Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,182 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 133
  • eshorkin, отсыпь немного, забористая судя по всему
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня опять программа "максимум", турниры и кеш. Лида просто завязала со сном, но не с музыкой! Всем удачи!)
    777/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Эти двое суток тянулись целую вечность.. в интернете нигде не зацепилась, в кеше сидела в плюсе, потом Омаха и опять в 0. Сегодня состояние овоща, максимум до кино, надо себе устроить пару выходных от покера, жаль что вчера пропустила мафию:(
    778/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вас ровно 200! Спасибо за поддержку и вдохновение, надеюсь, что позитивных моментов будет больше в ближайшее время и мне будет вам что рассказывать)) А вот вам красивое и безмятежное фото из Ливана, куда, к сожалению, мне не удалось поехать из-за дел в Москве.

    779/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • фотограф говно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Paks13 @ 18.1.2017)
    фотограф говно


    Я бы сказала лучший:)) Теперь это любимая фотография, а с другими красивыми фотографиями вы можете познакомиться в блоге Паксика!

    780/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Красиво не значит хорошо, а тем более полезно
    Что такое красиво ? Потому что эта куча красная ? А еслиб была зелёная или синяя, былоб уже не красиво.
    Красиво потому что клубника или потому что большая ? А может всёже потому что красная ?

    Хмм, надо подумать...................
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разбираем пока остались:) https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=122582#stakeName77832
    781/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на Кожуховскую в прошлую пятницу уже приходили люди с корочками. Но как то очень быстро ушли и Игра была продолжена нормально.
    25/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня пока ждали игру, играли с одним из игроков в дурака на отжимания, конечно же Лида осталась дурой и отжималась и приседала хз сколько раз) Даже спина дико заболела..Но вся моя антиаура осталась в этой игре, сели играть Техас и Омаху 1/2 круг круг, в итоге, плюс больше 50 тыс Все же вернулось мне за все нервы сегодняшнего дня, и да, была рада видеть ребят, которые постоянно с нами играют и все отлично знают и не верят всяким разным историям. Думаю, что сегодня возьму от покера выходной, хотя, кто знает, а может и вовсе онлайн:)

    782/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ershoff @ 18.1.2017)
    на Кожуховскую в прошлую пятницу уже приходили люди с корочками. Но как то очень быстро ушли и Игра была продолжена нормально.


    30 лет почти живу на кожухе и не знал, что у нас такое веселье где-то рядом происходит))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 19.1.2017)
    Сегодня пока ждали игру, играли с одним из игроков в дурака на отжимания, конечно же Лида осталась дурой и отжималась и приседала хз сколько раз)


    Лида это надо было снять на видео и сделать доступ к видосу платным. Ты бы точно отбила все свои минусы за прошлый год.
    26/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 18.1.2017)
    на Кожуховскую в прошлую пятницу уже приходили люди с корочками. Но как то очень быстро ушли и Игра была продолжена нормально.


    Ну это хорошая новость, значит не должны больше придти, думала доехать до этого места на днях)
    783/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 19.1.2017)
    Лида это надо было снять на видео и сделать доступ к видосу платным. Ты бы точно отбила все свои минусы за прошлый год.


    Это точно, особенно с отжиманиями) а то теперь все мышцы болят, а так бы толк был бы
    784/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • От физических упражнений толка нет ?
    Сколько тебя не читаю всё больше убеждаюсь что ты мутная
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smallsharky @ 19.1.2017)
    От физических упражнений толка нет ?
    Сколько тебя не читаю всё больше убеждаюсь что ты мутная


    Есть конечно, воообще их надо делать больше, а то расслабилась и ною теперь как старая бабка, мы имели ввиду про монетизацию сия мероприятия)
    785/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фичиские упражнения ровно как и умственные упражнения есть высшая монетизация, внутренняя, вкладывание в самого себя
    А внешняя монетизация это обёртка, фантик
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пока множество знакомых собираются в Сочи, я остаюсь в Москве. Как говорится: "нас и тут не плохо кормят", помню прошлая моя поездка обошлась мне в большую сумму в разгар кеш сезона, так что не будем ходить по старым граблям. По сути, расходы и сама поездка должна отправдаться топ 3 мейна, к которому я может и приеду. А так, серий сейчас будет много, в том числе и в Сочи, так что доехать всегда успею) А вообще, пока с друзьями настроились на Белград, интересно посмотреть чего-то новое, ну и было бы не плохо, если бы RPT прошло бы каком-нибудь теплом месте, с радостью приехала бы. По вопросу чемпионата на старзах, играть не буду, турбины не люблю, хоть и были в них не плохие результаты.
    786/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Топ3 мэйна будет в районе 20к. Это куда ты там столько тратить собралась?
    48/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smallsharky @ 19.1.2017)
    Фичиские упражнения ровно как и умственные упражнения есть высшая монетизация, внутренняя, вкладывание в самого себя
    А внешняя монетизация это обёртка, фантик


    Я считаю, что все монетезации достаточно важны)
    787/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 59 79 80 81 82 101 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.