Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,117 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 133
  • Цитата (Коробочка @ 25.1.2017)
    Я вчера посмотрел этот фильм. Не понравился. Ждал большего.


    ну зачем чего-то ожидать от фильма с рейтингом 6.7.нормальный фильм чтобы скоротать вечер
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smallsharky @ 25.1.2017)
    Тут однозначно игра пуш-фолд


    Цитата (smallsharky @ 25.1.2017)
    Ну хорошо, опп делает опенрейз, мы с А2 и стеком 22бб делаем кол, сам говоришь что здаёмся куче флопов, на флопе мы не попали, опп делает ставку продолжение что вполне логично, у нас только туз хай со слабым кикером, и что нам делать ?
    Вот почему кол в данной раздаче минусовая игра


    Цитата (ershoff @ 25.1.2017)
    Играя колл, ты платишь, но не получаешь никакой информации о руке соперника - то есть играешь в игру "собери комбинацию" - при этом чего мы ожидаем увидеть на флопе хорошего? Две пары или флдро? И какова вероятность такого события? Все остальное нам как оценивать? Я бы выбирал из пуша или плотного трибета - кстати трибет в таких стеках смотрится даже страшнее пуша и повышает ФЭ.
    И кстати не увидел нигде - у оппа какой стек был?


    А говорят покер мёртв.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (storo08 @ 25.1.2017)
    А говорят покер мёртв.


    это грязная ложь врагов России. Кстати враги России планируют расширить санкции и закрыть в стране онлайн покер. Вот это будет удар. Это вам не активы Тимченко замораживать.
    32/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 25.1.2017)
    А говорят покер мёртв.


    сущая правда))но правда в мтт тут оллин имеет право на жизнь против многих оппов и даже могу расписать почему.Но делать я этого конечно не буду.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 25.1.2017)
    Кстати враги России планируют расширить санкции и закрыть в стране онлайн покер. Вот это будет удар.


    Что серьёзно ?
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 3 бет-фолд в поряде будет.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (volandNEW @ 25.1.2017)
    3 бет-фолд в поряде будет.


    троллинг?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • во первых покерстарз пидарас! (всем добрый вечер)

    какой рейз с сб у парня? если это не гто мразь с просчитанным лимпом (а такие обычно не попадают в топ 20 таких скиловых турниров КАК БОЛЬШОЙ33, а вечно катают в даустрике по 1000 би при 8-9 ев бб, живя на рейкбек), то я бы совал, если хоть какие то вменяемые статы на рейз с бб есть.

    2 ВОЛАНД НОВЫЙ: я против тебя 3 бет кол по 60 бб в кэше играл с А9, если ты не помнишь. к чему сказал неясно,просто повыебываться хотел, что когда то был богат
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • динамика создана, осталось мне бабло лопатой в кучку сгрести.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, если бы я сыграла через алын по терну, он бы не выкинул, я бы точно не выкинула среднюю пару с блайнда в блайнд, это мне надо только чётко туза положить, и ушаталась бы за все шашки. Посотевалась с друзьями, обсудили сегодня в кеше эту раздачу с Гофом, плюсовее всего здесь просто пушить и не усложнять себе жизнь, да, это топ 14, да это предфиналка, ну нарвалась бы, значит так. Сама себя загнала в сложное решение, ну паса тут конечно нет.
    819/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересные сайзинги... было 22бб, заплатила рейз префлоп и флоп - осталось 7бб
    46/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scorpchess @ 25.1.2017)
    Вроде нигде не сказано, что оппонент оказался в оллине, так что есть подозрение, что все-таки 22бб эффективные стеки. А, если так, то при большом желании даже 3бет может пролезть)


    У опа стек больше 30 бб, в этой раздачи мы сыграли не на стек, повторюсь, то, что мы сыграли терн через чек и я не стала задвигать терн избавило меня от вылета в этой раздачи и я ещё осталась жива, правда не на долго. Была версия выкидывать по риверу, но мне не нравится эта идея. Уже сейчас обдумав все я поняла, что надо пушить, потому что могло бы выйти много досок, которые нам не понравились бы, просто зассала, так как предфиналка, а не надо было. Ну план был таков, что если я увижу туза или флеш дро, то уже играть на стек. Просто так уже устала в таких стадиях вылетать, а раз вылетаю, значит я явно где-то делаю ошибки, над которыми надо работать, так как прохожу далеко, но теряю кучу денег по своей дурости и в каких-то моментах неопытности.
    820/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вколила ривер, вопрос снят
    47/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fedornick @ 25.1.2017)
    Интересные сайзинги... было 22бб, заплатила рейз префлоп и флоп - осталось 7бб


    Там все норм было, я играла через кол все, и раздача была почти на стек, но он мне не поставил мой алын по риверу, а поставил больше пол банка
    821/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то мне подсказывает, что если мы заряженный гто-бот и прекрасно играем постфолп в 15+ бб стеках, то колл. Если мы играть постфлоп не умеем, то пушим и не ссым.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • После того как немного отдохнула и отошла после всех событий, села опять играть 5/5, круг Техаса, круг Омахи, сначала наживала, но потом зачем-то уговорила Гофа поменять билет на самолёт, в итоге отпустила его за очень большой банк, выкинула многосторонку в Омаху и очень потом пожалела, ушла в размен на 2000$, в итоге закончила при своих. По дороге домой, словно специально в машине по радио рекламили Сочи, но какие нам Сочи, если у нас покерные ночи в Москве, но в любом случае, эти сутки прошли не зря и есть над чем подумать + опыт.
    не будем думать о том, что могла встать в очень хорошем плюсе в Кеше и ещё и занести турниртакие изичи не про меня, мы не ищем лёгких путей
    Сейчас отдых, а завтра в бой с новыми силами в Кеше и в турнирах. Помнится, год назад я в это время билась на финалке бига 22, стоит повторить и улучшить мой результат в онлайне, так как старзы уже месяц меня водят носом около финалок килополей, надо собраться и уже добиться желаемого результата.

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 26.1.2017, 3:10
    822/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • дай бог чтобы всё произошло) прочёл весь дневник, ты умничка, остальное дописал в лс
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bibika444 @ 25.1.2017)
    дай бог чтобы всё произошло) прочёл весь дневник, ты умничка, остальное дописал в лс


    Спасибо, мне очень приятно! Будем стараться)
    823/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • зачем вы тут серьезно раздачи обсуждаете? Лиддик играет через мобильное приложение, без стат.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 65 85 86 87 88 107 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.