Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,590 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 133
  • Ну что я вам хочу сказать, это жрать уже не выносимо. Очередные топ 100 бига 22 ( 81 из 2970) Что я ною? Этт же мтт, ты что, Лида, забыла?! А все потому, что постоянно исход один. А в топ 150 было 2 средних.. ну потом АQ v AK и пошло- поехало в обраточку. Да-да, я знаю, я достала ныть, ну кому, если не вам..Крепчаем.. и повторится все как встарь.. Ночь, мтт, фонарь.

    750/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Скоро занос,вангую.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Lidikkk05, ААА почему это он тебя кольнул???? блефовала в него до этого
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivan100 @ 10.1.2017)
    Скоро занос,вангую.


    Верим, надеемся, ждём.
    751/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RomAnd89 @ 11.1.2017)
    Lidikkk05, ААА почему это он тебя кольнул???? блефовала в него до этого


    Нет) после проигранного огромного банка с АQ v AK я вообще только хорошие показывала, наверно потому что в банке много мертвых денег, там ему по банку кол норм, я очень часто тут много мелких карманов пихать буду, я же всего лишь 10 бб пихнула, там был рейз, он подколол
    + анте, но на его месте я бы конечно с разными закрывать не стала, но каждый играет как играет, в моем случае там был однозначный пуш, даже если бы 20 бб было, а 10 так изи, просто вчера сверху не могла выиграть, зато, много чего снизу выигрывала, грех жаловаться. Но стек прям в несколько раздач разобрали, ожидание было топ 50 минимум с моим стеком.
    752/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 9.1.2017)
    По интересным раздачам сегодня) биг 55: я на бб, у нас 20бб, мб- 20 бб. Мы получаем рейз, мы ставим трибет, получаем кол, по флопу там чек, мы ставку, нам алын, чёт не нашла в себе силы выкинуть и как оказалось- не зря.


    а зачем же мы трибетим А4о в 20бб стеках сб/бб? хорошо что не нашла сил
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JanVit023 @ 11.1.2017)
    а зачем же мы трибетим А4о в 20бб стеках сб/бб? хорошо что не нашла сил


    Расскажи мне как ты разыграешь эту раздачу с мб в бб. Против одних сыграю всегда трибетом, против других впушу, против кого-то могу и зарыть даже в таких позах. Вообще стараюсь много рук играть трибетом, и хороших и плохих, что бы держать баланс. Да-да я знаю, что где-то слишком агрессивно играю, но я выбрала для себя такую стратегию игры, чем сидеть как нит и ждать чудо.
    753/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lidikkk05, то что ты марьяж мастевой запушила тут как бы т другой функций по хорошему не было, просто я немного в прострации от его кола.
    17/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lidikkk05, Лид, а когда следующий раз планируешь вылазку на старзики???? Просто дико охото понаблюдать за твоей игрой, раз такая скромная и не хочешь попробовать стрим.....кстати о долях - размещай скорее сколько и по чем, думаю подпишусь на что нибудь, и будем аурить за красотку!!!!
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • A4 плохой трибет (если интересно)
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 11.1.2017)
    A4 плохой трибет (если интересно)


    Ты бы просто запушил? Конечно интересно, всегда интересно послушать мнение других игроков с анализом, для общего саморазвития и исключения ошибок в будущем.
    754/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RomAnd89 @ 11.1.2017)
    Lidikkk05, Лид, а когда следующий раз планируешь вылазку на старзики???? Просто дико охото понаблюдать за твоей игрой, раз такая скромная и не хочешь попробовать стрим.....кстати о долях - размещай скорее сколько и по чем, думаю подпишусь на что нибудь, и будем аурить за красотку!!!!


    Сегодня или завтра, вообще планировала сегодня вечером играть кеш. Может буду совмещать одно и другое, посмотрим, я почти всегда открыта в поиске. Стрим я как- нибудь все же попробую, возможно, по традиции с Лией, может с Лебронькой ( сейчас часто стала смотреть его стримы, правда мы играем в разное время), а там гляди, может и одна все же решусь. Тут ещё есть одна проблемка, у меня старзы не открываются с ноута, пишет ошибку пароля, пробовала с двух. Я хз с чем это может быть связано, если у кого-то было нечто подобное, напишите как с этим бороться. От решения этих проблем зависит и продажа долей и все остальное. Хочется поиграть крупные турниры со статистикой, так как порой в дип стадии она очень нужна. Хотя, тут недавно смеялись на эту тему, что я и Миша Петров играем без статы и что мы пертые в плане проходок, тип по ГТО идём. Мне конечно до Мишы ещё расти и расти в плане игры, но думаю, что есть над чем поработать и все будет. Зато, мы не будем ныть и сходить сума, как многие, если у нас отключатся проги, иное мои знакомые вообще без них жить не могут.
    755/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, обошла все магазины в поисках земли для своего малыша
    Вообще нигде ничего нет:( прям напасть какая-то.. воообще планировала посадить его ещё 1 января этого года. Будет первопроходцем в моём доме. Хочется, что бы оно выросло большим и оправдало своё название

    756/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.1.2017)
    Расскажи мне как ты разыграешь эту раздачу с мб в бб. Против одних сыграю всегда трибетом, против других впушу, против кого-то могу и зарыть даже в таких позах. Вообще стараюсь много рук играть трибетом, и хороших и плохих, что бы держать баланс. Да-да я знаю, что где-то слишком агрессивно играю, но я выбрала для себя такую стратегию игры, чем сидеть как нит и ждать чудо.


    погоди, ну просто ты 3-бетишь ее и на таком борде (а что еще важнее в таких стеках) собралась сдаваться (ну намекнула что могла)

    на лавры знатока не претендую но здесь пуш лучше 3-бета, раз уж мы не ниты
    но я смотрю на раздачу в вакууме, не знаю динамики

    не ругайся, я ж по-дружески
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 11.1.2017)
    Кстати, обошла все магазины в поисках земли для своего малыша


    Ну да, Московская земля для этого не подходит, в ней только бетон растёт
    Давай к нам в Краснодарский край, чернозём ух какой ! Воткни обугленную палку и та зацветёт
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JanVit023, ну вообще у меня такой план и был или запушить или затрибетить и уже не выкинуть, чёт меня оп немного испугал, на доли секунды) лучше конечно пушить, что бы не было потом сложных решений.
    757/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • План на сегодня: турнир в оффе ( хочу глянуть новое место про которое мне так долго рассказывали, потом поделюсь с вами впечатлениями), любимый и уже родной кеш, любимый и родной покер старз. Успеть везде, главная цель вечера)

    758/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пройдёмся по порядку сегодняшнего дня. Он начался с того, что мне предложили поехать на турнир ( 6к ре-ентри) в новое для меня место, про которое я была очень наслышана. Я приехала туда и тут словно время остановилось, словно я попала во времена PCM. Знала всех кроме одного человека. Нас было 2 стола, так как многие сейчас на сериях ( Кипр, Минск).
    По месту : + атмосфера, + на первый вгляд все честно ( сужу только сегодняшний день), + это почти легально и нас не ожидают маски шоу ( в это хочется верить). По минусам: нет переносных зарядок, сегодня замучалась бегать со своими турнирнирами на старзах, находится в очень заковыристом месте, чуть не заблудилась, пока шла назад, - еду оценила не очень, хотя, ее приносят уже готовую. - Дико неудобные стулья ( у меня спина чуть не отвалилась, хотя у меня так с ней проблемы, если вдруг поеду в Сочи, то без массажиста не выживу.) Общий вывод +, думаю, что ещё схожу туда. Сначала в турнире складывалось, потом пару ненужных раздач и 4 стола в онлайне, но я собралась и набила снова шашек и вышла на финалку (14 входов, 7 ребаев), было объявлено 4 призовых места, конечно мне раздали АК, передо мной был алын от короткого и я его закрыла, там показали 66 и сет со флопа. Осталось 15 бб. Запушили с мб в бб и я кольнула с QT ( были сомнения, покерная чуйка, что надо выкинуть, но подумала и вколола, нарвалась на AQ. Запихала 5 бб с батона с Q3, получила кол от бб с АT. Со флопа пришла Q, но терном пришёл А и я вылетела из турнира на 6 месте. Но не расстроилась, ведь у меня шёл мой любимый биг 11 и несмотря на все напасти с зарядками я продолжала его играть. В кеш не поехала, так как все были уставшие, так как до этого играли почти сутки и мы решили встретиться завтра. Так вот, теперь самый главный вопрос вечера: "КТО МЕНЯ ПРОКЛЯЛ НА ТОП 100?!!!" В биге 22 вылетела прям рядом с зоной итм, по своей дурости, запушила с ранней 44 и нарвалась на TT. Зато, в биге 11, боролась- боролась, но этот лес нам так и не удалось пройти..69 место из 5109. Было 19 бб, я была на бб, в меня запихали с мб ( там был стек 70 бб), ну мы мечтали о таком раскладе и инста заколили, но как говорится.. терпи Лида, терпи Лида.. хоть прям Ак в топ 100 кому-то другому отдавать, просто ну никак..

    759/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Проснулась пораньше сегодня, что бы поболеть за Гришу за тв столом в турнире хайроллеров на BPT! Время заносить!

    760/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, а место это в центре? турниры регулярные? не накурено? а то давно не играл турниры, а в М. что-то ехать не оч хочется
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 56 76 77 78 79 98 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.