Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
562,244 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 133
  • #изивтоп
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Lidikkk05 @ 19.1.2017)
    Сама задумывалась о губах.


    Не надо, у тебя всё хорошо
    10/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • увеличенные сделанные губы - одна из топовых штук, отталкивающих мужчин. ни сделанные сиськи, ни сделанная попа или что-то еще не вызывают такого негатива как сделанные губы. это отвратительно, пошло, неэстетично. причем я не говорю о пельменях. Я понимаю, что такое "сделать губы", у меня жена в индустрии красоты работает) никогда не устану отговаривать тех, кто хочет делать губы. никогда губы не были таким ценным объектом вожделения мужчин, чтобы их нужно было обязательно корректировать или увеличивать. ты скажешь, я делаю для себя, а не для кого-то, но 9 из 10 мужиков при виде увеличенных пухлых губ представят их возле своего члена. такова суровая правда)
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (dream_keeper @ 20.1.2017)
    9 из 10 мужиков при виде увеличенных пухлых губ представят их возле своего члена. такова суровая правда)


    какие ужасы Вы говорите, поручик....
    27/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (dream_keeper @ 20.1.2017)
    увеличенные сделанные губы - одна из топовых штук, отталкивающих мужчин.


    +1 Надувные губы вызывают улыбку))).Даже не столько они,сколько повальная стадность этого явления)) Кто сказал,что это красиво?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ershoff, правду)
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 20.1.2017)
    увеличенные сделанные губы - одна из топовых штук, отталкивающих мужчин. ни сделанные сиськи, ни сделанная попа или что-то еще не вызывают такого негатива как сделанные губы. это отвратительно, пошло, неэстетично. причем я не говорю о пельменях. Я понимаю, что такое "сделать губы", у меня жена в индустрии красоты работает) никогда не устану отговаривать тех, кто хочет делать губы. никогда губы не были таким ценным объектом вожделения мужчин, чтобы их нужно было обязательно корректировать или увеличивать. ты скажешь, я делаю для себя, а не для кого-то, но 9 из 10 мужиков при виде увеличенных пухлых губ представят их возле своего члена. такова суровая правда)


    Цитата (ershoff @ 20.1.2017)
    какие ужасы Вы говорите, поручик....


    Зато честно
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • но здесь же дамы... как вы можете, господа?
    28/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера сделала, ужас ! Не понимаю чем вы девочки руководствуетесь когда делаете такое с собой

    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а кто это?
    29/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ershoff @ 20.1.2017)
    а кто это?


    Вот видите, вы даже не узнаёте
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тут можно долго дискутировать на тему того как кому нравится.. Лично мне нравится, когда девушка/ мужчина за собой следит и занимается спортом. Да-да, мне нравятся спортивные и накаченные и в татуировках, но у каждого свой вкус) Про губы, лично я хотела немного скорректировать ассиметрию, не более того. Не вижу ничего плохого, если тебе чего-то не нравится и ты пытаешься сделать лучше, впервую очередь для себя, так как ты сама будешь смотреть каждый день в своё отражение, а если ты смотришь на себя в зеркало и тебе все нравится, то это доп уверенность в себе и стимул для новых совершений.
    794/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По фотке Лии, она моя подруга и мы хорошо общаемся, тут явный пример того, что она стремится быть симпатичней и ей это удаётся! Вспомните, какие фотки были раньше, а какие сейчас, красивая, ухоженная и спортсменка ( это я говорю своё женское мнение со стороны). Всегда интересно понаблюдать со стороны как меняются люди. Я считаю, что только в плюс. А вот про губы, мне кажется, что тут ракурс такой и она их просто накрасила, так у неё замечательные губы и без всяких увеличений.
    795/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вы не понмаете что вкачав ботекс один раз вам придётся вкачивать его всю жизнь. При этой процедуре кожа растягивается, через некоторое время ботекс исчезает а кожа так и остаётся растянутой, становится обвисшей и морщинистой. Чтобы восстановить эффект опять нужно вкачивать ботекс, только больше чем в первый раз, соответственно кожа растягивается ещё больше, ботекс исчезает и кожа становится ещё
    более обвисшей и морщинистой, опять вкачивать ещё больше ботекса, и опять и опять и опять.........................
    Что из этого в итоге получается вы все знаете, вместо лица надутая грелка, фотографий полно, и самое интересное что знают но всё равно делают, мотивируя тем, что я попробую, я один разочек, для того чтобы нравиться вам мужчины, но мужчины говорят что нам такое не нравится, короче ничего не понятно, логике и здравому смыслу это повальное явление не поддаётся
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вчера с нами играл необычный игрок, который всех обыграл и порвал мне колготки, потому что он умеет давать пять

    796/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (smallsharky @ 20.1.2017)
    я один разочек, для того чтобы нравиться вам мужчины, но мужчины говорят что нам такое не нравится, короче ничего не понятно, логике и здравому смыслу это повальное явление не поддаётся

    тю, так это ж тренд такой "вкачать, чтобы больше нравится мужикам" нравится или нет в данном случае вообще не имеет значения
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • smallsharky, какой ботекс? Ты о чем? Сейчас 21 век и индустрия красоты шагнула на 100 шагов вперёд. Есть куча других средств, которые не наносят организма практически никакого вреда, а некоторые из них имеют временный эффект, на случай, если надоест.
    797/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Пеннивайз @ 20.1.2017)
    тю, так это ж тренд такой "вкачать, чтобы больше нравится мужикам" нравится или нет в данном случае вообще не имеет значения


    Ну я бы нахер послала такого бы мужика, если бы он мне сказал, что ему хочется, что бы я себе что-то вкачала или что-то не делала, татуировку, например, которую я хочу. Не нравится что-то, найдите ту, которая будет нравится. Тут разговор короткий. Да- да, мы все не идеальны, но чужие желания надо уважать.
    798/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Lidikkk05 @ 20.1.2017)
    smallsharky, какой ботекс? Ты о чем? Сейчас 21 век и индустрия красоты шагнула на 100 шагов вперёд. Есть куча других средств, которые не наносят организма практически никакого вреда, а некоторые из них имеют временный эффект, на случай, если надоест.


    Да пофиг что вы там себе вводите, всё равно кожа необратимо растягивается
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 61 81 82 83 84 103 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s