Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,421 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 133
  • Цитата (fedornick @ 14.11.2016)
    Выложи график за этот год ?!


    График за этот год минусовой( -665$ На данный момент. Хотя, моим проходам в бигах, количеству финалок и предфиналок можно позавидовать, надеюсь, что скоро будет толк. Смотреть от красной черты.

    609/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (macho77 @ 14.11.2016)
    Привет!
    Пересекались на Алтае. Прочитал последнюю треть блога и возник вопрос
    Не слишком ли много времени забирает покер?


    На данный момент он занимает почти все время. Вот даже сейчас, не хочется вылезать из дома, но надо ехать на кеш игру) А если серьёзно, то если хочешь добиться какого-то результата, то приходится чем-то жертвовать другим. Так абсолютно в любой работе. Интересно, какое мнение сложилось обо мне?)
    610/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Так как кеш отменился, сегодня лудик- Лидик снова пытается покорить килополяны)начало положено))

    611/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 164 турнира за 100 дней? :|
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мнение сложилось такое, лудик - Лидик)))))))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (crashe @ 14.11.2016)
    164 турнира за 100 дней? :|


    Очень мало играла, только последние дни много стала, в основном офф
    612/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AArtyom @ 14.11.2016)
    Мнение сложилось такое, лудик - Лидик)))))))


    ЛЛ)) куда ж без этого))
    613/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока по сегодняшнему дню не очень складывается(( Хотя, есть уже 2 итм в биге 22 и в биге 11. С-стабильность)) в 22 были все шансы, но не сегодня.. даже любимое время не помогло)) но вся ночь ещё впереди

    614/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пока перерыв выложу сюда 2 запоминающихся мне на сегодня раздачи в биге 55 и в 16.50 нокауте. Первая из бига. Стартовые блайнды. Рейз с ранней, мы плотно трибетим, нам прилетает 4 бет за нами, рейзер пас, мы ставим 5 бет алын и получаем отпитимистичный кол от АJ) Во втором случае выставились по флопу, но гсч сегодня не на нашей стороне.

    615/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • доброе утро должно начинаться с любви и витаминов
    616/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лететь в Кеше, три раза сет во флеш, выставлялись по флопу..ривер меня не любит или дилер) встала чудом по 0, уже праздник. Сегодня никакого покера, так как у мамы др. И так с моим режимом не видела ее пару месяцев и пора бы уже детку свою забрать, которая с Алтая загостилась у бабушки)) Часть ребят улетает на Кипр на серию, ну а мне пока остаётся только мечтать о море..
    617/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lidikkk05, Ты чего так матом то ругаешься, ты же дэвочка
    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (RomAnd89 @ 16.11.2016)
    Lidikkk05, Ты чего так матом то ругаешься, ты же дэвочка


    Я вообще не ругаюсь, один раз написала, когда баблом финалки вылетела. И терпеть не могу, когда кто-то рядом ругается или курит... прям бррр
    618/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lidikkk05, Вот и не ругайся. А так вообще молодец и умница и красавица и маму с днем рождения, что родила и воспитала тебя.....
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пропала для всех на несколько дней) в все потому, что замазка двигатель катушки Поздравила маму с днём рождения, выпили с ней, мне обычно с мамой тяжело общаться, так как я больше папина дочка с тяжёлым мужским характером. Посидев с ней мне надо было поехать на игру (хотя, изначально я думала, что устрою себе выходной, но не тут то было. Сначала мы загуляли нашей лудоманской компанией покеристов, а потом ещё играли 2 суток и в итоге Лидочка только сейчас попала домой. Могу сказать одно, что эти дни самые необычные на события, происходящие вокруг. И что сколько я не играла в кеш- это были мои самые замазеые дни за всю жизнь)) Теперь есть о чем подумать и над чем, потягивая бокальчик винца:)

    619/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Думаю, всем интересны подробности)
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • а как это технически возможно играть двое суток подряд?
    15/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ershoff, когда покер был ещё легален наблюдал картину как чувак играл около 80-ти часов, три дня приезжал и он был все время там, на 25-50р он улетел примерно на 300к
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (siberianpro @ 19.11.2016)
    ershoff, когда покер был ещё легален наблюдал картину как чувак играл около 80-ти часов, три дня приезжал и он был все время там, на 25-50р он улетел примерно на 300к


    Мой рекорд шесть(6!!!!!! Карл)суток! За это время спал или типо спал 5-6 часов в машине)))). Мне когда парковку менеджер в метелице подписывал не поверил, что я все это время был у них. Пошел к менеджеру зала покера и после того как это подтвердилось, быстро все подписал и попросил побыстрее покинуть их заведение(наверное чтобы не помер) сказав, что я сумасшедший))) эх были времена, здоровье и препараты)))))). Кстати тогда я попал не очень много, баксов 500 на 1-2$, так сказать отбился))))
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ershoff, когда летишь, будешь сидеть до тех пор пока не отобьешься) сам сидел по трое суток. еду привозили на заказ. сон по часу-два тут же на диванах. ничего необычного
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 42 62 63 64 65 84 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.