Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,582 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 133
  • Цитата (shrekpoker91 @ 2.2.2017)
    Ну я так понимаю тебе больше предлагают бэккинг еще из за дружеских отношений,ты же не можешь там самая сильная быть в 5 карт.
    Или можешь?


    Конечно дружеских, я в Омаху фиш и только учусь, но среди данного состава может и не такой прям фиш)
    850/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мое правило, если я не вносил денег в банк, хер скажу что вижу комбинацию какую то, которую не заметили. Против себя тоже не скажу никогда(редкий случай - хорошие отношения) . После этой ситуации надо прописать четкие правила и ознакомить людей, иначе кляузы и бардак. Если стрит был в открытых картах, то это не пас. Если в закрытой-то пас. Если подсказал игрок , который не внес деньги в банк, то проигравший может взять с него деньги( были случаи и не раз)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Интересно какой процент из написанного Lidikkk05 - правда, а какой вымысел или приукрашивание в рекламных целях так сказать
    24/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Toiama, открытые карты, но слово было и дилер перевернул карты рубашкой вниз. Я тоже так же думаю, как и ты, но меня смутила невнимательность игрока, тем более он признал поражение
    851/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, не знаю в каком месте, и где ты разглядел преукрашивание
    852/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lidikkk05,
    Со всех твоих постов насквозь прослеживается линия: мы играем сладчайший кеш 5-5, где люди идут в размен на 3-5к. Вплоть до того, что тебя в этой поляне готовы бекать на 25-50 омаху.
    При этом ты пишешь, что играешь и от себя. У тебя есть представление о дисперсии в 5-карточной омахе и какой нужен БР для игры на таком лимите? Или это в чистом виде лудомания и ты не понимаешь к чему это ведет, хотя если у тебя есть 50к бр, то тогда конечно все ок, но это сомнительно. Либо тут половина написанного преукрашено или мы чего-то не знаем.

    С одной стороны если там настолько все хорошо с составами, то зачем звать регов, когда можно тихо самим наживать ( сомневаюсь что с gt ты туда сможешь фишей привлечь на эти лимиты)
    А если с составами там не все так сладко и для поддержки игры- нужен постоянный приток новых игроков, тогда твои посты понятны и скорее всего в них многое преукрашено, в том числе и твои "подвиги" в борьбе с диспой :-)
    25/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Человек Вас зовёт на сладкие пирожки и булки , а Вы-Замануха).
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, 25/50 круто, если есть бэкер готовый вкладывать в тебя пятизначные суммы, то может лучше на эти денежки скататься на EPT какое нибуть. Как что нибудь будешь продавать, я с радостью куплю дольку, а вот если еще и будешь стримить во время какого нибудь турика, то и две дольку, а если еще и в купальнике то точно доли все распродашь))))))
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может он готов вкладывать в нее и конкретно в ту катушку,причем тут епт какие то)
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RomAnd89 @ 3.2.2017)
    Lidikkk05, 25/50 круто, если есть бэкер готовый вкладывать в тебя пятизначные суммы, то может лучше на эти денежки скататься на EPT какое нибуть. Как что нибудь будешь продавать, я с радостью куплю дольку, а вот если еще и будешь стримить во время какого нибудь турика, то и две дольку,а если еще и в купальнике то точно доли все распродашь))))))


    Мечты-мечты....
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я играла у Лиды в клубе. Был разогнанный 1/2 со стеками ~1-1,5к, так эти бессовестные ещё ныли, какой плохой стол, всего 2 откровенных фиша Так что преувеличений в рассказах не вижу.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • antik_861, где я сказала слово в "этой поляне" как же я ненавижу, когда просто перевирают слова. Я сказала, что предложили в другом месте, где играют именно дорогую Омаху. То что я сюда пишу, я делюсь своими впечатлениями с игроками и рассказываю о каких-то моментах моей покерный жизни, уж поверь реги Джипси к нам не попадут, так как они просто не нужны. А ты я смотрю в каждой бочке пытаешься быть затычкой на форуме, не зная ситуаций, даже по Козко например, была раньше несколько иного мнения о тебе.
    853/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ScarlettD, ага два фиша, я и Даша) шутка конечно:))) хотя я то вообще знатный
    854/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень сильно попала в кеше, думаю, что надо сделать небольшой перерыв, а то начало февраля мне очень больно обходится в кеше. Проиграла все раздачи в Техас, в Омаху на натс фул мне предъявили стрит флеш, когда отмазка была так близка. Как там говорят, мы сами ищем неприятности на свою голову. Но мы не унываем, дистанция все вернёт
    855/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Знаю лично одного рега, которого ты приглашала не так давно и не раз.
    С мнением Антика 861 полностью согласен. Такое же сложилось впечатление . Как то ты странно и неадекватно реагируешь на любые вопросы. Ничего оскорбительного в вопросе Антика не нашёл, а твой комментарий явно хамский. Сразу напишу-к тебе не придираюсь, никакого негатива нет. Но по возможности проявляй больше уважения к мнению тех же регуляров, если дневник завела не на жж , а на покерном ресурсе. Судя по ответам и описанию -экспертом в покерном оффлайне ты не являешься же? Похоже, что и в рекламе не очень выходит.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 4.2.2017)
    А ты я смотрю в каждой бочке пытаешься быть затычкой на форуме, не зная ситуаций, даже по Козко например, была раньше несколько иного мнения о тебе.


    На позицию всезнайки покерных "ситуаций" я не претендую, думаю в этом тебя никому не переплюнуть. А форум- место публичное, где каждый может написать свое мнение по любой теме, в том числе в арбитраже, тем более что с Trail'ом я в оффе пересекался и в кеше и на сериях.

    Уж прости, что влез в твой блог-бочку со своим мнением-затычкой по поводу твоих заливов в кеше, дело твое, наверное воздержусь в дальнейшем. В ватсап спам с приглашениями на ваш "сладкий" кеш, можешь не присылать - интереса нет
    26/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лид,а к Трейлу у тебя норм отношение? Антик где то перегнул в его теме палку?
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ехать на EPT вместо дорогой закрытой кэш-игры в Москве можно, только если очень сильно не любишь деньги.

    А почему не хочешь согласиться на бекинг? По моему опыту, главные проблемы на таких играх две: честность игры и 100% выплаты без задержек. Если бекер за место ручается и берет на себя получение выигрыша, то грех отказываться.

    [есть еще третья проблема, московская: многие уважаемые игроки любят к пятикарточной омахе подключать шести-, семи- и восьмикарточную, иногда в несколько флопов. Кто на такой игре умеет плюсовать, кроме организаторов, не знаю]
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lolaslip, скажи какого? мне прям интересно стало. Я всегда адекватно реагирую на критику, если она уместна и по делу, а если чего-то кто-то не знает, то пусть лучше молчат, больше всего я не люблю пустых наговоров. Просто реально больше похоже на то, что я вам лично двоим что-то сделала плохого и вы пытаетесь хоть как-то меня зацепить, я была могла быть более жёсткой и поставить даже в чёрный список за оскорбления, как это делает Лия, например, но я с вами вроде нормально общаюсь и стараюсь вести конструктивный диалог, просто очень прошу, если вы не знаете или не уверены, то лучше держите мнение при себе, а за критику по делу я всегда за. И опять не поняла о какой рекламе идёт речь, кто хочет с нами играет, ещё раз повторюсь, что я здесь с чителями делюсь своими победами и неудачами. Чистую и откровенную рекламу вы найдёте в других блогах. Рекламным лицом я уже давно не являюсь, хотя раньше была, кто знает что будет дальше ..
    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 4.2.2017, 18:09
    856/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, меня переплюнуть? Тут уже ты перебарщиваешь, согласно что место публичное, но я считаю что надо высказывать своё мнение, если ты уверен в каких-то фактах, знаешь ситуацию, а не просто льёшь воду так ещё с грязью. Мы вроде с тобой играли всегда нормально и у нас поводов для ссор не было, мнение хорошее и плохое я ценю. Но иногда реально кажется, что словно вам дорогу где-то то перешла, что прям пытаесь меня зацепить. Странно это все, может я чего-то не знаю. Но знаю одно, я точно не буду никого поливать грязью и в чем-то обвинять, если у меня не будет фактов и прямых доказательств. То что ты сам мне много раз писал где поиграть, я тебе всегда отвечала как есть, говорила где я играла и играю и никаких вопросов не возникало, думаю ты с эти согласишься. На этом нашу дисскусию предлагаю закончить, если я что-то написала резко, прости, как-то задеть тебя точно не пыталась, просто не люблю, когда говорят, не зная чего-то.
    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 4.2.2017, 18:08
    857/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 69 89 90 91 92 111 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.