деньги
    16/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • smallsharky, он быстрее вызовет ментов если ты ему руку сломаешь,как ты написал выше,чем в случае с распиской)
    Если игрок известный и дорожит репутацией то поставь перед фактом - если в такие то сроки не начнутся выплаты - арбитраж.Тогда будет толк.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если он игрок известный и дорожит репутацией то отдал бы без напоминаний
    17/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я же говорю, что ситуации бывают разные, я хоть и злопамятная, но не настолько.. Подожду ещё, а дальше посмотрим. А вообще вот есть же золотая фраза: "хочешь потерять друга, дай ему в долг". Но с любимым из нас могут приключиться разного рода приключения, так что вы можете оказаться как с одной стороны, так и с другой. На этой ноте я с вами прощаюсь, ушла играть кеш)
    802/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Копим на новые туфельки

    803/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 20.1.2017)
    Вот интересно, вопрос к размышлению.. Если проиграл известный игрок большую сумму,была некая договоренность по возврату, но что-то пошло не так. Бесы попутали. Ты закрываешь все своими деньгами, репутация же ( не про ситуацию с Виталиком),там сумма намного больше, а он остаётся должен и постоянно оттягивает сроки. Стоит ли в этом случае его делать героем арбитража или проявить лояльность и промолчать. Не для комментариев, а просто мысли вслух)) Устроила себе выходной от покера на едине со своими мыслями.


    Если бы каждый раз в такой ситуации писали в арбитраж - там была бы половина наших известных регов и некоторая часть администрации данного сайта. На мой взгляд тут ключевой момент - есть ли у него деньги в данный момент (возможность их заработать в ближайшее время). Если да, но при этом не отдает - значит он никакой не известный игрок а обычный кидала и надо писать в арбитраж. Если нету и он сам ездит на метро потому что на такси не хватает - писать большого смысла нету, отдаче это не поможет, а шансы его заработать где-нибудь уменьшит.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Закончила сессию в+, хотя играть сегодня не планировала) теперь можно покурить кальянчик и доехать до мафии:)
    804/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 20.1.2017)
    Но с любимым из нас могут приключиться разного рода приключения

    Интрига!!!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (777sani @ 21.1.2017)
    Интрига!!!


    Интриги нет) просто написала криво:) любимый только покер!)))
    805/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 19.1.2017)
    Что же ты раньше молчала, что у тебя такие сиськи? Подписался.


    это пушап
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 21.1.2017)
    Интриги нет) просто написала криво:) любимый только покер!)))


    Это хорошо
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 62 82 83 84 85 104 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.